Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
23 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

916

_Archangel_

Прям “от каждого по возможности, каждому по потребности” (с)

Призрак коммунизма бродит по сайту….

—-

Дедушка Ленин ничево нового не придумал. Это лозунг СЛАВянской общины (РОДа).

(всё новое - хорошо забытое старое)

12:08
24 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

917

Аштар: Подтверждение Нашего Присутствия не Требует Нескольких Месяцев … Только Минут 14 АВГУСТА 2012 года 

Аштар рассказал нам 13 Августа о различных коалициях, которые составляют галактическое присутствие вокруг Земли на данный момент, о планах демаскировки крупных базовых кораблей в ночном небе, о сдерживании мировых лидеров и его воздействии на мировое сообщество, политику и финансы, как галактики решают такие вопросы, как секретность, и многие другие вопросы, которые помогут нам узнать, как наши звездные братья и сестры работают с нами, и что они делают от нашего имени в настоящее время. Безусловно, очень информативное интервью. Спасибо Эллен за полную запись. Час Ангела с Аштаром, 13 августа 2012 года Грэм Дивейя [Graham Dewyea]: Здравствуйте, и добро пожаловать на Час с Ангелом, с Линдой Диллон [Linda Dillon] - канал Совета Любви и автор Великого Пробуждения, и Стив Беков [Steve Beckow] - Сценарий 2012. Я Грэм Дивейя. Наш гость сегодня - Командир Аштар. Итак, я передаю слово тебе, Стив. Steve Beckow: Большое Спасибо, Грэм. И добро пожаловать на наше шоу, Аштар, как всегда. Аштар: Я очень рад быть здесь, и соединиться с вами ещё раз. Так что, да, и я бы предпочёл - просто зовите меня Аштар. SB: Спасибо, Аштар. Прежде чем мы начнём, я хотел бы задать вам два первоначальных вопроса. Первый - почему галакты решили не показываться во время закрытия Олимпиады, и во-вторых, расскажите нам всё что вы можете о будто бы 150-километровом Андромедианском корабле, который якобы виден в юго-западном небе Тихоокеанского побережья Северной Америки и над Австралией. A: Мы не хотели вмешиваться или обозначать наше присутствие никаким эффектным образом во время Олимпийских игр. Наше присутствие было отмечено несколько раз, но это не было вмешательством в то, что должно быть глобальным событием огромной радости, в котором многие испытывают огромное удовольствие, и это не была ситуация, когда мы почувствовали, что наше присутствие будет приветствоваться. Таким образом, это действительно так просто. SB: Хорошо. A: Была ли возможность, чтобы где-то мы могли бы полностью раскрыть наше присутствие? Да. Но оно бы не выглядело как ожидаемое или безобидное или по-соседски. Это было бы расценено как вмешательство в событие закрытия, где многие люди приложили немало усилий, пошли на все испытания, чтобы сделать его значительным событием. Вот почему мы решили не отображаться, или “показываться”, как вы называете это. SB: Хорошо. А 150-километровый Андромедианский корабль - можете ли вы рассказать нам что-нибудь о нём, пожалуйста? A: Это - красивый корабль. И да, его присутствие сейчас известно, как и многих других кораблей, на самом деле. Так, его видно не только Австралийцам и в Тихоокеанском регионе, это видно в разных местах. И есть много кораблей такого размера, которые будут появляться в вашем ночном небе, чтобы люди привыкали к этой мысли, больше привыкали к этой мысли. Есть ряд очень крупных кораблей, которые делают своё присутствие известным, часть различных флотов, которые позиционируются вокруг Земли, вокруг Гайи, вокруг шара, так что присутствие объектов, так скажем, в ночном небе становится всё более очевидным. Так что это просто часть очень тонкой реальности, которую мы внедряем в сознание людей. SB: А вы можете сказать нам, куда люди могли бы посмотреть, чтобы увидеть эти другие корабли, которые будут позиционироваться? A: На восточном побережье, вы можете смотреть на Восток, на Северо-Восточное небо между двенадцатью и часом, и вы увидите, что это окажется яйцеобразный корабль, белого цвета - ещё одно Адромедианское судно. И … если вы представите небо как циферблат часов, это будет на десять или одиннадцать часов. На среднем западе, это прямо, как бы вы сказали, над головой. Это корабль межгалактической флота. Несколько их тоже появляется. Один, как правило, имеет голубоватый оттенок, и позиционируется раньше вечером, так что вы не можете спутать с вечерней звездой или ранними звездами вечера. Это прямо над головой, как если бы вы откинули голову назад. Если вы в Канзасе или Айове, нужно смотреть прямо над головой, в самом начале вечера. Вам не придётся ждать ночного неба. Если вы находитесь в Южном полушарии, вы уже наблюдаете Андромедианские суда также. И это значительно увеличивается просто в количестве судов, которые демаскируются или делают себя видимыми невооруженным глазом, не размер этих огромных судов, а определённо очень ясно видно, в частности, то что вы называете как красный … радужные корабли - красный, зеленый, синий, желтый, и также в форме яйца. И мы подчеркиваем, это выглядит как трубка, но изогнутая на концах. Это как яйцо на боку, а стоя. Таким образом, мы делаем это в рамках нашей миссии и цели, просто, чтобы показать более ясно для того, чтобы люди привыкали, и делаем это таким образом, чтобы не пугать, просто чтобы обозначить то что есть, и то что никогда не видели или слышали раньше. SB: Хорошо. Благодарю вас. У нас четыре с половиной месяца осталось до Вознесения. Многие люди задаются вопросом, что может быть достигнуто за столь короткий период? Вы можете обсудить Раскрытие с этой точки зрения, Аштар? А: Ну, Раскрытие, как вы это знаете, ….

