Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:12
4 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1216

Lena_DIIIEM

5:16
4 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1217

Написала! Полетела по делам. Будут вопосы-пиши))Приду-отвечу)))))

5:23
4 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1218

Lena_DIIIEM

хорошего дня)

7:50
4 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1219

О, Творец… Опять бардак развели..) А знаете, почему? Потому, что бардак в вашей голове…) 

Все равно ваши слова ничего не изменят… 

10:13
4 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1220

Послание Саула от 28 ноября:

То что вы испытываете, как жизненный опыт не имеет никакого смысла вообще

Поездка к дому ускоряется так как божественное поле любви продолжает расширяться в геометрической прогрессии, и все больше и больше людей начинают вовлекается в него - поскольку это важно для вашего пробуждения. Это удивительно видеть свет от каждого из вас, растущий все ярче и ярче, так как вы укрепляете ваше намерение быть только любящим в любой ситуации, и таким образом стать более прочно вплетенным в божественную Любовь поля этого намерения.


Невозможно переоценить важность любви! Как вам часто говорили Любовь жизненная сила, энергия поля, в которой всякое  творение имеет своё вечное существование. Вы построили иллюзию, чтобы испытать жизнь, лишенную всякой связи с этой областью, но Отец ваш гарантировал  возможность для вас, чтобы разорвать эту связь. Тем не менее, благодаря вашей воле, вы смогли закрыть свою осведомленность, и делать вид, что вы были мастерами вашей иллюзорной области, где вы думали, что нет необходимости в Боге.

Наконец, огромное количество из  вас стали достаточно разочарованными в нереальности созданного и искать серьезную альтернативу очень реально кажущейся среде, в которую вы в настоящее время попали, и где так много страданий.

Это разочарование является ключом к вашему пробуждению. Раньше вы только что приняли вашу среду как единственную доступную, засели в неё, и сделали все возможное, чтобы заставить ее работать на вас, в основном на индивидуальной основе. Это не сработало, и не может сработать: это только строит дальнейшее разделение и разъединение между вами всеми, гарантируя,то  что каждый из вас выбрал испытать разные и несовместимые личные планы, как  людей. Это приводит к почти постоянным спорам и разногласиям, за которыми часто следуют конфликты, поскольку Вы не в состоянии решить свои разногласия.

Таким образом, разочарование это хорошо. Глубоко внутри себя вы знаете, что есть гораздо больше жизни и существования, чем вы можете себе представить, не говоря уже про опыт работы в иллюзии, вот почему вы стали настолько разочарованы в ней. То что вы испытываете, как жизненный опыт не имеет смысла вообще, но в течение эонов вы отрицаете  этот факт. Теперь вы понимаете справедливость  логического осмысления и обращаетесь к любви и состраданию, а не гневу и конфликтам как способу взаимодействия друг с другом - и вы видите, что это работает.

И если Любовь работает, то, очевидно, должен  быть Источник любви из которого вас создали потому, что самотворение не то, что могло бы развиться в иллюзии. Ваша наука, однако, всегда старалась обесценить значение или реальность любви - не говоря уже о Боге - но в последнее время пришлось признать, что все, что существует взаимосвязано, что на самом деле не существует такой вещи, как разделение, и что такое состояние физически невозможно. Тем не менее ваша повседневная жизнь изменится не сразу,  большинство из вас будет продолжать жить так, как если бы вы были отдельные самодостаточные существа, которым нужно принимать очень мало, если вообще нужно принимать,  ответственность за свое поведение и его последствия для других или для окружающей среды.

Ваш  Источник Любви всегда звал вас, и теперь  вы как будто, сняли свои беруши, вы начинаете слышать Его через ваших наставников и ангелов. Это вдохновляющий опыт, через который проходит все больше и больше из вас, поскольку  вы признаете безумие и неприемлемость иллюзии, как среды, в которой вы хотите продолжать жить. Это признание действует как призыв для ваших наставников и ангелов, которые мгновенно реагируют с любовью и, посылают вам неожиданные события, которые удивляют и заинтриговывают вас и которые приведут вас к открытию понимания своей истинной духовной сущности.

