Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:05
22 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

196

А мне хотелось верить, что с 2012 хотя бы 50% людей задумаются о главном, о вечном о духовном! Нет, этого не будет?

 Раньше я всерьез полагал, что Переход в высшую мерность состоится. Можете поискать на форуме, но вкратце скажу, что если рассматривать это явление как математик, с подключением доли эзотерической информации, то это будет либо избавление от физического тела и переход в следующее тело человека, то есть в астральное. А, значит, главенствующим двигателем будет эмоция. И соответственно, как ты видишь себ свой мир, так он мгновенно и будет представать перед тобой. Что смогут построить люди с черными душами вокруг себя? Что будет, с теми, кто не подставит левую щеку? Ими созданный мир их же и погубит моментально. Только любовь ко всему сможет дать тебе жизнь. Потому что мгновенно будет возвращена тебе.

Это было тогда, когда я верил в Переход. =)

А сейчас я понял, что не надо ждать Перехода, можно просто жить.

16:08
22 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

197

Alexandra пишет:

Зря вы так,Нурка. Народ уже стал “просыпаться” и это факт.Просто не видно это в окружении,но не значит,что этого нет.


это точно не самообман в вашей голове?

Ээх, Анискин, вот ты упомянул про зомбоящик.., а чем тут “хуже” ?  

они интернетом также зомбируются. и вот например полагают что народ - духовно стал пробуждаться..

куда катится мир.

услышали что телек вреден- выбросили.( сие не осуждаю..)

но услышав что и комп вреден- никто не выбросит..

две недели почитать про пробуждения и т.п.- так уже во многих мерещатся пробуждающиеся..

Граждане, следите за собой.  

16:15
22 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

198

Antiskeptik

Интернет не зомбоящик, через зомбоящик нет возможности общаться и делиться информацией. По мне интернет - подобие астрала, общалка - обучалка для всех людей любого уровня, где можно зомбироваться на нижних уровнях и просветляться на вышних, кому чего надобно…

16:17
22 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

199

VladiK пишет:

 где можно зомбироваться на нижних уровнях и просветляться на вышних, кому чего надобно…


ну ладно. как скажете. отрицать тут мне нечего. (не всё ведаю).

16:18
22 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

200

Alexandra пишет:

Зря вы так,Нурка. Народ уже стал “просыпаться” и это факт.Просто не видно это в окружении,но не значит,что этого нет.


Спасибо)) Для меня это очень ободряюще!))

16:21
22 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

201

У моего сына период глобальной игры. Это реально мешает ему быстро собраться. И я понял, что бесполезно отбирать лего у тарелки с кашей, потому что он начнет играть даже с собственными пальцами, если стол пустой будет.

Дело не в телевизоре, не в компьютере. Убери их и мозги без нагрузки, заточенные под определенное мышление, найдут другой источник “игры”. А изменить мышление человек способен только сам. И верно, что сколько ни говори “халва” во рту слаще не станет.

Да и какое лично ТЕБЕ дело до огромной массы “пробуждающихся” или “деградирующих”. Паши да сей. И думай о Боге. И люби. Прежде всего тех, кто рядом. Сидение в интернете и разговоры о любви ко всему человечеству у монитора все равно показывают твоему ребенку или твоей девушке СПИНУ, а не лицо и объятья!!!

Каждый так начнет делать, а не считалочками заниматься, глядишь все и перейдем. =))))

16:25
22 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

202

a_niskin пишет:

У моего сына период глобальной игры. Это реально мешает ему быстро собраться. И я понял, что бесполезно отбирать лего у тарелки с кашей, потому что он начнет играть даже с собственными пальцами, если стол пустой будет.

Дело не в телевизоре, не в компьютере. Убери их и мозги без нагрузки, заточенные под определенное мышление, найдут другой источник “игры”. А изменить мышление человек способен только сам. И верно, что сколько ни говори “халва” во рту слаще не станет.

Да и какое лично ТЕБЕ дело до огромной массы “пробуждающихся” или “деградирующих”. Паши да сей. И думай о Боге. И люби. Прежде всего тех, кто рядом. Сидение в интернете и разговоры о любви ко всему человечеству у монитора все равно показывают твоему ребенку или твоей девушке СПИНУ, а не лицо и объятья!!!

Каждый так начнет делать, а не считалочками заниматься, глядишь все и перейдем. =))))


  С этим трудно не согласится

16:48
22 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

203

Звезда дает свет. Планета берет свет и дает жизнь. Черная дыра берет все, а что дает - неизвестно. Так и человек делает для себя выбор, кто он, как живет, по каким законам.

