Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:56
14 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

841

Arinka пишет:

неее, не могу…это закрытая информация, для тех, кто верит  в Единорогов


Переходненько и метафизичненько, чо…

Обычная подмена понятий в действии  

11:02
14 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

842

Zmeysa пишет:

Arinka пишет:

неее, не могу…это закрытая информация, для тех, кто верит  в Единорогов


Переходненько и метафизичненько, чо…

Обычная подмена понятий в действии  


каждый видит то, что хочет видеть

я вот вижу, что вы не готовы к определенной (новой для вас) порции информации….смысл мне распыляться, если вы ее не сможете взять?..

к тому же на материи у меня пока плохо получается достучаться, особенно если закрыто….Я могу попробовать по-другому зайти,но если это будет мне позволено…:)

да, кстати, насчет ” чем измеряется сила молитвы”.Силой веры в нее.

11:25
14 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

843

То есть Вы не можете обосновать свою точку зрения, прикрываясь “недостаточным уровнем” оппонента?

В конкретном случае Вы аппелируете к физике и конкретно - к квантовой. Может все-таки скажете, какой раздел квантовой физики изучает “тонкие планы”, коль скоро именно ее Вы упомянули в данном контексте?

11:59
14 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

844

Я не отрицаю силу слова, не отрицаю нечто непонимаемое и необосновываемое возможностями мозга человека..

Дело в другом - как отличить действительно могущего от шарлатана? Настоящую силу от раздутого самомнения? Силу воздействия от обычных способностей организма?..

Вопросец еще тот… 

13:27
14 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

845

Бугага!  Не тема, а просто сборище лохопедов, которым предложи купить пластинки КФС, так босиком по снегу побегут))) Вот так и зиждется мир на невежестве….

15:08
14 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

846

Сила молитвы, слова, хммм…. Всё же не в вибрациях дело. Представим, что робота “научили”(запрограммировали) говорить. Сомневаюсь, что его повторение фраз(заклинаний, мантр, молитв) каким-то образом воздействует на вне, или на него самого. Поэтому сила слова(молитвы) не в ней, и не в звуке, и не в смысле, и не в каких-то тайных знаках, … это способ выражения намерения, идущий из центра Воли, и тут от самого человека всё зависит. Привязывать сюда точные науки, это как замерять силу лубфи линейкой.  И да… для людей, непосредственно столкнувшихся с исцелениями подобного рода никаких доказательств не нужно, они рады, что помогло им или их детям(близким). Ихмо.

15:25
14 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

847

scanira пишет:

Сила молитвы, слова, хммм…. Всё же не в вибрациях дело. 


Да лано. Давно уже понятно, что мы все ходячии супепозиции полей. Ну окромя Альто конечно Cудя по его глубоким медицинским знаниям, он переболел всеми болезнями, кроме родовой горячки ( кто читал Джерома в курсе) . Мы все дрожим на атомарном и ядерном уровне - можно это и вибрациями назвать. А можно и вибратор купить - суть не в этом. Ты поёшь или говоришь - голосовые связки что делают? Правильно…Создала волну - куда волна попёрлась? Правильно - цунами в Японии. Ну ежели знать условия резонанса и прочих свойств волн…

15:42
14 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

848

Kornet пишет:

scanira пишет:

Сила молитвы, слова, хммм…. Всё же не в вибрациях дело.


Да лано. Давно уже понятно, что мы все ходячии супепозиции полей. Ну окромя Альто конечно Cудя по его глубоким медицинским знаниям, он переболел всеми болезнями, кроме родовой горячки ( кто читал Джерома в курсе) . Мы все дрожим на атомарном и ядерном уровне - можно это и вибрациями назвать. А можно и вибратор купить - суть не в этом. Ты поёшь или говоришь - голосовые связки что делают? Правильно…Создала волну - куда волна попёрлась? Правильно - цунами в Японии. Ну ежели знать условия резонанса и прочих свойств волн…


 трудно сказать, какие мы супер или не очень позиции или ещё что)))) То лишь объяснения неких наблюдений и попытка их связать в стройную структуру на поверхности и только. Робот будет жужжать хоть что, но вряд ли это принесёт тебе “исцеление словом”, т.к. возбуждает тот робот поверхность, а “слово лечит” изнутри посылом Воли. Это не вибрации, ну то есть вибрации лишь внешние проявления процесса, за ними либо есть глубина, либо это лишь шум и фантик с резонансами и прочими колебанями.

15:51
14 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

849

Kornet,

а я разве где рассказывал о своих детских болезнях или выставлял себя доктором? Это не ко мне, а к Егозею пжлст.

А твоя суперпозиция только одна - стакан с дешевым портвейном у глотки, ты из нее не выходишь!

15:53
14 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

850

Оттуда и тремор твой и дрожание по утрам.

20:14
14 Август 2013


solara

Завсегдатай

сообщений 818

851

scanira пишет:

Поэтому сила слова(молитвы) не в ней, и не в звуке, и не в смысле, и не в каких-то тайных знаках, … это способ выражения намерения, идущий из центра Воли, и тут от самого человека всё зависит.


А как же “вначале было слово”(т.е. звуковая волна/вибрация)? Понятно, что сначало - намерение, а уж потом слово(выражение намерения). Но, мне кажется, не стоит недооценивать роль звука в 3Д вообщем, тем более в совокупе с намерением.

22:00
14 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

852

може намерение тоже имеет какую либо звуковую волну, не доступную нашему …не то, что телу физическому, но и сознанию (в котором сейчас пребываем)? не?

12:47
15 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

853

solara пишет:

scanira пишет:

Поэтому сила слова(молитвы) не в ней, и не в звуке, и не в смысле, и не в каких-то тайных знаках, … это способ выражения намерения, идущий из центра Воли, и тут от самого человека всё зависит.


А как же “вначале было слово”(т.е. звуковая волна/вибрация)? Понятно, что сначало - намерение, а уж потом слово(выражение намерения). Но, мне кажется, не стоит недооценивать роль звука в 3Д вообщем, тем более в совокупе с намерением.


Вы говорите об этом: “В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог”? Если так, то здесь речь шла о Божественном Логосе, а не о словах-болтушках-волнах в 3Д. “Начало” тут не временной диапазон, а вневременное состояние - Источник. Т.е. там в Источнике был(есть, будет) Бог-Логос.

О “роли звука” непосредственно в 3Д, я привела пример робота-говорильшика - обычный поверхностный шум и всё. Когда же задействовано намерение, то звук 3д лишь следствие, ну или сопровождающий эффект.

Рекомендовано к прочтению

12:50
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

854

Сканира, а как же…”Бог в тебе ,а ты в нем…ибо ты по образу и подобию божьему?”

13:14
15 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

855

Arinka пишет:

Сканира, а как же…”Бог в тебе ,а ты в нем…ибо ты по образу и подобию божьему?”


Здесь все просто:
“В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.”  - Искра Бога(сознание) в человеках есть, это Свет Истинный, та самая перво связь Единства.