Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
11 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

511

aya

Мне просто это писк очень знаком в горах на большой высоте его часто слышал.

К примеру на г.Белуха на высоте 4 км в ушах слышен звук сфер это примерно как в радио приёмнике шумят радио волны.

но там понятно высоко ближе к небу,давление и.т.д. но а в данный момент писк  в низине.

То есть небо стало намного ниже…прижалось к Земле простое объяснение без науки.

А если наблюдать за облаками,тоже видно что они плывут намного ниже чем раньше


0:26
12 Декабрь 2012


sech

Участник

сообщений 159

512

Есть шум, однако.

1. Может это заразно.

2. Эффект остаточного изображения на сетчатке глаза, так и с ушами - шум компьютера откладывается.

3. По типу микроволновки: нейроны начинают тереться друг об друга (излучение извне, может попробовать заэкранировать башку).

Кстати, писали о большом потреблении воды, тоже есть такое, выпиваю 2-3 л жидкости за раз, вроде не лето.

7:57
12 Декабрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

513

Sinegorie “небо стало намного ниже…прижалось к Земле” - класное объяснение! Мне нравится. Тем более, я не совсем в низине живу - 460м над уровнем моря. Потому, наверно, еще не везде слышно.
sech Заразно. Спросила знакомую, слышит ли она. Вначале сказала нет, а потом - ой, ты меня заразила. Остаточные эффекты кратковременны, а тут постоянный звук. Вот, в сравнении с микроволновкой, мне кажется что-то есть.

9:23
12 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

514

 Ребята а вы хорошо спите ?

Я реально замучилась уже просыпаться в 4 утра бодрая - хоть прям сразу на пробежку

Но не вставать же в самом деле

Лежу мучаюсь час - полтора , потом всё же засыпаю , встаю с ощущением жуткого недосыпа

Надоело - жуть 

Я спать хочу !!!      

9:29
12 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

515

P i l o t k a пишет:

 Ребята а вы хорошо спите ?

Я реально замучилась уже просыпаться в 4 утра бодрая - хоть прям сразу на пробежку

Но не вставать же в самом деле

Лежу мучаюсь час - полтора , потом всё же засыпаю , встаю с ощущением жуткого недосыпа

Надоело - жуть 

Я спать хочу !!!      


Есть такое. Сейчас в мир приходит новая энергия. Я когда во время медитации её ощутил - побыстрому вышел из медитации, т.к. понял что тело просто не выдержит. Эта энергия за гранью возможностей обычных людских тел. Она прекрасна, но настолько сильна, что душам не готовым к ней придётся ох как не сладко… При чём именно душам а не только телам

9:35
12 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

516

 Да точно , что то весьма необычное ощущаю в теле за этот час пока снова не усну, это правда.

Как будто энергия заполняет до краёв , хочется вскочить и бежать делать великие дела…

В пять утра  


11:34
12 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

517

Бывает бывает такое.

11:43
12 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

518

P i l o t k a пишет:

 Да точно , что то весьма необычное ощущаю в теле за этот час пока снова не усну, это правда.

Как будто энергия заполняет до краёв , хочется вскочить и бежать делать великие дела…

В пять утра  



Ну-ну… Я об этотом ещё пол-года назад писал…. Ложусь в час ночи, толчком просыпаюсь в четыре. Брожу, курю, заставляю себя спать… Сплю с пяти до девяти, если заставил. Бывает, что не могу - лезу в чат

11:52
12 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

519

Kornet пишет Ну-ну… Я об этотом ещё пол-года назад писал…. Ложусь в час ночи, толчком просыпаюсь в четыре. Брожу, курю, заставляю себя спать… Сплю с пяти до девяти, если заставил.
У меня такая тема где-то два года назад была… 2-3 месяца назад спал до 10 11 часов, что для меня нонсенс… сейчас сплю до 8… И постоянно чувствую солнечное сплетение… постоянно его ощущаю что ли… и когда вспышки на солнце как фанеру пробили ощушения…

12:57
12 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

520

Сегодня немного по экспериментировал  в программе  FL-студия хотел изобразить примерный писк в ушах который слышат люди.

13:05
12 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

521

ivan135 пишет:

Kornet пишет Ну-ну… Я об этотом ещё пол-года назад писал…. Ложусь в час ночи, толчком просыпаюсь в четыре. Брожу, курю, заставляю себя спать… Сплю с пяти до девяти, если заставил.
У меня такая тема где-то два года назад была… 2-3 месяца назад спал до 10 11 часов, что для меня нонсенс… сейчас сплю до 8… И постоянно чувствую солнечное сплетение… постоянно его ощущаю что ли… и когда вспышки на солнце как фанеру пробили ощушения…


Это называется сторожевое состояние,хорошо знакомое геологам, управляет этим Сознание или проще включин автопилот.

13:25
12 Декабрь 2012


Egozey

Новичок

сообщений 21

522

Sinegorie пишет:

Сегодня немного по экспериментировал  в программе  FL-студия хотел изобразить примерный писк в ушах который слышат люди.


Интересный способ использовать Fruity Loop! Когда включил, мои два кота тут же проснулись и бешенно уставились на меня! Лично я слышал часто такой звук, но он был несколькими тонами выше, и не отмечалось этого завывания ветра (на “заднем” фоне), т.е. он был как высокочастонтный свист.

20:01
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

523

А я хорошо сплю. Ничего меня не беспокоит. Ни звоны в ушах, ни головокружения. Но у меня и жизнь очень спокойная. Я не работаю-нервы не мотаю, высыпаюсь сколько хочу, воздухом дышу, двигаюсь.

Рекомендовано к прочтению

0:43
13 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

524



Terra пишет:

А я хорошо сплю. Ничего меня не беспокоит. Ни звоны в ушах, ни головокружения. Но у меня и жизнь очень спокойная. Я не работаю-нервы не мотаю, высыпаюсь сколько хочу, воздухом дышу, двигаюсь.


Ну прям, как цветочек в горшочке… Как же тогда быть с тем, что струны звучат только в натянутом состоянии…?

0:56
13 Декабрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

525

Вибрации уже лет 5( со всеми вытекающими…), в последнее время усилились.

За этот срок прошла весь эмоциональный спектр, начиная от непонимая и раздражения(ни у кого из моего окружения подобных симптомов не наблюдалось), заканчивая безисходностью.

Волею судеб, набрела на данный сайт - подуспокоилась, что не одна такая