Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
22 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

256

beel пишет:

Интересно - они к реальным действиям перейдут или кормление соплями и есть их реальные действия?


Цель кормления соплями – съем психической энергии тех, кто внимает этим соплям. Производить какие–то другие действия у них нет ни возможности ни желания.

13:38
22 Апрель 2012


vvs

Участник

сообщений 355

257

В лучшем случае. В худшем, забубнивают с какой-то целью - “Спи. Я все устрою”

11:27
27 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

258

Sheldan Nidle -April 24, 2012

26 апреля 2012г.

8 Ahau, 13 Kank’in, 8 Manik
Dratzo! Мы вернулись! Мы были проинформированы, что несколько крупных банков во всем мире уже почти готовы к передаче прав собственности и управления. Это неотъемлемая часть массового перехода финансовой власти из рук темных в руки Света, и она является результатом последних маневров Вознесенных Мастеров. Кроме того, пришло время объединить средства, которые впервые были положены Гуань Инь в 7 веке и Сен-Жерменом в начале 18 века. Эти большие запасы золота и серебра являются основой для перемещения богатства в вашем мире от немногих избранных тем, кто полностью занят созданием на планете всеобщего процветания. В дополнение к этой передаче подготовлена новая банковская система, которая будет полностью прозрачной в отношении своих разнообразных операций. Принципы работы новой банковской системы коренятся в беспрецедентном предписании, что банки будут выполнять роль божественных инструментов Света. Они будут использоваться для управления различными корпорациями (специальными партнерствами), которым будет поручено выполнение конкретных и временных задач: распространение технологий и соответствующих услуг с целью обеспечения здоровья и благосостояния всего населения вашего земного шара.
Наше участие в этих начальных изменениях состоит в наблюдении за реакцией темных на то, что будет быстро становиться свершившимся фактом. Невзирая на это, темные остаются чрезвычайно непокорными к происходящему. Законность многих изменений в самой основе ваших структур финансовой и политической власти смущает их, и их неверие можно увидеть по тому, как они реагируют на скорость и успех, с которыми эти изменения воспринимаются народами мира. Привыкнув к беспрепятственному повелеванию’, они не могут признать, что все усилия сохранить власть бессильны против импульса, который приобретает новая реальность в Европе, Азии, в Северной и Южной Америке. Очевидная неизбежность изменений вызывает у них панику, и их отношение к нам стало гораздо более уважительным, чем раньше. Они также могут ясно видеть, что вот-вот наступит момент для их удаления из до сих пор неприступных бастионов власти. Мы ждем лишь зеленого света с Небес, и он должен быть нам дан в любой момент!
Вознесенные Владыки вместе с тайными священными обществами встретились с нашими сотрудниками по контактам для создания новой сетевой системы крупнейших мировых банков. Цель состоит в том, чтобы привести к руководству этих банков, а затем их региональных дочерних отделений новых людей. Это повлечет за собой сокращение, позволяющее вновь реорганизованным мелким банкам играть большую роль в управлении фондами благосостояния, которые некоторые из вас уже вскоре должны получить. Цель состоит в создании системы персональных и дружественных банков, которые могут эффективно служить реализации личных замыслов людей. В то же время, будут раскрыты скрываемые ныне технологии для исцеления вас и Гайи с переподготовкой медицинских экспертов, которые будут доступны для удовлетворения ваших потребностей в области здравоохранения. Сейчас очень многие из вас без нужды страдают от казалось бы ‘неизлечимых’ болезней и нуждающихся в использовании таких устройств, чтобы исцелиться и вернуть себе крепкое здоровье. Ваша любимая Гайя также срочно нуждается в восстановлении, и эта очистка является приоритетной задачей новых правительств.
Другой важный компонент, который должен выйти на передний план до массового контакта, - это введение нового управления, а главным аспектом этого уравнения является каждый из вас. Внесение в вашу жизнь процветания освободит вас, позволив вам лучше отслеживать свои личные интересы. Каждый из избранных вами законодателей должен быть преобразован в способного и заботливого государственного служащего, работающего в сопровождении наблюдательной сети советов общественного надзора. Ответственность за то, чтобы собраться вместе и создать такие советы, ляжет на вас. Каждое сообщество, в свою очередь, должно признать важное значение обеспечения для правительств четких ориентиров на государственном уровне. Этот контроль деятельности является практической прелюдией к формированию вашего собственного галактического общества. Для нас служение нашему сообществу и звездной нации, которое каждый из нас выполняет добросовестно, является великой честью, и наибольшее удовлетворение мы чувствуем от выполнения своей роли при решении проблем нашего общества. Это общее усилие учитывает таланты и способности каждого из нас, в свою очередь, наши формы коллективного управления предполагают признательность за уникальный вклад каждого в целое.
Благословляем!Мы ваши Вознесенные Мастера!
В настоящее время мы находимся на заключительном этапе перераспределения в мире наших безвозвратных трастов (кредитов). Были выпущены документы для достижения этой цели, и те банки и семьи, которые изначально получили доступ к этим средствам, были проинформированы, что настало время нам опять их собрать для распространения. Одновременно мы используем наше законное право установить попечительство над рядом крупных корпоративных банков. Эти правовые документы являются основой для приобретения нами этих учреждений и их реорганизации в банки, которые смогут служить народу и способствовать проявлению Божественной Воли на планете Земля. В скором времени произойдет распространение средств для вашего процветания. С другой стороны, наши сотрудники заняты завершением оформления правовых документов, узаконивающих массовые аресты в руководстве ведущих правительств и их замену рядом режимов, назначенных для временного управления.
Наши сотрудники работают с представителями Агхарты и Галактической Федерации над тем, чтобы выполнить передачу управления как можно скорее. Мы отслеживаем действия лиц, несущих основную ответственность за власть темных в вашем мире, и с ними проводилось много дискуссий по поводу появления света в этом мире. Мы советуем им отказаться от своих темных проектов и с радостью принять священную волю и указы Небес. Наша цель в этих личных беседах с ними состоит просто в том, чтобы помочь им перейти в Свет. Мы изучили их возможности для принятия Небесной Благодати и поэтому позволяем всему произойти в соответствии с чудесными декларациями бога Сурьи (бога Ра). Мы также четко изложили им альтернативный сценарий их ареста и наказания представителями тех обществ, которыми они когда-то так высокомерно правили.
Наше божественное сообщество братьев и сестер Света в восторге от того факта, что исходная работа по трансформации вашего мира, по сути, завершена. В настоящее время мы подготавливаем условия для наступающих событий, так как божественный график оказывает на ваш мир полное влияние. Каждый из нас ежедневно благословляет каждого из вас. Вы находитесь здесь, чтобы выполнить великолепное чудо: ваше превращение в полностью осознающих Существ Света. Ваша космическая семья и семья из Внутренней Земли готовы вам помочь в реализации этого чудесного превращения. Условия, необходимые для этого события, вскоре проявятся. Используйте свое ​​огромное процветание для помощи в восстановлении Гайи, очищения ее морей и рек, ее воздуха и земли. Приветствуйте свои семьи, которые пришли издалека, чтобы оказать помощь. Вы готовитесь к действительно увлекательному приключению. Вас ждет ничто иное, как Творение! Наступает время вступить в круг и присоединиться к нам для служения Небесам и всему галактическому человечеству!
Сегодня мы говорили о том, что происходит в вашем мире. Никогда не забывайте тот факт, что вы не одиноки. Вокруг вас существует огромная армия преданных Существ, которые делают возможным привнесение в бытие новой реальности. Поэтому имейте чувство собственного достоинства, будьте сильны, а главное, делайте то, что вас побуждает помочь нашему общему, святому делу. Знайте, дорогие мои, что бесчисленные ресурсы действительно принадлежат вам и вас действительно ожидает нескончаемое Процветание! Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (по Сириусиански – Будьте Едины и Пребывайте в радости!)

