Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:32
28 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1021

stol,так и я никаких перемен не вижу. ни в себе,ни в окружающем пространстве свидетельствующих о переходе из одного света в другой,но полагаюсь на тех кто говорит что чувствует. так называемый выворот 21 сентября когда Земля совершила резкий скачок на следующий уровень вибраций остался незамеченным. многие ли ощутили его? :tea:

23:32
28 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1022

САЛУСА - 28 сентября 2012

Временные линии начинают сливаться в такие, которые несут в себе наибольшую энергию, и которые естественным образом будут сильнее тогда, когда люди проявляют намерение вознестись, чем когда у них нет такого намерения. То, на что вы будете смотреть, будет результатом вашего массового сознания, которое сотворяет согласно вашим желаниям. Вознесение само по себе принесет перемены, которые постановлены божественным указом, и которые носят вселенский масштаб и направляются высшими силами. Поэтому вы создаете свой собственный опыт, и Вознесение будет вашим последним опытом, после чего вы покинете цикл дуальности для того чтобы занять свое место в Новой Эре. События можно изменять согласно вашей скорости и уровню продвижения вперед, и это допускает любые задержки, вызванные Темными силами. Так что мы говорим вам продолжайте удерживать свой взор на самом Вознесении и будьте готовы к поступлению могущественной энергии, о чем вы сразу же узнаете.

Всегда будет много обсуждений того, как будут происходить будущие события, так как существует много различных версий. То, что вам было обещано, без сомнения сбудется, и вы много чего выиграете от этого. На самом деле даты часто приходилось подправлять, и сейчас вы конечно же знаете, что некоторые события пришлось отложить. Как бы там ни было, вы ничего не пропустите и благополучно перейдете на высшую вибрацию и будете получать все блага от многих перемен, которые поднимут вас еще дальше к Свету. К тому времени старая парадигма больше не будет иметь никакого влияния на ваши жизни, и вы будете наслаждаться абсолютным миром и радостью, которые придут вместе с новой парадигмой.

Мы продолжаем поторапливать наших союзников для перехода к действиям, так как мы хотим чтобы очень скоро начались некоторые главные перемены. Это бы развеяло ваше беспокойство и гарантировало бы вам, что конец цикла пройдет так, как предсказано. Но это может зависеть от ваших ожиданий, ибо лишь малая часть населения знает, что вас ждет впереди. Мы решим этот вопрос так или иначе, с тем чтобы у каждой души был окончательный выбор, желают ли они покинуть низшие измерения и перейти в высшие. В чем вы можете быть уверены, это то, что те из вас, кто пришел в эту жизнь, уже приняв решение возноситься, сделают это. В их жизнях были узловые точки, которые направляли их на нужный путь и сводили их с просветленными людьми. Каждому из вас оказывалась всяческая поддержка, и с вашей стороны было бы большим неповиновением пойти вразрез со своим жизненным планом, который включает в себя Вознесение.

Вознесение это не 5-минутное чудо, а путь, по которому вы идете долгое время, и будете продолжать идти. Было много всплесков, особенно в конце прошлого и начале вашего текущего столетия. Каждый из них выводил энергии на более высокий уровень, чем до этого. Они мягко помогали вам на пути, в отличие от 21 декабря 2012 года, когда это заметно коснется каждого из вас. Многие уже заметили то, что стало известно как симптомы Вознесения, которые можно легко спутать с наступлением болезни. Конечно, если они не исчезают, будет лучше обратиться к вашему врачу для осмотра, так как обычно они пропадают за несколько дней.

Что бы ни случилось, идите вперед, зная, что Вознесение успешно произойдет, и вы ничего не пропустите из-за задержек. Все это запланировано, и вскоре вы будете избавлены от Темных сил, ибо какими бы изощренными они ни были, или какую бы власть ни проявляли, им нет места в вашем будущем. Обычно вы расстраиваетесь, если события не происходят так, как вы того ожидаете, но если вы относитесь к Свету, то ваша битва уже выиграна. Предстоит много чего сделать для того чтобы быстро перевести вас в Новую Эру, и мы более чем готовы справиться с этой задачей. Мы постоянно корректируем свои планы согласно складывающейся обстановке, и это не представляет для нас никакой проблемы.

