Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
15 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

391

А я сплю очень крепко как раз. И сны яркие но часто забываю.

13:39
15 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

392

Я тут вот что подумал а может понемногу день с ночью местами меняется,так сказать подготовка к смене полюсов

что то в последнее время,люди сонные днём ходят а ночью бодрствуют


13:50
15 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

393

Sinegorie,

“что то в последнее время,люди сонные днём ходят а ночью бодрствуют “

Это правда,я тоже не могу уснуть порой до 5ч.утра,а потом днем сплю .

13:51
15 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

394

Sinegorie пишет:

Я тут вот что подумал а может понемногу день с ночью местами меняется,так сказать подготовка к смене полюсов

что то в последнее время,люди сонные днём ходят а ночью бодрствуют



Сядь, сиди, смотри в себя. Глубина восприятия/мировоззрение поменялось, ведь спираль развития, не круг.

Даже баранов перегоняют с поля на поле, только чтобы толстели и шерсть растили = баран бегает по полям = по кругу, но сам баран растёт = спираль.

13:58
15 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

395

Prostoj

опять воды налил.

Вчера в 7 вечера был очередной мощный всплеск волны энергии. Сама волна идет постоянно, то плотнее, то разреженней. Сейчас воздействие по ощущениям идет на область головы, а точнее на Аджну. Кто хорошо воспринимает энергию - тому и отдыхать меньше надо. 

Из области фантазий: предположительно осталось последнее воздействие - на темя (все снизу поэтапно уже прошло). Что будет после этого можно только гадать - может и ничего.

14:05
15 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

396

Prostoj пишет:


Сядь, сиди, смотри в себя. Глубина восприятия/мировоззрение поменялось, ведь спираль развития, не круг.

Даже баранов перегоняют с поля на поле, только чтобы толстели и шерсть растили = баран бегает по полям = по кругу, но сам баран растёт = спираль.


какой сядь,сиди,смотри в себя дел море времени не хватает а хочется успеть всё в этой жизни на Земле


14:08
15 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

397

Sinegorie пишет:

какой сядь,сиди,смотри в себя дел море времени не хватает а хочется успеть всё в этой жизни на Земле


Ладно, бегай, тогда с крестом на плечах. Сразу крест растить на порядки тяжелей, но и результат мощный, если вытянуть сможешь.

14:10
15 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

398

Sinegorie пишет:

Я тут вот что подумал а может понемногу день с ночью местами меняется,так сказать подготовка к смене полюсов

что то в последнее время,люди сонные днём ходят а ночью бодрствуют



Ну не знаете прям какую еще фигню придумать, чтобы под свою вшивую теорию подвести.

Спать не ложатся, потому что сидят во всяких асечках, вконтактиках, одноклассничках, мэйлрушечках и тому подобной фигне. А потом ходят днем как мухи сонные.

14:11
15 Ноябрь 2012


guest_ната

Гость

399

coal… расскажите подробнее пожалуйста что значит влияние на голову… в чем это выражается физически?

тоже спим все днем. а ночью до трех не уснуть. но такое уже было той зимой.

14:13
15 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

400

sengercom пишет:

Sinegorie,

“что то в последнее время,люди сонные днём ходят а ночью бодрствуют “

Это правда,я тоже не могу уснуть порой до 5ч.утра,а потом днем сплю .


Да это повсеместно,просто люди об этом многие молчат Мир меняется,животные если за ними понаблюдать стали намного умней.

14:16
15 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

401

Sinegorie пишет:

Да это повсеместно,просто люди об этом многие молчат Мир меняется,животные если за ними понаблюдать стали намного умней.


Да неужели? И в чем это выражается?

14:19
15 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

402

Alto пишет:

Sinegorie пишет:

Я тут вот что подумал а может понемногу день с ночью местами меняется,так сказать подготовка к смене полюсов

что то в последнее время,люди сонные днём ходят а ночью бодрствуют



Ну не знаете прям какую еще фигню придумать, чтобы под свою вшивую теорию подвести.


Дак ты вшейто выведи,милок… и фигню не слушай,реально смотри на мир,чаше бывай на улице,будь внимателен к окружающему миру, и.т.д.


14:22
15 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

403

Alto пишет:


Ну не знаете прям какую еще фигню придумать, чтобы под свою вшивую теорию подвести.

Спать не ложатся, потому что сидят во всяких асечках, вконтактиках, одноклассничках, мэйлрушечках и тому подобной фигне. А потом ходят днем как мухи сонные.


Я например соблюдаю нормальный режим дня. Раньше ложился в 23 вставал в 7. Но с каждым днём понимаю что засыпать труднее, т.к. под вечер-ночь начинается прилив энергии и сил, спать становится не охота. А днём наоборот, упадок сил и желание спать.

Ну и как вы это своим скепсисом объясните?

Рекомендовано к прочтению

14:23
15 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

404

Sinegorie пишет:

Дак ты вшейто выведи,милок… и фигню не слушай,реально смотри на мир,чаше бывай на улице,будь внимателен к окружающему миру, и.т.д.



Хамишь, парниша! А милком своего милого бушь называть) В ночной переписке в чате. Не оттого ли ты не спишь по ночам, правда? ;)

PS^ на улице бываю, на мир смотрю реальными глазами, без розовых очков, мнительностью и невежеством не страдаю))) И в переполюсовки, естественно, не верю. Чего и вам желаю!

14:26
15 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

405

DiTheGrey пишет:

Я например соблюдаю нормальный режим дня. Раньше ложился в 23 вставал в 7. Но с каждым днём понимаю что засыпать труднее, т.к. под вечер-ночь начинается прилив энергии и сил, спать становится не охота. А днём наоборот, упадок сил и желание спать. Ну и как вы это своим скепсисом объясните?


Тому может быть масса причин. Но вот с какого дуба сюда приплетать “переполюсовку” Земли, коли у вас сон нарушен  - мне смешно и малость неясно.

Знаете ли, по весне и осени часто идут психические обострения у особо “одаренных”. Может быть, поэтому? ;)