Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:42
19 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

436

Alexandra:

Я ХОЧУ СВОЙ МИР и свою Систему Ценностей,где нет Главного Бога 1897-го Уровня, и нет вообще никаких Богов!”

А кто тогда будет создавать Жизнь в вашем Мире, то есть давать Душам их материальные оболочки: человека, животных, растений и минералов?
Боги 12 Ступени Лестницы Мироздания создают человека являясь Творцами Вселенной внутри него. Боги 11 Ступени создают животных, птиц и рыб. Боги 10 Ступени - растения, а минералы создают Боги 9 Ступени. Погодой например, в Мире управляет Верховный Бог 2 Уровня, который курирует его, чтобы давать столько Энергии Жизни с солнца, чтоб все Души чувствовали себя комфортно и могли выполнять те задачи, с которыми они родились в нём.
Если вы Alexandra, не хотите Живой Мир, то тогда… это будет Мир Иллюзии, но разве вы этого хотите на самом деле?…

20:49
19 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

437

NARADA пишет:

Если вы Alexandra, не хотите Живой Мир


Ваш “мир” - это помойка, не имеющая никакого отношения к настоящему Живому Миру.  p.s. Прекратите засирать людям мозги.

20:55
19 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

438

NARADA пишет:

А кто тогда будет создавать Жизнь в вашем Мире, то есть давать Душам их материальные оболочки: человека, животных, растений и минералов? 


А зачем всё это создавать здесь, на Земле?

20:59
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

439

NARADA пишет:

А кто тогда будет создавать Жизнь в вашем Мире, то есть давать Душам их материальные оболочки: человека, животных, растений и минералов?


Я и буду создавать, по Образу и Подобию тех, кто сейчас на Земле.Но вы ошибаетесь в том, что я буду создавать Людей. Это будет лишь Мой Мир и ничей более ( не считая тех,кто согласится жить в нём без обиняков).И не будет туда доступа никому,ибо такой Ошибки я не совершу.Буду наслаждаться своим Миром и Он будет Единственным для меня.Это не Эгоизм, это скорее Защита для моих питомцев.При чём в случае если произойдёт какой-то непредвиденный нюанс - причину буду искать в себе, а не наказывать тех,кто населяет его.

Как-то давненько я его уже создала.Моя сестра создала свой,при чём говорит: Если тебе станет скучно-прилетай ко мне,потому как у неё бары,караоке,музыка всю ночьМы просто прикалывались,но вот чувствую всем Сердцем, что мой Мир ждёт меня лишь для того, чтобы проявиться в Реальности.

21:04
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

440

И после того, что написала жду только порицаний.Ибо уже предчувствую как начнётся: эго,мего и прочая……..Жду

21:32
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

441

Alexandra пишет:

Буду наслаждаться своим Миром и Он будет Единственным для меня.Это не Эгоизм, это скорее Защита для моих питомцев.При чём в случае если произойдёт какой-то непредвиденный нюанс - причину буду искать в себе, а не наказывать тех,кто населяет его.

Как-то давненько я его уже создала.Моя сестра создала свой,при чём говорит: Если тебе станет скучно-прилетай ко мне,потому как у неё бары,караоке,музыка всю ночьМы просто прикалывались,но вот чувствую всем Сердцем, что мой Мир ждёт меня лишь для того, чтобы проявиться в Реальности.


Может я Вас огорчю, но Вы как раз тот человек который перейдет в новые, более высокие, вибрации… в мир, где сила не применима в спорах, где более развитые существа готовы прийти на помощь, но лишь по Вашей просьбе, где нет места уважения к кошельку, но  человек определяется по уровню излучаемой им энергии ЛЮБВИ  

21:38
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

442

Antiskeptik пишет:

я вот как раз  втюхался в стенку с непонятными и не очень приятными схемами и рисунками по разбору систем положения того - как придти к этому внутри и по настоящему и навсегда. пока нет серьёзных наработок, опытных. есть понимание. и было кратковременное нахождение меня в этих состояниях, несколько раз. запомнил. но иду как то вяло. в том числе по болоту земных повседневностей отвлекающих.


Извините, не совсем понял мысль, Вы где то были на лекции по данной теме, или сами разрабатываете некоторую концепцию ???