Поворотной точкой в скором времени будут президентские выборы в США. Наш человек это тот, кто был выбран для того чтобы вывести вас из дуальности, и это вследствие того, что он обладает большим духовным опытом и пониманием, позволяющим ему справиться с задачей. Вокруг него есть другие люди, также готовые войти в новое Правительство, которое будет основываться на новых принципах и действительно представлять интересы людей. Не будет повторения того, что у вас было раньше, так как Темные силы отжили свое и капитулировали перед Светом. Так что мы просим вас не сильно беспокоиться из-за угроз тех, кто все еще демонстрирует жадность и стремление к власти. Это не пройдет в новом Правительстве, которое должно работать ради людей.

Примите, что то, что происходит, является частью очистки, которая должна быть проведена до осуществления перемен. Матушка Земля также должна будет предпринять некоторые действия, но они не будут такими суровыми, как некоторые люди предсказывают. Мы из Галактической Федерации наблюдаем за всем происходящем на Земле и принимаем участие во многих делах, о которых вы не знаете. Так что мы просим вас, не думайте, что мы бездействуем, тогда как на самом деле мы активны как никогда раньше. Вы определенно видите нас все больше, и все самое лучшее ждет вас впереди, когда мы сможем организовать для вас демонстративные пролеты наших кораблей. Мы фиксируем, что раскрытие получает мощную поддержку от людей, и мы аплодируем вашей инициативе и настойчивости. Все, что пробуждает людей к истине, достойно того.

Очевидно, что следующие несколько недель будут очень важными, и вы должны быть способными видеть, к чему все клонится. Вы можете ожидать увидеть появление большего количества обвинений против коррумпированных банкиров по мере расследование их деятельности. Требуется какое-то время для сбора необходимых доказательств, которые должны быть безупречными. Некоторые бегут вместо того, чтобы держать ответ, и пока что им удается избегать наказания за свои преступления, но в конечном итоге они за все ответят. Наше основное стремление – устранить их с пути, для того чтобы с нами остались надежные люди, способные управлять новой финансовой системой. Все это является частью вашего продвижения вперед и прокладывания мостика между старой и новой системой.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я так рад видеть, как далеко вы продвинулись за такое короткое время. Ничто не принималось как должное, ибо вы проходили очень сложное испытание, и вы одерживаете победу на своем пути. Продолжайте смотреть вперед и не отступайтесь от своей решительности довести этот цикл до самого конца. Вы воистину являетесь Воинами Света.
Благодарю вас, СаЛуСа.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

23:51
28 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1023

miara-pikran пишет:

выворот 21 сентября когда Земля совершила резкий скачок на следующий уровень вибраций остался незамеченным. многие ли ощутили его? :tea:


Что мы могли бы почувствовать?

0:12
29 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1024

dosieroj

я так думаю что скорей всего дискомфорт. ухудшение самочувствия,физическую боль в суставах или внутренних органах рядом с которыми под действием высоких энергий приоткрываются чакры что и вызывает боль.

8:20
29 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1025

miara-pikran пишет:

дискомфорт. ухудшение самочувствия,физическую боль в суставах или внутренних органах 


Это связано с неправильным образом жизни.

8:46
29 Сентябрь 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

1026

Я СаЛуСа с Сириуса ..я со смеху чуть не умер да этот салупа с сириуса и на хрониках планет тоже был над ним так там ржут))

10:49
29 Сентябрь 2012


guest_Lex

Гость

1027

pro-metei пишет:

Я СаЛуСа с Сириуса ..я со смеху чуть не умер да этот салупа с сириуса и на хрониках планет тоже был над ним так там ржут))


А какой смысл смеяться над компьютерной программой ? Это они смеются над нами и немного корректируют свою разработку, внося в нее некоторые даты и события.

