Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:42
2 Август 2012


Master51

Участник

сообщений 42

766

ждите неждите, но будет лыжа- перевод с англиского


22:47
2 Август 2012


Axe

Участник

сообщений 224

767

8. You may think that specifying a date and location is foolhardy because it lets the Illuminati know when and where to create a frightening illusion or dangerous conditions, thus postponing whatever the light forces have planned.


Короче, они теперь отмазываются от 4го августа, дескать иллюминаты будут знать где мы высадимся.

Нет, вы это слышали? Сначала говорят во всеуслышание  когда и где они высаживаются, и тут же исполняют вот это…,  ” ой, что же мы наделали, нас же иллюминаты услышали” ..пястец

23:17
2 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

768

Кто-то высказал предположение на западном форуме, что они получили мощный эгрегор ожидания, надежды.. А теперь ожидают получить мощный эгрегор разочарования и раздражения. (Как ни крути - Сникерс!))  Разве не очевидно изначально, что реакция будет именно такой..?                   Возможно ли, что они не те за кого себя выдают? Этот вопрос зададут намного больше людей после.. чем было до..    Как говорит народная мудрость, если не знаешь наверняка кто и зачем..смотри кому это выгодно.        P.S.Насчёт светлых.. Им наверняка должна быть знакома мысль: “Лучше не обещать, чем обещать и не исполнить” А так.. Сникерс!!

1:08
3 Август 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

769

Все товарищи сказка об том что придут добрый инопланетяне из 5 измерения и нас спасут, обломалась, расходимся. 

P.S

Ну этого стоило ожидать, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

11:11
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

770

Ti_GOR пишет:

а вааще - помницца мне, шо ктой-то говорил, про обратный отсчёт, запускаемый на всех телеках за СУТКИ до раскрытия … и де?


обратный отсчет начнется сегодня в без пятнадцати полночь по московскому :D
вот перевод с английского расшифровки круга на британском поле от 2 июня.

Если вы сравните фото 1 и 2, можно увидеть, что формирование рассказывает следующую дату и время: 19:43:53 на субботу, 4 августа 2012 года. Мы не знаем, что это время может означать. Надеюсь, что кто-то узнает, почему эта дата должна быть значительной. 

Ощущение, что это уже было. И вот еще вспомнила как раз прочитав Ваш перевод, я уже писала об этом как-то.. Сон был, в котором мне предлагали срочно куда-то уезжать и пояснили что “после 3 августа мы не узнаем этот мир”. Хорошо запомнила потому, что с этой датой ничего у меня и моих близких не связано, т. е. нет никаких логических привязок (дни рождения, памятные даты) и сам сон словно впечатался в сознание. Помню, что спросила о годе, но проснулась так и не поняв или не услышав. А сейчас вот вспомнила..
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-03-23988

11:18
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

771

Axe пишет:

8. You may think that specifying a date and location is foolhardy because it lets the Illuminati know when and where to create a frightening illusion or dangerous conditions, thus postponing whatever the light forces have planned.


Короче, они теперь отмазываются от 4го августа, дескать иллюминаты будут знать где мы высадимся.

Нет, вы это слышали? Сначала говорят во всеуслышание  когда и где они высаживаются, и тут же исполняют вот это…,  ” ой, что же мы наделали, нас же иллюминаты услышали” ..пястец


нет тут никакой отмазки.

8. Вы можете думать, что определение даты и местоположения безрассудно, потому что это сообщает Иллюминатам, когда и где создать пугающую иллюзию или опасные условия, таким образом откладывая независимо от того, что легкие силы запланировали. Так как телепатические “antennas ” темных ’ всегда являются действием, как ’ сил света, они знали бы о плане, даже если бы оно не было обнародовано. Соответствующий выбор времени для неопровержимых доказательств внеземного присутствия на планете возвращается к проблеме страха.

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

11:42
3 Август 2012


Axe

Участник

сообщений 224

772

Как это нету отмазки, они теперь объявили что засомневлись по поводу 4го августа, и вот же сама причина почему: Вы можете об этом думать как (You may think -  в этом обороте именно так переводится а не  как в машинном) о том что определение даты и местоположения безрассудно, потому что это сообщает Иллюминатам, когда и где создать пугающую иллюзию или опасные условия.

