Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:04
29 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

481

Читала где-то что, мол, когда будет КС - у людей тела покроются язвами и гнойниками.

А я вся с ног до головы в прыщах. Последнее время обсыпало ваще ужас места живого нет

Возможно пищевая аллергия. Или не хватает чего-то в рационе. Например при переходе на веганство такое бывает, пока организм не привыкнет

23:18
29 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

482

Sam Blue пишет:


Спасибо.

Только уже лет 7 борюсь, чего только не пробовала. Вообще эффекта ноль.


очистка печени,  поможет, а лучше чистить весь организм возможно паразиты кровь грязная однозначно… Ну а лучше всего длительное голодание лечиться всё проверено…

23:52
29 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

483

Однозначно целый зоопарк развелиВсе причины наших болезней от наших квартирантов-паразитов, червей, грибов и вирусов. Первое, что нужно -это сделать ВРТ диагностику, она наиболее точная в этом плане, покажет что в вас обитает. Это для начала, правда, это дороговато, но оно того стоит.Затем чистка кишечника, в первую очередь,затем только чистка печени и только потом полная затравка ваших “жильцов”, лучше всего травами, настойками и клизмами. Это долгая и кропотливая работа над собой, особенно для блюдоманов,т.е. всеядных. Химия только на время загоняет их в укромные места нашего организма и не более. Если интересно, могу выслать в личку,как выглядят результаты этой диагностики и отвечу на дальнейшие возникшие вопросы.

Р.с. Ничего не навязываю, просто делюсь своим опытом

0:20
30 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

484

odamei пишет:

неделю назад… в нижнем правом углу монитора… собралось пятно “зеленого цвета” на пол экрана… на следующий день исчез… а теперь почти все вижу в зеленом цвете…   

но нормальное зрение возвращается… но зеленый оттенок остается…

конечно можно было всё спихнуть на переход…  но может развивается дальтонизм…?!



Расстройства цветовосприятия могут происходить при отравлении гликозидами и другими ядами. Это серьёзно. Надо обязательно сначала к терапевту, а он уже назначит обследование либо лечение. 

1:22
30 Ноябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

485

odamei.

 да чё тут гадать, к офтальмологу мигом! такие признаки бывают при отслоении сетчатки


3:32
30 Ноябрь 2012


Dzimitr

Участник

сообщений 122

486

Кстати, по поводу очистки от паразитов.. Самым действенным средством являются грибы лисички . Для меня это недавно стало открытием :)

Вот:

Лисички против паразитов

Бороться с паразитами в организме помогают многие лекарственные растения (пижма, полынь, репчатый лук, семена тыквы и др.)- Но они справляются далеко не со всеми видами паразитов, не по силам травам уничтожить и их яйца. Вот почему борьба с «квартирантами» в кишечнике, печени и других органах всегда такая трудная.
Но есть альтернатива — грибы лисички. Они губительно воздействуют на гельминтов любых мастей, какие только могут быть в организме человека. Более того, лисички уничтожают их яйца. Такими «способностями» не обладает ни одно растение!
Все знают, что для вездесущих червей грибы — любимое лакомство. А вот лисичку паразиты обходят стороной. Это самые чистые грибы в природе.
А еще — невероятно целебное лекарство. И все благодаря нескольким полисахаридам, обнаруженным в этом грибе. Один из них — хиноманноза — губит гельминтов вместе с их потомством.
Хиноманноза — абсолютно натуральное вещество, не вызывающее побочных эффектов. Механизм его действия принципиально отличается от синтетических антигельминтных препаратов: оно не отравляет паразита, а внедряется в слизистую его покрова и вызывает блокировку нервных центров, а также частично растворяет оболочки яиц глистов, уничтожая тем самым многочисленные кладки. И при этом никакого поражающего воздействия жизненно важных органов человека.
Но хиноманноза — очень капризное и хрупкое вещество. Оно разрушается при тепловой обработке уже при температуре 60 градусов, а при холодной засолке его разрушает натриевая соль. Поэтому, чтобы одолеть паразитов при помощи лисичек, нужно либо есть их сырыми (знаю примеры, когда люди съедали по 3-4 гриба два раза в день и за 10 дней избавлялись от гельминтов), либо готовить настой или настойку сухих грибов.
Предпочтительнее всего, очистив лисички от земли и лесного мусора, высушить их на солнце. Если использовать сушилку, то при температуре не выше 40 градусов. Сухие лисички смолоть в кофемолке в порошок. Хранить его в сухом месте при комнатной температуре. 1 ч.л. порошка залить150 мл водки, настоять 10 дней при комнатной температуре, ежедневно встряхивая. Не фильтровать, перед приемом взбалтывать. Пить вечером перед сном по 2 ч.л. настойки с осадком. Курс — два месяца. Делать настойку свежих грибов не рекомендуется.
Благодаря тому, что в лисичках содержится эргостерол, эффективно воздействующий на ферменты печени, и траметонолиновая кислота, успешно поражающая вирус гепатита, можно не только избавиться от паразитов, но и очистить печень.
1 ч.л. порошка сухих лисичек настоять час в 150 мл кипяченой воды комнатной температуры, размешать и выпить с осадком перед сном. Курс — 20-25 дней.
Гораздо эффективнее лечиться от паразитов лисичками совместно с белым грибом. Дело втом, что, когда в организме находятся погибшие паразиты, возможно развитие воспалительных процессов. Решить эту проблему помогает именно белый гриб.
Использовать его для лечебных целей следует, как и лисички, в виде сухого порошка. При этом можно сделать отдельно порошок из каждого вида грибов, а можно смешать их в равных частях и далее готовить препарат, которым собираетесь лечиться.
Благодаря наличию в лисичках соединений, содержащих серу, полезно включать их в рацион для профилактики онкологических заболеваний. Полезны лисички также при анемии, рахите, остеопорозе, ожирении, дисбактериозе.

