Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:23
26 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

466

Dobro_Ya пишет:



Да-да стыдно. Но раньше, я от стыда этого бы очень страдала, а теперь как-то… терпимо, гордыни что ли меньше стало И проще стала к людям относится, к их порокам. То, что раньше в людях коробило и вызывало неприязнь, теперь принимаю без осуждения (ну почти)


Стыдно, но прощение попросила и отпустила ситуацию и себя принимаю, и как то наоброт после облегчение на душе и к себе лучше отношусь, злость которая внутри разрушала мою душу после снятия хотя бы частично этого груза, любить себя начинаю только больше! Понимаю что из-за неприятия себя я не могла принмать других людей и поступки!

15:10
27 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

467

Dobro_Ya, nurca полностью вас понимаю, девушки.  У меня такое было 2 года назад, когда произошёл переворот в сознании, своего рода сатори, повышение вибраций.. Начали приходить картинки из прошлого, те события которые требовали переосмысления. И по каждому случаю приходилось признавать ошибки в поведении, эмоциях, действиях.. Как только были разобраны все события - прекратилось..

Недавно тут говорил, что изменилось дыхание. Такое ощущение, что воздух проникает в живот. Поинтересовался - оказывается - это брюшное дыхание, когда диафрагма при вдохе прогибается, а затем снова возвращается в исходное. Это что-то типа йогического дыхания, так же дышат младенцы. Но странно, особенно то пранаямами не увлекался, не знаю от чего это произошло.. Ну, а по физ. телу: продолжают разогреваться локальные участки, недавно 3 дня подряд на одном участке была непрекращающаяся пульсация. Вобщем, чтото с энергетическими токами в организме. А вообще, думается, что восприятие изменнений, особенно в сознании, у всех будет происходить по разному, т.е. каждый будет проживать и чувствовать трансмутацию с оттенками, по-своему…

20:51
28 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

468

Читала где-то что, мол, когда будет КС - у людей тела покроются язвами и гнойниками.

А я вся с ног до головы в прыщах. Последнее время обсыпало ваще ужас места живого нет

20:54
28 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

469

мойтесь дегтярным мылом и проверьте желудок. Попробуй  шанкпрокшалану. поможет

21:00
28 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

470

Kseniya пишет:

мойтесь дегтярным мылом и проверьте желудок. Попробуй  шанкпрокшалану. поможет


Спасибо.

Только уже лет 7 борюсь, чего только не пробовала. Вообще эффекта ноль.

21:30
28 Ноябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

471

Попробуй на след день лицо как у младенца )))) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%B0%D0%B...

21:31
28 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

472

Sam Blue возможно цинка не хватает - кушайте куриные желтки сырые без белков, семечки тыквенные и арахис. А мож гормональные нарушения какие, но в эту тему вмешательства чреваты.

20:57
29 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

473

неделю назад… в нижнем правом углу монитора… собралось пятно “зеленого цвета” на пол экрана… на следующий день исчез… а теперь почти все вижу в зеленом цвете…   

но нормальное зрение возвращается… но зеленый оттенок остается…

конечно можно было всё спихнуть на переход…  но может развивается дальтонизм…?!


21:00
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

474

Монитор у вас тронулся…Пятнами пошел. А не со зрением. Выкиньте нафиг и купите новый.

21:13
29 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

475

odamei возможно нужно к офтальмологу сходить, узнать какие симтомы при развитии дальтонизма или как там.. Но со зрением что то есть у меня тоже не то и брат говорит, что какие то вспышки видеть стал. Происходят вспышки света разного цвета. бывает мимо пролетают искорки белые, летали по своим делам, видел маленькие искорки тёмного цвета, мельтешение их множества. Ещё, как бы это объяснить, смотришь, например, в локальную область и вдруг на переферии высвечивается особо какой либо предмет, т.е. происходит как бы вспышка, но не света, а вот этого предмета, как ни странно это звучит, это может быть просто область пространства на краю зрения.

21:14
29 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

476

Alto пишет:

Монитор у вас тронулся…Пятнами пошел. А не со зрением. Выкиньте нафиг и купите новый.


нее… пятно ичезло… но теперь можно сказать мир вижу в “зеленом ” цвете…   сначала только оттенки… с каждым днем яркость увеличивается… вот думаю вроде дальтонизм - это когда не видят какой-то один из главных цветов видимого спектра (зеленый, синий, красный) или сразу все… но у меня мир становится “зеленым”… а не “серым”…

21:17
29 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

477

Возможно проблемы с сетчаткой. Зачем гадать? К окулисту на цветовые тесты! Нафиг слепнуть раньше времени, успокаивая себя какими-то трансформациями при Переходе? Впрочем, дело ваше!

21:18
29 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

478

donbraun пишет:

odamei возможно нужно к офтальмологу сходить, узнать какие симтомы при развитии дальтонизма или как там.. Но со зрением что то есть у меня тоже не то и брат говорит, что какие то вспышки видеть стал. Происходят вспышки света разного цвета. бывает мимо пролетают искорки белые, летали по своим делам, видел маленькие искорки тёмного цвета, мельтешение их множества. Ещё, как бы это объяснить, смотришь, например, в локальную область и вдруг на переферии высвечивается особо какой либо предмет, т.е. происходит как бы вспышка, но не света, а вот этого предмета, как ни странно это звучит, это может быть просто область пространства на краю зрения.


что-то вроде как будто включают и выключают фонарик,но это вопринимается как это называют боковым зрением?как то так

Рекомендовано к прочтению

21:19
29 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

479

???

21:26
29 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

480

Alto пишет:

Возможно проблемы с сетчаткой. Зачем гадать? К окулисту на цветовые тесты! Нафиг слепнуть раньше времени, успокаивая себя какими-то трансформациями при Переходе? Впрочем, дело ваше!


Что они могут сказать… только тест с помощью картинок “Таблицы для диагностики цветовосприятия”… а в них я различаю… как фигуры, так и цифры…

Alto, да нее… я не успокаиваю себя… к офтальмологу схожу… а то видеть всех “зелеными человечками”…

 donbraun, нее… я не настолько чист и открыт для восприятия вспышек… то есть духовно не развит…