Miara.,

поверь, мне тоже хотелось что бы они высадились и помогли нам, но не надо затмевать рассудок ожиданиями желаемого и оправдывать это очевидное таскание за нос людей какими-то шутниками

12:29
3 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

773

miara-pikran пишет:

Ti_GOR пишет:

а вааще - помницца мне, шо ктой-то говорил, про обратный отсчёт,

Если вы сравните фото 1 и 2, можно увидеть, что формирование рассказывает следующую дату и время: 19:43:53 на субботу, 4 августа 2012 года. Мы не знаем, что это время может означать. Надеюсь, что кто-то узнает, почему эта дата должна быть значительной.


Опять я все интересное пропущу, без инета на даче.

Большая просьба, если опять не прилетят не истратьте все помидоры и какашки для “информаторов”,  оставте мне.

12:37
3 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

774

Axe,иллюминаты могут завтра попытаться устроить нечто на Олимпиаде,но ГФ разве ничего не может им противопоставить и предотвратить?

13:19
3 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

775

Axe пишет:

поверь, мне тоже хотелось что бы они высадились и помогли нам, но не надо затмевать рассудок ожиданиями желаемого и оправдывать это очевидное таскание за нос людей какими-то шутниками


спор о том высадятся или нет пока остается открытым, в любом случае понятно - без помощи со стороны иллюминатов нейтрализовать не получится , когда это будет увидим, вопрос в другом - кто готов выйти вперед и взятся за работу по преобразованию отношений в обществе, работать честно, не на собственное благо а на благо всех людей, сколько таких найдется, тысячу, десяток тысяч … ???  можно ли быть уверенным в том, что новые люди, взявшие управление в свои руки, не стант теми же кого они заменили ?

13:27
3 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

776

Pivovan пишет:

Axe  можно ли быть уверенным в том, что новые люди, взявшие управление в свои руки, не стант теми же кого они заменили ? 


Думаю врят ли, тк будет наглядный пример, что случается с “редисками”

13:42
3 Август 2012


Axe

Участник

сообщений 224

777

Pivovan пишет:

вопрос в другом - кто готов выйти вперед и взятся за работу по преобразованию отношений в обществе


Боюсь это вопрос риторический…  а пока что можем  хотя бы на уровне намерения приближаться к улучшению мира, хотя бы осознанием и непотоканию  моделям поведения и стереотипов искусственно привитых тёмным закулисьем

15:14
3 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

778

Axe пишет:

пока что можем  хотя бы на уровне намерения приближаться к улучшению мира


Уже есть какие-нибудь намерения?

Рекомендовано к прочтению

15:53
3 Август 2012


Axe

Участник

сообщений 224

779

dosieroj пишет:

Axe пишет:

пока что можем  хотя бы на уровне намерения приближаться к улучшению мира


Уже есть какие-нибудь намерения?


так вот дальше, пот тексту в моём посте: “хотя бы осознанием и непотоканию  моделям поведения и стереотипов искусственно привитых тёмным закулисьем”

17:42
3 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

780

Pivovan пишет:


спор о том высадятся или нет пока остается открытым, в любом случае понятно - без помощи со стороны иллюминатов нейтрализовать не получится , когда это будет увидим,

“… нет ребята, пулемёта я вам не дам …” 


вопрос в другом - кто готов выйти вперед и взятся за работу по преобразованию отношений в обществе, работать честно, не на собственное благо а на благо всех людей, сколько таких найдется, тысячу, десяток тысяч … ???  можно ли быть уверенным в том, что новые люди, взявшие управление в свои руки, не стант теми же кого они заменили ?


а никому не приходило в голову, что на уровне махрового материализьма (прямого “улучшения” внешнего мира) изменить жизнь “к лучшему” невозможно В ПРИНЦИПЕ! Это равносильно исправлению краской тени на стенке, вместо изменения того, кто отбрасывает эту тень…

Все эти иллюминаты/коммунисты/буржуины/рокфеллеры/бомжи/та-стерва-из-бухгалтерии/… появляются в нашей жизни ОЧЕНЬ не случайно. Это приборная панель НАШЕГО текущего состояния.

Так что будем править? - приборную панель или себя любимых?

Единственное чему надо научиться - так это самому быть Источником своей жизни и нести за это полную ответственность!

тогда и все пришлые будут проявляться в нужном месте и в нужное время …