Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

691

svetlinka пишет:

Вы знаете ,наша дисскуссия к чему ? Если у вас скептическое отношение к исследованиям Гаряева ,Казначеева , Козырева  и  многим другим этого же направления , то что я вам могу доказать ? Если сам Горяев поясняет , что все исследования жестко физико - математически обоснованы , а так же в них применялись новые лазерные технологии . Ну почитайте их труды .


Что им мешает публиковаться в рецензируемых научных СМИ и полноценно участвовать в специализированных конференциях, форумах и тд?
Трудно опубликоваться? Да бросьте! У меня же получилось… 
Мое скептическое отношение ни при чем - они сами НЕ могут доказать свои выкладки. И только сетуют на то, что их нищасных абижают… Не по-мужски как-то.. имхо… 

Вы ничего доказать  не можете - я понимаю. Я всего лишь прошу вас обосновать ВАШУ собственную точку зрения - на основании каких фактов Вы приравняли Круглякова к Лысенко? Ну на чем-то Ваша точка зрения основана? Например - было приведено доказательство выкладки того же Гаряева, а Кругляков показал казу, сказал тыдурак и приказал “непущать!”, пожаловался в Кремль и оттеда начали еще больше гнобить сии великие умы…

17:21
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

692

Ответ в посте 686 .

17:22
19 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

693

svetlinka пишет:

 а так же в них применялись новые лазерные технологии . .


Что-то мне это напоминает..а вспомнила ” а внутре у них неонка”, про пластины КФС)

17:31
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

694

svetlinka пишет:

Ответ в посте 686 .


Вы так и не привели обоснования…  

17:33
19 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

695

Zmeysa пишет:

svetlinka пишет:

Вы знаете ,наша дисскуссия к чему ?

По сути ни к чему,а  уж  к теме форума точно не подходит

17:44
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

696

Galina73 пишет:

Zmeysa пишет:

svetlinka пишет:

Вы знаете ,наша дисскуссия к чему ?

По сути ни к чему,а  уж  к теме форума точно не подходит


Не я это начала..

20:38
21 Декабрь 2012


yunnoste

Новичок

сообщений 28

697

Мне интересно, только у нас такая фигня с самочувствием сегодня происходит?

У меня в голове что-то побаливает примерно с полудня(и даже не головная боль, а небольшой дискомфорт причиняет…) и очень хочется спать, у подруги день хорошо прошел, но она его характеризует не иначе чем “мутный” и очень хочет спать, несмотря на то, что она проспала на пары. Мама себя как-то не так чувствует…


21:03
21 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

698

yunnoste пишет:

Мне интересно, только у нас такая фигня с самочувствием сегодня происходит?

У меня в голове что-то побаливает примерно с полудня(и даже не головная боль, а небольшой дискомфорт причиняет…) и очень хочется спать, у подруги день хорошо прошел, но она его характеризует не иначе чем “мутный” и очень хочет спать, несмотря на то, что она проспала на пары. Мама себя как-то не так чувствует…



У нас тоже такая фигня с самочувствием


21:46
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

699

Голова болит и даже таблетка не надолго помогла.

22:04
21 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

700

yunnoste пишет:

Мне интересно, только у нас такая фигня с самочувствием сегодня происходит?


Прекрасное самочувствие! Чудный солнечный морозный денек. Никаких негативных ощущений. Настроение замечательное.

22:20
21 Декабрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

701

тоже голова болела сегодня, к вечеру температура поднялась, хотя уже сто лет не было повышенной, ребенок тоже какой-то вялый капризный. Ноги какие-то ватные были целый день )). Сейчас все ок 0)))

12:25
22 Декабрь 2012


guest_Булькало

Гость

702

У меня уже 2 дня голова слегка побаливает,плюс заметил повышение умственных и физических способностей,начинаю проповедовать всякую фигню и немогу никак это остановить,желание свергнуть правительство и экономичиские системы.

13:31
22 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

703

И у меня вчера побаливала, и сегодня тоже.

Рекомендовано к прочтению

14:18
22 Декабрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

704

перехода уже нет а симптомы остались…)

14:19
22 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

705

Голова болела и 1000лет назад)