Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:32
14 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

541

Alexandra пишет:

А чего электричество потеряло в моих волосах???? Или я скатом становлюсь….буду в темноте ночи светиться

Вы меня после расчесывания волос не видали (точнее когда еще до конца не расчешишься)  когда в синтетику одета, прям медуза не помню как ее называют.  Потом ни чего так приличненько выгляжу. 

С синтетихой меньше соприкосаться надо, хотя… у меня кот током бьется хоть лампочку к нему подключай, наверно тоже синтетическую шерсть носит.


17:43
14 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

542

это называется статическое электричество. Одевайте одежду из натуральных тканей и приобретите деревянную расчестку.

PS чес слово, люди, ну маненько-то физику ( на бытовом уровне) надо знать. Хотя бы первые опыты в шуле.

17:45
14 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

543

17:49
14 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

544

ах, да…не просто натуральная ткань, а диэлектрик. Хлопок например. Шерсть тоже накапливает статику ( привет коту)

17:58
14 Декабрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

545

Alin Так дело то в том, что эта электризация скачет туда-сюда!

Я уже писала, много лет ношу только натуральные ткани, преимушественно хлопок. И все равно волосы временами трещат и топорщатся на всю 50-ти сантиметровую длинну! ОТ чистоты волос не зависит - проверяла :)

Вот эту неделю, например, электричества почти нет. А пару недель назад искрила будь здоров!

18:46
14 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

546

Alin пишет:

это называется статическое электричество. 


оно самое, название забыла просто

……………

 Коту привет передала, он вам тоже передает

Про шерсть еще в школе опыт, поню делали, а тут еще и на синтетики кот сидел, реально погладить сложно

18:50
14 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

547

Последнее время бьют током выключатели , а по ночам вибрирует левая сторона тела…Почему левая - кто подскажет ? А также  иногда  бывает такое - в левой кисти руки как будто кровь кипит  , как пузырится  , но не так как бывает , когда отлежишь…

19:13
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

548

Alexandra пишет:

В последние три дня волосы стали магнитными, и не только у меня. Стоят дыбом, липнут к лицу. Что это за новая “болезнь”?


Из-за морозов прибавили “оборотов” в центральном отоплении. Сухой морозный воздух на улице+ сухой воздух в квартире. Купите увлажнитель, как рукой все снимет. И цветам полезно.

19:18
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

549

Иваныч, все те ” симптомы квантового перехода” что ты перечислил-это смесь обычных регулярных состоянии любого человека во все времена. Ну а если в зеркале себя не узнаешь, хочешь куда то “домой”, но не на привычное место жительства и нарастающая тревога-это повод к психитрам зайти. Так шиза начинается ( переход из психически здорового состояния в больное).

19:18
14 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

550

Терра, возможно. Только вот у дочери такого нет/хотя волосы у неё длиннее моих, а у сына есть. Избирательный какой-то процесс.

19:20
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

551

Кроме того п. 13 приходит в явное противоречие с п.17. Вы хоть перечитываете что копипастите.

19:22
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

552

Alexandra пишет:

Терра, возможно. Только вот у дочери такого нет/хотя волосы у неё длиннее моих, а у сына есть. Избирательный какой-то процесс.


Электропроводность у каждого человека своя. Есть и такие, которые оголенные провода без перчаток в руки берут. А кого-то скат убивает.

19:25
14 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

553

Вообще в наших домах сейчас столько пластика! Столько синтетики! Ковровые покрытия, плинтуса-ламинат, фасады шкафов, портьеры…О , может тараканы поэтому исчезли. Наэлектризовались и при спаривании их просто током насмерть поубивало Фееричная смерть

Рекомендовано к прочтению

19:31
14 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

554

Terra пишет:

Наэлектризовались и при спаривании их просто током насмерть поубивало Фееричная смерть


Бедные таракашки

19:41
14 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

555

Кто там без тараканов страдает? Отдаю самовывозом экологически чистых добротных кипрских пальмовых тараканов! Через окно пешком на кухню ходют гады! Никакого спасу от них нет… 
Тараканы крупные, отборные - около 5 см длинной… Заберите, а? //просед
 А так все, как и раньше - ничего эдакого перед 21, разве что не высыпаюсь - работы подвалило…