Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:14
19 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

676

svetlinka пишет:

Это мы сейчас  развернём  дисскуссию на 10 страниц . В интернете всё есть . Достаточно того , что он являлся закоренелым атеистом !


Лично мне достаточно что Кругляков-академик РАН. А не какой то левой общественной шарашки. Его вера и неверие уже дело двадцатое. Ученый должен быть объективным, а не подгонять результаты своей научной деятельности под свое мировоззрение. И в РАН настоящие ученые, а не липовые. 

14:17
19 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

677

svetlinka пишет:

Ну вот , что бы долго не писать , советую прочитать интервью доктора биологических наук     Сергея Владимировича Сперанского корреспонденту Ларисе Бочановой ” Чем грозят человечеству борцы со “лженаукой “.


А вы в свою очередь прочитайте все, что написал Кругляков по поводу лженауки. Сайт РАН, раздел новости- “Бюллетени в защиту науки”. Там все логично, обоснованно и не придраться.

А эти шарлатаны уже на голову народу сели и бюджет даже пилят. Обнаглели до ручки.

14:17
19 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

678

Вся эта массовая истерия вокруг КС их рук дело..

14:24
19 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

679

Ходила я к медикам, отправили на рентген,ничего не обнаружили. Был вывих года четыре назад. Выписали найз и кеторол. И что толку? Она как болела так и болит. Не нагружайте ногу - совет продавцу,который почти весь день(с 8 до 20-00) на ногах. Найдите другую работу,сидячую. А как же геморрой? Откуда? Роды тяжёлые были. -  Н-да, вам,деточка, вообще любая работа противопоказана Советы медиков - из них можно писать трактаты.

14:35
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

680

Интересное интервью члена общественной организации корреспонденту Российской Ассоциации Инструментальной Транскоммуникации.. =)
Кстать, я таки не нашла ни одного его труда по биоэнергоинформатике в рецензируемых изданиях…

Афифигительная претензия к Круглякову “Одного «полубезумного профессора», фамилия которого не названа, я узнал - это Геннадий Степанович Белимов. А за что он так обозван? Оказывается за то, что читает курс уфологии в Волгоградском Университете. А уфология, по мнению Круглякова, является лженаукой. Между тем, это огромная и стремительно развивающаяся область знаний, чрезвычайно актуальная в наше время.“… Вотоночо оказывается… А что, он есть в федеральном или региональном стандарте ? не нашла… Максимум - факультатив типа кружка по интересам… иначе первая же проверка лишит аккредитации.. Кстати, сам универ открещивается от этого (http://www.a-theism.com/2012/01/blog-post_7276.html) А непосредственно “3. Белимов Г.С. работает в Волжском гуманитарном институте (филиале) Волгоградского государственного университета специалистом отдела внеучебной работы, редактором газеты института “Ноосфера”, учебной нагрузки НЕ имеет” =)
Там еще много перлов 
Пасиб, замечательная статья из области “Киса абиделас” - есть над чем повеселиться =)

14:39
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

681

Alexandra пишет:

Ходила я к медикам, отправили на рентген,ничего не обнаружили. 


Меняй врача… 
Мой дадагой нейрохирург, к которому пришла опосле нескольких врачей со своим чегототамобразным хандрозом и рекомендациями к операции посмотрел, пащупал (спинку!) и отправил на ЛФК.. полгода ЛФК + пилатес (вот им стала заниматься подольше, пока в РФ жила, а ща подзабросила) и пару курсов массажа - и я ваще забыла о болях… 

14:40
19 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

682

Alexandra пишет:

Ходила я к медикам, отправили на рентген,ничего не обнаружили. Был вывих года четыре назад. Выписали найз и кеторол. И что толку? Она как болела так и болит. Не нагружайте ногу - совет продавцу,который почти весь день(с 8 до 20-00) на ногах. Найдите другую работу,сидячую. А как же геморрой? Откуда? Роды тяжёлые были. -  Н-да, вам,деточка, вообще любая работа противопоказана Советы медиков - из них можно писать трактаты.


Надо поискать другого врача. Лучше среди знакомых. Может физиопроцедуры какие помогут? Очень вам сочувствую. Жизнь в самом деле не в радость, если что-то болит.

14:55
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

683

А  Гаряев  , Казначеев ,  уфология - это не врасчёт! Ну почитайте других авторов , раз вам этот не понраву - их много , не поленитесь просто поискать .

15:06
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

684

svetlinka пишет:

А  Гаряев  , Казначеев ,  уфология - это не врасчёт! Ну почитайте других авторов , раз вам этот не понраву - их много , не поленитесь просто поискать .


