Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:38
16 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

856

SaLuSa, August 15, 2012

Мы вступаем в заключительные этапы подготовки к Вознесению, и это требует интенсивного сотрудничества со стороны наших Союзников. Для того чтобы нейтрализовать паутину коррупции, а также корпорации, наделенные властью Иллюминатами, потребовались громадные усилия, и этот процесс все еще продолжается. Помните, что план Темных сил был составлен более 200 лет назад, и его щупальца проникли буквально в каждую сферу вашей жизни. Словно рак, он быстро распространялся, пока не стало трудным полностью устранить его, но мы смогли воспрепятствовать ему. Наши союзники использовали именно те обстоятельства, которые Темные силы создали, чтобы обратить их против них самих, тем самым серьезно ослабив их силовую структуру.

Устранение многих выосокопоставленных членов Иллюминатов продолжается, и в целом наблюдается тенденция по устранению других, являющихся их пешками в политических и правительственных кругах. Этот процесс продвигается успешно и вскоре откроются возможности для приближения к Раскрытию и подготовиться к реализации других проектов. Поверьте нам, Дорогие наши, мы стоим за теми, кто несет ответственность за то, чтобы по-настоящему сдвинуть ситуацию с места. Мы все вздохнем с облегчением, когда наконец сможем открыто работать с вами. Один аспект вашего подъема продолжается независимо от любых действий, направленных на задержку вашего прогресса, и это количество Света, который вы получаете. Он льется на Землю со многих источников, многие из которых пребывают за пределами вашей солнечной системы. Вы находитесь в центре Галактического сдвига неимоверной силы, и к настоящему моменту вы начинаете ощущать на себе перемены.

На вашем уровне повседневного течения жизни вас можно простить за то, что вы думаете, что очень мало всего происходит. Это далеко от истины, и многие Существа за пределами Земли принимают участие в одном из наиболее захватывающих приключений, которое у них когда-либо было. Это такое событие, что вся ваша Вселенная знает о неимоверной важности того, что вы вот-вот испытаете. Если бы вы по-настоящему осознавали, что вы предприняли, то вы бы вряд ли беспокоились с тем, что мы называем мелкими деталями. Они, конечно, важны для вас, но не больше, чем ваше Вознесение как таковое. Поэтому мы просим вас удерживать свой взор на том, куда вы идете, и оставить все детали нам, и мы вас не подведем.

По мере того, как вы все больше впитываете в себя Свет, вы узнаете, что ваш уровень сознания растет. На физическом уровне вы иногда можете чувствовать словно вы идете по воздуху, и даже приступы головокружения. Это пройдет, и вы на самом деле узнаете о большем мире внутри вас и получите уверенность в будущем, когда вы станете тем, кто светится от любви. Эмоции можно будет легко контролировать, но вы испытаете глубокое чувство счастья и радости просто быть на Земле именно в это конкретное время. Это также подсознательное понимание, что вы наконец поднялись из дуальности, и что она больше не имеет над вами влияния. Вы достигли своей цели и выиграли битву, пройдя через все трудности, ярко освещая себе путь Светом.

Мыслите глобально и думайте о Вознесении, ибо оно самый фантастический опыт, который у вас когда-либо был, и вы будете помнить каждый его миг. У каждой души будет одинаковая возможность подняться, поэтому мы просим вас не переживать за тех вокруг вас, кто не проявляет никакого интереса к этому. У них все же будет последний шанс вознестись, и вы не можете знать точно, что может пробудить их. В любом случае, они будут идти по пути, который подходит именно им, и они будут продолжать получать жизненный опыт, ведущий их по пути эволюции. Всяческим образом помогайте людям, когда у вас будет такая возможность, но не навязывайте им свои убеждения, потому как какими бы благими они не казались, вы можете принести больше вреда, чем пользы. Души растут с разной скоростью продвижения, и среди вас нет абсолютно одинаковых двух душ. Оставьте их искать свой собственный путь и знайте, что у них есть Наставники, как и у вас, которые работают с ними в этом отношении.

Как вы начинаете узнавать, существует много источников, обращающих внимание на то, что означает для вас будущее по-настоящему. В конце концов, осталось немного времени до вашего вознесения, и вам нужно знать, чего ожидать. На данный момент ни один источник не пытается осветить все аспекты перемен, но каждый из них в свою очередь информирует вас о том, что вы испытаете в ближайшем будущем и сразу же после Вознесения. Старые технологии давно утратили свою полезность и должны уступить дорогу великим открытиям, которых до этого времени вы были лишены. Как вы уже знаете, много из них основываются на свободной энергии, присутствующей повсюду во Вселенной. Сколько бы вы ни пользовались ею, она никогда не заканчивается, и ее просто собирать и использовать на практике.

