Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:14
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

856

Ой, вспомнила.Вчера после общения на форуме приходили тут ко мне…Пообщались.Душа старая, интересная.Ищет вполне конкретную цель, только с направлением чутка ошиблась. Кто приходил -не знаю…образ был пожилой женщины.

13:21
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

857

scanira пишет:

Arinka пишет:

Сканира, а как же…”Бог в тебе ,а ты в нем…ибо ты по образу и подобию божьему?”


Здесь все просто:
“В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.”  - Искра Бога(сознание) в человеках есть, это Свет Истинный, та самая перво связь Единства.


хорошо, а разве искра (сознание) не подразумевает наличия в себе Всего….включая такие инструменты, как вибрации и света, и звука…Звук как речь(рек_А), как музыка, частотноволновой. 

14:47
15 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

858

Arinka пишет:

scanira пишет:

Arinka пишет:

Сканира, а как же…”Бог в тебе ,а ты в нем…ибо ты по образу и подобию божьему?”


Здесь все просто:
“В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.”  - Искра Бога(сознание) в человеках есть, это Свет Истинный, та самая перво связь Единства.


хорошо, а разве искра (сознание) не подразумевает наличия в себе Всего….включая такие инструменты, как вибрации и света, и звука…Звук как речь(рек_А), как музыка, частотноволновой. 


Всё, что определяемо визуальным образом -  не является Истинным. Любой о-браз, есть о-форм-ленное (обрезанное), т.е. придуманное структурное образ-ование. Искра без-струкрурна,  без-форменна, не волна и не вибрация. Т.е. не может быть определена (т.е. - связана, ограничена) сама по себе. Но, повторюсь, может иметь отпечатки на поверхности, как следствия действия намерения. Поверхность - условно реальный наш мир 3Д. Слова робота - производимые звукоколебания на поверхности не имеющие нитей вглубь(ну как бэ), потому - пустой шум. Слова, которые “лечат”, есть видимые проявления глубинного уровня. Чел, имеющий способность действовать намеренно, не словом “лечит”, а усилием Воли, слово, повторюсь, лишь видимое на поверхности.

где-то так

15:02
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

859

я об_ра_з и  форму вижу как раз таки по-разному….форма,это материальная структура,она жесткая, неизменная. Если она ощущается очень глубоко и ярко, то это уже об_ра_з, он может меняться , но ощущения от него все-те же яркие и глубокие…То есть форму и образ различают яркость и глубина ощущений от соприкосновения с ними….

15:10
15 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

860

Образ - свето-волна, форма - пространство-время. И то и другое - “предметы” условно-реального мира. Мира Шума Волн. Намерение, это Дух, Сила, управляемая(производящая, придумывающая) и образ и формы. Слово, как Божественный Логос не равен слову (био)робота.

16:49
10 Сентябрь 2013


guest_bois

Гость

861

Здравствуйте.В последнее время начинаю думать и сразу теряется смысл,провал в никуда,потом выбрасывает назад,пытаешься вспомнить о чем думал - дыра.

13:35
16 Октябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

862

Последние время наблюдаю странные ситуации.

К примеру: еду в трамвае подаю кондуктору 13 руб за проезд..в следствие мне дают билет и сдачи мелочью 10 руб

Далие: в авто сервисе покупаю моторное масло.подхожу к окну выдачи мне падают новый аккомулятор я спрашиваю а масло где,мне в ответ какое масло,выже аккомулятор покупали

список можно продолжать долгий… но мне интерестно это происходит повсеместно?

14:06
16 Октябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

863

добавлю

Приходит одна знакомая к стамотолугу..на удоление зуба.

Стоматолог откройте рот,какой болит зуб? (верхний коренной с права) док,спрашивает вам какое обезбаливающие импортное или отечественное?(импортное)  ставит…и 

Говорит приходите через неделю…будет беспакить звоните

Знакомая..не поняла и подумала что.. док..незаметно удолил болевший зуб,про себя думая какой хороший специалист.

Придя домой в скоре обнаружила что зуб на месте звонит….

ей отвечают… а куда вы пропали после укола ведь всего, нужно было подождать 5 минут….

16:13
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

864

Sinegorie пишет:

Последние время наблюдаю странные ситуации.

К примеру: еду в трамвае подаю кондуктору 13 руб за проезд..в следствие мне дают билет и сдачи мелочью 10 руб


А у меня всю жизнь так. Если я перед тем , как что-то купить считаю деньги ( хватит-не хватит, например, перед зарплатой) , то мне всегда дают товар и раз в десять больше стоимости товара сдачу. Приходится возвращать, так ещё продавцы и недовольны бывают.  Не далее, как вчера подобный случай был. Я думаю, что это моё подсознание воздействует на продавца, потому что они в этот момент выглядят как под гипнозом. Ещё интересный момент, если я покупаю лотерейный билет и не выбираю его сама, а прошу продавца выбрать счастливый, то всегда хоть немного, но выигрываю. рекомендую, действует всегда, но при этом надо захотеть купить лотерейку спонтанно.

16:20
16 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

865

guest_bois пишет:

Здравствуйте.В последнее время начинаю думать и сразу теряется смысл,провал в никуда,потом выбрасывает назад,пытаешься вспомнить о чем думал - дыра.


И у меня что то похожее.

16:23
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

866

P i l o t k a пишет:

guest_bois пишет:

Здравствуйте.В последнее время начинаю думать и сразу теряется смысл,провал в никуда,потом выбрасывает назад,пытаешься вспомнить о чем думал - дыра.


И у меня что то похожее.


Вообще-то на склероз начинающийся похоже.

16:25
16 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

867

Спасибо , порадовали ))

16:29
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

868

P i l o t k a, когда у меня такое было, я просто зашла в аптеку и купила “Гинкго билоба” ( сейчас полно всяких средств для сосудов головного мозга), пропила курс и как рукой сняло.

Рекомендовано к прочтению

16:33
16 Октябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

869

oratora пишет:

P i l o t k a, когда у меня такое было, я просто зашла в аптеку и купила “Гинкго билоба” ( сейчас полно всяких средств для сосудов головного мозга), пропила курс и как рукой сняло.


тогда пить “Гинкго билоба” нужно многим

Мне вот тока интерестно от куда взялся этот типа “Склероз” да ещё в массовом порядке.

16:41
16 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

870


тогда пить “Гинкго билоба” нужно многим

Мне вот тока интерестно от куда взялся этот типа “Склероз” да ещё в массовом порядке.


Вот именно.

Я то знаю что в этой ветке лучше не откровенничать особо  

а то мигом к врачу отправляют.  Это я сейчас …не удержалась просто ))

Всегда думала что склероз .. он же  у стариков , а если у молодых - то это супервредный образ жизни надо вести.. чтоб такая серьёзная болезнь развилась..

А у меня как бы по обоим пунктам полый порядок