Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:57
21 Июнь 2012


taffis

Участник

сообщений 58

511

Особенно тяжелым будет этап пересмотрения своего отношения к материальным ценностям.(((((((((((((((((((( ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я УЖЕ 2 ГОДА КАК ПОЛНОСТЬЮ РАВНОДУШЕН КО ВСЕМ МАТЕРИАЛЬНЫМ БЛАГАМ ,А ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО НУЖНО СТАТЬ ИНВАЛИДОМ….

2:32
21 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

512

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

на борту наших кораблей энергии приспособлены для того чтобы поднять вас в Свет и Любовь


Какие корабли, если земля переходит в новое измерение?…  Похоже, как тут кто то написал, вас точно “вознесут” куда подальше.


Неорганики уже на пузе сплясать готовы, лишь бы слухали их открывши рот… 

В то время как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной… :

 


13:54
21 Июнь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

513

SaLuSa, June 20, 2012

Вы так близко приближаетесь к неким реальным действиям, которые рассеют всяческие ваши сомнения в том, что вы видите начало конца Темных сил. Все уже готово, и события больше не могут затягиваться. Даже при этом вы будете удивлены тем, что должно произойти, и вы будете поражены, что была подготовлена операция такого масштаба. Все было тщательно спланировано чтобы как можно в более короткие сроки осуществить аресты. Будьте уверены, что доказательства преступных действий каждого отдельного виновного были тщательно задокументированы, и их достаточно, чтобы подкрепить обвинения, которые будут им выдвинуты.

Иллюминаты шокированы той скоростью, с которой меняется их судьба, и они никогда не думали, что будут отвечать за свои преступления против Человечества. Они также отчаянно пытаются избежать правосудия, но обнаруживают, что мы отрезали им все пути отступления. Мы отслеживали каждого из них, и наши союзники могут быстро их взять, мы контролируем всю операцию. Для Темных сил пришло время нести ответственность, но в их случае вместо пересмотра своих жизней и поступков после смерти они предстанут перед людьми, которые желают, чтобы правосудие было свершено. Также важно, чтобы вы поняли, как вас удерживали на протяжении столетий, и их роль практически за каждым событием, повлекшим за собой большие человеческие жертвы. Войны были подстроены для того чтобы набить их карманы и сократить население, что всегда было их целью.

Но мы бы хотели чтобы вы концентрировались на будущем и стремились прежде всего поддерживать Свет на Земле, не тратя свою энергию, направляя свой гнев на Иллюминатов и их приспешников. Это будут тяжелые времена для каждого, кто недавно потерял своих близких или друзей в результате их действий. Но это будет также и проверкой вашей способности оставаться в Свете и покажет вашу силу в прощении виновных. Если вы не сможете это сделать и будете искать возмездия, вы закончите немногим лучше чем они, создав с ними энергетическую связь. Они могут не заслуживать сочувствия, но смотрите на них как на души, которые далеко отклонились в своем пути и почти утратили искру Света. Потребуется много Света, чтобы снова их поднять наверх, но это осуществимо. Мы уверены, что вы поймете – намного лучше будет поднимать павших, чем усугублять их ситуацию, привязывая их к более негативной энергии.

Все вы проходили этапы в своем развитии, когда вы выступали против Света. Но, за некоторыми исключениями, вы поняли причины, приведшие к этому, и сегодня вы представляете из себя примеры тех, кто преодолел вызовы дуальности. Вы все стали более сильными, и это и есть настоящая причина по которой вы решились провести много жизней в низших измерениях. Теперь мы видим самых прекрасных душ среди вас, которые достигли уровня мастерства и Света, и куда бы вы ни шли, вы являетесь величественными маяками Света, помогающими другим пробудиться. Как мы видим, массовое сознание стремительно возрастает, и это еще одна гарантия того, что вы твердо направляетесь к Вознесению.

Что бы ни происходило вокруг вас или непосредственно с вами, оставайтесь сильными, и любые проблемы должны быть быстро разрешены, ибо сейчас вы находитесь на восходящей кривой, оставляя позади себя низшие энергии. На самом деле так много из вас проводят четкую линию между вами и старыми энергиями, которые больше не удовлетворяют ваши желания о чистых вещах в жизни. Это может вызывать трудности в семье и среди друзей, но вам нужно следовать вашим собственным нуждам. Вы пребываете во времени самореализации и узнавания, кем вы на самом деле являетесь, и вы больше не зависите от мнения других. Если нужно, прокладывайте свой путь к Вознесению и позвольте другим делать то же самое. В этом могут также участвовать и ваши любимые, но им тоже нужно следовать своей интуиции, и мы повторяем, что всегда будет присутствовать любовная взаимосвязь.

