Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:20
30 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

241

Arinka пишет:

стали рваться в руках нити/ленты металлизированные, в другое время они бы мне руки порезали, а сейчас рвутся, хотя и усилий вроде не прикладываю….то ли руки тогось..то ли материалы…


Всё,скоро Суперменкой станешь

23:40
30 Октябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

242

Связи рвутся действительно, последние уже. Что происходит , интересно ,с теми кто их рвет? Лично мне - больно. Но не переход, явно.

Если по Светлене, то зеркала.

17:57
1 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

243

Не знаю, что это было… Сегодня в первый раз проснулась в районе 8 ч. Пошла на кухню, а меня земля не держит, шатает, болтает, на ногах не стою. Причем, это не головокружение, а такое впечатление, что организм облегчился вполовину и никак не может найти точку опоры. В общем, 5 мин пошаталась и пошла досыпать. Встала в районе 11, с точкой опоры все нормально, но перед глазами блики волнами прозрачными разбегаются (ну это нормально, я уже привыкла, раз в 2 нед. такое обязательно происходит). 

В течение дня вроде все как всегда было. А сейчас опять как-будто тело полегчало. Правда не шатает из стороны в сторону. Эх, проверить бы, не “свинтил” ли  хто с мово организьма несколько килограммов, взвеситься бы, но нет у меня, к сожалению, весов

19:48
1 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

244

Связи рвутся действительно, последние уже.  Ой рвуться…… и таки да больно.  Стала обходиться маленьким обьемом пищи. Если перем то худо сразу тяжесть.

9:44
2 Ноябрь 2012


alenka

Участник

сообщений 226

245

Arinka пишет:

стали рваться в руках нити/ленты металлизированные, в другое время они бы мне руки порезали, а сейчас рвутся, хотя и усилий вроде не прикладываю….то ли руки тогось..то ли материалы…


Материалы. Металл изменяет свойства и легко разрушается.

13:17
3 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

246

Sam Blue пишет:

Без телека мне жизнь ни к чему. Как же мультики, футбол, передачи про животных, ретро-клипы? Нет уж, низачто не выкину. 

Тем более я годами дома сижу, у меня ни друзей ни знакомых, я живу дома. Чего мне делать?


Sam Blue да вы миллионер…олигарх…

14:01
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

247

newEra-s пишет:

Sam Blue пишет:

Без телека мне жизнь ни к чему. Как же мультики, футбол, передачи про животных, ретро-клипы? Нет уж, низачто не выкину. 

Тем более я годами дома сижу, у меня ни друзей ни знакомых, я живу дома. Чего мне делать?


Sam Blue да вы миллионер…олигарх…


Не говори не горя не забот как говорится “сидишь на печи,жуя калачи эй.. родоки подноси калачи,жуй не спеша , что бы толстой была”


14:12
3 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

248

newEra-s пишет:

Sam Blue да вы миллионер…олигарх…


У родителей на шее вишу

14:20
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

249

Sam Blue пишет:

newEra-s пишет:

Sam Blue да вы миллионер…олигарх…


У родителей на шее вишу


А что так,здоровье,лень или нет работы?

14:21
3 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

250

Sinegorie пишет:

У родителей на шее вишу


А что так,здоровье,лень или нет работы?


Лень

14:27
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

251

Sam Blue пишет:

Sinegorie пишет:

У родителей на шее вишу


А что так,здоровье,лень или нет работы?


Лень


Ну точно тогда, Алегарх

15:10
3 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

252

Есть такая психическая болезнь - жажда внимания и жалости любой ценой. Делаем выводы.

18:57
3 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

253

Кать,тебя бы с моим племянником познакомить. Тоже ему лень работать.
Сидит на шее всей родни. Может вас познакомить,а то как в фильме Женитьба Бальзаминова, Мордюкова говорит “Скучно ведь одной ничего не делать”

Рекомендовано к прочтению

21:14
3 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

254

sengercom пишет:

Кать,тебя бы с моим племянником познакомить. Тоже ему лень работать.
Сидит на шее всей родни. Может вас познакомить,а то как в фильме Женитьба Бальзаминова, Мордюкова говорит “Скучно ведь одной ничего не делать”


Возникает вопрос - откуда мы такие берёмся? Ведь я это не единичный случай. Должна быть какая-то причина в системе, раз такие бракованные детальки она производит…

21:15
3 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

255

sengercom пишет:

“Скучно ведь одной ничего не делать”


Кстати люблю этот фильм

И героиня Нонны мне импонирует. “Зато я добрая!”