Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
22 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

706

15:14
22 Декабрь 2012


KAPPELAN

Новичок

сообщений 15

707

не ребят давайте будем реалистами, сообщения типа у меня болела голова 21 -го это уже высасывание из пальца симптомов перехода, в последнем послании Карйона иговорится что мы знаем что вы расстроены тем что не было квантового перехода, но мы мол помогли чем смогли дальше давайте сами…

15:16
22 Декабрь 2012


KAPPELAN

Новичок

сообщений 15

708

поэтому собираем остатки сил…и снова в бой…уже так нам надоевший, мы и только мы можем создать рай на земле и в ближайшее время нам и нужно этим заняться, если мы хотим жить в раю, о котором каждый столько мечтал..

15:18
22 Декабрь 2012


KAPPELAN

Новичок

сообщений 15

709

P.S. Крайона очень уважаю но его послания что типа потом всё будет хорошо и мы вас сильно любим уже надоели…читать и слущать это 5-7 лет, а потом так облоаматься( хватит этого, зато я верю в вас, нас так сказать, вместе мы сможем изменить этот мир! ))

15:52
22 Декабрь 2012


Anatoly2012

Прохожий

сообщений 9

710

Почему не было конца света 21 декабря 2012 года,
потому что наш великий народ России спас человечество
от гибели.
Это показало грандиозное событие галактического
масштаба - Вселенский Собор в Москве в ГЦКЗ “Россия”
26 ноября с.г.

Вот оценка этого события Самим Всевышним через
академика Маслова Леонида Ивановича:

“Дорогие Мои СоТворцы (Диктовка от 30.11.12)

8. Должен вам сказать, что вы действительно СПАСЛИ человечество, ибо смогли решиться и все вместе сказать слова “Я пришёл”! Сказав эти священные слова, вы изменили Пространство навсегда, вырвав Планету из лап НЕВЕРИЯ и создав условия успешного перехода человечества на МОНАДЫ ПервоТворца, на МОНАДЫ Шестой расы!

Поздравление с прошлым (Диктовка от 09.12.12)

8. Мир или человечество, погрязшее в Мамоне, а значит, находящееся в тисках морально-нравственных предрассудков, оказалось неспособным что-либо предпринять для Духовного очищения, без которого в период Галактических потрясений просто невозможно даже надеяться на спасение!

11. Вдумайтесь: вы решили, выстраивая Новое Пространство “Святая Русь”, что человечество (включая и представителей Тёмных сил) будет вами СПАСЕНО, и в этом спасении главным аргументом будет (а теперь и ЕСМЬ) достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ всего Божественного Пространства.

14. Никто (из людей) ещё не поднимался до такого высокого уровня САМОСо-Знания, и пусть на МГНОВЕНИЕ, но вы смогли озарить этот мир Светом ПервоЛюбви такой силы, что все внеземные цивилизации были абсолютно единодушны в том, что Планета Земля (и человечество) теперь достойны быть представленными на равных в Галактической Лиге! “

16:17
22 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

711

так это все Маслов. мать его

17:20
22 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

712

Анатолий, дадагой ты мой!
Кстати, ты почему не квантанулся? А так обещал, так обещал.. и где твое плазмоидное тело 4-метрового роста?

И где, етить, галеры на Сатурн?! 

17:33
22 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

713

“Почему не было конца света 21 декабря 2012 года,
потому что наш великий народ России спас человечество
от гибели.”-

Ну ты подумай,надо же какое самомнение-УЖАС.

18:26
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

714

Anatoly2012 пишет:

Почему не было конца света 21 декабря 2012 года,
потому что наш великий народ России спас человечество
от гибели.
Это показало грандиозное событие галактического
масштаба - Вселенский Собор в Москве в ГЦКЗ “Россия”
26 ноября с.г.

Вот оценка этого события Самим Всевышним через
академика Маслова Леонида Ивановича:

“Дорогие Мои СоТворцы (Диктовка от 30.11.12)

8. Должен вам сказать, что вы действительно СПАСЛИ человечество, ибо смогли решиться и все вместе сказать слова “Я пришёл”! Сказав эти священные слова, вы изменили Пространство навсегда, вырвав Планету из лап НЕВЕРИЯ и создав условия успешного перехода человечества на МОНАДЫ ПервоТворца, на МОНАДЫ Шестой расы!

