Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:06
16 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

601

Alexandra спасибо… водочку не пью и никому не советую… а на счёт заболел это вряд ли.. Болезнь как факт существует только у человека в голове, у человека же бывают повреждения в результате того то и того то, вызывающие то-то и то-то… повреждений вызывающих такую реакцию у меня на сегодняшний день нет.. ну если толька моска повреждения…

11:10
16 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

602

И я говорю о необычных ощущениях, холод реально холодный…просто пипец..

11:17
16 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

603

ivan135 пишет:

И я говорю о необычных ощущениях, холод реально холодный…просто пипец..


может быть Вы раньше просто не замечали…некоторые чувствуют понижение температуры. Как кошки. Таким вот внутренним холодом ( даже находясь в теплом помещении).

11:59
16 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

604

VladiK- ощущение как будто все нервные окончания раскалены до предела… а ещё прикол был летом: чайник закипел и я мимо чашки себе на руку налил так даже маленького ожога не было… прям из только вскипевшего чайника…

12:20
16 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

605

Иван, горячий имбирный чай в помощь…

12:21
16 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

606

russia_vp

Как мне обьяснили, прикол в том, что внутри жара на столько много, что физическое тело не выдерживает и неправильно воспринимает температуру окружающей среды. Связанно это с формированием новых тонких тел, более энергоёмких и соответственно более жарких…

  ivan135

Я знаю ещё несколько человек, которые так-же мерзнут последнее время, причем мерзнут во время физических упражнений, что вообще ненормально. Я вот чтоб согреться плотно физухой занимаюсь, так и от подтягиваний с отжиманиями не всегда согреваюсь, никогда такого не было.

Обещают, что это скоро прекратится, как тонкие тела до конца сформируются. Ждёмс…

14:13
16 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

607

Иван, ты Не Поверишь Но в Природе существуют Вирусы…..самый распростанённый из которых - Грипп. и он,отнюдь, не в Голове заводится

А про водку - это ты зря. Я же не предлагаю поллитра,нет. Рюмку тёплой с немалой долей красного перца,но если только Сердце не слабое, и в постель. Утречком никакого озноба….А главное: никакой химии и волшебства

12:30
17 Декабрь 2012


guest_Александр

Гость

608

Да…Видимо с объяснялкой у меня совсем беда. Дубль три.

Прикассание абсолютно к любым предметам (кнопки, мебель, дверь… даже собственная рука было) могло дать такую реакцию. Не всегда, правда, но в течении часа не меньше трёх раз. Никаких энергетичаски мощных объектов даже вблизи города нет, а в городе тем более. Продолжалось это несколько недель, потом исчезло начисто.

Я это к тому, что не всё можно школьной физикой объяснить.


Это у Вас переход начался - прямое подтверждение! Как не крути - материальность терять начали, скоро прозрачным станете! ДАже светитесь - когда прикассаетесь! Вот ей Богу, большая часть присутствующих 22-го унылый вид будет иметь! Кстати как и я, вот только от того, что люди вокруг совсем с ума посходили! Вот честное слово: преступления множатся, греха навалом, вирус глупости, чувствуется от взгляда на подобные выше приведенным комменты передается,  иного пути как некий эволюционный скачек и не представляешь!

12:33
17 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

609

ощущение как будто все нервные окончания раскалены до предела…

это нормально, это будет теперь всегда. Не 24 часа в сутки и не каждый день, но всю жизнь, привыкай.

12:40
17 Декабрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

610

Хех… Я тут давеча на столе прибирался, паяльник схватил, провод на ручку наматываю, чтоб убрать. А он не поддается. Смотрю - в розетку воткнут. Самое интересное, что чувствовал запах своей паленой кожи, а вот ожога и боли - не было. Вероятно от того, что мозг не воспринял паяльник горячим. А еще прикол - начал запахи руками чувствовать. Не всегда, и не отчетливо, но уже перестал удивляться, когда например, запускаю руку в темный пакет с продуктами, хватаю нечто и чувствую запах бекона, или кукурузы, которая в банке при этом. Или у друзей после посиделок вызвался посуду помочь помыть, беру чистую на вид тарелку и чувствую запах собаки, оказывается, она с нее ела. =)))

12:44
17 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

611

У меня вот  холод только в отдельных частях тела . Именно там ,  где раньше были проблемы.  А это как объяснить ?

12:47
17 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

612

После холода кипяточек пойдет, успеете согрецо. :D

Не так скоро, правда

12:55
17 Декабрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

613

VladiK, холод от дефицита соответствующего спектра энергии. Т.к. энергетика в норме сама восстанавливается, такое бывает при ее пробитом состоянии.
Плюс несоответствие расхода энергий, в старом и новом формате.
Та же вегетативная дистония, всего лишь характерное проявление дефицита энергии.

Рекомендовано к прочтению

13:03
17 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

614

В целом мне всё время жарко , я всех своих домашних заморозила , а вот в двух частях тела - холод….Значит пробой в этих местах ? А что делать то ?

13:04
17 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

615

svetlinka

нет там никаких пробоев, не слушай шарлатанов ))