Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:38
17 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

376

SaLuSa, June 15, 2012

Мы продолжаем упорно трудиться вместе с нашими союзниками для того чтобы преодолеть последние препятствия, стоящие на нашем пути. Как только они будут устранены, за этим последуют объявления для того чтобы подготовить вас к ряду действий по нейтрализации тех, кто контролировал ваши жизни с преступными целями. Многие виновные в этом хорошо вам известны, и есть также те, кто вам совсем неизвестен. Как только ключевые фигуры будут устранены, нашим союзникам будет дан зеленый свет для проведения широкомасштабных арестов тех, на кого у нас есть достаточно доказательств подтверждения их вины. С ними поступят по справедливости, и их будут судить по всем правилам. Судьи будут выбираться за их честность, целостность и опыт в отправлении правосудия так, как это должно быть.

Некоторые из ваших существующих законов являются драконовскими, особенно те, которые были изданы последней администрацией. Один из наших первых шагов будет освобождение любого, кто был несправедливо заточен в тюрьму, или удерживается под стражей без суда или права на апелляцию. Справедливость должна восторжествовать, и должно быть понимание и правильное восприятие обстоятельств, которые часто приводят к преступным действиям. Много чего было вызвано ненадлежащим отношением, основывающемся на расовых различиях. Это все изменится, и не потому что оно будет навязано людям, а из-за понимания того, что все вы Единое Целое. Иногда вы смотрите на безграмотных или обделенных людей как будто они ниже вас, но они находятся в физическом воплощении по тем же причинам, что и вы – ради опыта. Только душа остается одной и той же в каждой новой жизни.

Отношение уже меняется, что касается различных рас, и что более важно, меняется способность видеть их как своих братьев и сестер. Все вы вместе эволюционируете и способны помогать друг другу продвигаться к большему пониманию цели жизни и вашей роли в ней. Гордитесь своими достижениями, но не допускайте чтобы они мешали вам принять то, что все души имеют одинаковые права. Некоторым людям даровано все, что делает жизнь комфортной, но помните, что это всего лишь опыт. То что вы делаете со своей жизнью, и как вы поступаете с другими, является ключевым фактором в определении вашего понимания жизни, и как вы выбираете свое следующее воплощение, ибо оно запросто может быть совершенной противоположностью. Бедняк или богач – какое это имеет значение, кроме того, что вы познаете себя и других для повышения своего сознания.

Все вы получаете пользу так или иначе из целой последовательности жизней, и это отражается на вашем обществе. Если вы взгляните на ваши последние 100 лет, то можно заметить большой технический прогресс, но не видно, что Свет сильно возрос. У вас было две Мировые войны и многочисленные мелкие войны, которые создали так много негативной энергии, что Свету было трудно пробиться. Но мы с радостью говорим вам, что в последние 30 лет Работники Света изменили баланс, и сейчас Свет пребывает повсюду на Земле. Много усилий понадобилось чтобы добиться этого, и большая помощь оказывалась из духовного мира. Поэтому Вознесение сейчас неизбежно, тогда как однажды оно рассматривалось как сомнительное.

По мере приближения конца времен все будет готово для чудесного финала, так что не беспокойтесь о кажущемся отсутствии всяческой деятельности, так как мы вас заверяем, что за кулисами выполняется громадная работа. Так, на оставшемся пути будет несколько сюрпризов, и это будет увлекательным периодом в ваших жизнях. Потребуется немного времени чтобы осознать, что мы выполним свои обещания, и вместе у нас будет грандиозное сотрудничество. Для людей, которые только узнают о нас, на поздних этапах это будет казаться слишком хорошим, чтобы быть правдой, но будет предоставлены соответствующие доказательства направления, в котором все движется.

Мы можем сообщить, что люди с добрыми намерениями будут в такой же степени готовы к Вознесению, как и те, кто знал об этом уже много лет. Вам не нужно принадлежать к какой-либо группе или практиковать определенные верования, важнее всего то, насколько вы были способны относиться к другим, как к себе. Если вы питаете любовь к ближнему и внедряете ее на практике, то вы определенно Существо Света. Как только вы пробуждаетесь к своему истинному я и вашей цели в жизни, прогресс в вашей эволюции пойдет вверх скачками. Большинство из вас проходили через периоды религиозных учений, что во многих случаях приводило к вере в Бога. Это хорошее начало для большего понимания при условии, что вы допускаете другое представление о Боге. Люди с зашоренными умами вероятнее всего застрянут в своих представлениях, и они конечно не будут готовы расширить свое понимание. Это помешает им вознестись, и они продолжат свой путь в той же вибрации.