Еще одно большое изменение претерпят все загрязняющие окружающую среду устройства, которые будут заменены на абсолютно безвредные. Загрязнение не только нанесло ущерб вашей земле, но и воздушным путям и вашим океанам. Вы и другие формы жизни страдали от болезней или испытывали смерть в результате этого, а земля стала отравленной. Должна быть чистая и здоровая вода, чистый воздух и земля, очищенная от ядовитых химикатов и всех форм отходов. Матушка Земля должна быть возвращена в ее первозданное состояние спустя тысячелетия, позволив Человеку жить на ней. В конечном итоге все области, загрязненные негативными энергиями, будут также восстановлены, пока не останется ничего кроме высших энергий.

Галактическая Федерация Света хорошо подготовилась к грядущему времени и сделала аудио презентации, которые дадут вам четкое понимание, что будет происходить. У вас уже есть достаточно хорошее представление, но мы хотим расширить ваши знания настолько, чтобы вы чувствовали себя комфортабельно во время перемен. Скорость, с которой они будут происходить, сделает так, что вы не будете ощущать себя в стороне от них. Даже поднятие вибраций Земли приведет к очищению, потому как низшие вибрации будут преобразованы через молекулярные изменения. Наши технологии позволят нам работать из наших кораблей, расположенных вокруг вашей Земли. На самом деле мы уже довольно долгое время работаем таким образом, нейтрализуя большие загрязнения в ваших океанах.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю вас за ваше терпение, которое будет щедро вознаграждено. Мы ваши друзья и будем обращаться с вами как с друзьями, делясь с вами многими радостными вещами, включая некоторые визиты на наши корабли. Продолжайте в том же духе и знайте, что мы и другие души с вами, и мы любим каждого из вас.

Благодарю вас, СаЛуСа

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike15-08...

12:28
16 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

857

Уважаемый Pivovan

Если в этом сообщении есть хоть долика правды, я буду очень рад.

Бордак и беспридел, который сейчас творится, так надоел. 

12:42
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

858

Лешак, перед рассветом ведьмы упыри ,нечистая сила вообще завывают громче а их респектабельные родственники промышленно финансовых кругах, политике и медиа вторят им сильнее и сильнее. что делать -закрыть уши, не слышишь их визга и ты счастлив :nice:

15:59
16 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

859

miara-pikran
Лешак, перед рассветом ведьмы упыри ,нечистая сила вообще завывают громче а их респектабельные родственники промышленно финансовых кругах, политике и медиа вторят им сильнее и сильнее. что делать -закрыть уши, не слышишь их визга и ты счастлив

Согласен рассвет наступает и вой нечеси усиливается.
Только ведьма не нечесть она от слово ВЕДА-знание, а точто ты имел в веду на Руси называли феями (но мне кажется что ты это знаеш)
…творят им сильнее и сильнее… извени не понял, что творят?
на счет ушей и счастья- накрываться веташью и не отсвечивать не собираюсь. Если ты это имел в веду.

18:01
16 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

860

Lechak,вторят то есть повторяют за ними. Феи и Эльфы в мифологии народов. Северной Европы другие имена инопланетян и вообще приходящих извне в мир людей. В славянской языческой я в тонкостях не разбираюсь…я просто хочу сказать что не загружая себя часто негативными образами которыми каждого смотрящего например телеящик щедро поливают,ты выигрываешь.

18:01
16 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

861

Lechak пишет:

Уважаемый Pivovan

Если в этом сообщении есть хоть долика правды, я буду очень рад.

Бордак и беспридел, который сейчас творится, так надоел. 


Тут Вы не одиноки, думаю, такое мнение поддерживаю миллионы людей на нашей планете,

только вот своими силами ни чего не получается, сколько революций и все приходит к то му же от чего уходили… 

Инопланетяне за нас работу не сделают, но могут сильно помочь сделать первый шаг…

поживем - увидим

18:56
16 Август 2012


guest_ROMETEI7771

Гость

862

Не знаю почему я это пишу, но всетаки, вначале была тьма!!! Что касается наших добрых и светлых иноплонетян, которые прилетят и всем помогут и работать вам не нужно не будет, то я в таких не верю. Мягко стелят, жестко спать. На олимпиаду обещались заявить о себе, так чтоб все увидели, но этого не произошло. Брехня все это. Если и прилетят, то без ваших сроков, прилетят когда ждать не будете.

23:33
16 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

863

Уважаемый miara-pikran  извени слеповат стал, неправельно почитал твое сообщение, сейчас одел окуляры и всё встало на своё место. Полностью с тобой согласен. Мосг рушат народу не взерая на возраст, телезомбатр работаетна полную катушку.

