Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:02
4 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

271

Sam Blue пишет:


Сразу видно  - вы из тех, кто выгонит верно служившую собаку, только потому что она постарела и больше не может помогать…


отговорки….ну ну удачи

11:04
4 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

272

Sam Blue пишет:


Я работала на фабрике. Занималась тяжёлым трудом. Что-то улучшений не было заметно.

Наоборот - я обозлилась на весь мир, что тружусь на дядю за жалкие гроши.


вы сами выбрали свою жизнь сами можете её изменить, но для начала измените себя свои мысли своё окружение работу. Научитесь выбирать свою жизнь а не вяло течь по течению…

11:05
4 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

273

возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки думайте только положительно, находите положительные моменты во всём….


11:08
4 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

274

Sam Blue пишет:

kaspero пишет:

когда родители жалостливые тогда вырастают социальные ПАРАЗИТЫ….детки не понимают что такое ответственность за свою жизнь, им хорошо под крылом у родителей…стал совершеннолетним лентяем пня под зад и точка….


Сразу видно  - вы из тех, кто выгонит верно служившую собаку, только потому что она постарела и больше не может помогать…


Ну и чего разнылась?Правильно мужик тебе говорит, работать иди, попробуй заработать свой кусок хлеба, узнаешь как это и родителям будешь не в тягость, а то взяли моду паразитировать на родоках и ещё винят в этом окружающий мир

11:18
4 Ноябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

275

Sam Blue пишет:

kaspero пишет:

когда родители жалостливые тогда вырастают социальные ПАРАЗИТЫ….детки не понимают что такое ответственность за свою жизнь, им хорошо под крылом у родителей…стал совершеннолетним лентяем пня под зад и точка….


Сразу видно  - вы из тех, кто выгонит верно служившую собаку, только потому что она постарела и больше не может помогать…


Ты еще напиши “Ест младенцев за завтраком!”Тоже не в тему но ужаснее!)

11:47
4 Ноябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

276

Sinegorie пишет:

Sam Blue

Если честно,то на этом сайте по моему все Ленивые или Олегархи сидят

Так что все свои



причем тут это?вопрос совершенно в другом!можно быть не богатым и счастливым.А тут человек постоянно ноет,жалуется на жизнь,хочет что бы жалели и при этом ничего в жизни не хочет менять)просто нравиться жалость)

12:07
4 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

277

Да всё у нее нормалек будет. Поноет поноет. А потом как попрет. Только не увлекайся.

12:07
4 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

278

Но помоему мы отклонились от темы. Давайте завязывайте.

12:51
4 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

279

Sinegorie пишет:

Sam Blue

Если честно,то на этом сайте по моему все Ленивые или Олегархи сидят

Так что все свои



Не усе

13:06
4 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

280

Sam Blue пишет:

Вот из-за таких извергов как вы столько подростковых самоубийств.

Выгоните дитятку, а оно себя порешит. Каково? А-а, вам же наплевать, извините.


Какая у нас молодежь слюнтявая пошла чуть не по ее сразу самоубийство Вот переход и ждут чтобы не делать ничего, только и там работать придется, пусть даже и над собой. И полностью согластна что подлбное просекать надо, а еси на тот свет отправяться туда и дорога, я конечно далеко не любитель нашей системы, но хоть какуюто независимость поддерживать надо, хотябы пытаться, родителям тоже для себя пожить охото. Я понимаю возможности нет, а если есть на чтото хоть немного интересное должно быть. 

Самоубийство, да самоубийство, вы близких теряли? и у вас постоянные скандалы в доме чтобы врагов везде видеть. (Вопрос скорее реторический)

13:08
4 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

281

kaspero пишет:

Sam Blue

если у вас такие мысли о самоубийстве то это ваша проблема, единственное что могу порекомендовать в этом случае: тяжёлый труд на пользу общества либо семьи так чтобы валились с ног прийдя домой тогда дурные мысли в голову лезть не будут. Весь депресняк и мысли о самоубийстве от безделия…


Этот рецепт не для всех.

13:13
4 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

282

Sam Blue пишет:

Сразу видно  - вы из тех, кто выгонит верно служившую собаку, только потому что она постарела и больше не может помогать…


Собака тут вообще ни под каким боком не вписывается.

По поводу работали, если не сложно ответте пожалуйста: пробовали своим хозяйством жить? или в квартире живете… Как никак тоже работа, ничуть не легче, но зато сам себе хозяин

18:51
4 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

283

Мы зарабатываем деньги, теряя здоровье, а потом тратим заработанные деньги на то, чтобы потерянное от непосильного труда здоровье восстановить. 

А для чего работали-то - хоть кто-то помнит? Чтоб пожрать было, квартиру проплатить, мебель, машину, шмотки. То есть, иметь самое необходимое и если немного больше повезет, то и чуть-чуть сверху. На 3-4 недели отпуска накопить, чтобы хоть куда-то вырваться, оторваться от серых будней. И все это - просто борьба за существование. Потому что общество так решило: работай, работай, работай, плати, плати, плати. И так до мизерной пенсии. Вот теперь и оторваться можно, да вот только не на что. И начинается продолжение серых будней, только в другом ракурсе. Болезни, тоска, скука, безденежье и старость. И каков результат? Я РАБОТАЛ ЧТОБЫ ЖИТЬ, а не ЖИЛ ЧТОБЫ РАБОТАТЬ. 

Только та работа приносит радость, удовольствие и в результате, неплохой доход, что для души делается. Многие ли из нас могут похвалиться ТАКОЙ работой? Единицы… Остальные гробят свое время и жизнь за кусок хлеба. Не живем мы здесь, граждане, выживаем. Неужели ни до кого не доходит вся аморальность такого жизнеустройства нашего общества? Иди работать, иди, иди, будь как мы,  Sam Blue… Да не ходи, нечего за 3 копейки на чужого дядю горбатиться. Ищи себя, внутри тебя обязательно есть что-то, к чему душа тянется, в чем твое предназначение. Может книжки писать или картины рисовать. Обязательно что-то есть, просто будь внимательней к своим увлечениям и интересам и все получится!”


Рекомендовано к прочтению

19:02
4 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

284

Eola пишет:

Ищи себя, внутри тебя обязательно есть что-то, к чему душа тянется, в чем твое предназначение. Может книжки писать или картины рисовать. Обязательно что-то есть, просто будь внимательней к своим увлечениям и интересам и все получится!”


19:25
4 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

285

Eola пишет:


Со всем согластна кроме одного, почему родители должны работать за детей, а дети ничего не делать - себя искать, т.е родители не имеют права себя искать и должны работать за когото так чтоли? Мне не жалко пусть не работает-это ЕЁ личное дело, я говорю об общем, по секрету: я тоже работать не хочу. Но почему мама меня должна тянуть? Предложите выход как не работать и платить хотябы комун. услуги. Примного буду благодарна.