Вы Светоносители и путепроходцы зачастую будете катализатором, неожиданным фактором, которое помогает спящим искать духовный смысл своей жизни. И в основном вы будете знать кому необходим толчок, что-то необходимое для направления их на путь к пробуждению. И это происходит сейчас в огромных масштабах, поскольку момент вашего пробуждения прорисовывается все ближе, и поторопитесь , чтобы подготовить всех вас быть его частью. Ваши любящие отношения и поведение сглаживают пути и прокладывают их  таким образом, которым спящим необходимо следовать, и предоставляете много света с помощью которого они могут видеть как  это сделать.

Просто помните, что в творении - где все, что есть реального имеет свое существование - нет никакого разделения; все  соединены. И поэтому все, что вы делаете или собираетесь влияет на все творения. Следовательно, всякий раз, когда вы будете молиться и медитировать - намерение, что вы держите для всего творения, для единства, которое все мы. И потому, что в реальности существует только Любовь и все ее аспекты многогранность  любви, только любящие намерения, мысли, слова и действия возможны. Все, недружелюбное такое же иллюзорное, как и сама иллюзия.

Тем не менее, в иллюзии вы можете причинять боль и страдания, которые кажутся очень реальными. Есть, следовательно, две очевидные причины, почему вы должны делать только любящие намерения (1) те, которые не любящие не могут происходить и поэтому не помогут вам в любом случае, но (2) в иллюзии,  можно, и многие из вас, строят антагонистические энергетические поля вокруг себя с негативными мыслями и намерениями, которые вызывают сильную боль и страдания себе и другим.

Это те, негативные, и в основном нереальные аспекты себя, от которых  вы все сейчас освобождаетесь, так что иллюзия растворяется и туман, что закрывал ваше зрение тает, позволяя вам увидеть чудеса, которые ждут вас. Так что будьте любящими, сострадательными, принимающими и прощающими, и смотрите вперед с уверенностью в вашем славном пробуждении.

С огромной Любовью Саул
John Smallman.

10:15
4 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1221

Послание Саула от 2 декабря:

Это  выполнение божественного обещания данного вам эоны назад

Человечество ожидает  шокирующий сюрприз, который  поразит и восхитит всех. Те из вас, кто знает, что вы в ближайшее время пробудитесь от вашего тяжелого состояния дремоты в иллюзии также испытаете этот чудесный шок. Ни один человек решивший принять участие, не будет исключен - и как некоторые из вас могут сказать: “чем больше, тем лучше” - потому что пробуждение от темного состояния является движением в невообразимую радость. Эта совершенно очаровательная радость, которую вы будете делить и вкушать  друг с другом, с радостью  более интенсивной, чем вы когда-либо чувствовали в любом из ваших многочисленных человеческих воплощений.

Удерживайте ваши намерения, удерживайте  восторженные ожидания и продолжайте движение домой прямо к пункту назначения, где большие толпы приветствующих  друзей и близких собрались, чтобы встретиться с вами. Вы испытаете признание  Блаженства  и Любви, чистое, совершенное, безусловное и вечное будет стимулировать высокие, острые ощущения, взрыв счастья, которое превосходит все, что вы можете себе представить. Постоянный, мгновенный, и интенсивный  восторг  ждет Вас по возвращения на родину. Разочарование немыслимо и невозможно, и это не просто рекламная шумиха, потому что это  будет выполнение божественного обещания данного вам эоны назад.

Многие из вас ощущают приступы тревоги или нерешительности, потому что ваши ожидания настолько высоки, - поскольку они имеют полное право ими быть - даже если у вас есть божественное обещание, что вы будете пробуждаться и которые вы должны принять на веру. В иллюзии вы все испытали предательство доверия, так что не удивительно, что эти тревожные приступы возникают чтобы беспокоить вас. Они являются одним из аспектов иллюзии и поскольку вы находитесь в процессе освобождения,  поле Любви обволакивающее  вас уверяет вас, что все хорошо, и обеспечивает растворитель, который рассеет все ваши кармические долги.

Все идет хорошо; вы знаете это. Займитесь приведением ваших желаний  с постоянным желанием вашего Отца, что вы пробудитесь, и в признание того, что это так, предложите сострадание, умение слушать и любовь во всех ваших личных взаимоотношениях. Это приносит вам ощущение покоя, действительно интуитивную веру в божественный  результат, который был обещан вам, что делает последние моменты вашего путешествия проходящими легко и плавно. И ваше спокойное поведение обеспечивает доброжелательную уверенность многих других, как и вы, помогая им следовать  домой вместе с вами к великому моменту пробуждения.

С огромной Любовью Саул
John Smallman.

