Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:26
4 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

286

Спасибо, Eola

Замечательные слова

19:40
4 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

287

Sam Blue,Замечательные слова

  И что так нам понравилось?  Наверное только одобрение “Не работать” Да?

20:24
4 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

288

Дейчствительно что до человека докапались, пусть живет как хочет, у них в семье мир и согласие, тоже замечательно. 

На счет откуда такие берутся, как уже говорилось - зажрались (простите за грубость). Многие из молодежи незнают что такое голод и месяцами на одной картошке. Без обид. 

Просто человек встал на одном месте и выхода не видит, а мы как коршуны над дичью. После жалуемся на систему, при этом сами делаем ее работу и давим как прес. Да может человек ошибается, но разве вы не знаете что человек на ошибках учится? Может после свет увидет, главное чтоб не поздно, но лучше так чем никогда. Sam Blue простите за грумость к вам с моей стороны. Просто хочется чтобы еще вы увидели свет во круге и тогда мир станет четочку светлее, поверьте. Не вы одна топчетись на месте, есть те кому куда хуже чем вам. Вы говорите о любви к природе так держитесь этой любви, а не злобы к людям, иначе вы убиваете не только себя, но и мир. Но в этом мире, не только люди, но и природа и если вы ее любите то найдете в себе силы измениться, иначе бездна ждет в переди.

Чтобы по теме : ничего ничувствую, ничего.

Сколько страниц флуда

20:39
4 Ноябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

289

Как я понял, Sam Blue работала на фабрике и занималась тяжёлым физическим трудом? 


Или чего-то я не так понял?

20:44
4 Ноябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

290

А ей разве лень работать? По-моему, нет. Кажется её не допоняли. Она хорошая и не ленивая, но в чём-то не сумела кого-то убедить.

21:15
4 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

291

OdinTcuvak пишет:

А ей разве лень работать? По-моему, нет. Кажется её не допоняли. Она хорошая и не ленивая, но в чём-то не сумела кого-то убедить.


Выше почитайте сама написала - лень. Зачем когото убеждать? На каждого не угодишь. Вот тема и показала кто готов к переходу, а кто нет.

23:01
4 Ноябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

292

 А ей разве лень работать? По-моему, нет. Кажется её не допоняли. Она хорошая и не ленивая, но в чём-то не сумела кого-то убедить.


 Чего пристали к человеку? Не хочет работать, пусть не работает, дома сидит, помечтает о хорошем, пока обстоятельства позволяют. Трактор железный пусть работает. Или в лесу медведь.

Кстати, корень слова работать - Раб. Не все в столицах живут, кто-то и в поселках. И там перспективы нет, за копейки ломаться весь день, так сто раз подумаешь - нафиг бы это все надо. А вариантов нет. Докатили страну - серая тоска лишь вдали маячит у большинства.

23:12
4 Ноябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

293

Volia пишет: …Но почему мама меня должна тянуть? Предложите выход как не работать и платить хотябы комун. услуги. Примного буду благодарна.


Замуж выйти, да за мужа держаться.

1:03
5 Ноябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

294

Eola пишет:

Только та работа приносит радость, удовольствие и в результате, неплохой доход, что для души делается. Многие ли из нас могут похвалиться ТАКОЙ работой? Единицы…”



А знаешь почему?потому что такая жизнь устраивает)и устраивает сидеть и ныть какие мы бедные)и оправдывать все системой)

у вас проблемы жуткие? http://www.youtube.com/watch?v=jbJQNjR63TQ вот посмотрите

6:57
5 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

295

ай, молодцы. Все за человека решили и вердикт вынесли.

Вы знакомы с обстоятельствами ее жизни, чтобы судить, что для нее лучше?

А Вы, Sam Blue,  научитесь не козырять своей въерошенной психикой.


7:21
6 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

296

boatsailor пишет:

Volia пишет: …Но почему мама меня должна тянуть? Предложите выход как не работать и платить хотябы комун. услуги. Примного буду благодарна.


Замуж выйти, да за мужа держаться.


Что вы все меня отправляете да посылаете  Чтобы за когото выйти надо чтобы такие были, причем нормальные, а не алкашня всякая или занятые, эх вот такой у нас переход - в реальность. Значит еще не время, так что я пока какнибудь сама по себе

7:23
6 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

297

Alin пишет:

ай, молодцы. Все за человека решили и вердикт вынесли.

Вы знакомы с обстоятельствами ее жизни, чтобы судить, что для нее лучше?

А Вы, Sam Blue,  научитесь не козырять своей въерошенной психикой.



 

13:29
7 Ноябрь 2012


rasputiya

Новичок

сообщений 12

298

Смотрю вот на вас и не пойму)))столько пустой болтавни..ради этого конечно стоило открывать 2ой раздел “Боли перехода”..Психологи тут собрались))да этой девочке ваше мнение как собаки пятая нога))почему вы вообще думаете что у вас есть право рассуждать как ей нужно жить? у каждого правда своя..вы все так любите себя и поэтому видимо думаете что именно ваша информация бесценна…по делу, о переходе ничего… а ведь это важно) если бы каждый писал у кого как протекает, время идет..у перехода несколько ступеней и каждый проходит его по-разному…вот я например, не могу с друзьями обсуждать такие вещи..ни с кем, потому что почти никто не понимает..для них это ересь летящая из моего рта..а если вы действительно чувствуете переход,то вы должны понимать как это тяжело..а человек один на один с этим…для этого,как мне казалось и создали эту тему..общаться, поддерживать друг друга..открывать вместе что-то новое…а 20 сраниц идти девочке работать или нет…это господа круто))))

Рекомендовано к прочтению

13:47
7 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

299

rasputiya

Имет значение к переходу. Спросите каким боком? Потому что это обычный стрес, а не переход. Я не раз писала: пусть живет как хочет! Просто критика иногда нужна чтобы человек не застаивался в данном состоянии иначе хуже будет в большинстве случаев НЕ НАМ. 

Хотя тема действительно жуткая, т.к. чуть что напишешь сразу катись к врачуСпрашивается для чего тему создали? Вот и флуда много. А друзья (я промолчу культурно) ли? Если чуть не по их то как на зверя смотрят, но это личное мнение. Я уже писала ничего не чувствую? А вы?

13:56
7 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

300

У меня тоже практически затишье (лишь бы не перед бурей). В районе плеч и шеи иногда потягивает, но это скорее всего от кривизны спанья. В голове иногда чего-то тоже потягивает, где-то ближе к затылку, но как-то редко и малозаметно, в общем не напрягает.  А в остальном - тишина. Ждем-с 13-го. Затмение, землятресения, энергии - чего только с этого дня не напророчили. Поживем - увидим.