Программа уже сама погдгоняет под них основную тему переходов, вознесений и избавлению от темных сил. И получается одно и тоже разными словами, откорректированное некоторыми датами и событиями.


13:43
29 Сентябрь 2012


stol

Новичок

сообщений 11

1028

miara-pikran пишет:

stol,так и я никаких перемен не вижу. ни в себе,ни в окружающем пространстве свидетельствующих о переходе из одного света в другой,но полагаюсь на тех кто говорит что чувствует. так называемый выворот 21 сентября когда Земля совершила резкий скачок на следующий уровень вибраций остался незамеченным. многие ли ощутили его? :tea:


Салуса: “я так рад видеть, как далеко вы продвинулись за такое короткое время…”
Ну, что ж, для меня это не пустые слова. Например, я давно уже слышал о таком “экстремальном” образе жизни, как питание “живой едой” вместо “мёртвой”, то есть, - никакой кулинарии (тем более, разумеется - никакого плотоядного трупоедения под невинным словом “мняяясоооо”!), и за 20 лет ни черта не мог стать даже достойным вегетарианцем. Но вот, нате-вам! - вдруг решил попробовать “пару дней” на выходных, и вот уже истекает второй месяц, как я “вляпался” в это “непростое дело” )).. Причём, не один, а вместе с женой, она хотела лишь поддержать меня, а стала даже более стойкой сыроедкой, чем я.
Впереди рисуется довольно чёткая схема “маршрута”: сыроедение - моносыроедение - фрутарианство - и где-то в перспективе - переход на прану, а это уже - “что-то из области фантастики”, то есть, из более высокого измерения! Что смущает - всё-таки на это нужны ГОДЫ, а “оставшихся” пару месяцев явно не хватит…

Что касается вопроса 21-22 сентября … Я, как обычно, прозевал очередной “момент” и думал, что ничего не заметил, но только.. как раз с того дня уже вторую неделю хожу с давно забытыми соплями, никак не избавлюсь окончательно,.. (я приписывал насморк очередному этапу сыроедческой детоксикации).

Ещё… только что глянул на часы - на тебе! - 11:11 !. Последние 2 года такие “совпадения” практически постоянны (сюда я включаю и показания типа 15:15 - то есть “один к одному” - всё то же магическое число 11 - число Крайона, которое, как я понял, означает какое-то Завершение, конец цикла, переход к Совершенству - числу 12.)
Часы-то ни при чём. Что-то во мне побуждает всякий раз глянуть на них в нужный момент!
Может быть, где-то здесь и аналогия с секретом близящегося Вознесения? Если просто глазеть по сторонам - ничего не происходит, но поглядывая в нужные моменты и как-бы изнутри, возможно, начнёшь высматривать новую реальность? Она уже где-то здесь и сейчас Существует, а мне нужно только попасть в “трещину между мирами”, то есть, “попросту” сдвинуть свою “точку сборки” в новое положение и закрепиться там (если понравится :) ).
То есть, никто нас никуда не поведёт, нашу работу за нас не сделает, максимум - даст ещё “пару пенделей”, в смысле, подсказок, а возноситься или заноситься - это уже наше дело?
Всем - удачи и удовлетворения.
Пока.
))

14:38
29 Сентябрь 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

1029

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

дискомфорт. ухудшение самочувствия,физическую боль в суставах или внутренних органах 


Это связано с неправильным образом жизни.


Я бы так не сказал товарищ! Хоть и 22 числа я ничего не заметил, но 23-24 числа у меня реально начала болеть рука в запястье (просто когда то сломал руку и именно там как то в запястье) Но это очень странно ибо сломал я руку еще где то в 7 класе, прошло уже довольно много времени. И за все эти года она меня не беспокоила! Ни разу! Но 23-24 рука болела довольно таки сильно, я прямо удивлялся 25 уже ниче не болело… Хотя возможно просто совпадение…

18:22
30 Сентябрь 2012


dramina3d

Новичок

сообщений 16

1030

эх.. крутые послания.. жаль когда пытаюсь поговорить с друзьями на эту тему. все начинают смеятся надо мной=(

21:47
30 Сентябрь 2012


guest_Antonina

Гость

1031

Меня очень интересует эта тема, мне всегда нравится читать то, что связано с надземным. И все-таки все мы пришли сверху. Все что передает нам Салуса, мы знаем. Просто воплотившись  мы забыли об этом.