10:17
4 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1222

бредятина

10:18
4 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1223

Послание Аштара Шерана от 3 декабря:

АШТАР: ПРАЗДНОВАНИЕ 21.12.2012

Вы – те, кто идёт этим путём вместе с Землёй, открывая его Человечеству. Оно последует за вами. И на этом пути мы рядом с вами. Вы отчётливо ощущаете наше присутствие.

Дорогие сёстры, дорогие братья на Земле, вас приветствует Аштар.

Много ожиданий связано с датой 21.12.2012. Годами ожидалось, что в этот день будет наше вмешательство и ты будешь перенесён на Новую Землю. Прекрасное представление, имеющее свой смысл. Долгое время своим человеческим умом ты пытался понять, что в этой дате особенного. Ты прошёл через пророчества о конце света, через видения Божественного вмешательства, ты игнорировал эту дату и, в конце концов, ты прошёл через процесс своего постоянного изменения. Представления приходили и уходили, в то время, как ты постоянно расширялся, раскрывал шире глаза и пробуждение следовало за пробуждением.

Между тем мир вокруг тебя изменялся. Он так же проходил эти процессы и продолжает их проходить, как и ты. Ты прошёл через многие врата, показавшие тебе, кто ты есть. Ты понял, что осталось позади, погружаясь в глубины дуальности и познавая себя в ней. Шаг за шагом ты собрал всё, что ты оставил, объединив в себе снова. И ты всё ещё находишься на этом пути. И мир вокруг тебя идёт тем же путём. Когда-то и Lady Gaia оставила что-то своё, чтобы пройти с людьми путь в дуальности, но постепенно вспомнила себя и соединилась с этой частью. И, как и ты, продолжает идти этим путём. На этом пути ты, как и Земля, проходишь все свои воплощения. Ты вспоминаешь о боли, унижении, о предательстве и многое другое, когда ты был и жертвой и злодеем. Ты познаёшь взаимосвязь с ситуациями в твоей жизни, в которых ты снова себя нашёл. Это понимание занимает в тебе всё большую глубину. Прощение – это путь исцеления. Исцеления кармы и исцеления форм, образующихся в твоей жизни. Этот путь сейчас очень ощущается на Земле у многих людей на физическом уровне. Ты видишь насыщенные сны, показывающие тебе ситуации из некоторых твоих прошлых воплощений. И ты понимаешь, зачем это происходит. Часто это связывало энергию и создавало ощущение жертвы. Когда энергии в тебе связаны, они не находятся в твоём распоряжении, чтобы решать задачи. Это ещё больше погружает в ощущение жертвы. Ты пытался найти помощь у других людей, терапевтов, духовных учителей, целителей, медиумов и магов. Некоторые могли тебе помочь. А некоторые сами были в путах кармы, и поэтому ещё больше связывали в тебе энергии и добавляли карму на твоём пути. Это время сейчас завершается. В этом значение даты 21.12.2012. Предпосылки этого времени уже сейчас видны на Земле. Некоторые будут сталкиваться со своей кармой в разных ситуациях. Другие испытают процесс освобождения энергии, которая раньше была связанной. И тогда они познают, что оставленное ими на пути дуальности, возвращается к ним снова. Раскрываются тонкие каналы восприятия, углубляется понимание смысла и любви.

Вы – те, кто идёт этим путём вместе с Землёй, открывая его Человечеству. Оно последует за вами. И на этом пути мы рядом с вами. Вы отчётливо ощущаете наше присутствие.

Мы часто встречаемся, когда ты думаешь, что ты спишь. Спит твоё высшее сознание, которое становится сильнее. Настанет время, когда тебе не нужно будет отправлять в сон твоё внешнее восприятие, чтобы пробудить в себе высшую сущность. Медитативное состояние будет становиться повседневным сознанием. Твоё тело поймёт, что это и есть твоё истинное состояние. Тогда оно присутствует полностью.

Медитации, медитативные путешествия и тому подобное, действуют сейчас сильнее, пробуждая тебя. Ты поймёшь, что даже в то время, когда ты думаешь, что ты бодрствуешь, поскольку твой ум активен и ты настроен на внешний мир, работаешь, делаешь покупки и так далее, — но на самом деле ты спишь. Потому что спит твоя внутренняя суть — кто ты есть.

Пробуждение означает интеграцию твоего высшего сознания, его жизнь и действие в теле.