http://velichko.ucoz.ru/blog/sheldan_nidle_april_2...

17:31
27 Апрель 2012


wowgopbor

Прохожий

сообщений 10

259

 Ммм а есть люди каторые в это верят?=)

17:48
27 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

260

Видимо нет… Как можно в это поверить?

17:56
27 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

261

А вы верите роботам, что звонят вам о долгах по квартплате? Ченнелинги генерируют такие же роботы, просто с более интеллектуальной прошивкой.

20:05
27 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

262

wowgopbor пишет:

 Ммм а есть люди каторые в это верят?=)


верить - не верить…   тут каждый решает сам, какой прок если  скажу - верю или нет… ?

20:27
27 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

263

какие основания не верить ченнелингам? не всем подряд,но какой-то части. сравните их между собой и выявится струя. главная струя которую не распылить на туман что обволакивает мозги немалого числа народу даже без чтения ченнелингов. туман тот куда сильнее. вы принимаете все что слышите с экрана телеящика? между тем телепропаганда глупее и лживее информации что несут ченнелинги какие они не есть. генерируют ее действительно роботы,боты комповые.

20:44
27 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

264

сравните их между собой и выявится струя. главная струя которую не распылить на туман что обволакивает мозги немалого числа народу

Ну да, ну да….Знамо, что это за струя…. оранжевого цвета с аммиачным запахом….И куда она стукает у большинства “контактирующих” и им “внимающим” тоже всем давно понятно….

21:27
27 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

265

Послание Галактической Федерация Земляне. 


21:33
27 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

266

это струя галактических братьев и сестер,это поток который сознание промывает,зомбиящиками ежедневно направляемое на суету. а суета не дает трезво взглянуть на то что тебе пытаются втюхать под видом цивилизованного образа жизни. ну кто как не со стороны способен без прикрас дать нам представление о ближайшем будущем? наша наука не видит дальше собственного носа,и о том часто помалкивает а ченнелинги гудят как растревоженные пчелы и будят нас дрыхнущих :sleep: :???: :ooo: :eem: 8-) :write:

21:52
27 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

267

А зачем вы смотрите зомбоящики? Выключите и всё))) Зачем вы ищете в инете пургеновые темы и сидите в них фапаете на ченнелинги??? Выбросьте. И пойдите на улицу. Жизнь прекрасна. И заканчиваться не собирается.

4:34
28 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

268

miara-pikran

это струя галактических братьев и сестер

струя?

а нам, как говорится, хоть струя в глаза - все божья роса.

Рекомендовано к прочтению

9:25
28 Апрель 2012


oratora

Гуру

сообщений 22583

269

Привет, Алин.

miara-pikran, ну как-то надо яснее выражать мысли.  А к ченнелингам относится более критически.

9:35
28 Апрель 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

270

“Струйное” проникновение инфоэнергии, по капелькам, по ручейкам, осторожненько. Видать, это имелось ввиду. Возможно, разнокачественность воспринимающих сторон даёт и разную реакцию. С кем-то резонирует “плюс”, с кем-то - “минус”. Но в этом разнообразие и заключается, впрочем.