Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:08
19 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

421

Нарада

после Вознесения все люди распределятся по трём Мирам, два из которых дубляжи нашего трёхмерного Мира, но в улучшенном варианте, то есть, там будет магия, где в одном у неё будет скрытая форма, как в Гарри Поттере например, а в другом открытая, то есть люди открыто будут проявлять свои способности.

Круто.!!

Только нужно добавить, что скрытая магия есть и сейчас.

17:09
19 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

422

фантастика станет реальностью  Угу beel, круто :)

Магия есть, только дверь с замком от нас сокрыли, а ключом является каждый из нас)

18:32
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

423

beel пишет:

Пивован

 А вы сами полностью осознанны - на протяжении 24 часов, т.е. даже сны у вас осознанны? Круто, я как раз этому учусь.



Нет, но одно время этим занимался, забросил, тежолейший труд, скажу я Вам… но через определенный промежуток времени дает результаты,  сны начали изменятся, и было несколько осознанных, к сожалению сбил меня КК, осознанные сноведения, как было написано в его книгах, это игра по увеличению подвижности Точки Сборки - опыты со своим Сознанием, тот кто становится на этот путь должен следовать строгой дисциплине… - типа минера на минном поле, да и в инете (в 90 -х) было много отрицательных статей о разных практикак.

Сейчас возобновил,  Осознанность нарабатываю в практической плоскости, каждое свое действие на протяжении всего дня делаю с максимальным вниманием и остановкой мыслей,  А перед сном, в обратном порядке, прокручиваю все события дня. Оказывается простое мытье посуды, уборка или любая мало интересная работа может стать замечательной практикой по повышению Осознанности.

18:55
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

424

Alin пишет:

NARADA, я думаю вопрос sengercom был глубже.

Вот Вы пишите :

Необходимы новые системы, которые возьмут под контроль работу банков, и ничем не обеспеченные бумажные деньги не будут разрешены

То есть обеспеченная валюта остается, так? А коль остается денежная система, то значит и остается разделения по имущественному признаку.

А  о каком изменении сознания тогда Вы с Вашими друзьями-федералами гутаритке?

Какая простому народу разница : где их будут “возлюбить” правящая элита - тут или в NN-ном измерении? И какая разница кто это будет: темные иерархи или светлые иерархи?

Вы то в монархи метите, а остальным как быть?

ЗЫ для справки:

Иерархия - Порядок подчинения низших  высшим по точно определенным степеням, градациям.



Как я понимаю этот процесс, то при устранении “лидеров группы управления”, финансовая система останется без управления. (Ленин детально разрабатывал план перехода власти в руки пролетариата, и в этом плане значились армия, телеграф и банки подлежащие первейшему контролю со стороны рев. власти) Первоочередной задачей является не допущение хаоса и как следствие - человеческих жертв. На какой период будет оставатся денежная система? пик квантового перехода приходится (пока теоретически)12.12г., но и после этого общество не исчезнет в одночасье, значит денежный оборот еще будет работаь какоето время.

Те кто перейдет в новое измерение, вряд ли будут ориентированы на материальные блага, светлых или темных не будет вообще, градация возможна только по уровню духовного развития, и чем выше развитие духа, тем меньше у него желания кем то командывать или подчинять. Служение другим (отдача), для высокоразвитого существ, является такой же потребностью как дышать, и общее “благосостояние” выше личного. В таком обществе деньги вообще перестанут быть необходимы.

19:08
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

425

dosieroj пишет:

Я запутался в частицах НЕ. Вот фраза: “ничем не обеспеченные бумажные деньги не будут разрешены”.

   Так что же это всё-таки значит? Нужно разрешить хождение бумажных денег или запретить?


сложности перевода, фраза звучит так “New systems are essential that take full control of the way that the banks operate, and fiat money will no longer be allowed.“, кто силен в английском - уточните перевод. Я понял, как контроль над деятельностью банков и запрещение хождения бумажных денег.

19:13
19 Июнь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

426

Alin пишет:

То есть обеспеченная валюта остается, так? А коль остается денежная система, то значит и остается разделения по имущественному признаку.