Тебя иногда смущает, когда люди считают тебя мечтателем, который должен проснуться. Они хотят, чтобы ты продолжал с ними игру в дуальность, чтобы сохранить её в жизни. Что такое реальность? Что такое мечта? Каждая реальность создаётся мечтой. Земля давно мечтает о новом, и всё больше людей мечтают с ней вместе.

Новая реальность возникла давно и всё больше переплетается с привычной тебе старой реальностью, пока она целиком и полностью не исчезнет.

Сейчас многое изменяется — ваша экономическая система, ваши иерархические структуры, ваши мыслительные и эмоциональные формы, которые были однажды созданы и долгое время сохраняли эти структуры. Это же относится и к твоим личным структурам.

Изменение и движение – это энергии времени для возникновения новой реальности. Для тебя лично и для всего человечества.

Всё это не возникнет в ночь на 21.12.2012. И всё-таки эта дата важна! Не потому, что заканчивается один из календарей Майя, а потому, что Человечество придало этой дате значение. Поэтому 21.12.2012 является маркировкой поворотного пункта и ускорением. Человечество однозначно приняло это решение. Мы рады этому решению и оказываем нашу поддержку Человечеству и Земле.

Мы будем рядом с теми, кто празднует этот день. И не только мы. На мгновение во всей Вселенной возникнет тишина. Замрёт каждое движение. Для нас это доля секунды. Но эта доля секунды имеет большое значение для следующих времён. Не только для Матери Земли, но и для всех планет, звёзд и Вселенной.

Собирай свои воспоминания о твоём долгом путешествии в забвении и пробуждайся с каждым вдохом.

В глубокой любви я склоняюсь перед тобой.

Аштар

Аштар через Blandina Soya Shivi Gellrich

http://julvius.org/ashtar-prazdnovanie-21-12-2012/...

 

 

11:29
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1224

я не понимаю, зачем людям заходить в темы, которые они не уважают, и начинать стебать жителей “ветки”?

альто, лена

вы вообще че тут забыли? ну пишет человек письма по электронке инопланетянам, и что? почему нет? откуда вы можете знать? вдруг  они пропускают через себя тонны информации в сети, и находят интересные им вопросы, что дать не менее интересные ответы. как вы можете осуждать, доказывать что-то другим, относясь с пренебрежением, когда все может разрушиться в один миг?

12:11
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1225

Hephaistion пишет:

я не понимаю, зачем людям заходить в темы, которые они не уважают, и начинать стебать жителей “ветки”?

альто, лена

вы вообще че тут забыли? ну пишет человек письма по электронке инопланетянам, и что? почему нет? откуда вы можете знать? вдруг  они пропускают через себя тонны информации в сети, и находят интересные им вопросы, что дать не менее интересные ответы. как вы можете осуждать, доказывать что-то другим, относясь с пренебрежением, когда все может разрушиться в один миг?


Уважаемый, вы вообще не в теме. Оставьте свои домыслы и комментарии при себе. Тут не уважать надо человека, а соболезновать, врачебные меры принимать.

12:17
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1226

Dark Tower пишет:

О, Творец… Опять бардак развели..) А знаете, почему? Потому, что бардак в вашей голове…) 

Все равно ваши слова ничего не изменят… 


Ваши простыни из 5000 печатных знаков впрочем тоже))) НИ-че-го))

12:20
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1227

медицина эта наша в ж*пе

а тут что, частная какая-то тема, что я не имею право влезть? мы на форуме, если что

создайте тему, где будете в вашем стиле хаять людей, которым, по вашему мнению, требуется медицинская помощь . только сомневаюсь, что она будет интересной и респектабельной.

оставить свои домыслы и мнение при себе как раз-таки должны вы, у каждого есть свои способы и умения жить-выживать в этой жизни. общение с инопланетянами по почте, думаю, никак не вредит вам, кроме как вызова баттхерта у вашего мировоззрения

12:29
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1228

Hephaistion

просим-просим! Поведайте теперь вы нам, как у вас налажен сей дивный контакт!)

Рекомендовано к прочтению

12:34
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1229

никакого контакта, ибо недавно из ваших рядов сухой логистики

в эту тему захожу почитать иногда. просто зря вы так на людей кидаетесь. у каждого свои тараканы в голове. не стоит судить других по своим нормам, которые изменятся в любом случае когда-то.

12:43
4 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1230

Alto пишет:Тут не уважать надо человека, а соболезновать, врачебные меры принимать.


Вы умеете ставить диагноз?