9:25
2 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1032

САЛУСА - 1 октября 2012

Вы вступаете еще в один месяц и, оглядываясь назад, вы видите, как быстро летит время. В течение этого периода вы, как Работники Света, проделали так много работы для повышения уровней Сознания, что происходит всеобщее пробуждение. Это великое достижение на фоне попыток Иллюминатов отвлечь вас и посеять страх. Вы не увидели массовых арестов, как ожидалось, но тем не менее, все перемены, о которых говорилось раньше, успешно продвигаются. Задержки продемонстрировали, сколь многому вы научились, удерживая свое внимание на более важных вещах, относящихся к вашей собственной эволюции. Нет никакого эгоизма думать, что вы сами готовите себя к Вознесению, хотя вы можете найти множество советов.

Внешние события не важны для вашего прогресса, но они дают вам возможность понять, что готовит для вас будущее. Это ваше право, которое вы заслужили, повысив свои вибрации, и оно отражает ваш грандиозный подъем к Свету. Вы не можете просто решить, что хотите Вознестись, и преуспеть в этом, не приложив к этому сначала необходимых усилий. Нет необходимости поглощать горы информации, хотя среди них есть и такая, которая поможет вашему пониманию. Что более важно, это как вы себя ощущаете внутри, и можете ли вы смотреть вовне себя и принимать, что все вы являетесь Единым Целым. Это сильно вам поможет создать более высокий уровень Сознания.

Как только вы вступаете на путь становления Работником Света, то вы вполне можете этого достичь. Это не означает, что вам нужно стать учителем или наставлять других, а то, что своим примером вы можете стать сияющим Светом. Таким способом вы сможете воодушевлять других, где бы вы ни были, доброй улыбкой или словом, и это будет иметь намного большее влияние, чем вы можете себе представить. Конечно, вам нужно подружиться со своим эго, которое все еще будет пытаться поддерживать «ваше старое я», пока вы не забудете, кем вы были раньше. Именно тут происходят наибольшие изменения, ибо вы поднимаетесь над низшими вибрациями, и всего, что является их частью. Это может даже означать тщательный выбор друзей, которые будут более совместимыми с вами и понимающими перемены внутри вас. Души с низшими вибрациями часто очень грубы и совершают негативные поступки, и с ними вам может быть не комфортно. Но по мере вашего роста вы будете также учиться, как защищать себя от них.

Благодаря Закону Притяжения вы будете естественным образом притягиваться к душам с подобной вибрацией. Это будет такая дружба, когда вы будете помогать друг другу развиваться, и это вероятнее всего будет продолжаться и после Вознесения. Иногда такие отношения могут быть очень тесными и означать, что вы были вместе много раз раньше, и что вы происходите из одной и той же Звездной Семьи. Помните, что каждая душа пришла на Землю из другой цивилизации, и вы такие же инопланетяне, как и все остальные. И по этой причине вам очень приятна мысль о встрече с нами. В свое время вы познакомитесь со своей настоящей семьей, которые следили за вашим прогрессом и будут очень рады встретиться с вами снова.

Земля была вашей испытательной площадкой, и вследствие ее низкой вибрации у вас было мало шансов узнать свое истинное я. Как и любая другая душа, временами вы глубоко погружались в свою жизнь, не о-Сознавая, что вы оторваны от своей истинной реальности. На самом деле это было так задумано, чтобы вы полностью познали низшее измерение и все его трудности. Этот опыт мог приводить вас в смятение и даже угнетать после той жизни, которую вы оставили, первый раз воплотившись на Земле. Теперь все по-другому, потому как вы вернулись к Свету и поняли свое истинное происхождение как могущественная душа с неимоверными созидательными способностями. Когда вы Вознесетесь, вы снова сможете пользоваться этим могуществом, став надежной и знающей душой.

