Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:06
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

76

coal пишет:

Sinegorie

сам как считаешь, девушка с агрессивно-депрессивным настроем, желающая убить всех (а также, как я предполагаю, с суицидальными настроениями) - она настолько развита энергетически, что умеет летать по космосу? Думаешь обезъяне кто-то даст гранату?

Первое, что может человек с сильной энергетикой - это его желания исполняются все быстрее и быстрее. Желания Sam Blue не сбываются, потому что люди еще живы.


Космос не даёт мне ответов, на что я буду жить если родители умрут. Поэтому у меня депрессия.

И ваш мир я ненавижу именно потому что человек здесь должен гнуть спину, чтобы поесть.

14:10
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

77

coal пишет:

Sinegorie

сам как считаешь, девушка с агрессивно-депрессивным настроем, желающая убить всех (а также, как я предполагаю, с суицидальными настроениями) - она настолько развита энергетически, что умеет летать по космосу? Думаешь обезъяне кто-то даст гранату?

Первое, что может человек с сильной энергетикой - это его желания исполняются все быстрее и быстрее. Желания Sam Blue не сбываются, потому что люди еще живы.


Я прекрасно понимаю с кем общаюсь, ведь сидячие за мониторами, думают что их не видно,но это не так  по этому всегда хочется что бы человек изменился в лучшую сто рану.а для этого хватает иногда простых строк,получить где-то в сети ответ на свои вопросы, мечты.

У меня тоже есть мечты,но я знаю что они не уместны в этом Мире,не в это время не сейчас.


14:11
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

78

Sam Blue

у тебя, как и у всех женщин, перекос в сторону восходящего потока (энергии). Если человек с ним не справляется - сбрасывает избытки в виде эмоций, чаще всего в виде раздражения, ненависти, агрессии. Чем больше он этого выбрасывает - тем больше шлаков оседает в энергоканалах - тем труднее потоку пройти наверх, тем больше человек генерит подобных эмоций. 

Вот такой простой механизм работы. Он говорит в твоем случае об одном: энергия у тебя никак не может доходить до третьего глаза. Выход из тела ты делать не можешь. Энергии видеть не можешь. 

Поэтому займись чисткой, молитвой, добрыми делами, укрощай эмоции, разгребай плохие мысли и избавляйся от них. И со временем сможешь не врать о своих путешествиях, а рассказать правду.

Ну а обратный вектор движения, это на выбор: инфаркт, инсульт, психушка, рак, тюрьма, бытовая опущенность и т.п.

14:17
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

79

Sam Blue пишет:

И ваш мир я ненавижу именно потому что человек здесь должен гнуть спину, чтобы поесть.


Я не гну спину чтобы поесть,просто нашёл себя в этом мире и занимаюсь собственными делами,я даже профессии придумываю сам а потом связываю их с обществом, Миром,потребностями.конечно не легко но нужно ставить цели,взвешивать,и.т.д.


14:21
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

80

coal пишет:

Sam Blue

у тебя, как и у всех женщин, перекос в сторону восходящего потока (энергии). Если человек с ним не справляется - сбрасывает избытки в виде эмоций, чаще всего в виде раздражения, ненависти, агрессии. Чем больше он этого выбрасывает - тем больше шлаков оседает в энергоканалах - тем труднее потоку пройти наверх, тем больше человек генерит подобных эмоций. 

Вот такой простой механизм работы. Он говорит в твоем случае об одном: энергия у тебя никак не может доходить до третьего глаза. Выход из тела ты делать не можешь. Энергии видеть не можешь. 

Поэтому займись чисткой, молитвой, добрыми делами, укрощай эмоции, разгребай плохие мысли и избавляйся от них. И со временем сможешь не врать о своих путешествиях, а рассказать правду.

Ну а обратный вектор движения, это на выбор: инфаркт, инсульт, психушка, рак, тюрьма, бытовая опущенность и т.п.


