Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:00
18 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

646

И ещё: (это даже не негатив) Всё то, что противоречит “видениям” Терры(которые она воспринимает от Рождения за Истину) не укладывается в её хорошенькой головке…..Это всё равно что в шахматы ввести правила шашек…..будет круче,если это будет домино. Цифровой этап жизни заканчивается, будут видны только числа…..И не важно какие: хоть греческие,хоть все остальные.Ах,да….у нас же греки супер-продвинутые…..чего это они в большой заднице оказались????Да потому………что стали ассоциировать себя с цифрами и наукой, после многих “замечательных” философов…..таких же, как Терра. От, чё сказали - то и Должно Быть…..Иначе быть не могёт……Неа…..И то, что наш мир стоит на трёх китах(длина,ширина и высота) - это “темнота”….и эти киты стоят на черепахе(времени) - это вы идиоты…..вам пора в палату № 6,коль так думаете и полагаете. наУ-Ка - она же штука такая….сверхважная….вумная….она усё знает,не то что вы - бездыри

21:31
18 Декабрь 2012


guest_гость

Гость

647

девочки не ведитесь. просто игнорируйте и данный персонаж с синим лицом и громким названием перестанет вас раздражать. данная личность насколько я поняла не только на этом сайте провоцирует на негатив. пусть пишет. она и правда высказывает мнение 99 % людей. тут уж не попишешь. 

22:00
18 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

648


Alexandra пишет:

И ещё: (это даже не негатив) Всё то, что противоречит “видениям” Терры(которые она воспринимает от Рождения за Истину) не укладывается в её хорошенькой головке…..Это всё равно что в шахматы ввести правила шашек…..будет круче,если это будет домино. Цифровой этап жизни заканчивается, будут видны только числа…..И не важно какие: хоть греческие,хоть все остальные.Ах,да….у нас же греки супер-продвинутые…..чего это они в большой заднице оказались????Да потому………что стали ассоциировать себя с цифрами и наукой, после многих “замечательных” философов…..таких же, как Терра. От, чё сказали - то и Должно Быть…..Иначе быть не могёт……Неа…..И то, что наш мир стоит на трёх китах(длина,ширина и высота) - это “темнота”….и эти киты стоят на черепахе(времени) - это вы идиоты…..вам пора в палату № 6,коль так думаете и полагаете. наУ-Ка - она же штука такая….сверхважная….вумная….она усё знает,не то что вы - бездыри


22:31
18 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

649

Alexandra пишет:

Люди не устали. И люди любят этот мир и эту жизнь

Если ты любишь эту Жизнь это отнюдь не Значит,что её любят другие. Недавно вышла,с болью в ноге, на улицу и,сматерившись,обозвала жизнь - Сукой. Прошло сразу же……..Спрашивается: люблю ли Я так же эту Жисть как Ты??????? Нет,нет и ещё раз Нет!!!!!!!!


Вы кокетничаете. Объяви вам завтра, что у вас онкология (упаси Боже), и что жить вам осталось полгода-полюбите еще как!!! Каждую травинку полюбите!!!  Вы и сейчас любите, только неблагодарно про это забыли. Истинность помыслов проверяется реальностью. А так то да..жить в относительном благополучии и плеваться в это благополучие-оно конечно интересно, но по сути лишь претензия на оригинальность. Скажи вы любому безногому, что недовольны своей жизнью из-за боли в ноге, и предложи он вам поменяться ролями, вы точно откажетесь.

22:36
18 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

650

rasputiya пишет:

Дорогая многоуважаемая Terra вот вам цветочек, невидимый, я его представила и мысленно вам послала))) надеюсь он вам понравился!)))


Спасибо, я люблю цветы) А вам от меня подборка научно-популярных фильмов ВВС и Discovery ( можно отыскать на любом трекере и по любой интересующей вас тематике).

22:43
18 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

651

Terra пишет:

 Скажи вы любому безногому, что недовольны своей жизнью из-за боли в ноге, и предложи он вам поменяться ролями, вы точно откажетесь.


После того, что узнаю про “онкологию”…ммм…пожалуй соглашусь но…..предварительно уведомив об этом “клиента”. С чего вы взяли что я буду держаться за эту Жизнь???? Если другим буду мешать жить - то без раздумий радужных исчезну….испарюсь…. Оригинальность???? Я то полагала,что мои бабушки просто так уснули и больше не просыпались, оказывается - они оригинальничали….Нннн-да.

И с кем я кокетничаю???? Чё-то не поняла….совсем.

22:51
18 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

652

Знаешь Терра почему у меня нога перестала болеть,хотя до этого выть хотелось? Потому что перестала придавать Жизни большое значение…..Потому что плюнула на выживание и на боль…. Жизнь - она “петля”,заарканившая когда-то сюда…..Перестала её ставить во главу “стола” и “красного угла”. Спокойствие,только спокойствие…..Пусть и дальше делает всё,что захочет, я буду просто наблюдать, и даже не рвать одно место ради неё. Чем меньше ей внимания - тем крепче её “когти”…..

23:00
18 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

653

И ещё: Жизнь и смерть - это Одно, альфа и омега. Рождаясь мы уже подвержены смерти…. Прося у Жизни шанс - мы просим Смерть отсрочить свою “жатву”, она при этом,ещё и “ломается”.Уж кто кокетничает - так это только Она. Прося забрать - она стоит на своём(упрямая!).Единственный способ её обмануть - это не вернуться во сне в своё тело….осознанно и без “а может быть”.

23:09
18 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

654

А вообще: чего-то я “раскрякалась” То ли день сегодня такой,то ли связалась не с темиХотя……..чем свободнее голова - тем больше в ней места для “тараканов”

23:24
18 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

655

Ещё одна мысля(напоследок) : клин клином вышибают,Жизнь-жизнью, Смерть - смертью!

1:09
19 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

656

Александра тебя бы полюбить как следует и жизнь сладким медом покадеться, найди парня достойного тебя и люби и живи.


9:21
19 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

657

Я уже 17 лет замужОмИ парни(помоложе) не по мне……не в моём вкусе


9:41
19 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

658

Он же не про замужество написал, а про “полюбить как следует”.

Рекомендовано к прочтению

9:44
19 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

659

Андрюш, а как это “как следует”????

9:55
19 Декабрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

660

Александра, как следует - это значит так, чтоб при переходе не почувствовать боль перехода, судя по названию ветки