Поэтому, Дорогие наши, продолжайте свой подъем вверх и не замедляйтесь от того, что происходит снаружи вас. В действительности все продвигается к тому, чтобы обеспечить завершение этого цикла посредством Вознесения, и вы пожнете плоды от всего, что было обещано вам. Не тратьте свою энергию, беспокоясь о других вещах, ибо все придет к своему успешному завершению согласно безупречному плану Творца для всех вас. Будьте уверены, что очистка Земли происходит, даже если вы не видите или не слышите особых доказательств этого. Нами и нашими союзниками осуществляются совместные действия, и мы не только поддерживаем равновесие на Земле, но и предотвращаем усиление вреда. Вскоре прогресс резко ускорится, когда новые устройства станут общедоступными, и будете еще более стремительным, когда мы прибудем на вашу Землю.

Как вы понимаете, мы продолжаем настаивать на получении результата от той работы, которую наши союзники вложили для устранения Темных сил с пути. Больше они не могут оттягивать время для признания того, что они проиграли битву, но продолжают высокомерно вести военные действия, которые все еще приводят к смертям и разрушениям. Нам интересно, как много времени вашим лидерам еще нужно, чтобы понять, что войны никогда не решали проблему. Они просто раздували ее, пока, как это бывало часто раньше, не начиналась мировая война с потерей большого количества жизней. Ответом для этого будет посылать вашу Любовь и Свет, если существует угроза, особенно тем лидерам, кто за это непосредственно отвечает. Это определенно помогает, и именно тут большую роль играет ваша полная вера в силу Света.

Любовь это наиболее могущественная энергия из всех, и на вашем теперешнем уровне вы видели ее в действии при исцелении, и несмотря на присутствие низших энергий, это работает. Вам нужна вера и понимание, иначе она не будет иметь максимальную силу, которую вы можете дать. Известно, что материнская любовь исцеляет, и это является еще одним примером, что она может делать. У каждого из вас есть определенные целительные способности внутри, но вы часто подвергаете их сомнению, поэтому они не имеет полной силы, которой могли бы обладать. Будьте позитивными и внесите свою лепту, чтобы помочь возвысить Землю и жизнь на ней. Помните, что вы должны Вознестись вместе с Матушкой Землей, и многие другие жизненные формы также готовы сделать это. Не в последнюю очередь готовы и животные, многие из которых являются вашими домашними любимцами или были приручены для служения вам.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я посылаю Любовь и Благословения от имени всех ваших друзей и семьи на борту наших кораблей.
Благодарю вас, СаЛуСа.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

1:29
4 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1033

САЛУСА - 3 октября 2012

Как вы несомненно замечаете, беспокойство среди мирного населения растет. Люди больше не готовы страдать от злодеяний Банкиров, которые причинили введение таких жестких мер строгой экономии в пострадавших странах. Правительства боятся силы людей, и они знают, что если население будет настаивать, то они будут вынуждены искать другое решение проблем. В конечном итоге списание долгов является оптимальным решением, но вам придется подождать и увидеть, будет ли принята эта идея. Вас, людей, намеренно удерживали в нужде благодаря намерению Иллюминатов сделать вас зависимыми от них. Таким образом они смогли диктовать вам, как должны протекать ваши жизни.

Итак, все еще происходит игра мускулами, но чаша весов склоняется в пользу людей, которые пробудились к тому, как их ввели в заблуждение, позволив Темным силам управлять их жизнями. Как Независимые Существа, вы должны были иметь намного более лучший образ жизни, и у ваших правительств было более чем достаточно средств чтобы сделать это. Богатые и влиятельные люди задерживают ваше развитие, чтобы сохранить свое положение в обществе. Когда богатство будет перераспределено, вы увидите, что в мире было достаточно всего, чтобы дать вам наслаждаться жизнью. Перемены, которые вызовут возврат к изобилию, уже готовы и в нужное время произойдут в ваших жизнях. Мы из Галактической Федерации Света будем принимать в этом участие, и планы для этого уже подготовлены.

