Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:46
23 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

226

Sam Blue пишет:

russia_vp пишет:

Да нельзя придумать то чего нет


Значит, то что псих “видит”, существует на самом деле чтоли?


РЕАЛЬНОСЕЙ МНОГО ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ИХ ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ

15:12
23 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

227

AlesTem

Вот печалька, не могу видео смотреть

15:17
23 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

228

Кстати, AlesTem, уже пол-книги прочитала. Если там всё правда, то это действительно многое объясняет

16:16
23 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

229

AlesTem пишет:

Sam Blue:

http://www.youtube.com/watch?v=y5gvCG6TgMo&lis...


:)


Посмотрел видео передачу, ну что сказать реальное Зомбо ТВ 

16:16
23 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

230

Sinegorie пишет:

AlesTem пишет:

Sam Blue:

http://www.youtube.com/watch?v=y5gvCG6TgMo&lis.. .


:)


Посмотрел видео передачу, ну что сказать реальное Зомбо ТВ 


16:45
23 Октябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

231

Что есть галлюцинации и воображение, а что есть реально.

Все рпавы. Просто угол зрения важен. Действительно мы не можем придумать или даже галлюцинировать чем-то, чего не существует в Творении.

ЗЫ: Время, только в трехменой реальности является линейным, а стало быть только тут может кому-то показаться одним из параметров мерности. 

16:55
24 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

232

Каждый раз, как вспышка на солнце или магнитная буря - сонливость, сплю как убитая. Почему-то.

17:11
24 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

233

vvs пишет:

Что есть галлюцинации и воображение, а что есть реально.

Все рпавы. Просто угол зрения важен. Действительно мы не можем придумать или даже галлюцинировать чем-то, чего не существует в Творении.

ЗЫ: Время, только в трехменой реальности является линейным, а стало быть только тут может кому-то показаться одним из параметров мерности. 


Очень много миров воображения (иллюзорных миров).

17:22
24 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

234

p.s. Когда сновидящий проснётся, все эти миры исчезнут, и останется только истина - то, что есть.

17:28
24 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

235

Фигасе у сновидящего какое богатое сновидение, прям в 6 миллиардов потоков, плюс на остальную Вселенную пару-тройку триллионов. Нет, конечно это очень красивая аллегория, что все мы снимся Будде (ибо именно так в оригинале теория звучала). Но все же, это не сон.

17:32
24 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

236

Мне точка зрения Зеланда больше нравится. Вселенная - пространство вариантов. Всевозможных. Какие-то исполняются, потому что по ним кто-то идет, какие-то - нет. И вот эти нереализованные реальности нам иногда и снятся. Когда мозг отдыхает, сознание гуляет не вдоль своей “дорожки”, а как ему вздумается.

17:46
24 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

237

Sam Blue

Чистит тебя, суицид выжигает…

18:00
24 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

238

сонливость, сплю как убитая. 

Нисходящим потоком активируется парасимпатическая нервная система (тормозящая). Это нормально. Аналогичное состояние при молитве/медитации 

Рекомендовано к прочтению

23:22
24 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

239

guest_надежда пишет:

 Можно  поучительную историю в тему?

Одна девушка сидела на шее у богатых  родителей -кутила,пила ,гуляла…Отцу надоело все это-и он выставил ее с чемоданом за дверь.Придешь говорит когда образумишься.Доча ушла.Родители конечно переживали.И вот через 5 лет  дочь счастливая явилась домой. с благодарностью отцу за то что он ее выгнал…За эти годы она многое сделала-получила высшее образование,устроилась на хорошую работу.И самое главное довольная ,что она  всего этого  добилась  САМА!!!Может кому тоже стоит попробовать?


Если есть здесь богатые родители. или дети богатых родителей. нехай они и пробуют. Мы же - ни те,  ни другие. Я после школы в Вуз поступила - у меня и чемодана - то не было. Так, с котомочкой из дома уехала. И дети мои, как и у многих здесь. в разгар перестройки росли. когда зарплату нам по полгода не платили. и потом её инфляция съедала. Выживали на грибах и картошке. не представляю. как в городе народ жил. У меня все трое детей учились в вузах на бюджетных отделениях и все трое ещё работали одновременно. И никто их из дома не выгонял. Сами понимали. что надо и работать и учиться. Видели пример родителей и друзей. 

так что притча эта не представляю. для какого измерения. Явно не для нашего, российского.

19:52
30 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

240

стали рваться в руках нити/ленты металлизированные, в другое время они бы мне руки порезали, а сейчас рвутся, хотя и усилий вроде не прикладываю….то ли руки тогось..то ли материалы…