Я как то писал; денежная система после Перехода (Вознесения) будет немножко другой. Денежная система будет использоваться в государственной системе для производства, промышлености, но её не будет в частных руках, у людей. Система распределения товаров - услуг среди населения будет работать по другому, в собственности в конечном итоге ничего не будет, но буквально все можно будет взять напрокат, в аренду, и т.д.   Я так понимаю, вместо денежных, кредитных карт будут растратные, в которых будут помечатьсь все, что Вы взяли или вернули на склад “общака”

Ещё раз, Вознесение это не смерть,  а поднятие на более совершенный уровень. Ну а Переход - это телепорт в другое Измерение с иными психо - физическими параметрами, по иному “Рай”…

19:20
19 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

427

Всё правильно Pivovan ” Новые системы необходимы, чтобы получить полный контроль над банковскими операциями, и бумажные деньги больше не будут разрешены “

19:37
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

428

wladimer123 пишет:

Я как то писал; денежная система после Перехода (Вознесения) будет немножко другой. Денежная система будет использоваться в государственной системе для производства, промышлености, но её не будет в частных руках, у людей. Система распределения товаров - услуг среди населения будет работать по другому, в собственности в конечном итоге ничего не будет, но буквально все можно будет взять напрокат, в аренду, и т.д.   Я так понимаю, вместо денежных, кредитных карт будут растратные, в которых будут помечатьсь все, что Вы взяли или вернули на склад “общака”

Ещё раз, Вознесение это не смерть,  а поднятие на более совершенный уровень. Ну а Переход - это телепорт в другое Измерение с иными психо - физическими параметрами, по иному “Рай”…


Не,друже,это не Вознесение,это возведение всех нас в ранг Рабов,при чём таких,что хуже не бывает.Вы хоть на минутку подумали о том, что будет с человеком,если он невзначай сломал взятую в аренду вещь? Это только вершина айсберга,я уж не хочу думать о том, что станет с теми, кто по растратной не рассчитается вовремяПотому мой мозг вообще старается не транслировать в Энергоцентр свои предположения и картинки.Напрочь: НЕТ!!!!!!!!!!!!!

19:44
19 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

429

Не,друже,это не Вознесение,это возведение всех нас в ранг Рабов

тоже подумалось про фашизм.

Прям как мой давний сон про жизнь после перехода

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1800/page-14/

19:48
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

430

Я не хочу жить в таком Мире после “вознесения”,сами твам живите Владимир!!!!!!!! Скатертью вам дорога!!!!!!!!!

20:00
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

431

Да,Алин, в моём сне всё было по другому……..Но такой реальности,какую описывает Владимир, я не хочу ни для себя,ни для своих детей,ни для своего Рода!!!

20:21
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

432

NARADA пишет:

После Вознесения все люди распределятся по трём Мирам, два из которых дубляжи нашего трёхмерного Мира, но в улучшенном варианте,


Не ХОЧУ ЖИТЬ ни в Одном из этих Трёх Миров,сами там живите!!!!!!!!!!! В этих дублях………Надоело!!!!!! Если даже Один из Них станет не таким,то это опять приведёт к тому, что Один будет главенствовать над Другими, а на кой Нам это надо? Я ХОЧУ СВОЙ МИР и свою Систему Ценностей,где нет Главного Бога 1897-го Уровня, и нет вообще никаких Богов!!!!!!!!!!! Пошли Они все туда, откуда явились!!!!!!!!

20:26
19 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

433

Alexandra

Рекомендовано к прочтению

20:37
19 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

434

Pivovan пишет:

.

Те кто перейдет в новое измерение, вряд ли будут ориентированы на материальные блага, светлых или темных не будет вообще, градация возможна только по уровню духовного развития, и чем выше развитие духа, тем меньше у него желания кем то командывать или подчинять. Служение другим (отдача), для высокоразвитого существ, является такой же потребностью как дышать, и общее “благосостояние” выше личного. В таком обществе деньги вообще перестанут быть необходимы.


отлично сказано.  так и есть. про подчёркнутое:я вот как раз  втюхался в стенку с непонятными и не очень приятными схемами и рисунками по разбору систем положения того - как придти к этому внутри и по настоящему и навсегда. пока нет серьёзных наработок, опытных. есть понимание. и было кратковременное нахождение меня в этих состояниях, несколько раз. запомнил. но иду как то вяло. в том числе по болоту земных повседневностей отвлекающих.

20:41
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

435

Alexandra пишет:

Я не хочу жить в таком Мире после “вознесения”,сами твам живите Владимир!!!!!!!! Скатертью вам дорога!!!!!!!!!


Твам - расшифровываю: Твари Там