Почему это не в расчет? =)) Очень даже показательные товарищи.. Гаряев вообще просто душка и лапочка - читаю и умиляюсь! =))) Вы еще петрика посоветуйте.. Вот кого читаю с особым удовольствием!.. такой полет мысли и локонов… и Человек Грызлов, опять же, у него в соавторах… 
А то, что Сперанский врет как сивый мерин - ну что поделать.. не удивлена… Дедушка закончил заниматься наукой в конце 80-х прошлого века и прочно ударился в нИпознанное и нИобъяснимое… Огреб от Круглякова и написал много-много абидных слов - дескать гнобят и пальцем показывают на них, непонятых гениев… 
Вы сами сослались на Круглякове - вот и пытаюсь узнать - на чем именно основано ВАШЕ мнение. 

15:17
19 Декабрь 2012


guest_Zlotnikov

Гость

685

svetlinka пишет:

Ну вот , что бы долго не писать , советую прочитать интервью доктора биологических наук     Сергея Владимировича Сперанского корреспонденту Ларисе Бочановой ” Чем грозят человечеству борцы со “лженаукой “.


Спасибо, посмешили!  Ваш уважаемый Сперанский - член Европейской Академии Естественных Наук - это общественная организация (заметьте, ни в коей мере даже НЕ НАУЧНАЯ) в Ганновере. Так что звучно в этом учреждении только одно слово - АКАДЕМИЯ. А в остальном - шарашка по типу РАЕН, т.е. притон всяких лжепророков, лжеученых и прочая-прочая… Общественная организация)) С дипломированными лжеакадемиками. И конечно же, члену такой “уважаемой организации” уж сильно был поперек горла Кругляков со своей твердой позицией против всяких лженаучных обществ, предпринимательству на этой ниве и т.д.

У вас есть еще что-нибудь конкретное обоснованное по поводу того, что Кругляков нанес обществу непоправимый вред своими догмами?

15:44
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

686

А у вас есть что нибудь против исследований  тех ,кого перечисляла ? Именно шельмование исследования этих учёных и есть вред .И не более того .

16:08
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

687

svetlinka пишет:

А у вас есть что нибудь против исследований  тех ,кого перечисляла ? Именно шельмование исследования этих учёных и есть вред .И не более того .


Какое шельмование и каких именно ученых? Вы в контексте “лысенковщины” сослались на Круглякова, попеняв ему атеизме (хотя при чем тут это).. а где его лысенковщина? Я жду обоснования ВАШЕЙ личной точки зрения.
Приведите пожалуйста конкретику. 
Напоминаю, что Лысенко никогда не был ученым и расправлялся с настоящими учеными посредством жалоб в Кремль на партийную несознательность оппонентов.  
Какой вред может быть от обоснованного опровержения выкладок того же Петрика (на него даже американцы возмутились за его рассказы о том, как он спас всю Америку), Гаряева, Акимова и прочих… 
Даже Сперанский в своем слезливо-жалобном интервью наврал с три короба и пытался притянуть за уши непритягиваемое… 

Может тут не в Круглякове дело, а в том, что сии товарищи сами не смогли доказать ничего из того, что декларируют, а мирненько тусят в своих какбэ академиях какбе наук и сами себе раздают титулы, звания, степени, а при мало-мальском соприкосновении со скептицизмом впадают в праведный гнев и обличают, еще больше вызывая в свой адрес фейспалмов? Ну отчего бы потом не поплакаться о глумлении над ими и шельмовании.. это же проще, чем доказать свою точку зрения. Да и люди жалостливые - любят обиженных, желеют, глядишь - и покормют…

16:27
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

688

Вы знаете ,наша дисскуссия к чему ? Если у вас скептическое отношение к исследованиям Гаряева ,Казначеева , Козырева  и  многим другим этого же направления , то что я вам могу доказать ? Если сам Горяев поясняет , что все исследования жестко физико - математически обоснованы , а так же в них применялись новые лазерные технологии . Ну почитайте их труды .

Рекомендовано к прочтению

16:32
19 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

689

И хде ж искать другого врача,когда их 2 на весь город….Один лечил мне ногу, другой “шпоры”. И усё найзом….Правда прописали ещё какую-то процедуру для ног, толи ультразвук,толи ультрасвет,толи ещё какое-то там ультра….Ходила,как положено,10 сеансов. Результат думаю писать не стоит? Тогда пошла в аптеку(благо девчонки все знакомые), посоветовали кое-какие мази на основе золотого уса. Через три дня как рукой “шпоры” сняло. А то врач уже грозился уколом в пятки. А то ходила на цыпочках, по другому никак не получалось.

16:38
19 Декабрь 2012


guest_Zlotnikov

Гость

690

svetlinka пишет:

А у вас есть что нибудь против исследований  тех ,кого перечисляла ? Именно шельмование исследования этих учёных и есть вред .И не более того .


А что, есть научно обоснованные исследования у этих “деятелей”?)  Есть декларации. Ни о чем, изпальцавысосанные.