Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

16

Sinegorie пишет:

Почему,почему, в компьютере у меня  Спутниковое ТВ 300 каналов 


Ай яй яй так дело не пойдет выкидывать так выкидывать ВСЕ даже спутник и его тарелки (а то вдруг кушать захочет) Или вы тарелку для вознесения припасли?

19:40
20 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

17

Вот кстати очень по теме.

Меня с раннего детства все считают Белой Вороной. А почему. 

Всегда я , даже будучи ребёнком, с незасорённым разумом, ругала людей. Мол, не по правде живут, мир засирают. Пошла в школу - стала писать стихи подобного содержания. Зачитывала прилюдно. Перья ещё сильнее побелели

Ни с кем не дружила, целыми днями пропадала в лесу, в поле. Разговаривала с деревьями.

Всегда верила, что людей надо убить!

Вот скажите, откуда это в ребёнке появилось? Не из вне, отвечаю. 

Думаю это всё неспроста.

19:41
20 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

18

Sam Blue пишет:

Ага, то есть если выкинуть телек - мир вдруг засияет яркими красками, станет добрым и чистым?


  Не вдруг но постепенно - обязательно ! знаю не понаслышке

Если пристально взглянуть на мир - то да - это реальное безумие , но не нужно пропускать всё подряд через себя , держись подальше от толпы , фильтруй потоки  


19:45
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

19

Sam Blue пишет:

Volia пишет:

Любимое занятие искать! 


Музыка, книги, природа, эзотерика. Я занимаюсь любимыми делами постоянно


Все это совместимо и все это без ящика обойдется (не думайте не отговариваю), а природа так и подавно! Кстати по теме последние месяца 3-4 приходя в лес четкое ощущение дома, раньше не было такой четкости (крепости) данного чувства. Хоть там жить оставайся

19:48
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

20

Sam Blue пишет:

Меня с раннего детства все считают Белой Вороной. А почему. 

Всегда я , даже будучи ребёнком, с незасорённым разумом, ругала людей. Мол, не по правде живут, мир засирают. Пошла в школу - стала писать стихи подобного содержания. Зачитывала прилюдно. Перья ещё сильнее побелели

Ни с кем не дружила, целыми днями пропадала в лесу, в поле. Разговаривала с деревьями.

Всегда верила, что людей надо убить!

Ой как я вас понимаю


19:49
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

21

Только никого не ругала

19:50
20 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

22

Volia пишет:

Sinegorie пишет:

Почему,почему, в компьютере у меня  Спутниковое ТВ 300 каналов 


Ай яй яй так дело не пойдет выкидывать так выкидывать ВСЕ даже спутник и его тарелки (а то вдруг кушать захочет) Или вы тарелку для вознесения припасли?


Не у меня кабельное Тв и интернет сверх скоростной, удобно и компактно.тарелки нет так что возносится по другому придётся

19:51
20 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

23

  Sam Blue

Ну вот и общайся с травкой и деревьями , и с нами тоже можно

Я кстати болела за Зенит полжизни , незнаю каким образом но - отшибло , после того как отказалась от тв

Постепенно пришло понимание что какое то это всё искуственное , специально создаются ложные ценности для людей ,

делается всё чтоб народ НЕ ДУМАЛ

19:54
20 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

24

P i l o t k a пишет:


делается всё чтоб народ НЕ ДУМАЛ


 С нами часто такие манипуляции проводят, что бы не думали и политики и реклама и т.д. Делали что бы всё на автомате)

19:58
20 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

25

Sam Blue пишет:

Вот кстати очень по теме.

Меня с раннего детства все считают Белой Вороной. А почему. 

Всегда я , даже будучи ребёнком, с незасорённым разумом, ругала людей. Мол, не по правде живут, мир засирают. Пошла в школу - стала писать стихи подобного содержания. Зачитывала прилюдно. Перья ещё сильнее побелели

Ни с кем не дружила, целыми днями пропадала в лесу, в поле. Разговаривала с деревьями.

Всегда верила, что людей надо убить!

Вот скажите, откуда это в ребёнке появилось? Не из вне, отвечаю. 

Думаю это всё неспроста.


Да знакомая история,я тоже из Белых ворон но это на самом деле здорово, остатся самим собой,не стать как все,не следовать моде не идти на поводу других,и.т.д.

19:59
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

26

Sinegorie пишет:

Не у меня кабельное Тв и интернет сверх скоростной, удобно и компактно.тарелки нет так что возносится по другому придётся


Ладно уговорили по другому так по другом, а на счет тарелки не переживайте… НЛОшники прилетят, мы у них конфескуем

20:00
20 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

27

Я тоже ворона Привет птицам!

20:02
20 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

28

  И мне знакомо. Тоже была белой вороной тк всех любила и всем верила.

Да ведь мы и сейчас ими  остались , все кто на этом сайте - тоже явно не от мира сего  

Рекомендовано к прочтению

20:03
20 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

29

Arinka пишет:

Я тоже ворона Привет птицам!


20:04
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

30

nurca пишет:

 С нами часто такие манипуляции проводят, что бы не думали и политики и реклама и т.д. Делали что бы всё на автомате)


На счет автомата не знаю, а вот не думали не совсем так, скорее думали что они сами все решают. Во истину самое настоящие и самое крепкое рабство тогда - когда думаешь что ты от всего свободен