Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:04
19 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

661

Вводите меня во грех прелюбодеяния 

Фома

10:23
19 Декабрь 2012


guest_Александр

Гость

662

Kseniya пишет:

Помоему вы тоже, говорите за всех. Люди не живут, а тянут лямку. Выживают. И это не зависит от наличия в их карманах денег. А живут и радуются жизни в 3Д, люди определенного уровня развития(тех самых пресловутых вибраций) Да и чему тут можно радоваться, кроме как приобретению нового опыта развития. При очередной ж…пе.


Вот тут Вы не правы! Во первых не верно общее понятие ставить во главу сентенции. “Опыт развития” можно применить к чему угодно - нечто обрадовало - опыт развития! Если человеку неичего не приносит радости - это диагноз! И получать удовольствие от жизни можно в том же кабинете или метро! Уверен многие приведут массу  своих примеров!! Неимоверное удовольствие приносит нахожение на природе, или даже хаурядная работа в гараже, да просто пеьку протопить, порой даже гвоздь забить! Способности находить радость в простом и заурядном ВАМ!

11:40
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

663

Terra , ох как не всё можно обьяснить с материальных позиций ! Сколько потеряно нашей наукой  из за “лысенковщины”  в области генетики , наконец то хоть обратили , благодаря  Гаряеву , на “мусорную” часть ДНК .  Или вы тоже против волновой генетики ? А здесь ведь уже и не далеко до понимания  о Божественности Мироздания !

12:40
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

664

svetlinka

В том-то и дело, что г-н Лысенко никакого отношения к науке не имел, окромя титулов, присвоенных ему партией за правильное пропартийное самосознание…  С его подачи были репрессированы настоящие ученые, которые в пух и прах разносили его “великие” идеи, основанные исключительно на его фантазиях и ничем научно не подкрепленные…

12:52
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

665

Ну , а в наше время был Кругляков , Царство ему небесное .

12:55
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

666

А что не так с Кругляковым?
Бедного Петрика - гения всех наук, времен и народов гонял сцаными тряпками? Дык правильно делал… 

13:06
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

667

Так если бы только Петрика….У нас ведь любят с водой и ребёнка выплёскивать .

13:13
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

668

А конкретнее можно? 

13:19
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

669

Это мы сейчас  развернём  дисскуссию на 10 страниц . В интернете всё есть . Достаточно того , что он являлся закоренелым атеистом !

13:34
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

670

Отндь.. Я всего лишь прошу у Вас конкретных примеров деятельности Круглякова, которые походили бы на “лысенковщину”, коль скоро Вы именно Круглякова приводите в пример… 
Того, что он был атеист - недостаточно. Это его личный взгляд на религию и не более того. 

13:35
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

671

Но в целом , если не брать отдельные моменты в  его  борьбе со “лженаукой” ,  его деятельность на научном поприще  вызывает уважение . Тут я немного погорячилась…

13:42
19 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

672

Эм… можно немного конкретнее об “отдельных” моментах?

13:45
19 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

673

Ну вот , что бы долго не писать , советую прочитать интервью доктора биологических наук     Сергея Владимировича Сперанского корреспонденту Ларисе Бочановой ” Чем грозят человечеству борцы со “лженаукой “.

Рекомендовано к прочтению

14:05
19 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

674

Alexandra пишет:

Знаешь Терра почему у меня нога перестала болеть,хотя до этого выть хотелось? Потому что перестала придавать Жизни большое значение…..Потому что плюнула на выживание и на боль…. Жизнь - она “петля”,заарканившая когда-то сюда…..Перестала её ставить во главу “стола” и “красного угла”. Спокойствие,только спокойствие…..Пусть и дальше делает всё,что захочет, я буду просто наблюдать, и даже не рвать одно место ради неё. Чем меньше ей внимания - тем крепче её “когти”…..


А может просто лечение помогло? Или как с зубом, если ноет и его все равно не лечить, то нерв отомрет и пульпит перейдет в периодонтит, или вовсе зуб развалится. То есть болезнь просто перешла на более запущенную стадию, уже без болевых симптомов, но никуда не исчезла. Я не понимаю к чему вся эта средневековая философия, если есть медицина?

14:11
19 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

675

svetlinka пишет:

Terra , ох как не всё можно обьяснить с материальных позиций ! Сколько потеряно нашей наукой  из за “лысенковщины”  в области генетики , наконец то хоть обратили , благодаря  Гаряеву , на “мусорную” часть ДНК .  Или вы тоже против волновой генетики ? А здесь ведь уже и не далеко до понимания  о Божественности Мироздания !


Да я против волновой генетики, так же против торсионных полей и прочей муры. Считаю это лженаками. И хватит уже лысенковщину в пример приврдить. Там весь замес был на идеологии и коньюнктурности партийных товарищей, во всем мире кроме России генетику никто не притеснял и она свободно развивалась. И пусть не все пока объяснимо, но те объяснения что есть логичны, последовательны, подтверждены объективно и честны по своей сути. А все эти поиски понимания Божественности мироздания - фантазии от лукавого, бездоказательные, а значит ненаучные. Фикция. Один из способов отъема денег у населения.