23:35
16 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

864

 Pivovan      вы правы поживём - увидим.

18:41
17 Август 2012


guest_Arinka

Гость

865

не знаю, было или нет, сорри если повторюсь….они таки все еще хотят ввести новую финансовую систему, я думала после митинга несолгласных на форуме- откажутся


SaLuSa, August 17, 2012

Вы будете знать, что мы долгое время работали над разными вопросами, задерживавшими прогресс. Возможно, даже мы недооценили, насколько трудными некоторые из них были, но сейчас мы видим, что наши союзники находятся на грани совершения внезапного прорыва. Мы воздержимся от конкретики, но в этот раз события будут слишком большими, чтобы их можно было скрыть, и средства массовой информации не смогут продолжать игнорировать их.

Развитие событий в финансовой сфере покажет, что что бы они ни делали сейчас, они не смогут вернуться к старым методам, и им придется принять широкомасштабные перемены. Мы находимся в той точке, когда единственным ответом для крупных банков будет принять новую систему, готовую к внедрению. Больше ничего не позволит им возродить старую систему, и она вскоре выродится. Это успешно даст нашим союзникам зеленый свет для выступления вперед и введения новой системы.

Набирают ход и другие события, и для того чтобы осуществить правительственные перемены мы поторапливаем наших союзников, чтобы те раз и навсегда устранили тех, кто не служит вам. Это происходит ускоренными темпами, и вы можете получать раннюю информацию об этом из других источников, кроме нашего. Как бы там ни было, не важно, как это будет появляться, это будут хорошие новости, которые покажут вам, что происходило многое, о чем вы не знали. Наше желание заключается в том, чтобы увидеть, как все действия будут происходить открыто для общественности, чтобы в дальнейшем вы точно знали, где находитесь.

Нам слишком долго приходилось не раскрывать детали, и даже сейчас мы все еще осторожны в этом отношении. Важно как можно дольше хранить свои планы в тайне и оберегать их от помех со стороны тех, кто все еще верен Иллюминатам. Некоторые, конечно, еще связаны с ними через подкуп или шантаж, и все еще боятся за последствия неповиновения им. Но мы пригласили их присоединиться к нам и получить защиту чтобы быть в безопасности. Это не означает, что им сойдет с рук их преступления, но эти вопросы лучше всего оставить решать для высших сил. Так как справедливость всегда будет вершиться, нет никакого смысла тратить вашу энергию, беспокоясь за итоговый результат.

Вы по праву должны знать, кто и что стоит за гнусными преступлениями против человечества. Узнав это, вы получите также уроки для себя, иначе вам было бы трудно принять то, что как коллектив вы позволили этому случиться. Во многих ситуациях вы давали свое согласие не мешать им. Но Темные силы научились манипулировать и обманывать, иначе бы они не смогли совершать свои преступления или избегать наказания за них. Это также требовало тайных сговоров с теми, кто шел у них на поводу. Дуальность определенно преподнесла вам несколько суровых уроков, но также она дала вам и много прекрасных уроков, так как всегда одно вытекает из другого. И теперь этот период близится к своему завершению, и вы сможете вернуться к своей настоящей реальности.

По мере раскрытия истины это объединит людей в их понимании того, кем является и кем не является Бог. Истина больше не сможет стоять бок о бок с тем, что является ложным, и вы обнаружите, что слова многих учителей были искажены в угоду амбиций тех, кто желал управлять вами. На самом деле они даже добавили кое-что от себя в поддержку своей собственной интерпретации. Ни одно учение не лучше другого, хотя некоторые дают более точное описание Бога. Он/Она не является образом Человека, или личностью, как вы это понимаете. Бог это сама суть, энергия, в которой все существует. Бог это всемогущественная Любовь и Отец/Мать всей жизни. Мы признаем Источник и воздаем должную благодарность за все, что у нас есть, и самое ценное это сама жизнь.

Если вы, так сказать, отклонились от пути, не волнуйтесь за последствия. Дуальность дана для получения опыта и духовного роста, и утратив связь с Богом, вы пошли собственным путем и полагались на свое сознание для выбора направления. К сожалению, Человек всегда обладал стадным инстинктом и обычно шел за лидером, далеко отклонившись от Света и Истины. Теперь же вы снова поднялись и сбросили с себя оковы Темных сил, и возвращаетесь к Свету. Это привлекло внимание тех, кто направляет вас, так как сейчас вы более восприимчивы к их присутствию и «слышите» их советы и реагируете на их подсказки. Если вы еще не знали об этом, попробуйте сесть в тишине и расслабиться, и вы вероятнее всего начнете разговор с вашими Наставниками или Высшим Я.

