Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:10
12 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

346

Sam Blue пишет:

Tati-sun пишет:

мы с вами замечательные ребята и каждую секунду осознанно творим новый чудесный мир, мир любви и света ))))))))))))))))


* сидя в интернете


не ни фига, думаешь же осознаешь значит творишь. ну у меня так. я кстати как начала осознавать много и сразу то я меньше стала проводить время на сайте


14:16
12 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

347

Tati-sun пишет:

не ни фига, думаешь же осознаешь значит творишь. ну у меня так. я кстати как начала осознавать много и сразу то я меньше стала проводить время на сайте



Вариант для ленивых

Ну а кроме шуток - всё верно

15:08
13 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

348

Sam Blue пишет:

Tati-sun пишет:

не ни фига, думаешь же осознаешь значит творишь. ну у меня так. я кстати как начала осознавать много и сразу то я меньше стала проводить время на сайте



Вариант для ленивых

Ну а кроме шуток - всё верно


ооо я фотку твою случайно нашла на просторах интернета ))))))))))))))


16:14
13 Ноябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

349

Tati-s


не ни фига, думаешь же осознаешь значит творишь. ну у меня так. я кстати как начала осознавать много и сразу то я меньше стала проводить время на сайте



Не от осознания это, а от того, что ум пресытился. На санскрите этот процесс называется бхога-тьяга - принятие и отвержение. Материальные наслаждения имееют свойство надоедать. Вначале они подобны нектару, а в конце яду. Человеческому уму и чувствам постоянно требуется смена чувственных наслаждений. Поэтому когда вы пришли на сайт, ваш ум получил много удовольствия, а сейчас пресытился. Это не от осознания, не обольщайся. Вы просто не понимаете по каким механизмам функционирует тонкое тело, поэтому вам мерещится некий “прогресс”.

16:18
13 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

350

russia_vp пишет:

Tati-s


не ни фига, думаешь же осознаешь значит творишь. ну у меня так. я кстати как начала осознавать много и сразу то я меньше стала проводить время на сайте



Не от осознания это, а от того, что ум пресытился. На санскрите этот процесс называется бхога-тьяга - принятие и отвержение. Материальные наслаждения имееют свойство надоедать. Вначале они подобны нектару, а в конце яду. Человеческому уму и чувствам постоянно требуется смена чувственных наслаждений. Поэтому когда вы пришли на сайт, ваш ум получил много удовольствия, а сейчас пресытился. Это не от осознания, не обольщайся. Вы просто не понимаете по каким механизмам функционирует тонкое тело, поэтому вам мерещится некий “прогресс”.


позвольте, Дорогой самой решать, я многое стала всспоминать и именно осознавать чего и вам желаю )))) Я не обольщаюсь я истину говорю

16:44
13 Ноябрь 2012


Scully

Участник

сообщений 95

351

У меня крыша едет ..плавно так гг) .К примеру,чувствую что время *бежит*,я не успеваю за ним уследить. То есть я ложусь утром досыпать,как обычно чувствую что минут на 10-15,смотрю на часы - уже полтора часа почти прошло. Я очень чувствительна к подобному,и ранее такого почти не встречала.  Плюс,обострились все мои *ВСДшные* симптомы,и такое ощущение что черты лица чуть изменились.  Ах да,теперь почти постоянно останавливаюсь на улице и слушаю *звуки * окружающего мира,а их с недавнего времени стало много.  Наверное,со стороны на сумасшедшую похожу-___-. Уж молчу про топот копыт,заглушающий всео вокруг и звучащий около двух минут отовсюду,услышанный три месяца назад. Хех.