В ближайшем будущем вы по желанию будете путешествовать при помощи мысли, и это будет мгновенно. Так что ваши любимые никогда не будут вне вашей досягаемости. С каждой жизнью, которую вы проводили на Земле, ваши близкие взаимоотношения были очень ограничены, особенно при том, что обычно вы воплощаетесь в одной и той же группе душ. Но в действительности за долгий период времени вы обрели много крепких отношений, и когда вы вознесетесь, вы снова их вспомните. Многие ждут вашего подъема для того чтобы возобновить дружбу, и больше всего этого ждет ваша настоящая семья, которую вы сразу же узнаете. Вы можете понять, что впереди вас ожидают большие празднования неимоверного масштаба.

Вы можете начать чувствовать себя лучше в жизни из-за того, какой она обещает быть, и ощущать ее в своем сердце, ибо как только вы вознесетесь, она станет настоящим удовольствием. Ваша жизнь будет мало напоминать ту, которую вы проживаете сейчас, потому как в некоторой степени вы еще не жили по-настоящему так, как вы должны были. Вы будете ощущать радость и счастье постоянно, а не только мимолетные мгновения. Быть в энергии высших измерений доставляет блаженство, и вы будете ощущать любовь везде вокруг себя. Это настолько умиротворяет, что вы не захотите покидать ее, а остаться там навсегда.

Даже на борту наших кораблей энергии приспособлены для того чтобы поднять вас в Свет и Любовь, и вы сможете ощущать мир и гармонию, существующие везде. Это похоже на те опыты, которые бывают у некоторых из вас, когда вы путешествуете вне тела и отправляетесь в астральные миры. По сравнению с вибрацией Земли они заметно выше, и не удивительно, что многие души пытаются остаться там, и не возвращаться назад в свои тела. Но вы пришли, чтобы любить Матушку Землю каждый по-своему, но она заслуживает большего признания и любви за то, как она мирится с вашим присутствием. Все, что она сейчас просит у вас, это чтобы вы внесли свою лепту в очистке того беспорядка, который вы оставили на Земле, а она сделает все остальное. Как вы знаете, Дорогие наши, мы из Галактической Федерации Света собираемся применить наши технологии чтобы проделать работу по очистке загрязнения окружающей среды, включая регионы, зараженные радиоактивными отходами и осадками. Вы можете помочь, восстанавливая равновесие между вами и природой и всеми остальными формами жизни. Они сильно пострадали от сменяющихся поколений, которые использовали их ради собственной выгоды и алчности к деньгам.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я надеюсь, что мы воодушевили ваши сердца и умы. Как всегда мы вам посылаем нашу любовь и наилучшие пожелания.
Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike20-06...

14:18
21 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

514

в дополнение:

June 19, 2012
10 Ix, 7 Kayab, 8 Manik  перевод Валентин
Dratzo! Мы вернулись! Мы наблюдаем финальную часть вашей затруднительной ситуации, разрешаемой нашими земными союзниками. В настоящее время по всему вашему миру предпринимаются огромные усилия для завершения процессов, необходимых для задержания представителей вашей темной клики и многих сотрудников в органах власти, крупных банках и многочисленных транснациональных корпорациях. Были завершены предварительные распоряжения для выполнения этих массовых арестов, и остается лишь оформить законные ордера на их задержание. Они должны содержаться в особых специально построенных объектах. Команда наших посредников находится в контакте с лицами, ответственными за эти действия, и они будут одной из групп, которые официально объявят об окончании действия полномочий исполнительных администраций большинства западных стран. Представителям новых 'временных правительств' предстоит выполнить массу задач в очень короткий период, отведенный для действий. Тем не менее, это замечательные времена. Те, кто был выбран для выполнения этих задач, стоящих перед временными правительствами, имеют уже готовую к исполнению повестку дня, которую эти новые правительства должны быстро и основательно провести в жизнь. Их работа подготовит путь для всего, что последует дальше.