Как и вы, мы ждем достижения существенного прогресса с тем, чтобы мы могли перейти к нашим обязательствам перед вами, сделав так, что путь к Вознесению будет быстрее открыт. Конечно, по мере стремительного приближения конца времен мы очень хотим получить возможность прийти на Землю, так как наши технологии позволят поднять средства связи на более эффективный уровень. После этого мы сможем обратиться к миру, который услышит то, что мы хотим сообщить, на различных языках. Говоря в целом, нам нужно убедиться, что каждый узнает про Вознесение, и получит возможность участвовать в нем. Конечно, некоторые не проявят особый интерес, но по крайней мере, они не смогут сказать, что не знали об этом.

Мы видим, как разделение на Земле станет еще большим между теми, кто стремится к Свету, и теми, кто все еще удерживается низшими энергиями. Но пробуждение постепенно распространяется, и многие души осознают свой большой потенциал по внесению перемен в свои жизни к лучшему. Неверие в Бога необязательно не даст людям Вознестись, ибо многие из них в душе очень добрые и порядочные люди. Важно то, какие вы внутри, но мы всегда возвращаемся к необходимости относиться к другим так, как к себе. Мы непрестанно будем напоминать вам, что вы являетесь Единым Целым, и если вы сможете принять это, то будете направляться к Свету из-за своей любви ко всем Существам. Это совсем не сложно подниматься вверх, и вместе с этим вы познаете большую степень сознания.

Ни на миг не сомневайтесь, что вы являетесь могущественными душами, и не налагайте ограничения на вашу способность достигать более высокого уровня существования. Вы обладаете потенциалом быть тем, кем пожелаете, но вам нужно работать для этого чтобы добиться успеха. Вас не без причины называют Богами, и многие из вас уже являются Мастерами. В ближайшем будущем вы обретете свою настоящую сущность и обнаружите, что много чему научились от опыта в Дуальности. Вы пойдете дальше для получения нового опыта, но в высших измерениях скорость эволюции намного меньше. Как правило, вы не будете сталкиваться с теми трудностями изо дня в день, как это у вас сейчас, и вы будете лишены возможности такого быстрого роста.

Спустя такое долгое время в низших вибрациях для вас будет приятной переменой перейти в мирные измерения, где вы сможете отдохнуть и получить удовольствие. Есть еще много других уровней, до которых вы можете развиваться, и каждый из них имеет все более высокие вибрации и Свет. В конечном итоге вы выйдете за пределы необходимости принимать форму, как вы это понимаете, но сможете обретать ее, если того требуют обстоятельства. Вы не сразу получите все блага вместе, но вы быстро приобретете новые преимущества, которые заменят то, что вы оставляете позади себя. Рутина и неприятности жизни в третьем измерении больше не будут существовать, и вся жизнь будет прекрасным и приятным опытом.

Продолжайте позитивно смотреть на вещи, даже если вы страдаете от болезни или нетрудоспособности, ибо это не будет вам досаждать слишком долго. Ваше тело уже меняется, и ваши вибрации вскоре будут достаточно сильными чтобы осуществить полное обновление. Мысль об обладании идеальным телом поможет сотворить это, ибо вы получаете именно то, на чем вы фокусируетесь. Поэтому мы призываем вас концентрироваться на Свете, а не на том, что относится к низшим энергиям. Не сомневайтесь в своих способностях, ибо вы можете сотворять только одной мыслью. Конечно, коллективно она усиливается многократно и несет вас вперед к Вознесению. К тому же она усиливается Светом, который поступает к вам от многих других источников, как на Земле, так и за ее пределами.

