Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:28
22 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1321

и тут пусто

10:14
22 Декабрь 2012


guest_Realist

Гость

1322
Когнитивный диссонанс!

13:54
22 Декабрь 2012


guest_Lex555

Гость

1323

Ничего в этой матрице быстро не происходит, каждое явление сначала происходит в других измерениях,только потом в этом 3-м.Так что 21-е это новая эра, в которой всё будет иначе чем сейчас, но сейчас самое начало,поэтому изменений незаметно, но они будут в ближайшие месяцы, конечно это не переход в другие измерения, никто людей туда не пустит, во-первых там своего населения хватает, во-вторых люди всё там засрут. Рожденные ползать летать никогда не смогут.

А если вдруг народ планеты Земля будет хорошо жить - он разможится так, что китайцы отдыхают и будет еще хуже чем было.


14:47
22 Декабрь 2012


Master51

Участник

сообщений 42

1324

название ветки улыбнуло сегодня.

(Послания Галактической Федерации Света)

-уж послали так послали!

поживем посмотрим как это несразу да потихоничку ,еще лет 500 и поумнеем.

14:51
22 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1325

Master51 пишет:


поживем посмотрим как это несразу да потихоничку ,еще лет 500 и поумнеем.


А чего ждать то чего умнеть? Вон сколько уных полные магазины, как говорит Терра. К чему вы зовёте? Опять в эту серую быдломассу? Колбаса квартиры шмотки.

14:59
22 Декабрь 2012


Master51

Участник

сообщений 42

1326

” К чему вы зовёте? Опять в эту серую быдломассу? Колбаса квартиры шмотки.”

ни вкоем разе , сам незациклен на этом и другим нежилаю. каждый сам раставляет приоритеты в своей жизни.

15:39
22 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

1327

23:21
22 Декабрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

1328

Мне тут одна странная мысль никак покоя не дает. Именно согласно посланиям - переход возможен только благодаря высокочастотным колебаниям (дальше термины не помню) добра надежды и всего такого. Если я не прав - исправьте меня.

Так после 21.12.2012 это ж какая назкочастотная волна разочарования, злости, чувство собственного идиотизма пронесется! И это от части тех, кто “уверовал”. А добвьте сюда низкочастотные “пуфалки-волнометы” злорадства от “сомневавшихся-куда-примкнуть” .

Как бы нас рикошетной отдачей на 2 измерение (тоны на выбор - не силен!) не забросило!

23:24
22 Декабрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

1329

блин, это ж сколько запыленного барахла из магазинов разкупили. Экономика должна бы быть благодарна.

23:37
22 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1330

MultyGorilka пишет:

Мне тут одна странная мысль никак покоя не дает. Именно согласно посланиям - переход возможен только благодаря высокочастотным колебаниям (дальше термины не помню) добра надежды и всего такого. Если я не прав - исправьте меня.

Так после 21.12.2012 это ж какая назкочастотная волна разочарования, злости, чувство собственного идиотизма пронесется! И это от части тех, кто “уверовал”. А добвьте сюда низкочастотные “пуфалки-волнометы” злорадства от “сомневавшихся-куда-примкнуть” .

Как бы нас рикошетной отдачей на 2 измерение (тоны на выбор - не силен!) не забросило!


да уж. бурление говн 21го-22го были нешутошными

3:03
23 Декабрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

1331

Lena_DIIIEM пишет:

и тут пусто


ничего, уже от “удара” “прорицатели” в себя приходят, готовят новые лживые речи. в лице “галактической пфидерации”

3:30
23 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1332

MultyGorilka пишет:

Так после 21.12.2012 это ж какая назкочастотная волна разочарования, злости, чувство собственного идиотизма пронесется! И это от части тех, кто “уверовал”. А добвьте сюда низкочастотные “пуфалки-волнометы” злорадства от “сомневавшихся-куда-примкнуть” .

Как бы нас рикошетной отдачей на 2 измерение (тоны на выбор - не силен!) не забросило!


а можно конкретнее - про себя, Вы излучали злость, разачарование, злорадство?

лично я чувствую себя абсолютно комфортно

3:34
23 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1333

guest_Lex555 пишет:

Ничего в этой матрице быстро не происходит, каждое явление сначала происходит в других измерениях,только потом в этом 3-м.


Рекомендовано к прочтению

4:39
23 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1334

Итак… 

Как я понял, многие разачарованы, обижены и вообще ппц какой то творится…

Все, кто ждал перехода и разочаровался, все обратите, пожалуйста, свое внимание.

Все мы ждали чуда…но сами видите.

В который раз говорю… 

Не кажется ли вам, мои дорогие, что это всего лишь некая проверка? 

То есть всегда говорили: “Перейдут подготовленные… Совершенствуйте себя!!”…

И что же ? 

После первого же, более менее серьезного испытания, у нас опустились руки…) 

Как дети..

Благодарите создателей, за такую возможность… Это, во истину, УРОК…

Да, мы много ждали, да надеялись…. Да, этого в ОДИН ДЕНЬ не случилось… И что??

Рим не в один день строился…

Я тоже сначала оооочень сильно расстроился… Прямо удар какой то…

Но, берите хотя бы пример с меня… Я счастлив… 

На самом деле, я по колено в, простите, дерьме, но я СЧАСТЛИВ, я РАДУЮСЬ…

Меня не посещают духи… Я не общаюсь ни с “КЕМ” … Более того, я никогда не сталкивался с “потусторонним”…

У меня всего лишь Вера…

Но этого более, чем достаточно!!!

Удачи нам в испытании… 

4:57
23 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1335

DarkTower

Всё истино говоришь насчет уроков :) Но не рано ли подводить итоги?