Если будет необходимо, готовы вмешаться наши собственные силы. Мы уверены, что такие резервные силы хорошо иметь под рукой, но на самом деле они не потребуются. Переход на сторону сил Света государственных вооруженных сил, полиции и сил безопасности считается более чем достаточным для выполнения задач отстранения от власти соответствующих режимов. Так же квалифицированно будут осуществлены дальнейшие тысячи арестов, которые изолируют представителей темной клики от источников богатства и власти. Это должно привести к массовому прекращению деятельности международной группы, которая правила вашим миром на протяжении почти 13 тысячелетий. После этого единственного акта вы должны получить свободу, суверенитет и процветание. Мы будем осуществлять за всем этим контроль, а потом, в подходящий момент приземлимся и начнем с вами осуществлять более личный контакт. Между нами будет обсуждаться многое. В конце концов, это будет просто время перед тем, как отправиться к представителям внутренней Земли, где вы будете возвращены к полной осознанности. В действительности наша совместная миссия начнется только на этом божественном этапе. Но вместе еще предстоит сделать многое, как в этой галактике, так и в этом регионе физической реальности.

От вас как людей ждут многого. Сейчас в ваших рядах находятся некоторые из лучших умов этой галактики. Каждый из них пришел сюда добровольно, чтобы сделать возможной вашу адаптацию ко многим изменениям, необходимым для формирования из вас нового галактического сообщества. Это новое земное сообщество будет сердцем вашей новой звездной нации, и первым важнейшим требованием является быстрое принятие того великого многообразия, которое характеризует ваше планетарное сообщество. Это одна из причин, по которой очень многие из вас пришли со всей этой галактики и воплотились в ваших нынешних телах. Вы собираетесь интегрировать эти физические носители в свою полностью духовную сущность. Эта сущность содержит особые послания с Небес, и они помогут вам в формировании вашей новой реальности. План Небес включает в себя большой ряд миссий для новой звездной нации, которые необходимо предпринять, а это еще больше акцентирует для нас то уникальное значение, которые вы принесете в новую эпоху мира и единства, охватывающей в настоящее время эту галактику.

Поэтому наша миссия здесь состоит в обеспечении того важного события, которое последует в этой галактике. Оно случится с вами буквально на глазах у всей галактики! Небесные силы заверяют нас, что сейчас произойдут огромные необходимые изменения, и после этого мы поручим нашим командам первого контакта предотвратить различные формы надувательств, запланированных темной кликой, что позволит агентам Света оказаться победителями. Это послужит начальным шагом к переходу на использование новой энергии, которая приведет вас к самому порогу состояния полной осознанности. В вашем мире собрались многие существа высокой духовной природы, чтобы создать условия для первого контакта и всего, что должно за ним последовать. Мы используем наше технологическое преимущество, чтобы содействовать этому плану и гарантировать, что этот ключевой шаг раскрытия был осуществлен так, как указывают Небеса. С этой целью мы объединили наши ресурсы с ресурсами наших сотрудников на вашей планете, поскольку именно сейчас наступает момент для следующего большого шага вперед. Солнцестояние имеет много признаков к тому, что он произойдет сейчас!

Намасте, дорогие мои! Мы ваши Вознесенные Мастера!
Человечество прошло в 13-тысячелетний период нашей истории через многие взлеты и падения. Наши предки прошли через три золотых века, наполненных обещаниями возможного возвращения в состояние полной реализации вашего потенциала как человеческого существа. Те, кто после падения Атлантиды решительно захватил бразды правления, отказали нам в этой радости и жестоко наказывали нас за акты неповиновения. Те существа, которые вам теперь известны как Аннунаки, ушли, оставив после себя “послушных” людей, которые питают отвращение к тому, что мы выражаем глубокое сожаление. Мы уже давно с ними не в ладах в духовном отношении, но теперь к такому заключению уже пришло все человечество, которое его горячо приветствует. Многое из того, что освободит вас от этого бесконечного цикла страданий, происходит скрытно. Небеса услышали наши слова и принесли средства для выхода на священный путь возвращения к полной осознанности. Для всех нас настало время возрадоваться!

Мы пришли сегодня на крыльях этого торжества, чтобы дать вам прекрасное послание надежды, истины и радости! Ваш мир меняется к лучшему. Те, кто уже давно способствовал поддержанию мира страданий и элитарности, встретился с поражением! Те наши сотрудники, которым с таким трудом удавалось передавать в ваш мир наше благословение, наконец, достигли договоренности с имеющими власть в настоящее время. Этот документ санкционирует их уход и позволяет возникнуть вокруг нас новой реальности с ее Любовью, Миром, Суверенитетом, Процветанием и, прежде всего, вашей Свободой! Мы благодарим Великих Существ на Небесах, всех, кто прибыл издалека, и кто хранил священный огонь в глубине чуда этого самого прекрасного мира. В настоящее время начинается движение по новому пути, который вернет нас к естественному состоянию полной осознанности.

