Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
23 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

721

gidrobort

У нас с Онотоле давние нежные многолетние отношения.. К сожалению, Алогизма не в курсе этих тонкостей.. 
Он нам столько всего обещал несколько лет с указанием дат и подробностей.. Даже вот галеры на Сатурн, и боль неописуемую, вон лично Терре сколько раз предлагал спастись с ним вдвоем (шалунишка какой ^^, даже телефону просил…)… Ждем-с.. мы уже и должности на Сатурне распределили (я, например, завотделения Карательной психиатрии), а галер все нет и нет… И на кванты нас не рвет почему-то… и его плазмоидное тело не приняло 4-метровый рост и не покарало нас… И какой такой переход и куда был, кроме проявлений психосоматики у шибко восприимчивых и чувствительных?

13:01
29 Декабрь 2012


guest_tanya-vip

Гость

722

Здравствуйте. Не знаю нужно писать свои мысли и ощущения, но решилась. Не знаю какой куда был переход, но очень хотелось чего-то кординального, т.к. человечество не исправимо. И когда говорят начните с себя или делайте что-нибудь, то хочется грязно выругатся. Как может человек с чистыми намерениями что-то сделать доброе и светлое, изменить мир, когда его постоянно кунают косичками в грязь окружающий шлак. Их пока большинство и в мире доминируют деньги, каждый гребет под себя. Об этом можно много говорить…
По поводу перехода. Интересно что произошло в мире, в Земле и космосе, т.к. я человек выносливый, но… 22 декабря было ужастное самочувствие, очень сильная слабость, началась где-то после 12:00 и продлилось до вечера, у мужа то же самое, даже в гости не смогли пойти. А у детей всё отлично было.

1:52
19 Февраль 2013


guest_гость

Гость

723

кому плохо-тому видимо становится хуже. все усиливается.

19:18
11 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

724

кто-нибудь ощущает… новый поток энергий..? точно не от Солнца… жгет тело… особенно грудь… еда… уже не та… можно сказать “плющит” от такого потока… сильнейшей энергии…

20:04
11 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

725

odamei пишет:

кто-нибудь ощущает… новый поток энергий..? точно не от Солнца… жгет тело… особенно грудь… еда… уже не та… можно сказать “плющит” от такого потока… сильнейшей энергии…


Лето придёт точно плющить будет

20:31
11 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

726

Sinegorie пишет:

Лето придёт точно плющить будет 


боюсь людям… уже в “спокойную” весну… трудновато будет… 

20:40
11 Март 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

727

о Синегорье, приветствую. Ты где пропадал?!

odamei время к равноденствию, гармонии между ночью и днём..


20:41
11 Март 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

728

Sinegorie Почему летом плющилки добавиться?


21:37
11 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

729

еда… уже не та… 

Да тоже заметила. Ем по привычке. Вкус как пластилин.Вот подумываю после масленицы поголодать

22:18
11 Март 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

730

Kseniya пишет:

еда… уже не та… 

Да тоже заметила. Ем по привычке. Вкус как пластилин.Вот подумываю после масленицы поголодать


извините что вмешиваюсь..вы кроме поголодать желудком,ещё и попробуйте поголодать эмоционально..ну там…. если кто-то обидел-прощайте и т.п.

23:41
11 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

731

odamei пишет:


боюсь людям… уже в “спокойную” весну… трудновато будет… 


Поддерживаю. Скорее всего уже весной. Меня вон домой срочно гонит, а ещё совсем недавно не пускало. Просто так у меня ничё не бывает.

2:01
12 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

732

Вот только сейчас поняла - не столько  домой, сколько к себе, в себя вернуться. Что-то уж очень неспокойное время на самом деле. Вон и Раша понял, что пора и я за него очень рада.

Я сегодня человека  на тот свет проводила… и знаете, нет прекраснее ничего, чем глаза умирающего человека. Он уже в другом мире и тебя видит совсем по-другому и в глазах отражается всё, что у него в душе происходит, и кажется, что в них видишь истину и мудрость Бога.

Ну да не буду о грустном. Поживём - увидим. А поток сейчас действительно сильный, я уже несколько недель в себя прийти не могу. Даже комп накрыло

2:06
12 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

733

odamei пишет:

кто-нибудь ощущает… новый поток энергий..? точно не от Солнца… жгет тело… особенно грудь… еда… уже не та… можно сказать “плющит” от такого потока… сильнейшей энергии…


Энергию - нет, еда- более как по привычки (до первого авитаминоза), а вот настроение!…

Рекомендовано к прочтению

3:26
12 Март 2013


Dzimitr

Участник

сообщений 122

734

+1 , нешуточный поток пошёл, причем какой-то новой энергии. Ведь судя по Тесису (хотя можно ли им верить?) солнце ведет себя спокойнее, чем во второй половине 2012. А вот плющит меня, к примеру, с каждым новым месяцем, начиная с конца декабря 2012, всё мощнее и мощнее. Тело и разум не могут пока адаптироваться, понять эту энергию.Также заметил, что и техника пошаливать стала .. Вобщем смотрим, что будет дальше .. Но если честно, хочется уже поскорее спокойствия и гармонии, как внутри, так и снаружи, одним словом устаканиться (не в том смысле :) ).

11:02
12 Март 2013


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

735

Да энергия усиливается. Чтобы как то выровнять и приспосбить тело стал заниматься кундалини медитацией. Сильно могает. Ощущается гармонизация, и этакая синхронизация с мирозданием.