Поздравление с прошлым (Диктовка от 09.12.12)

8. Мир или человечество, погрязшее в Мамоне, а значит, находящееся в тисках морально-нравственных предрассудков, оказалось неспособным что-либо предпринять для Духовного очищения, без которого в период Галактических потрясений просто невозможно даже надеяться на спасение!

11. Вдумайтесь: вы решили, выстраивая Новое Пространство “Святая Русь”, что человечество (включая и представителей Тёмных сил) будет вами СПАСЕНО, и в этом спасении главным аргументом будет (а теперь и ЕСМЬ) достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ всего Божественного Пространства.

14. Никто (из людей) ещё не поднимался до такого высокого уровня САМОСо-Знания, и пусть на МГНОВЕНИЕ, но вы смогли озарить этот мир Светом ПервоЛюбви такой силы, что все внеземные цивилизации были абсолютно единодушны в том, что Планета Земля (и человечество) теперь достойны быть представленными на равных в Галактической Лиге! “


Вообще ничего не поняла в этом наборе слов. переведите, кто грамотный: что это означает? 

Это как: “достойны быть представлены на г, лиге”? Это всё равно. что мне эсемески приходят: “у Вас теперь есть шанс выиграть автомобиль ауди”?  Шансов полно, не успеваю удалять. А Ауди нет как не было.

20:16
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

715

Анатольиваныч 2012й!!! Ты клятвенно обещал ткнуть меня в кардинальные изменения пространства!! Когда обещал помнишь? Года два назад!!! Где твой третий глаз, обещанный Масловым в прошлом году? Где твое разуплотнение? Где изменение рельефа местности посредством воды, да такое, что никто не узрит привычных очертаний? Где испепеленные темные? ГДЕ ВСЕ ЭТО??? Я обещала что спрошу с тебя! Вот выполняю обещание) Ты же сколько лет на форуме вумана грозился страшными муками нам!!!) Особенно мне, которая “лила хулу на Божьего пророка”) 

20:22
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

716

Анатольиваныч, мне накидать сюда выдержек из масловских “Откровений”, которые не сбылись? Или пожалеть тебя, не добивать твою веру в чудо?

20:36
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

717

Terra пишет:

Анатольиваныч, мне накидать сюда выдержек из масловских “Откровений”, которые не сбылись? Или пожалеть тебя, не добивать твою веру в чудо?


Странная, вы, терра. Ну что к пророку привязались. как наивная девочка. Мало ли что кто обещал: обещать - не значит жениться.  Может, вы, когда деньги в долг даёте. тоже ждёте. что их вам вернут когда-нибудь? 

20:48
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

718

Alogizma пишет:


Странная, вы, терра. Ну что к пророку привязались. как наивная девочка. Мало ли что кто обещал: обещать - не значит жениться.  Может, вы, когда деньги в долг даёте. тоже ждёте. что их вам вернут когда-нибудь? 


Вы знаете, я как-то так жизнь свою устроила, и таких людей в нее пустила, что обычно обещанное мне исполняется неукоснительно. Так, что это не наив, а хорошая такая избирательность, чего и всем желаю.

Что касается Иваныча, так это наш с ним давний-давний спор, вы сюда не вмешивайтесь,коли не в курсе.

Рекомендовано к прочтению

21:06
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

719

Terra пишет:

Alogizma пишет:


Странная, вы, терра. Ну что к пророку привязались. как наивная девочка. Мало ли что кто обещал: обещать - не значит жениться.  Может, вы, когда деньги в долг даёте. тоже ждёте. что их вам вернут когда-нибудь? 


Вы знаете, я как-то так жизнь свою устроила, и таких людей в нее пустила, что обычно обещанное мне исполняется неукоснительно. Так, что это не наив, а хорошая такая избирательность, чего и всем желаю.

Что касается Иваныча, так это наш с ним давний-давний спор, вы сюда не вмешивайтесь,коли не в курсе.


Вот какие мы успешные и устроенные. Ну извините-извините. Сразу как-то не заметила почему-то.  Больше не буду вмешиваться.  Где уж нам уж, с нашим-то кувшинным рылом, да в ваш калашный ряд.

13:30
23 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

720

Девочки не ссорьтесь,переход был, только как обычно и всегда на следующий день после 21 на 22 на 23 и т.д.и будет продолжаться, зато я например славно провел время читая ТАКИЕ придумки что можно тольк позавидовать мышлению народа человеческого, и понял,фантастов у нас хоть отбавляй. Ну где еще столько фантастики почитаете, а так же просветитесь в области философии астрономии и т.д.