Эволюция касается вашей души и ее прогресса к высшим измерениям, из которых вы пришли. Каждая душа должна достичь точки осознания, когда истина становится очевидной, и часто этому предшествует долгий поиск души. На таких этапах вас сопровождают множество Наставников, которые делают все возможное, чтобы вы поднялись наверх. Часто они бывают с вами на протяжении нескольких жизней и выказывают личный интерес в вашем прогрессе. Также вероятно, что иногда вы встречаетесь с ними при внетелесном опыте, когда вы спите, но обычно вам трудно вспомнить об этом. Такие встречи могут дать вам большую помощь и уверенность, и тогда вы просыпаетесь свежими и счастливыми, не понимая причины этого. Иногда они воспринимаются как сны, и вы можете заподозрить, что есть нечто большее, чем вы можете помнить.

Ваши путешествия в астральных мирах могут казаться нереальными, так как там работают разные законы, и вы делаете то, что на Земле невозможно. Вы начинаете понимать, что ваш опыт намного богаче, чем вы себе представляете. Когда вы вознесетесь, он увеличится еще больше, и вы будете познавать совсем другую жизнь, чем та, к которой вы привыкли. Только лишь технологические перемены приведут ко многим изменениям, но на вас лично повлияет ваш переход в высшие вибрации. Мы из Галактической Федерации являемся примером того, кем вы будете в ближайшем будущем, и не пройдет много времени до того, как вы будете ходить среди нас как равные и уважаемые партнеры.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я рад, что у нас есть такое общение, и что мы можем поделиться с вами знаниями. Будьте благословенны.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike15-06...

15:09
18 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

377

Хочу выделить одно место в этом Послании, которые я считаю важным:
Мы (Галактическая Федерация) можем сообщить, что люди с добрыми намерениями будут в такой же степени готовы к Вознесению, как и те, кто знал об этом уже много лет.
Люди с зашоренными умами вероятнее всего застрянут в своих представлениях, и они конечно не будут готовы расширить свое понимание. Это помешает им вознестись, и они продолжат свой путь в той же вибрации (в двух сферах - два дубляжа нашей солнечной системы с трёхмерным миром, куда вознесутся те, кто не готов жить в нашем Новом Мире 5 Измерения Духовного Мира).”

Об этом было выложено Послание от Звёздных Странников из Белого Города космоса на другой Ветке нашего форума.
Я дам ссылку на свою расшифровку с него:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-82/post-262183/#p262183
Произошло частичное отделение от нашего Солнца двух новых солнечных систем 3Д формата (две дополнительные духовные сферы, в которых будет существовать наш трёхмерный мир) для расселения туда не возносящегося человечества после их очисток (зачистки от Тёмных Энергий от пороков по грехам) и необходимых настроек Сознания (настройка Личности под Божественные Истины) и тел (трансформации тел под новые энергии).”

15:26
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

378

Это помешает им вознестись, и они продолжат свой путь в той же вибрации (в двух сферах - два дубляжа нашей солнечной системы с трёхмерным миром, куда вознесутся те, кто не готов жить в нашем Новом Мире 5 Измерения Духовного Мира).”

:D
Кто бы сомневался что звездные звездоболы подстелят соломки. После того, как 21.12.2012 ничего не произойдет, будет объявлено, что те, кому надо уже вознесся, а у вас нос не дорос поэтому вы были телепортированы в дубль солнечной системы, просто вы этого не заметили ))

15:28
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

379

NARADA пишет:


Люди с зашоренными умами вероятнее всего застрянут в своих представлениях


 Я вам всем об этом твержу уже наверное пол-года, а теперь даже целая федерация вам это говорит: Освобождайтесь от ложного знания, открывайтесь Божественному свету Души и будьте же Свободными!

А “дятел все сидит на бетонном столбе?”  

15:55
18 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

380

Deep_Thought,

Не так. Уже было множество посланий, в которых говорилось о том, что данное Вознесение пройдет у людей с полной осознанностью и без потери памяти. Это означает, что ВСЕ люди будут знать и помнить о том, что случилось. К тому же не забывайте о события предшествующих Вознесению, как 3 Этапа: http://2012god.ru/chto-takoe-voznesenie/
а также информацию и события, которые будут всплывать по мере приближения к Вознесению.


