Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:00
23 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1336

Elfen Lied пишет:

DarkTower

Всё истино говоришь насчет уроков :) Но не рано ли подводить итоги?


Кто их подводит ? )) Всего лишь поддержка.

5:02
23 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1337

 У меня всего лишь Вера…

Но этого более, чем достаточно!!!

Удачи нам в испытании…

Да прибудет с нами сила, джедаи :)

9:45
23 Декабрь 2012


guest_Lex555

Гость

1338

Этот мир как аквариум, а люди как аквариумные рыбки, некоторые из которых называют себя пророками и пытаются предсказывают судьбу всего аквариума, забывая о том, что они всего лишь рыбки :)

Cалуса и подобные временами писали полный бред, про война Света - Обаму, про какие-то иски в судах как-бы на иллюминатов.. серьезно относиться к этому источнику - глупо.

С учетом того что будущее многовариантно предсказать что-то нереально,
в момент предсказания оно одно, а через неделю другое. Никто не может учесть все факторы и особенно влияние параллельных миров и цивилизаций, которые выращивают людей что-бы забирать с них энергию.


12:35
23 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1339

Послание от Саула:

Никто не сможет оставаться в неведении того, что предлагается

Человечество войдет в состояние неожиданного мира и довольства, к всеобщему изумлению и радости, поскольку оно пробуждается в новом веке, который почти настал. Он не принесет разочарований тем, кто ждал с надеждой и ожиданием поскольку они проводили свет и намерение для приведения его в бытие. Бог всегда держит свои обещания наиболее великолепным образом, а в реальности - Своего Небесного Домена - радость может только расти и усиливаться. Храните вашу веру и доверие к Нему в течение этих последних нескольких мгновений до того как Небеса  проявятся на  Земле.

Рай на Земле это то, о чем люди надеялись и молились  эоны времени, и некоторые из вас, всего  несколько, испытали краткое и соблазнительное чувство, что это значит, находясь в глубоком медитативном состоянии молитвы или размышления. Интерес человечества о вещах духовной природы резко возрос за последние несколько десятилетий, в основном за счет текущих поощрений многих, кто вернулся на земной  план, чтобы быть здесь и помогать вам всем, чтобы поднять осведомленность о вашей духовной природе в этой точке в вашей эволюции. Эти интересы, а также время, проведенное в молитве и медитации,  привели к открытию ваших коллективных умов и сердец, ведущих к принятию и сильному стремлению к духовному знанию никогда раньше не виданного  среди людей.

В прошлые века  было много суеверий, и люди, с хорошо развитым интеллектом, часто использовали  эти суеверия для манипулирования необразованными  и бедными, утверждая, что имеют прямой доступ к Богу или святым, и даже возможность влиять на них. С ростом науки и образования во всем мире в настоящее время , слишком многие хорошо информированные и умные люди среди вас, те кто хочет  контролировать Вас - пытаясь поместить страх Божий внутрь вас - чтобы быть в состоянии продолжать свои манипулятивные практики и запугивать ваше  воображение.

Много существенных вопросов об  основных  религиозных догмах  возникали  в течение последних шестидесяти или семидесяти лет, которые выставили свои ложные аспекты и, часто, бесчестные намерения proselytizers,и тех кто поддерживает их - впрочем, у всех религий и духовных организаций есть некоторые истины, чтобы предложить. Ранее, в течении эонов, руководители или патриархи религий и духовных организаций пытались временно управлять населением, утверждая, что предлагают путь в рай  тем, кто будет служить им и их интересам с беспрекословным повиновением. И, конечно, такое же отношение преобладает в некоторых из них сегодня, как и в военном деле, где догмой является патриотизм и любовь к родине.

Догма и беспрекословное подчинение вызвало и продолжает вызывать, много страданий и ущерба по всему миру. Однако рост истинного духовного сознания образованного населения наносит основам всех тех, манипулятивных и контролирующих организаций разрушение, и их правителям, лидерам, президентам - все  равно  как  называть их – они не будут в состоянии удерживать или поддерживать их бесчестные империи очень долго. Для них нет абсолютно никакого места или причины, по которой они могут быть в приходящем Новом Веке.

Вы, как вы хорошо знаете, духовные существа, имеющие опыт телесного опыта, но в течение долгого времени ваше внимание было  наиболее сосредоточено на  физических телах и окружающей среде которое они занимают уделяя очень мало внимания своей истинной духовной природе, хотя она на сегодняшний день является наиболее важным и значимым аспектом вашего бытия. Но все меняется очень быстро, действительно, сейчас, потому что энергия содержащаяся внутри и доведенная до вас из поля Божественной Любви, обволакивающей вас всех, усиливаются ежедневно, чтобы убедиться, что каждый имеет возможность пробудиться представленную им четко и лаконично таким образом, который вполне безошибочен к этому человеку. Никто не будет потерян, забыт или не в состоянии остаются в неведении относительно того, что предлагается , и не только в том, насколько великолепно это предложение. Бог обеспечивает великолепную заботу о Своих, и вы все свои!

Поскольку обратный отсчет времени до вашего пробуждения продолжается, сосредоточьтесь на  любовном знании об истинной природе скрытой внутри физического тела всех тех, с кем вы  встречаетесь  и взаимодействуете.Пробуждение это для всех, потому что вы все божественные духовные существа имеющие временный физический опыт, который подходит к концу, поскольку вы готовитесь, чтобы вернуться в ваш Небесный дом.