Мы постоянно сообщали вам, что будучи высокоразвитым Существом, Барак Обама обречен выиграть президентские выборы. Сейчас вы видите, что его положение выглядит прочным, и это означает, что мы можем подождать их окончания, чтобы приступить к Раскрытию. Оно принесет с собой начало многих больших перемен, и вы наконец увидите крах Темных сил. Они доживают свои последние дни, и уже должны были уйти какое-то время назад, но все еще стараются отрицать очевидный факт, что Свет одержал победу. Этому не способствовала апатия людей, которые не видят, как их свобода была отобрана у них.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я сообщаю вам, что мы продолжаем устранять темные силы, которые использовали базы на вашей Земле очень долгое время. Им не разрешается больше здесь оставаться, и им нет места в процессе Вознесения. До сих пор их существование было наследием, уходящим вглубь на несколько тысячелетий назад, и подтверждение этого все еще остается в вашей документированной истории. Как многие из вас знают, в недавнее время Серым было позволено жить на Земле по соглашению с правительством США, но они также должны уйти.
Благодарю вас, СаЛуСа

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

Рекомендовано к прочтению

2:03
5 Октябрь 2012


stol

Новичок

сообщений 11

1034

САЛУСА - 3 октября 2012:

Мы постоянно сообщали вам, что будучи высокоразвитым Существом, Барак Обама обречен выиграть президентские выборы. Сейчас вы видите, что его положение выглядит прочным, и это означает, что мы можем подождать их окончания, чтобы приступить к Раскрытию.


Надо же! Уже почти 4 года проскочило, как Барак Обамился Президентом, а кажется, что лишь недавно! Судя по Вики, ближайшие выборы пройдут 6 ноября. Ну, что ж, появился очередной “ориентир”, отвечающий на вопрос: “ну, так когда же встреча-вскрытие?” ))

2:36
6 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1035

SaLuSa, October 5, 2012

Многие события достигают своей кульминации, и даже раскрытие может быть сначала провозглашено из малоожидаемых источников. Если это случится так, то вынудит другие страны признать свои собственные контакты. Несомненно они будут неохотно раскрывать полный масштаб всего, что делалось. Но пришло время чтобы узнать правду, и в конце концов большая часть из нее будет лишь подтверждением того, что уже известно.

Без сомнений национальная безопасность будет использоваться в качестве оправдания за утаивание информации о соглашениях с инопланетянами, тайно работавших с правительством США на подземных базах. Речь также идет о судьбе существ, которые были захвачены в плен после спасения из потерпевших аварию кораблей. Много чего стоит на кону для Темных сил, и истина раскроется, когда наконец факты выйдут наружу.

На самом деле правда диковиннее вымысла – вы жили в искривленном времени, и ваш прогресс намеренно сдерживался. Если бы все блага новых открытий были переданы вам, то вы бы быстро прошли через период восстановления после последней Мировой Войны. Вместо этого вы стали заложниками нефтяной и фармацевтической промышленности, которые сделали так, чтобы вы не могли выйти из-под их контроля, и препятствовали любым открытиям в сфере свободной энергии и меньшей зависимости от лекарств. Речь не в том, что перемены не могли быть осуществлены, вместо этого те, кто был готов сделать это, получали угрозы для жизни и даже не смели больше выступать вперед. Со временем вы узнаете, кто был виновником этого, и кто поддерживал их.

Возможно, по вполне понятным причинам, наибольшая сфера секретности сопровождает открытия в области космических путешествий. Вся эта тема окутана дезинформацией, предназначенной сбить вас с толку, и виновные в этом ни перед чем не останавливались чтобы скрыть правду. Это выставляет «поиск» внеземной жизни в очень комичном свете, тогда как правительства и военные уже сотрудничают с ними, и делают это уже много лет. Сведения об этом можно найти в вашем Интернете, и многие исследователи издали очень хорошие книги, раскрывающие их находки.