17:31
30 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

487

Большое спасибо за рецепт. Скопировала его в свой лечебник.

Что касается Одамей: конечно, надо срочно идти хоть к какому-нибудь нормальному врачу. А он уж там сам разберётся. куда дальше. С глазами шутки плохи. Будь тут на форуме хоть самый распрекраснейший врач, всё равно по переписке он ничем не поможет в данном случае, так как в этом случае очень дорого время.


17:51
30 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

488

Sam Blue пишет:

Читала где-то что, мол, когда будет КС - у людей тела покроются язвами и гнойниками.

А я вся с ног до головы в прыщах. Последнее время обсыпало ваще ужас места живого нет


Вы понимаете, по Вашим письменным жалобам ни диагноз не поставить, ни тем более. лечение назначить нельзя. Врач должен посмотреть на кожу. собрать анамнез, посмотреть на общее состояние здоровья. Проверить кровь на сахар и другие показатели. Это и паразиты могут быть, и аллергия, и отравление, и нарушения обмена веществ. и просто кожное заболевание, либо заболевание крови. Но при этом, раз уж пошли такие явления, надо понимать. что они возникли на фоне общего снижения иммунитета и зашлакованности организма. Нормальный врач должен обратить на это Ваше внимание. Но беда в том. что врачу в поликлинике отпущено на одного пациента ровно пять минут. А он за это время ещё должен подробно карточку Вашу заполнить, их за малейшее отступление от порядка отчётности наказывают. Так что и сами должны заняться своим здоровьем. Просто начать с профилактики всех основных нарушений поэтапно: очищение и нормализация работы пищеварения. изменить рацион, нормализовать режим дня. Конечно, и наружно попробовать хотя бы чем-то безвредным, раствором календулы, слабым р. марганцовки. антисептическими мазями и кремами. лучше с врачом на всякий случай посоветоваться. Конечно, есть сейчас замечательные препараты натуральные, и биодобавки. и лечебные, с клиническим эффектом продукты питания ( при этом не имеют противопоказаний и можно принимать и больным. и здоровым. и с неясным диагнозом). Но многие люди негативно к ним относятся, поэтому не буду распространяться об этом. 

А вообще как-то у меня был очень тяжёлый бронхит, два месяца длился, уже спать не могла последние дни,началось кровохарканье. я боялась туберкулёза. Поэтому нашла старый сборник народных рецептов, и нашла там рецепт, который, якобы, помогает при неизлечимых болезнях. Приготовила всё по этому рецепту. Не поверите, прошло сразу. Без преувеличения - в один миг. После этого лет пять-шесть вообще не кашляла, даже после гриппа (успокаиваю - туберкулёза нет, летом делала обследование), и вот только этой осенью в лёгкой форме. как осложнение от гриппа. впервые за много лет, был кашель, но прошёл сам через неделю. . Здесь. кажется, раньше уже приводила этот рецепт. Кому интересно, напишу в личную почту.

18:18
30 Ноябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

489

Alogizma Мне интересно, напишите пожалуйста :flower:

18:22
30 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

490

и мне…у сестры -хронический 

18:22
30 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

491

Добавлю, хоть и не в тему, маленький рецептик, как приготовить сырые грибы и не отравиться. Это к вопросу о лисичках.

Очень хорошо промываете грибы, режете нужного вам размера. Добавляете к ним какую-нибудь острую приправу (типа аджики), репчатый или зеленый лук, соевый соус и растительное масло. Все это маринуется и через несколько часов можно есть. Но на самом деле туда и еще всяких-разных ингредиентов можно накидать, по вкусу.

Делала так белые, опята, рыжики, лисички, подосиновики.

18:36
30 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

492

Алогизма, и мне тоже нужен рецепт.А то я всё как-то почки берёзовые мимо глаз пропускаю….хотя берёза за окном стоит Мне женщина в поезде давала рецепт на основе этих почек и сахара,больше ничего туда не ложится.

18:37
30 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

493

Эола, таким рецептом может и не отравишься,но тем, у кого изжога от острого - его бы не советовала. Проще сыроежки прямо в лесу съесть.

Рекомендовано к прочтению

18:45
30 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

494

odamei пишет:

 но может развивается дальтонизм…?!



Всегда считала что дальтонизм заболевание врожденное и исключительно мужское) То есть женщины могут его передавать по наследству, но сами дальтонизмом не страдают. Неясно только, почему при прохождении комиссии на вод.права женщины проходят тест на цветоощущения.

18:46
30 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

495

donbraun пишет:

odamei возможно нужно к офтальмологу сходить, узнать какие симтомы при развитии дальтонизма или как там.. Но со зрением что то есть у меня тоже не то и брат говорит, что какие то вспышки видеть стал. Происходят вспышки света разного цвета. бывает мимо пролетают искорки белые, летали по своим делам, видел маленькие искорки тёмного цвета, мельтешение их множества. Ещё, как бы это объяснить, смотришь, например, в локальную область и вдруг на переферии высвечивается особо какой либо предмет, т.е. происходит как бы вспышка, но не света, а вот этого предмета, как ни странно это звучит, это может быть просто область пространства на краю зрения.


А вот с этим к офтальмологу. При отслоении сетчатки такие симптомы.