Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:19
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1171

А насчёт писем - Да вообще-то уйма народу Санта-та Клаусу пишет регулярно, и деду Морозу. И не только дети. И в церкви люди пишут записки с заказом молебнов о здравии и об упокоении. Молебны к Богу. Кто-нибудь Бога видел? Таких людей миллионы, кто кому хочет, тому и пишет. Может, теперь у вас спрашиваться разрешения? Ну-ну. 

Ну вот опять врете и передергиваете безбожно! Зачем? Деду Морозу и Санте никто из вменяемых взрослых людей письма в моем кругу и в кругу моих близких и знакомых не пишет. Это делают только дети лет до 10. Да и то по настоянию родителей, чтобы подарить чаду миг волшебства и узнать его сокровенные пожелания. Что пожелал он вот это - и вот на Новый Год получил! Сколько ж радости! Впрочем, я не удивлюсь, что вы и Деду Морозу письма пишете и носки свои шерстяные на форточку подвешиваете, а с утра 1-го января трепетно заглядываете в них….

Далее. В церкви люди не пишут записки Богу. Они пишут на бумажечке имена усопших для поминовения или живых для упоминания в молитвах о Здравии. Опять же, это записочки для священника, а не потусторонних сил. И их не отправляют по почте в адрес Бога с пометкой в “Небесную Канцелярию”. Где вы видели миллионы идиотов, которые делают последнее?

А вот ваше признание:

Насчёт переписки я уже здесь рассказывала. Я им электронкой, они мне непосредственно, в виде аномального природного - не поймёшь какой природы явления на пол-неба конкретно: в ответ на вопрос. 

вызывает у меня серьезные опасения в вашей душевной вменяемости. Писать инопланетянам на конкретный электронный адрес, а потом искать ответы в виде атмосферных осадков? ТРЫНДЕЦ! Ну а рассказы о своей тяжелой доле и гарцевании на пониках - непонятно для чего тут. Чего вы там кололи и строгали. Визит к стоматологу - минимум раз в год для профилактики. А не для лечения. Это как мыться в душе ежедневно. Так понятно?

Про медкнижку 2 раза в год - малость неубедительно. Флюорографию сделают, да коробочку с калом попросят принести. На предмет отсутствия гельминтов и туберкулеза. А вот что у вас в голове там бродит и с кем вы переписываетесь по электронке - навряд ли коробочка расскажет… Так что…

1:28
4 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1172

Поддерживаю Eolu! ………….. Alto, юморист, но в меру давай :) А то твой юмор превращается в злые помыслы, и не только я это замечаю.

1:28
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1173

Alogizma пишет:

Альто пишет:

И меня тоже. Со своими больными фантазиями о наших грехах и тяжкой доле, своим постоянным кликушеством и извращением элементарных базовых понятий логики. При этом эта дама по ее словам переписывается на досуге с инопланетянами по электронной почте, а в рабочее время дует в уши деткам в начальной школе… Вот где ужас-то!

———————–

Пожалуйста пример: сообщение переполнено ругательствами. Буквально в каждом предложении. Не хватает только крика “Ату её”. Это написал психически здоровый человек? (Это только вопрос, а не утверждение пока что).

Ну где ж тут ругательство?  Да еще в каждом предложении? Не сочиняйте!

Алогизма, у вас родственники же есть? Можете дать телефончик дочки, сына, мужа? Я серьезно и без издевок. Жду в личку.


1:30
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1174

Elfen Lied пишет:

Поддерживаю Eolu! ………….. Alto, юморист, но в меру давай :) А то твой юмор превращается в злые помыслы, и не только я это замечаю.


и вы туда же… в чем же мои злые помыслы здесь?

1:32
4 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1175

Т.е юмор становится уже не смешным, а, издевательским и не приятным.

1:35
4 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1176

Alto! Вы вообще соображаете, что пишете? Я была о вас лучшего мнения…

1:37
4 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1177

Eola пишет:

Alto! Вы вообще соображаете, что пишете? Я была о вас лучшего мнения…


с ума сходят)))

1:40
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1178

Алогизма

а Ваши родственники знают о том, что Вы переписываетесь с инопланетянами?

1:43
4 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1179

весело у вас тут

1:46
4 Декабрь 2012


Nemo1971

Новичок

сообщений 18

1180

Lena_DIIIEM пишет:

Алогизма

а Ваши родственники знают о том, что Вы переписываетесь с инопланетянами?


—  подло и низко!

1:48
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1181

Eola пишет:

Alto! Вы вообще соображаете, что пишете? Я была о вас лучшего мнения…


Вообще-то, на ваше мнение обо мне я плевал с высокой колокольни. В том, что я пишу, я себе отдаю полный отчет и я вменяем. Лучше бы помошь вон тому человеку предложили. А не индуцировали своими страшилками неустойчивую психику. 

1:51
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1182

Nemo1971

с чего вдруг?

1:53
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1183

Alto

че то мне уже тут страшно  щас заклюютЪ…

Рекомендовано к прочтению

2:06
4 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1184

Немо, не обращайте внимания. Ну не о чем людям писать по теме форума. Вот они от скуки и показывают своё истинное лицо. Меня это ни сколько не трогает. Тут, на форуме, нам разрешается и с инопланетянами переписываться. и к концу света готовиться. и вечные двигатели разрабатывать. Я же не хожу по улицам и не пристаю к знакомым и незнакомым с этими рассказами. Я занимаюсь этим на специально отведённом для этого форуме. Для этих целей он и создан. Есть форумы, посвящённые магии, астрологии, гаданию на картах, телпатии, вызыванию духов. И там пишут вполне адекватные люди, просто их интересы чуть пошире, чем какое платье купить и какой пирог испечь. Кого какой вопрос интересует, тот такие форумы и посещает. Но нет сайта, посвящённого издевательствам над людьми, травле, оскорблениям и насмешкам. Но у некоторых именно это является их хобби. так что же им делать? Приходится пристраиваться к различным сайтам и предаваться своему увлечению там. Я таких людей прекрасно понимаю и принимаю их как неизбежность. А выкладываю свои посты, не смотря ни на что, исключительно, чтобы поделиться имеющейся информацией с людьми, так же, как я, интересующимися уфологией. Я, когда писала свои сообщения, отдавала себе отчёт в том, что будут и насмешки, и оскорбления. Я сознательно шла на этот риск, так как, если все будут молчать о тех загадочных явлениях, которые происходят в нашей жизни, то как же мы сможем обобщить, систематизировать информацию и сделать из неё правильные выводы? А загадочные явления существуют. Существуют и круги на полях, и импланты, и НЛО,  и сбывающиеся пророчества, и изменения на планете. Об этом много пишут, над этим уже не посмеёшься. а над единичными явлениями пока ещё можно издеваться. Ну пусть их. Собака лает, а караван идёт.

2:10
4 Декабрь 2012


Nemo1971

Новичок

сообщений 18

1185

Alogizma