Члены Галактической Федерации Света часто были атакованы и получали угрозы во время перемещения в вашем небе. Мы не отвечаем им тем же, так как мы обладаем достаточными возможностями чтобы позаботиться о себе при помощи наших продвинутых технологий. Но мы находим отношение военных к себе неприемлемым, так как мы никогда не представляли угрозу для вас. Если нас вынуждают действовать в ответ, кроме ухода из их поля зрения, мы вынуждены «нейтрализовать» некоторые корабли, но сначала мы перемещаем пилотов на борт своего корабля. В ближайшем будущем они могут вернуться на Землю чтобы подтвердить наши сведения. Мы также были вынуждены прибегать к подобным действиям, когда ваши власти игнорировали наши приказы не выводить ядерные устройства за пределы Земли. Когда то, что вы делаете, несет угрозу другим цивилизациям, мы обладаем всеми полномочиями перейти к действиям и воспрепятствовать этому.

Время покончить с войнами и всем, что с ними связано, прошло, тем не менее некоторые страны готовятся подвергнуться опасности, начав еще одну войну на Среднем Востоке. Мы не можем остановить ваши мелкие стычки, но мы вмешаемся, как это делали много раз, если обнаружим, что планируется применение ядерного оружия. Думайте о мире, Дорогие наши, и вы поможете создать больше Света и усилите решетки вокруг Земли. Это будет способствовать преобразованию негативных энергий и уменьшит шансы дальнейшей вражды между странами. Настала пора вырасти и стать ответственными гражданами и позаботиться о вашей прекрасной Земле, и всех других формах жизни. Те, кто будет неспособен сделать это, не будут иметь право претендовать на Вознесение, и им придется учиться еще.

Мы знаем, что вы находитесь на разных уровнях развития, и мы не делаем никаких суждений в отношении тех, кто отстает. Вы развиваетесь с той скоростью, которая больше всего подходит вам как личности, и в этом вся прелесть реинкарнации, которая предоставляет вам постоянные возможности для усвоения уроков. Поэтому вам не нужно беспокоиться о тех вокруг вас, кто кажется мало понимает, что означает Вознесение. Либо да, либо нет, все идет по кругу вследствие цикличности бытия. Такие души не утратят опыт, полученный ими в дуальности, и он даст им преимущества в дальнейшей духовной эволюции. Помните, что у Бога есть великий план для Вселенной, и из-за Любви Бога ко всей жизни к ней нужно относиться как к опыту, дающему вам полную свободу делать то, что вам хочется. Но в действительности вам приходится учиться на своем выборе, если он вмешивается или вредит другой душе. В таком случае именно вы решаете, как вы должны достичь нужного понимания, которое поведет вас дальше. Часто кажется, что жизнь продвигается по чистой случайности, но мы говорим вам, что когда это влияет на вашу жизнь, то все это запланировано. Это может казаться не так, особенно если вы взялись за неприятные задачи, но все же именно трудные задачи дают вам большие возможности для осуществления большого скачка вперед.

В эти последние времена большинство из вас выбрали очистить свою имеющуюся карму. Это означает, что у вас определенно будет насыщенная жизнь, и в когда речь идет об отношениях, взлеты и падения. Продолжайте свой путь дальше, не отклоняйтесь, ибо вам дается не только шанс подняться, но ваши действия также могут помочь другим людям. Вся Человеческая Раса в этом участвует, и именно ваше коллективное сознание диктует, как высоко или низко вы пойдете. Конечно, из-за важности Вознесения вы получаете большую помощь в вашем подъеме наверх. Мы хотим видеть, что как можно больше из вас вознесутся, и когда вы «загораетесь» мы узнаём, что вы нашли свое истинное я и пробуждаетесь.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я знаю, что часы уже пробивают полночь, и у вас так мало времени осталось чтобы приложить все свои усилия к тому, чтобы обеспечить свою готовность к вознесению. Идите к своей цели, и не отвлекайтесь на выходки тех, кто пытается задержать вас. Темные силы предпринимают последние тщетные попытки помешать вашему вознесению, и это произойдет только если вы позволите. Смело ступайте в Любви и Свете, которые окружают вашу Землю.