Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
24 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

586

Yana30

да вполне, спасибо)я читала “Вопросы Нараде”.опять же выборочно тк вашей стойкостью не обладаю)

14:58
24 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

587

Нарада

Жалость - это один из пороков, который делает людям только хуже. Плохо будет и тому, кто жалеет, и тому, к кому была применена жалость.


Это вы сами придумали, Нарада?

Расскажите поподробнее про этот “порок”.

15:02
24 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

588

Deep_Thought пишет:

scanira пишет:

Deep_Thought пишет:

3. Выхода инопланетян на официальный контакт в ближайшее время не будет


И не в ближайшее…  Что бы иному сознанию суметь быть в поле Земли, ему надоть тута  родиться))))


А как же нлошники сюда проникают?


Нлошники никакие не ино… а наши рОдные неорганики. Всё, что тута примерещивается, есть тутошнего “производства”.

15:12
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

589

scanira

прикольная автарка.Ты рак по гороскопу?

15:34
24 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

590

shaman,

Нет, я водолей 

16:12
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

591

У вас Deep_Thought есть своё мнение по поводу ваших духовных контактов и Иллюминатов. Я не против. Главное, что вы знаете, что делаете. А это прекрасно. И если вы считаете, что никакого краха у Иллюминатов нет, то … без проблем - считайте так, как считаете нужным, потому что это ваше отношение к этому вопросу, а оно тоже имеет право на существование по данному моменту времени, потому что будут новые факты - изменится и ваше отношение ко всему этому. Ведь вы не стоите на месте, а значит развиваетесь, а это означает повышение вашего духовного уровня, что даёт вам более широкий спектр информационного поля.

Вы - Yana30, имеете свой взгляд на Истину. Никто не посягает на ваше, потому что это ваш личный опыт. А я уважаю чужой опыт, поэтому не навязываю свой, ибо он должен быть у каждого свой, каким бы путём вы не шли. Ведь по сути, рано или поздно, но мы все придём к одной и той же Истине, какими Путями бы мы не шли к ней. В связи с чем, вы высказали свою точку зрения, а я свою, где моя точка зрения не совпала с вашей. Ничего страшного. Просто этому ещё не время…

16:22
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

592

С зимы 2011 года мною были созданы два Реабилитационных Центра для Душ живущих на Земле. Один на севере Дальнего Востока в районе Камчатки, а второй на юге Сибири в районе Алтая. И теперь любая Душа может в любой момент получить помощь.
Так же при Центре стали находится Лекари Грехов, которые лечат Личность человека от налипших к ней грехов. И Лекари Болезней, которые пытаются излечивать тело человека от болезней, ибо оно разрушается от того, что человек грешит. Плохо то, что лечение производится за счёт Энергий Души самого человека, а её у неё ОЧЕНЬ мало, потому что человек пока ещё не научился жить БЕЗ греха в мыслях своих.


Можно по подробнее?что за Центры?они находятся в физическом мире?как туда попасть и что конкретно происходит в центрах. Есть ли у вас фотографии этих мест?

Я хочу избавится от кое каких грехов воспользовавшись услугами Лекарев.что мне для этого нужно?

17:01
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

593

scanira, для перемещения в иные миры они сдвигают частоты, поэтому можно говорить что они находятся здесь в параллельном мире, но параллельный мир это все–таки ино–мир

17:13
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

594

Lena_DIIIEM пишет:

Deep_Thought

потому что все спихивают на то, что основная масса человечества не готова..вдруг..с перепугу прибьют)))..или может быть то, что чего то опасаются


Основная масса человечества находится пока на столь низком уровне сознания что они даже субъекта контактирования в нем не видят. Другие от нас сильно отличаются диапозоном вибраций. Многие нас считают просто генераторами энергии или вообще мебелью

17:25
24 Июнь 2012


homoruss

Участник

сообщений 351

595

shaman пишет:

С зимы 2011 года мною были созданы два Реабилитационных Центра для Душ живущих на Земле. Один на севере Дальнего Востока в районе Камчатки, а второй на юге Сибири в районе Алтая. И теперь любая Душа может в любой момент получить помощь.
Так же при Центре стали находится Лекари Грехов, которые лечат Личность человека от налипших к ней грехов. И Лекари Болезней, которые пытаются излечивать тело человека от болезней, ибо оно разрушается от того, что человек грешит. Плохо то, что лечение производится за счёт Энергий Души самого человека, а её у неё ОЧЕНЬ мало, потому что человек пока ещё не научился жить БЕЗ греха в мыслях своих.


Можно по подробнее?что за Центры?они находятся в физическом мире?как туда попасть и что конкретно происходит в центрах. Есть ли у вас фотографии этих мест?

Я хочу избавится от кое каких грехов воспользовавшись услугами Лекарев.что мне для этого нужно?


NARADA

Интересует тот же вопрос. И кстати это не те самые координаты центров:

 49°48′25″ с. ш., 86°35′23″ в. д - южный Алтай

54.430556° N, 160.139444° E - Камчатка ?

В возможном присутствии центров в физическом мире не сомневаюсь,так как Вами указаны физические обьекты привязки.

17:28
24 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

596

Deep_Thought пишет:

Многие нас считают просто генераторами энергии или вообще мебелью


можно поподробнее и откуда инфа?

17:38
24 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

597

Deep_Thought пишет:

scanira, для перемещения в иные миры они сдвигают частоты, поэтому можно говорить что они находятся здесь в параллельном мире, но параллельный мир это все–таки ино–мир


Это если за узкий спектр восприятия весьма ограниченного сознания человека принять аж целый целый  мир))) Но Мир он един.

17:39
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

598

nikki пишет:

Deep_Thought пишет:

Многие нас считают просто генераторами энергии или вообще мебелью


можно поподробнее и откуда инфа?


Результат сопоставления большого количества контактерской информации как собственной так и чужой, свилетельств очевидцев. Над местами разного рода катастроф часто видят НЛО. Над Чернобольской АЭС, во время Сталинградской битвы, есть упоминания о таких явлениях над полями сражений и в летописях. Вообще, есть много оснований полагать что они очень интересуются человеческой психической энергией.

Рекомендовано к прочтению

17:45
24 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

599

scanira пишет:

Что бы иному сознанию суметь быть в поле Земли, ему надоть тута  родиться))))


Но ведь человек может находиться в открытом космосе или на другой планете, хоть и в скафандре. И не там он родился.

17:46
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

600

scanira пишет:

Deep_Thought пишет:

scanira, для перемещения в иные миры они сдвигают частоты, поэтому можно говорить что они находятся здесь в параллельном мире, но параллельный мир это все–таки ино–мир


Это если за узкий спектр восприятия весьма ограниченного сознания человека принять аж целый целый  мир))) Но Мир он един.


Мир един и все спектры восприятия едины. Когда с нашим спектром пересекаются обитатели иных спектров мы видим все эти нло. Просто же!