Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:15
14 Ноябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

376

Arinka пишет:


с чего ты решила, что не получается?


если бы получалось писала бы по сто нечитаемых снов в день)

17:19
14 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

377

Люди, сегодня новолуние, будьте к себе внимательны

17:45
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

378

Prostoj пишет:

Ну так силу проси, чтобы ровно дальше идти, а не возможность отдохнуть подольше.

И всё будет как в сказке.


Силы много, терпения мало, точнее самообладания

17:49
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

379

Arinka пишет:

с чего ты решила, что не получается?


Чем больше думаешь о хорошем и проявляешь спокойствие тем больше пакостей в последние месяцы, может что сжигается гадасть какая

17:52
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

380

У меня у одной очень хорошее настроение сегодня, или я вчера переотдыхало (не пью я, не курю)

18:07
14 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

381

Volia пишет:


Чем больше думаешь о хорошем и проявляешь спокойствие тем больше пакостей в последние месяцы, может что сжигается гадасть какая


Это Закон подлости: чем спокойнее становишься ты - тем больше начинают тебя доставать.

18:13
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

382

Alexandra пишет:

Это Закон подлости: чем спокойнее становишься ты - тем больше начинают тебя доставать.


Во во проверка на прочность ведать.

18:33
14 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

383

Mirina пишет:

И вот ещё интересность. Вместо одних слов вижу другие. Например висят объявления на столбах, иногда пока на пешеходе ждёшь свой сигнал, читаешь, читаю “лучший друг”, а потом смотрю ещё раз на это же обьявление, а там написано “щенки спаниеля”, и слов “лучший друг и в помине нет. Так было неоднократно, начиная с октября.  


Класс.  Давно у меня такого не было. Так снова хотца.

22:05
14 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

384

Сходил сегодня на фильм Облачный атлас. Фильм произвёл впечатления до глубин души, ещё раз приходит осознание того что в этом мире есть те с кем я не разрывно связан.

И что у каждого есть духовные нити

22:52
14 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

385

DiTheGrey пишет:

Сходил сегодня на фильм Облачный атлас. Фильм произвёл впечатления до глубин души, ещё раз приходит осознание того что в этом мире есть те с кем я не разрывно связан.

И что у каждого есть духовные нити


Я тоже его хочу посмотреть

9:58
15 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

386

DiTheGrey пишет:

Сходил сегодня на фильм Облачный атлас. Фильм произвёл впечатления до глубин души, ещё раз приходит осознание того что в этом мире есть те с кем я не разрывно связан.

И что у каждого есть духовные нити


Да, дивный фильм. Там ведь не только о реинкарнации и карме, там ещё и про Второе пришествие! Так легко и просто рассказали о сложных вещах!

12:20
15 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

387

С вечера было какое-то неприятное самочувствие. Тяжесть чтоли навалилась моральная. Не знаю. Всю ночь не спала. Ещё сильнее ощутила себя чужой в чужом мире.

12:49
15 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

388

Sam Blue пишет:

С вечера было какое-то неприятное самочувствие. Тяжесть чтоли навалилась моральная. Не знаю. Всю ночь не спала. Ещё сильнее ощутила себя чужой в чужом мире.


Интересно я тоже сегодня уснул тока под утро но у меня наоборот был прилив сил,выглянул в окно ночью мужик выгуливает собаку а в зданиях рядом тоже люди не спят горит свет в окнах не спится тоже видно

Рекомендовано к прочтению

13:03
15 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

389

Sinegorie пишет:

Интересно я тоже сегодня уснул тока под утро но у меня наоборот был прилив сил,выглянул в окно ночью мужик выгуливает собаку а в зданиях рядом тоже люди не спят горит свет в окнах не спится тоже видно


Я даже в час ночи гулять выходила. Небо звёздное, холодное, молчаливое.

А у меня как отлив этих самых сил

Ещё такое жгучее желание было - чтобы голова взорвалась, и тошнить, чтобы какое-то облегчение пришло.

13:15
15 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

390

А ночи три подряд постоянно просыпаюсь