Для тех, кто готовится к Вознесению, мы посоветуем держать при себе свою энергию, и не отдавать ее в ситуациях, в которых присутствует эмоциональное волнение от действий Темных сил. Очень легко рассердиться от их действий, но если вы достигли уровня самообладания, вы сможете избежать этого, и вам всем будет только лучше от этого. Оставайтесь спокойными, ибо вам предстоит много радости и счастья, когда будущее раскроется перед вами. Отпустите от себя старое и живите так, как вы себе представляете будет жизнь после Вознесения. Она будет одним из самых счастливых времен, которые у вас когда-либо были, и этот период, и все что было раньше, будет казаться вам плохим сном. Будьте готовы к внезапным переменам, которые вот-вот войдут в вашу жизнь, и которые подтвердят, что вы выходите из наследия дуальности и Иллюминатов, которые эксплуатировали ее в своих целях.

Вы много раз спрашивали, почему мы просто не берем все под свое управление, но нужно сказать, что это невозможно, пока нам не будет дано божественное разрешение. Мы часто говорили, что мы стараемся не вмешиваться, и это вследствие того, что дуальность является экспериментом. Цель заключалась в том, чтобы выяснить, что вы будете делать, если будете отделены от Бога, и каждый из вас вызвался добровольно принимать в этом участие. Вознаграждением для вас был бы ваш опыт, который бы вы получили, и который бы ускорил вашу эволюцию как ничто другое. Это означало, что вам нужно было отвечать за свои поступки, так что мы бы забрали бы у вас эту ответственность, если бы вмешались. Мы должны сообщить вам, что наши полномочия сейчас расширились, и позволяют нам взять контроль над некоторыми ситуациями в свои руки.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я на этом завершаю свое послание, посылая всем вам нашу любовь.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

13:18
19 Август 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

866

guest_Arinka пишет:

не знаю, было или нет, сорри если повторюсь….они таки все еще хотят ввести новую финансовую систему, я думала после митинга несолгласных на…


Новая экономическая схема все равно будет; дело в том, что она неразрывно связано с новым Миропорядком, так же, как и старая экономика связана со старым Миропорядком. Сейчас идет разрушение старой в основном за счет изменения мышления людей в ту или иную сторону.

Со временем новая схема Вам очень понравится; она дает каждому человеку свободу и изобилие, но и контроль и ответственность тоже…

14:43
19 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

867

wladimer123 пишет:

Новая экономическая схема


Можно по-подробнее?

9:17
20 Август 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

868

dosieroj пишет:


Можно по-подробнее?


Вы вряд ли поймете, не поверите.

Новая экономика и Миропорядок предпологается коммунистического типа (общественная собственность на средства производства). Деньги, как и материальные вещи, будут выведены из частного пользования(владения), но останутся в общественном пользовании (государственном) для управления промышленностью, производством. Схема пользования матер. ценн. видоизменится (сейчас  - купил - и вещь твоя, хочешь - любуйся, хочешь - уничтожь…) При новом Миропорядке буквально все будет сдаваться напрокат, а не продаваться в личное пользование (по определенной схеме). И при не нужности сдаваться назад,(на склад) То бишь, Вы будете жить типа  в  отелле люкс класса по схеме “все включено” и не платить за это, только отрабатывать определенный лимит времени. Это своего рода “Организация общества”.

Про экономику - пока не собрался с мыслями…

Рекомендовано к прочтению

9:24
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

869

 только отрабатывать определенный лимит времени.

—–

тоже самое рабство -вид сбоку ( называется барщина ) а вид работ кто будет определять? а качество работ? Опять вспомнилась фраза из Балды : закажи Балде службу, чтоб стало ему невмочь, а требуй, чтобы он ее исполнил, точь в точь (с)…


9:33
20 Август 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

870

Arinka пишет:

 только отрабатывать определенный лимит времени.

—–

тоже самое рабство -вид сбоку ( называется барщина ) а вид работ кто будет определять? а качество работ? Опять вспомнилась фраза из Балды : закажи Балде службу, чтоб стало ему невмочь, а требуй, чтобы он ее исполнил, точь в точь (с)…



А Вы что, думаете, что все в Мире будут балду гонять. а при этом все будет “По щучьему велению”? Все равно работать кому то придется. Не так как ныне; одни пашут нахаляву, а другие имеют нахаляву. В новом Мире труд будет распределяться на всех поровну, так же и пользование плодами этого труда будет равнозначно. Или, по Вашему, это несправедливо? Предложите лучше.