16:01
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

381

Apostol, а если ничего не произойдет, вам будет стыдно за то, что вы гнали пургу и распространяли дезу, или может вы не моргнув глазом продолжите свою деятельность «учителя эзотерики»?

16:20
18 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

382

Deep_Thought,

Вот когда оно НЕ произойдет, тогда и поговорим. Сейчас же это пустой разговор, не имеющий никакого смысла. Но если вам так хочется поговорить на эту тему, то задайте подобные вопросы впервую очередь себе: “а что, если…”, от этого пользы будет гораздо больше.

Сейчас я делаю то, что считаю нужным делать, и это желание не только мое, но и моей Души. Что касается людей, которых это не устраивает, наподобии вас, то что бы я не делал, но всегда найдутся люди, которым это нравится и противники этого. Всем нельзя угодить. Но это не означает, что самый лучший выход из такой ситуации - вообще ничего не делать, так как в такой ситуации будешь не доволен ты сам и твоя Душа.

16:29
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

383

Apostol, я себе такие вопросы всегда задаю потому что отвечаю за свои слова. Вы – нет. Пока не научитесь брать на себя ответственность за свои слова и действия, так и будете форумным посмешищем

16:53
18 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

384

Апостол

Вознесение пройдет у людей с полной осознанностью и без потери памяти.

А как пройдёт вознесение у людей с неполной/частичной осознанностью?

16:54
18 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

385

Deep_Thought,

я себе такие вопросы всегда задаю

Умничка, так держать.

я отвечаю за свои слова. Вы – нет.

Вы противоречите сами себе. Если вы отвечаете за свои слова, тогда приведите хотя бы одно мое сообщение, в котором я не отвечал за свои слова.

Пока не научитесь брать на себя ответственность за свои слова и действия, так и будете форумным посмешищем

Не надо судить обо мне, по себе. Понимаете о чем я? Судя по всему, не очень понимаете. Поясню.

Для меня позиции, которые вы привели, давно пройденный этап, так как я давно беру ОСОЗНАННУЮ ответственность за ВСЕ свои слова и действия, и при этом для меня не важно, что подумают обо мне окружающие - я свободен от их мнения. Для вас же и ответственность и мнение окружающих являются значимыми факторами, актуальными для вас на сегодняшний день. НО это еще не означает, что так должно быть и с окружающими.

16:55
18 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

386

Что такое вообще осознанность?

Я себя осознаю. Я есть.

- это осознанность?

16:57
18 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

387

beel,

А как пройдёт вознесение у людей с неполной/частичной осознанностью?

У всех людей, которые Души которых решат Возноситься, оно пройдет осознанно. Остальные же погибнут, чтобы вновь родиться в Новом Мире вов времена Золотого Века. Только так они смогут принять изменения, которые сейчас происходят неа планете и будут происходить в дальнейшем.

Что такое вообще осознанность? Я себя осознаю. Я есть. - это осознанность?

Ваше сознание - это и есть ваша Личность. Осознанные действия те, которыми вы, как Личность, являетесь свидетелем.

17:25
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

388

Apostol вы нигде не отвечаете за свои слова. И осуждения людей зверски боитесь. Именно поэтому вы, «Учитель Света», боитесь показать свою фотку. Вам стыдно перед людьми потому что вы постоянно врете

Рекомендовано к прочтению

17:31
18 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

389

Deep_Thought,

вы нигде не отвечаете за свои слова. И осуждения людей зверски боитесь. Именно поэтому вы, «Учитель Света», боитесь показать свою фотку. Вам стыдно перед людьми потому что вы постоянно врете

Это ваши личные домыслы. Если вам приятно придерживаться именно такой точки зрения, можете и дальше продолжать жить в своем мирке, который вы сами для себе сотворили. Только учтите, что этот мирок не имеет ничего общего с Реальностью.

И осуждения людей зверски боитесь.

Что вы имеете ввиду под этими словами и с чего вы взяли, что это именно так?

17:43
18 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

390

Apostol пишет:

Ваше сознание - это и есть ваша Личность. Осознанные действия те, которыми вы, как Личность, являетесь свидетелем.


Вот ложь то, а.   Вы долго эту вашу заразу по сайту распространять будете??? И после этого вы ещё говорите, что несёте какую то ответственность за свои слова?… Совсем совести и души ни капли не осталось???…