21:40
19 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

443

Несколькими страницами ранее уже был разговор о единоличных мирах, которые создаёт для себя каждый, и в которых он живёт:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-25/post-262362/#p262362
Так что, всё в порядке Alexandra, вы не одиноки в этом.
Во многих Посланиях говорится о том, что каждый человек после Вознесения окажется в том мире, в котором он бы хотел жить. Прочтите например, это Послание:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-82/post-262108/#p262108

21:52
19 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

444

NARADA пишет:

Несколькими страницами ранее уже был разговор о единоличных мирах, которые создаёт для себя каждый, и в которых он живёт:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-25/post-262362/#p262362
Так что, всё в порядке Alexandra, вы не одиноки в этом.
Во многих Посланиях говорится о том, что каждый человек после Вознесения окажется в том мире, в котором он бы хотел жить. Прочтите например, это Послание:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-82/post-262108/#p262108


Зачем их читать?… Неужели и так не понятно, что, если человек пребывает в иллюзии, то он и “вознесётся” в иллюзию?…

А единоличные миры - это и есть иллюзия, из которой человек в процессе перехода и должен выйти.

21:55
19 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

445

NARADA пишет:

Во многих Посланиях говорится о том, что каждый человек после Вознесения окажется в том мире, в котором он бы хотел жить. Прочтите например, это Послание:


Угу.   А в этих посланиях ничего не говорится про тьму внешнюю и скрежет зубов?…

21:57
19 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

446

Pivovan пишет:


Извините, не совсем понял мысль, Вы где то были на лекции по данной теме, или сами разрабатываете некоторую концепцию ???


 ой, ну что вы что вы.

это всего лишь моя жизнь, мой путь, моё (вроде бы как..) естественное духовное развитие. частично осознаваемое.

забыл лишь в том послании оставить кавычки в нужных словах, и сказать что всё оно образно, фигурально, ведь сложно всё это выразить.

22:03
19 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

447

Вот вам, Нарада:

“Идет борьба за человеческие души. Великое разделение человечества приобретает глубоко драматические формы. Скоро пропасть, разделяющая людей, будет настолько глубока и широка, что переходить от одного полюса к другому станет уже невозможным.

… Борьба идей планетарна, и в нее вовлечены ВСЕ. Даже многие, так называемые, «хорошие» люди идут против этих Идей, то есть против Эволюции, а многие «плохие» отстаивают их, напрягая все силы. Отсюда деление людей не по хорошести и признакам обычным, а по тому, идут они против решений Иерархии Света или поддерживают их, за Новый Мир они или за старый, за Будущее или за прошлое, за мир или за войну, за утверждение Света или за рабство у тьмы.

Силы тьмы буйно активны. Их цель — утопить Землю во мраке. СЛОВА И РЕЧИ СЛУЖАТ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ТЕМНЫХ УЛОВОК. И целые страны льют потоки крови, уничтожают города и деревни, отравляют леса и посевы, выдвигая лозунги свободы, помощи и спасения людей неизвестно от чего. Лицемерие превосходит все границы здравого смысла, причем исполнители знают, что они несут людям страдания, слезы, разрушения и смерть. Сатанинское, кровавое лицемерие равняется только чудовищности их злодеяний”.

http://www.urusvati.ru/bitva/bitva9.htm

22:07
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

448

Antiskeptik пишет:

это всего лишь моя жизнь, мой путь, моё (вроде бы как..) естественное духовное развитие. частично осознаваемое.


В любом случае, если Вы ощущаете дискомфорт в окружающем вас мире, значит Вы растете и потребности Души уже не могут быть удовлетворены в нынешних условиях

Рекомендовано к прочтению

22:16
19 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

449

у меня нет цели растворить осьминога. а кому хочется, тут один лишь способ может быть эффективным, - изнутри. Как нео в матрице,  влез в конце фильма, в смита, и свет вырывался через отверстия, пока полностью не преобразил его.

То есть , в данном случае, как минимум нужно понять, “влезть в шкуру”, прочувствовать чем живёт система эта. далее как вирус в клетке, воткнуться в ДНК, и как ВИЧ пожить там немного, войти в колею. а потом “вспомнить” что ты контра . и либо мягко, потихонечку (более безболезненно) менять базовые структуры, на коих фундамент. либо просто разорвать Светом своим. Светом истины.  

22:18
19 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

450

Pivovan пишет:

Antiskeptik пишет:

это всего лишь моя жизнь, мой путь, моё (вроде бы как..) естественное духовное развитие. частично осознаваемое.


В любом случае, если Вы ощущаете дискомфорт в окружающем вас мире, значит Вы растете и потребности Души уже не могут быть удовлетворены в нынешних условиях


А некоторые полагают, и вполне обоснованно, что гармония , её ощущение во всём, в том числе в повседневности- хороший и правильный показатель. 

То есть и земное благополучие- критерий истинности пути. 

что скажете на это?