Нет желания творить добро в этом мире. 

Выход из тела? Разве нужен выход из тела чтобы отправится куда-то. Я просто ложусь, закрываю глаза и под музыку бешеное скопление энегргии выводит меня куда я захочу. 

У меня это всегда было.

14:23
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

81

Нет желания творить добро в этом мире. 

Представь, что это твой заказ на отношение мира к тебе. Приятного аппетита, как будешь пожинать плоды.

14:27
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

82

coal пишет:

Приятного аппетита


Благодарю

17:10
21 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

83

Sam Blue

Тут тебе по разному пытаются сказать, что ты сама притягиваешь к себе негатив, ибо излучаешь именно его. Один из основных законов этого мира - подобное тянется к подобному, соответственно и мир тебе видится в чёрных красках именно потому, что ты сама полна черноты. И, самое интересное, большая часть сей черноты не твоя, она наведённая, навязанная в первую очередь зомбоящиком.

 coal пытался тебе сказать, что ежели ты хочешь убить весь мир вокруг, то мир в ответ убьёт тебя, и сделает это первым…

17:24
21 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

84

А мальчик,с “симптомами перехода”,сегодя перешёл….и на улице снег

17:29
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

85

VladiK пишет:

мир в ответ убьёт тебя


Поскорей бы!

17:30
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

86

Alexandra пишет:

А мальчик,с “симптомами перехода”,сегодя перешёл….и на улице снег


Чо за метафоры, умер кто-то?

17:41
21 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

87

Кто в предыдущей теме №1 писал-те в курсе.

20:39
21 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

88

Sam Blue пишет:

VladiK пишет:

мир в ответ убьёт тебя


Поскорей бы!


Ну во превых не дождешся, это раз, во вторых я понимаю как девушке тебе тяжело справлятся с эмоциями, но как ни странно сейчас это у них получается лучше чем у мужчин, а то что у тебя в душе происходит это банальная лень, плюс страх перед неизвестностью.

И еще если ты это не переборешь то тебе еще долго и нудно бегать белкой в этом колесе сансары.

Думаешь многим все нравится что происходит вокруг и все счастливы, нет и они со всей данной им Душевной силой работают над собой и пытаются остатся тем кем они являются.

Успехов тебе в работе над собой и больше позитива в эфир.

А суицидальные мысли выкинь из головы , может взамен че нить полезное посетит

С уважением! Извини если грубо высказался

Рекомендовано к прочтению

20:51
21 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

89

Alexandra пишет:

А мальчик,с “симптомами перехода”,сегодня перешёл….и на улице снег


пожалуй это лучший афоризм(или девиз) этого сайта за последний месяц. 

 

20:55
21 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

90

Дело в том, что суицид не избавляет от проблем. Если душа не может пройти испытание, которое предназначено для неё, чтобы переосмыслить неправильность своих действий и мышления, то убив тело, душа лишь на время отодвигает это испытание. Проблема-то осталась не решённой. Поэтому за суицид душа понесёт наказание, а потом в следующих жизнях снова встанет перед той самой проблемой, которую не смогла решить. Так что умерщвлением тела тут не спасёшь себя от страданий. Нужно пересматривать свою жизнь, цели, ценности. Это тяжёлая внутренняя работа, которую лучше совершить в этой жизни, чем переносить в следующую.

Могу дать подсказку. Проблемы возникают из-за материальных привязанностей. Кришна, видя чрезмерную материальную  привязанность души, создаёт такие обстоятельства, при которых душа испытывает страдания. например, когда кто-то врезается в любимую машину, или, когда возникают проблемы с детьми, если родители привязаны к зарабатыванию денег и не уделяют детям внимания. В каждом конкретном случае надо анализировать, что служит причиной возникающих проблем. Когда душа осознают эту причину, она старается меньше времени и энергии уделять объекту своей привязанности. Кришна видит это и проблем не возникает. Этот механизм работает так.