Мы ликуем и издаем трубный глас с Небес, призывающий к престолу свободы и в храм нашей радости и мечты! Мы долго ждали этого замечательного момента! Мы ждем только благословения и распоряжения с Небес и торжествующих энергий Господа Сурьи. Мы переходим в это состояние, чтобы учить и направлять вас на путь к Небесам и познакомить вас с обязанностями тех, кто является сотворцом физической реальности. Вперед, любимые! Будьте счастливы и идите впереди всех, показывая свою признательность тем, кто обеспечил свободу и предоставил вам подтверждение вашего божественного суверенитета. Теперь вы понимаете, что никогда не были в одиночестве, и что Небеса никогда не предавали вас темным силам. Наоборот, вы имеете священную судьбу! И право, осуществить которое наступил замечательный момент, - это судьба! Мы сохраняли в вашем мире этот Свет живым, и в настоящее время передаем его обратно с глубокой любовью ко всем вам!

Сегодня мы с ликованием сообщаем вам, что происходит в вашем мире. Многие из нас пришли, чтобы спасти вас от тьмы и вернуть к Свету. Этот процесс первого контакта превратит вас также в полностью осознающие Существа Света. Вам откроется многое, и многого будут ожидать от каждого из вас! Знайте, дорогие мои, что в действительности вам принадлежат бесчисленные ресурсы, и вас ожидает нескончаемое Процветание! Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (по Сириусиански - Будьте Едины и Пребывайте в радости!)

http://velichko.ucoz.ru/blog/june_19_2012/2012-06-...

14:35
21 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

515

Можно ли задать вопрос Галактической Федерации Света? Если да, то как?

14:40
21 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

516

dosieroj пишет:

Можно ли задать вопрос Галактической Федерации Света? Если да, то как?


Тоже хотел бы пообщатся…

14:47
21 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

517

С моего уровня не стоит даже пробовать. А спросить я хочу о воскрешении тех, кто жил на Земле в течение хотя бы этих 13000 лет.

15:52
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

518

dosieroj пишет:

С моего уровня не стоит даже пробовать. А спросить я хочу о воскрешении тех, кто жил на Земле в течение хотя бы этих 13000 лет.


Могу спросить с моего уровня без проблем. Надо?

16:24
21 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

519

Shaman_b пишет:

dosieroj пишет:

С моего уровня не стоит даже пробовать. А спросить я хочу о воскрешении тех, кто жил на Земле в течение хотя бы этих 13000 лет.


Могу спросить с моего уровня без проблем. Надо?


если за спрос денег не берут, то спроси

16:34
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

520

Говорят: абсолютно все, кто жил, живут и сейчас. Мир нового воплощения формируется буквально каждой мыслью, словом или деянием каждого при настоящей жизни. Встретиться с ушедшими может каждый, если притянет их дух по принципу подобия или сам притянется к сообществу сознаний. Информация переживаний в сознании очень и очень важна, потому что следующие миры строятся отношениями и относительно абсолютного знания, поэтому наша задача как можно дольше и качественнее собирать информацию, беречь ее и дорожить как реальной ценностью жизни.  

16:45
21 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

521

Shaman_b пишет:

Говорят: абсолютно все, кто жил, живут и сейчас. Мир нового воплощения формируется буквально каждой мыслью, словом или деянием каждого при настоящей жизни. Встретиться с ушедшими может каждый, если притянет их дух по принципу подобия или сам притянется к сообществу сознаний. Информация переживаний в сознании очень и очень важна, потому что следующие миры строятся отношениями и относительно абсолютного знания, поэтому наша задача как можно дольше и качественнее собирать информацию, беречь ее и дорожить как реальной ценностью жизни.  


а поясните точнее, что такое абсолютное знание?

16:47
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

522

Pivovan пишет:


а поясните точнее, что такое абсолютное знание?


не могу. спросите себя кто я

16:50
21 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

523

Shaman_b пишет:

Pivovan пишет:


а поясните точнее, что такое абсолютное знание?


не могу. спросите себя кто я


спасибо, уже

Рекомендовано к прочтению

20:54
21 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

524

Shaman_b пишет:

Могу спросить с моего уровня без проблем. Надо?


Надо.

4:11
22 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

525

dosieroj пишет:

Shaman_b пишет:

Могу спросить с моего уровня без проблем. Надо?


Надо.


Ответ - пост 520