Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:08
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

631

svetlinka пишет:

Ну вот ,теперь мышка от компа током бьёт ! Ёкэлэмэнэ  !


Ждите, скоро вас в монитор затянет) В матрицу)

20:36
17 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

632

Terra пишет:

Ждите, скоро вас в монитор затянет) В матрицу)


Пффффф.

А ничего, что мы все уже в ней?

20:44
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

633

Sam Blue пишет:

А ничего, что мы все уже в ней?


А ничего, что вы слишком впечатлились фильмом с одноменным названием?

Для меня “Матрица” закончилась с финальными титрами. А вы ее дальше в реальную жизнь зачем-то потащили.

14:58
18 Декабрь 2012


rasputiya

Новичок

сообщений 12

634

Terra всему всегда найдет объяснение подобно своему узкому мирку..у вас прям все ясно, и если у вас этого никогда не было,значит и ни у кого не может быть..материализм не самое лучшее качество..А Вас не смущает, что мы люди практически ничего про себя не знаем..не знаем на что способны..какими мы можем быть? реальная жизнь для вас, как вы ее называете, не поддается сомнениям…для вас есть цвета красный зеленый желтый черный белый.. а все оттенки и все остальные цвета вы не видите и отрицаете..какая картина получится имея при себе 3 карандаша? люди пишут здесь потому что их это волнует..откуда вам знать кажется им это или нет? вы что все на свете знаете? может вы бог, который нас сотворил? 

Если такая умная и вообще отрицаете переход, так что вы здесь сидите сутками, другим противоречия свои писать? честно, только раздражаете..

15:09
18 Декабрь 2012


rasputiya

Новичок

сообщений 12

635

еще я поняла что люди путают понятия “конец света” и переход..

Все ждут что 21 бабахнет)) Люди не хотят конца света. но они устали жить такой жизнью.. переход начался и наша жизнь уже не будет преждней..кто-то это чувствует кто-то нет..кто-то отрицает то что чувствует)))мы все разные..желаю абсолютной любви всем)) и понимания!”

15:21
18 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

636

rasputiya


мурашки побежали

19:40
18 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

637

rasputiya пишет:

Terra всему всегда найдет объяснение подобно своему узкому мирку..у вас прям все ясно, и если у вас этого никогда не было,значит и ни у кого не может быть..материализм не самое лучшее качество..А Вас не смущает, что мы люди практически ничего про себя не знаем..не знаем на что способны..какими мы можем быть? реальная жизнь для вас, как вы ее называете, не поддается сомнениям…


“Мирок” у нас с вами одинаково широк (или узок). И ваш и мой кругозор ограничен именно этим миром, за неимением другого. Надеюсь вы не станете заявлять что вы инопланетянка?

Материализм-это не качество, а мировоззрение и система ценностей, и будучи философским понятием не может быть “лучшим” или “худшим”. И у меня не “все ясно”, но если я обладаю доподлинным знанием или сведениями о том или ином предмете спора, то я этой информацией делюсь. И чем больше я знаю, тем меньше меня “смущает то, что мы практически ничего о себе не знаем”. Образование- единственный способ познания этого мира. Знание-сила. А сильный не смущается перед неведомым, поскольку хорошо знает с чем имеет дело. И да! Реальная жизнь для меня и еще 7 миллиардов  адекватных людей не поддается сомнению. А иначе это уже повод обратиться за психиатрической помощью.

19:47
18 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

638

rasputiya пишет:


Если такая умная и вообще отрицаете переход, так что вы здесь сидите сутками, другим противоречия свои писать? честно, только раздражаете..


Ну во-первых вы врете, приписывая мне сидение тут сутками. Вечером, на часок другой, и то не каждый день. Не надо преувеличивать свою значимость. Во-вторых, я не просто противоречу, как вы изволили выразиться, я противоречу аргументированно, с фактами, ссылками, с логикой. А раздражает вас не факт моего пребывания на форуме, а то, что моим аргументам вы не в состоянии ничего противопоставить, кроме своей чахлой веры в некие чудеса. Таким как вы больше по душе распространять по миру вирус глупости и невежества.  А я категорически против этого процесса. Поэтому я тут. И общайтесь пожалуйста по теме, а не переводите ее на мою личность, маскируя слабость своей позиции.

19:54
18 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

639

rasputiya пишет:

еще я поняла что люди путают понятия “конец света” и переход..

Все ждут что 21 бабахнет)) Люди не хотят конца света. но они устали жить такой жизнью.. переход начался и наша жизнь уже не будет преждней..кто-то это чувствует кто-то нет..кто-то отрицает то что чувствует)))мы все разные..желаю абсолютной любви всем)) и понимания!”


Отучаемся говорить за всех. Люди не устали. И люди любят этот мир и эту жизнь. Поэтому не уповают на “переход”, а просто строят свою судьбу. “Переход” ваш не начался, и не начнется, поскольку все это выдумка, сколько бы не убеждали мнительные и самовнушаемые люди, что они “чего-то там в копчике чувствуют”. Если гипотетический “переход” призван изменить реальность, причем революционно, то как-то он себя в этой реальности должен проявлять, по логике. И именно резко проявлять. А никаких проявлений нет. Отсюда вывод-нет и “перехода”. А декларируя “абсолютную любовь и понимание”, вы лицемерите, поскольку не в состоянии справиться даже с простым раздражением от наличия иного взгляда на мир у других. Какая уж тут “абсолютная любовь”..

20:20
18 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

640

Помоему вы тоже, говорите за всех. Люди не живут, а тянут лямку. Выживают. И это не зависит от наличия в их карманах денег. А живут и радуются жизни в 3Д, люди определенного уровня развития(тех самых пресловутых вибраций) Да и чему тут можно радоваться, кроме как приобретению нового опыта развития. При очередной ж…пе.

20:23
18 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

641

rasputiya

Она питается вашими негативными эмоциями, поэтому не ругайтесь с ней и не поддавайтесь на её провокации…

20:45
18 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

642

Kseniya пишет:

Помоему вы тоже, говорите за всех. Люди не живут, а тянут лямку. Выживают. И это не зависит от наличия в их карманах денег. А живут и радуются жизни в 3Д, люди определенного уровня развития(тех самых пресловутых вибраций) Да и чему тут можно радоваться, кроме как приобретению нового опыта развития. При очередной ж…пе.


Ну, я не знаю как несчастному человеку объяснить, что на свете существуют люди счастливые, причем закономерно счастливые! В моем окружении именно такие. Хорошие, честные, счастливые люди, не нуждающиеся ни в каком переходе. С высоким уровнем развития души и ума. Назвать их жизнь филейной частью тела язык не повернется.

20:46
18 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

643

VladiK пишет:

rasputiya

Она питается вашими негативными эмоциями, поэтому не ругайтесь с ней и не поддавайтесь на её провокации…


Я всякую гадость в себя не запихиваю. Не выдумывайте)

Рекомендовано к прочтению

20:46
18 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

644

Люди не устали. И люди любят этот мир и эту жизнь

Если ты любишь эту Жизнь это отнюдь не Значит,что её любят другие. Недавно вышла,с болью в ноге, на улицу и,сматерившись,обозвала жизнь - Сукой. Прошло сразу же……..Спрашивается: люблю ли Я так же эту Жисть как Ты??????? Нет,нет и ещё раз Нет!!!!!!!!

20:48
18 Декабрь 2012


rasputiya

Новичок

сообщений 12

645

Дорогая многоуважаемая Terra вот вам цветочек, невидимый, я его представила и мысленно вам послала))) надеюсь он вам понравился!)))