Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
17 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

616

coal , а почему там холод ?

13:15
17 Декабрь 2012


guest_Александр

Гость

617

Anatoly2012 пишет:

25 признаков квантового перехода

Эх Анатолий, да все это в той или иной мере можно приписать к особенностям развития человека. Меня больше всего поражает как можно писать это вот в такой форме с претензией на сверхестественное. Хотя если по Вашему, это не сверхестественное - тогда понятно!

Я наверное вообще темный раз ничего экстраординарного не чувствую! Ну суставы разболелись, устаешь, красные точки по телу, то там заболит, то здесь, ну ощещения, что все рушиться - так это вполне объяснимо сугубо земными причинами, причинами третьей плотности, если того требует форум!

13:17
17 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

618

svetlinka

а я много раз по всему сайту писал. Неинтересно писать в сотый раз, тем более что никто не воспринимает. Расслабься и получай удовольствие. И не слушай тех, кто тебя пугает и рассказывает страшилки - это черная магия, она только так и работает и никак по другому.

13:20
17 Декабрь 2012


guest_Александр

Гость

619

guest_inopl пишет:

guest_Александр пишет:

 Нам постоянно чего-то из этого не хватает!  порой мы видим и слышим то, что ХОТИМ видеть и слышать! Есть такой подраздел в психологии! Помните, морковка перед носом ослика висит до определенного момента!         


Если вы бредите то не употребляйте местоимение НАМ говорите про себя пжлст)


Если взять всего лишь одну страничку Библии, то на ее основании можно написать целый Коран, и на оборот! Я про буквы! А зачем Вы выдергиваете предложения из контекста? Вам чего-то непонятно?? Могу пояснить!

13:24
17 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

620

Coal , спасибо  .

13:59
17 Декабрь 2012


guest_гость

Гость

621

У меня тоже был один случай в прошлом году. Несла огромную кастрюлю с кипятком в ванную. И плеснула себе на ногу. Поверить не могла, но ожога не было. Хотя лужа на полу была горяченная. и по ноге вода задела - мокрая была.

В выходные решила очень для себя эмоциональную привязанность. Человек не хотел отпускать или я человека. Вообще эта привязанность не отпускает уже 7 лет, хотя уже  4 года как не вместе,  редкое общение по смс. Сначала ощутила знакомое чувство боли. А потом так на сердце легко стало. И ушла та характерная боль в сердце, которую он вызывает всегда, когда общаемся даже нейтрально.

Заметила, что вокруг стали говорить о конце света те люди, которые никогда не заговаривали на эту тему. Но из их уст это звучит насмешливо и с цинизмом. Сказывается рекламный ажиотаж этой темы по всем каналам. А для себя заметила. Что наоброт не хочется реагировать на эти разговоры. Никак. Не хочется ни запасы спичек свечек делать. Ничего. Работать нет желания. Хотя работы очень много. Желание возникает, несмотря на мороз в 25 градусов быть на улице. И дышать морозным воздухом.

Обоняние с год как исчезло, а раньше была очень чувствительна к запахам. Сейчас ощущаю какие то внезапные запахи. Иногда приятные иногда не вкусные. Там где вроде бы их оставить никто не может.

14:28
17 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

622

Sun21

Пробоев у меня хватает, особенно на занятиях по рукопахе холод чуствуется, мы там друг друга постоянно пробиваем. За дефицит энергий мне и сенсей говорил, физическое тело не успевает перестраиваться так-же быстро, как тонкие тела, от этого идёт дисбаланс и неприятные ощущения в теле типа холода или жара…

 coal

Вы, гражданин соврамши, в правдорубы и борцы с шарлатанами смотрю записались, а так-же в облечители Тьмы и знатока чёрной магии. Ню-ню, попутного ветру

14:46
17 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

623

VladiK

где ты увидел борьбу с шарлатанами и обличение? Констатация факта.

15:41
17 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

624

coal

Ага, такая-же констатация, как и то, что все русские пьяницы и наркоманы, люди с мелочными душонками и т. д.. Ежели Вы в согражданах людей разглядеть не в состоянии, с чего Вам тогда рассуждать на тонкие материи, Вы ведь всех по себе судите

16:20
17 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

625

Ну вот ,теперь мышка от компа током бьёт ! Ёкэлэмэнэ  !

17:23
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

626

aria пишет:

Самое интересное, что влажность воздуха здесь практически стабильна в любое время года. Состояние кожи так же без видимых отклонений. Ну да ладно. Ваша точка зрения мне понятна. Спасибо.


Вот этих “практически незаментых” изменений вдажности воздуха и хватает на то, что бы нейтрализовать стат.электричество.

17:26
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

627

guest_гость пишет:


а так то да… статич электричество и ледв атмосфере. и не более.


Вы просто хотите слышать не то, что есть на самом деле, а то что щекочет вам нервы. Ни вокруг меня, ни вокруг моих знакомых ничего не вырубается и никаких проблем с электричеством нет. Может вокруг вас ветхие строения со старой проводкой, вот все разом и сыпется.

19:55
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

628

guest_Александр пишет:

 красные точки по телу, 


Это лопаются микрокапилляры. Лечится витаминами “Аскорутин”. Если недавно чем-то болели, даже простым ОРВИ, то интоксикация вызывает повышенную проницаемость и слабость микрососудов, они и лопаются. Сперва такие подкожные яркие точки, потом бледнеют. Похоже на сыпь. Бывают редкие и одиночные. Ну в общем витамины вам в помощь. “Перехода” ждать не обязательно

Рекомендовано к прочтению

20:04
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

629

guest_гость пишет:

У меня тоже был один случай в прошлом году. Несла огромную кастрюлю с кипятком в ванную. И плеснула себе на ногу. Поверить не могла, но ожога не было. Хотя лужа на полу была горяченная. и по ноге вода задела - мокрая была.


Вода настолько быстро скатилась по ноге, что не успела причинить вреда. Известны случаи, когда ребенок в колготках из синтетики обварился, но ожег получил слабый, потому что синтетика воду не держит, воздействие по времени было минимальным. А другой ребенок, в колготках из х/б ожог получил гораздо более сильный, потому что такой материал удерживает влагу. Реальный случай из детсадовского детства моей дочери. Что касается других случаев, то да..бывает такое, женщина думает что утюг включен и получает ожог от абсолютно холодного и выключенного утюга. По любому команду коже на реакцию(ожог) дает мозг.  

20:07
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

630

guest_гость пишет:


В выходные решила очень для себя эмоциональную привязанность. Человек не хотел отпускать или я человека. Вообще эта привязанность не отпускает уже 7 лет, хотя уже  4 года как не вместе,  редкое общение по смс. Сначала ощутила знакомое чувство боли. А потом так на сердце легко стало. И ушла та характерная боль в сердце, которую он вызывает всегда, когда общаемся даже нейтрально.


И опять никакой “переход” тут не при чем. Просто количество перешло в качество. Годы бессмысленного общения и усталость от этого перешли в равнодушие, качественно иное эмоциональное состояние. Что бы не тратить впустую так время, надо было сразу исключить любое общение. К обоюдному облегчению.