17:14
13 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

352

Scully пишет:

У меня крыша едет ..плавно так гг) .К примеру,чувствую что время *бежит*,я не успеваю за ним уследить. То есть я ложусь утром досыпать,как обычно чувствую что минут на 10-15,смотрю на часы - уже полтора часа почти прошло. Я очень чувствительна к подобному,и ранее такого почти не встречала.  Плюс,обострились все мои *ВСДшные* симптомы,и такое ощущение что черты лица чуть изменились.  Ах да,теперь почти постоянно останавливаюсь на улице и слушаю *звуки * окружающего мира,а их с недавнего времени стало много.  Наверное,со стороны на сумасшедшую похожу-___-. Уж молчу про топот копыт,заглушающий всео вокруг и звучащий около двух минут отовсюду,услышанный три месяца назад. Хех.


Время согластна - летит, звуки всякие тоже слышала.

18:35
13 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

353

Tati-sun пишет:

ооо я фотку твою случайно нашла на просторах интернета ))))))))))))))



Похожа

18:45
13 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

354

Sam Blue пишет:

Tati-sun пишет:

ооо я фотку твою случайно нашла на просторах интернета ))))))))))))))



Похожа


Похожа

12:41
14 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

355

Я тормоз вот уже два дня! Стоит только остановится на секунду, как сразу же ухожу в себя, причём далеко и надолго.Мне стоит усилий, что бы вернуться обратно, идём с подругой, только пауза наступила на пару секунд, как я ушла в себя, она через менуту ко мне обращается а я её не слышу, и понимаю, что она говорит ко мне,  а я не могу вернуть внимание в разговор, начинаю себя заставлять выйти из ступора. Вчера так было целый день, я как будто в прострации, где я сама не пойму, водила вчера ребёнка на танцы и на рисование иду и затавляю себя идти, вообще двигаться, даю себе установку так: сейчас подойдём и откроем дверь, зайдём внутрь и будем переодеваться! Ужас какой-то, разум мой сопротивляется очень сильно, такое впечатление, что я играю в игру правил которых совсем незнаю!! Я его успокаиваю, если такое сейчас со мной происходит, значит так нужно! Ещё очень сильное давление на темечко, как кулаком кто-то давит сверху!(((

14:56
14 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

356

nurca пишет:

… иду и затавляю себя идти, вообще двигаться, даю себе установку так: сейчас подойдём и откроем дверь, зайдём внутрь и будем переодеваться! Ужас какой-то, разум мой сопротивляется очень сильно, такое впечатление, что я играю в игру правил которых совсем незнаю!! Я его успокаиваю, если такое сейчас со мной происходит, значит так нужно! Ещё очень сильное давление на темечко, как кулаком кто-то давит сверху!(((


Зачем ужас?

Сила мышц растёт и от поднятия гантели и от тягания мешков.

=

Сила духа растёт и от нагрузки “заставляю себя” и от детям кушать нечего.

Как по мне - так лучше в этих нагрузках качаться, чем через стрёмные ситуации в жизни.

15:01
14 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

357

Зачем ужас?

Сила мышц растёт и от поднятия гантели и от тягания мешков.

=

Сила духа растёт и от нагрузки “заставляю себя” и от детям кушать нечего.

Как по мне - так лучше в этих нагрузках качаться, чем через стрёмные ситуации в жизни.


Я так понимаю, этот процес вызывает укрепление силы духа?

15:07
14 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

358

nurca пишет:

Я так понимаю, этот процес вызывает укрепление силы духа?


Преодоление трудностей = работа всегда закаляет, развивает, растит.

Всё же по образу и подобию.

Рекомендовано к прочтению

15:10
14 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

359

Prostoj пишет:

nurca пишет:

Я так понимаю, этот процес вызывает укрепление силы духа?


Преодоление трудностей = работа всегда закаляет, развивает, растит.

Всё же по образу и подобию.


Сама всё это понимала в глубине души, что всё на пользу, но иногда получить подтверждение со стороны

15:23
14 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

360

nurca пишет:

Сама всё это понимала в глубине души, что всё на пользу, но иногда получить подтверждение со стороны


С одной стороны - да, так легче.

Но так сила веры в себя не качается. Вселенная то х. поймёшь в как многогранна.