Сам.

И втюхать ему праведность нельзя, потому что навязанная праведность рано или поздно выплеснется в психический срыв.

20:49
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

204

Antiskeptik пишет:


это точно не самообман в вашей голове?


Отнюдь не самообман,дохтур Вы как противоядие против отличного настроения,СпасиБо!!!

20:54
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

205

a_niskin пишет:

Что смогут построить люди с черными душами вокруг себя? Что будет, с теми, кто не подставит левую щеку? Ими созданный мир их же и погубит моментально. Только любовь ко всему сможет дать тебе жизнь. Потому что мгновенно будет возвращена тебе.


Выделенная фраза не просто так выделена.Когда я не стала подставлять щёку, а скопившаяся энергия вышла наружу,то у меня сложилась ситуация намного проще той, по которой я уже с вами бы и не общалась. И любить пьяного дебила с замашками садиста я уж точно не собиралась и не буду! Так что звиняйте,братцы,но всеобщую любовь к гомосекам и гамадрилам практикуйте сами, мне по нраву Люди

20:58
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

206

a_niskin пишет:

 Черная дыра берет все, а что дает - неизвестно. Так и человек делает для себя выбор, кто он, как живет, по каким законам.


Откуда тебе известно про то, что делает чёрная дыра? Если по аналогии с унитазом-то да,тока всасывает….А если наоборот- питает? За тем же Солнцем неизвестно что происходит и ни ты,ни я,с уверенностью сказать ничего не можем.Потому твои анологии не актуальны.Прости друг

21:04
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

207

nurca пишет:


  С этим трудно не согласится


Соглашайся и сама себе подпишешь приговор……Будешь той кем хочет Анискин. А точнее ничего не смыслящим и зацикленным биороботом. Если ты стремишься найти себя в ПриРоде- то это пустое занятие без Знания. Пользуясь тем, что даёт нам источник ДезИнформации(у него глюки частенько бывают,потому как руки ещё не доросли) и соотношая всё прочитанное или увиденное с тем, что Видишь сама - ты придёшь к тому, что тебя ждёт.

23:13
22 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

208

Я ни слова не сказал о биороботах. Причем тут биороботы-то, Александра? И про щеку. Это было образно, но когда ты живешь в согласии с миром, то насильники и прочие тебе просто-напросто на пути не встретятся. Вот так. Хошь верь, хошь не верь. А страшно начать “раздавать”. Очень страшно. Про черные дыры сравнение неточное, потому что вроде как и звезда в конце пути превращается в черную дыру, а, значит, это не смерть звезды, а новый переход. Во что? Только если внутри черной дыры пойдет раздача - формирование новой вселенной из того, что она берет отсюда. Некоторые люди в нашем мире не достойны такого звания. а вот “унитазы” - это более точно подмечено. =)

Рекомендовано к прочтению

23:20
22 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

209

Да, еще. Александра, читай внимательно, в каком контексте я упомянул про щеку. В нашем мире адепты восточных единоборств говаривали (не помню точно кто) - не полюбив врага - не победишь его. Речь в том случае про щеку шла про мир твоих собственных эмоциональных проекций. Где шальная частичка страха может породить настоящего насильника, агрессия против него породит еще более страшного монстра. Пример был описан у Друнвало Мельхиседека в книге про цветок жизни. В нижнем глухом коридоре Большой пирамиды случались необъяснимые вещи - люди умирали от ядовитых пауков, которых там не водилось, от ядовитых змей, которых не было в пирамиде и пр. Коридор этот пришлось закрыть. Так вот, коридор кончался как раз в точке, где трехмерный мир соприкасается с четырехмерным. И как побочный эффект такого соприкосновения - особенно эмоциональные импульсы мозга человека, находящегося там, материализовывались.

23:27
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

210

Анискин, ты с уверенной точностью великого всезнающего можешь утверждать что: чёрные дыры образуются в результате “смерти” звезды? А не может быть наоборот,а? Невозможно ведь зацикленному общим образованием(не важно каким,хоть наивысшим) мозгу принять теорию о том, что именно чёрные дыры поставляют во Вселенную материал(плазму) для новых звёзд,которые по сути есть “кастрюли”, в которых варится определённый “продукт”? И когда чёрная дыра исчезает - то постепенно и кастрюля охлаждается?