http://gfinrussia.blogspot.com/

Полный текст вставить было невозможно,вместо него на сайте отображается мое пустое сообщение,поэтому я отредактировал. Продолжение читайте в ссылке. 

13:34
24 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

918

miara-pikran пишет:

http://gfinrussia.blogspot.com/

Полный текст вставить было невозможно,вместо него на сайте отображается мое пустое сообщение,поэтому я отредактировал. Продолжение читайте в ссылке. 


Очень хорошее интервью, мне понравилась ясность изложения…

18:09
24 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

919

SaLuSa, August 24, 2012

Период, в котором вы сейчас находитесь, словно затишье перед бурей, ибо на самом деле вы немного знаете о том, что в действительности происходит. Тем временем наша деятельность оказывает давление на тех, кто должен отойти в сторону, позволяя начаться Новой Эре. Либо они уйдут сами, либо мы сделаем это за своих союзников, и это приведет ко многим событиям, которые наконец взорвут ваши средства массовой информации. Это будет то, чего вы ожидали, и скорость событий будет стремительно расти. Даже при этом потребуется несколько недель, пока остатки старой парадигмы не будут устранены, тем самым позволяя появиться тому, что должно заменить ее.

Как мы часто сообщали вам, все готово к началу событий, и мы будем так же рады, когда все начнется, как и вы. На первых порах большая часть работы будет выполняться нашими союзниками, которые хорошо подготовлены к своей роли в этих процессах. Мы руководили их работойдолгое время и очень признательны за их сотрудничество, как и всемРаботникам Света в целом. Многие из вас воплотились специально в это время, зная, какие сложности ждут вас впереди, и вы были выбраны из-за вашей преданности Свету.

Многие из вас первый раз начали пробуждаться в самый темный период вашей цивилизации, откликнувшись на ваши внутренние побуждения. Они должны были работать для достижения чего-то лучшего, учитывая уровень, до которого упало Человечество. Будучи пионерами Света, вы заложили фундамент для Свет и показали пример другим душам, чтобы они присоединились к вам. Это были суровые времена, чреватые опасностями, но вы начали то, на что те, кто шли за вами, могли опираться. В результате сейчас частично пробудилось так много душ, и им не требуется больше Света для того чтобы полностью пробудиться.

Помните, что Творец этой Вселенной давно постановил, что этот цикл должен завершиться победой Света. Это обещание исполняется многочисленными Светоносцами, которые наблюдают за делами Человека из высших измерений. Эти Существа показались бы вам Богами, и они обладают настолько большим могуществом, что при желании могли бы сместить Землю со своего курса. Когда вы узнаете о переменах, ожидающих вас впереди, вы поймете, насколько легко осуществить их. Эти существа работают с нами, и это гарантирует то, что переходный период будет довольно коротким, с тем чтобы вы быть вскоре благословлены всеми благами пребывания в высших вибрациях.

Ваши собственные созидательные силы значительно вырастут, но до тех пор, пока вы не разовьетесь дальше, для вас все еще будут некоторые ограничения того, что вы сможете делать. Что вы вскоре узнаете, это как быстро ваши желания будут проявляться. На самом деле мы уже говорили вам о вашей будущей способности сотворять при помощи силы мысли. Но до этого времени вы будете пользоваться благами наших технологий, которые обеспечат все ваши первые потребности как то пища, кров, одежда и свободная энергия. Некоторые из них уже могли быть даны вам, если бы не намеренное удержание Темными силами.