С огромной Любовью Саул


13:07
23 Декабрь 2012


Dementij

Прохожий

сообщений 8

1340

Меня послание от Деда Мороза просто убило. Интересно кто это все выдумывает? Это же какую фантазию надо. Да еще так преподнести что бы все поверили. Вы бы уже книгу написали, столько буков ниочем. А все  ваши чены можно было бы коротко записать : “Люди любите всех и все будет норм”.  Тут на каждой странице написано что мы стоим на пороге, и вот так стоим до сих пор , когда мы уже зайдем а?

13:16
23 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1341

Dementij, на ветках ченнелингов уже столько разговоров, что трудно найти сами послания ради которых эти темы открывались. Поэтому прошу задавать мне вопросы в личке.

Antiskeptik, с Вами я тоже готова поговорить в личке. Или Вам нечего сказать? Переходите на комиксы?

13:25
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1342

LOTOS пишет:


Antiskeptik, с Вами я тоже готова поговорить в личке. Или Вам нечего сказать? Переходите на комиксы?


готовы поговорить со мной в личке? пожалуйста. :) задавайте ваши вопросы если они у вас есть.

я не хотел вас огорчить. к тому же, я полагаю что лица 15-го и выше уровней развития- не огорчаются.   И огорчения вам как то даже не к лицу.

У меня к вам есть вопрос  один:

Почему я перешёл в новую Эру, а вы нет ?

13:29
23 Декабрь 2012


Dementij

Прохожий

сообщений 8

1343

Жаль что тему с тонких планов закрыли, там как раз последний ченелинг был соответсвующий

“Говорю вам родные – идите в…”  

Прямо в точку. Ни прибавить ни отнять.

Ну хоть чувство юмора малость есть у авторов. Мне интересно что же дальше писать то будут

13:50
23 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1344

Alto, я по-прежнему готова ответить на ваши вопросы в личке. У меня свои причины поступить именно так. Пока вы гадаете о моих намерениях, вы их не узнаете. Ваши предположения так и останутся ВАШИМИ предположениями.

Ответьте СЕБЕ честно: Что для вас важнее:

-Получить ответы на свои вопросы?

или

-Устроить прилюдные разборки для съема негативных энергий от несогласных с вашим взглядом на жизнь людей?

13:54
23 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1345

Antiskeptik, у меня нет к Вам вопросов, по крайней мере по ченнелингам. На Ваш вопрос отвечу в личке, если зададите его там и перестанете геройствовать на публике.

Со всем уважением.

13:55
23 Декабрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

1346

Pivovan пишет:

MultyGorilka пишет:

Так после 21.12.2012 это ж какая назкочастотная волна разочарования, злости, чувство собственного идиотизма пронесется! И это от части тех, кто “уверовал”. А добвьте сюда низкочастотные “пуфалки-волнометы” злорадства от “сомневавшихся-куда-примкнуть” .

Как бы нас рикошетной отдачей на 2 измерение (тоны на выбор - не силен!) не забросило!


а можно конкретнее - про себя, Вы излучали злость, разачарование, злорадство?

лично я чувствую себя абсолютно комфортно


Этот вопрост был уместен бы из уст 16-17 мальчики, но никак не седого “мужа”.

Не беспокойтесь, все хорошо, и концу света я уделяю не больше внимания, чем на посещение туалета.

Чего и вам советую.

13:57
23 Декабрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

1347

LOTOS пишет:

Antiskeptik, у меня нет к Вам вопросов, по крайней мере по ченнелингам. На Ваш вопрос отвечу в личке, если зададите его там и перестанете геройствовать на публике.

Со всем уважением.


Лотос, есть такие люди, эксгибиционисты. им важно на публике, понимает? А в личку это не “возбуждает”

14:00
23 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1348

LOTOS

ну почему же так.поддерживаю Антискептика.мне тоже интересно.думаю еще найдутся кого заинтересует.не писать же всем вам в личку.будьте пожалуйста любезны ответить тут

Рекомендовано к прочтению

14:05
23 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1349

LOTOS пишет:

Alto, я по-прежнему готова ответить на ваши вопросы в личке. У меня свои причины поступить именно так. Пока вы гадаете о моих намерениях, вы их не узнаете. Ваши предположения так и останутся ВАШИМИ предположениями.

Ответьте СЕБЕ честно: Что для вас важнее:

-Получить ответы на свои вопросы?

или

-Устроить прилюдные разборки для съема негативных энергий от несогласных с вашим взглядом на жизнь людей?


Я не занимаюсь съемом негативных энергий. И порчи и сглазы не выливаю, на картах не гадаю! Вопрос у всех  один - почему никого не отселили 21 декабря, где были ваши Сумерки? Оправданий для ваших просьб на письма в личку изыскать нет возможности, вы полоскали этим мозги всему форуму много месяцев подряд. Вот и объясняйте тут. А еще лучше - вообще уйдите отсюда. Насовсем.

14:08
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1350

LOTOS пишет:

Antiskeptik, у меня нет к Вам вопросов, по крайней мере по ченнелингам. На Ваш вопрос отвечу в личке, если зададите его там и перестанете геройствовать на публике.

Со всем уважением.


предлагаю тогда и вам: не геройствовать на публике. 

почему бы не погеройствовать мне, коли полагаю я что  темы тщеславия , лицемерия и маловерия , полезно нам (многим) прорабатывать. И именно прилюдно, изучая при этом себя, наблюдая за собой..   В личке мы чешем эго используя один зубчик на расчёске, а тут- много  .

Ах, вы конечно можете сказать что сии темы- не в тему совсем.

Конечно спорить не стану , если так и есть, и откланяюсь. только ведь как же тогда общаться?

Уж больно узкий коридор тогда получается. А это невыгодно вам, светлой иерархии.

(а были бы светлее- прочувствовали бы нутром что моё эго - правое  , и увидели бы тонкоматериальный флаг указывающий что мол : Дать добро.. ;)   )