Вы больше не будете удерживаться, и как только мы будем с вами, мы наверстаем утраченное время. К тому времени мы также позаботимся о том, чтобы не было никакой возможности помешать вашему прогрессу тем, кто вынашивает другие планы. Это одна из наших главных обязанностей, ибо самостоятельное выполнение этой задачи было бы слишком трудным для вас. Мы обладаем ресурсами и технологиями, такими как отслеживание любого члена Иллюминатов и присутствие там, где они находятся, без их ведома. Именно так мы можем предотвращать исполнение их планов, хотя по кармическим причинам мы не всегда можем предотвращать любые действия.

Прямо сейчас Иллюминаты лишаются всяческих идей насчет того, как им продолжать реализовывать свои планы по мировому господству. Как бы высказали, дела их плохи, и они стоят на грани поражения. Им трудно принять,что подойдя так близко к успеху, они проиграли. Дуальность дала им возможность запланировать свой захват тысячелетия назад, и они испытывали влияние от энергий, существовавших за пределами планеты. Как Свету так и Тьме было позволено привлекать души на свою сторону, хотя из-за того, что вы упали на самые низкие уровни, вы были ни тем ни другим.

Вы прошли через период, когда вы погрузились в низшие вибрации, переносившие вас от одной жизни к другой. В последние времена Свет стабилизировался на Земле, и сейчас он хорошо установился. Он будет оставаться таким и даже станет еще более сильным по мере вашего приближения к Вознесению. Это будет одним большим шагом вперед, когда вы сможете начать уже другой цикл, в этот раз со Светом как доминирующая сила. Ваши задачи как таковые будут больше относиться к мотивации и правильным поступкам, так как Законы, защищающие эволюционирующие души, все еще имеют силу.

Не бойтесь, так как к тому времени, когда вы достигнете высших уровней, вы станете Существом с высокоразвитым уровнем сознания. Это будет вашим пропуском в Галактику, в которой у вас будет свобода выбора решать, какое будет ваше следующее путешествие. Существует так много разных Цивилизаций, Советов и Федераций, что вам будет из чего выбирать. Вашей целью все еще будет духовное развитие, и на следующем этапе вы будете готовиться стать Существом из Чистого Света. Достигнув этого уровня, вы сможете перемещаться повсюду в любой форме, какую себе выберете. Вы также будете способны по желанию понижать свои вибрации, чтобы посещать низшие измерения.

Как мы часто вам сообщаем, когда вы вознесетесь и станете большим Светом, ваши желания должны быть направлены на служение другим. Поэтому вы не будете впустую тратить свое время, хотя вы можете так устроить свою жизнь, чтобы заниматься еще и приятными делами. Бог желает чтобы вы наслаждались своей жизнью и дал все вам для получения удовольствия от ваших путешествий. Пока что вы необязательно можете знать, в каком направлении вы пойдете, но когда ваш уровень сознания повысится, вы будете полностью знать самих себя и сможете принять решение.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я надеюсь, что вы постепенно получаете понимание того, какое прекрасное и захватывающее будущее вас ожидает.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike24-08...

12:26
25 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

920

2:11
26 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

921

ГФ держат слово, молодцы…



9:17
26 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

922

 Pivovan,  я беру свои слова недоверия обратно,ибо 24 августа сама видела.

9:59
26 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

923

Да, то, что разлетались - факт.

13:13
26 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

924

Да, теперь главное без эйфории, даже если случится прямой контакт, а я понимаю, что радость в этот момент сдержать будет не легко,  все равно надо прислушиватся к своему внутреннему голосу…, различить, кто есть кто другим способом вряд ли получится (я про здравую осторожность)

13:16
26 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

925

Не знаю точно,что у меня будет больше,Страха или Радости.

13:31
26 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

926

sengercom пишет:

Не знаю точно,что у меня будет больше,Страха или Радости.


Вот и я о том же, дудаю, для большинства это будет страх, сам я испытываю радость от самой возможности встретится с другими цивилизациями, но вступать в контакт торопится не буду до тех пор, пока не почувствую родство Душ …

13:31
26 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

927

sengercom пишет:

Не знаю точно,что у меня будет больше,Страха или Радости.


Главное спокойствие! Ну НЛО, ну пришельцы! Подумаешь, эка невидаль…

13:37
26 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

928

 Ну, это как для кого.       В конечном итоге,мы ведь не знаем,что от них ожидать.

 Неизвестность всегда страшит.

Рекомендовано к прочтению

13:40
26 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

929

А для себя я уже кое-что решила: спокойствие,только спокойствие

14:48
26 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

930

Кто-нибудь уже видел НЛО своими глазами (не видеоролик)?