Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:04
20 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

301

Rodnoj, еще надо добавить что если они и дальше будут крошить на нас свой квантовый батон, то мы всех возлюбленных залюбим по самые небалуйся. Пора начинать бить их их же оружием и создавать центры земного ченнелинговещания. Мы никогда не сможем занять достойное место в звездном сообществе если не научимся звездеть так же как они.

15:45
20 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

302

Apostol пишет:

Alto, Terra, shaman,

Если вы так к этому относитесь, тогда зачем было заходить на эту ветку? Только ради публикации подобных комментариев? Или вы ожидали здесь прочитать что-то другое?

Форум для того и создан, чтобы каждый находил на нем тему по своим интересам, на ней и общался, а не бегал по всем темам и оставлял недовольные комментарии.



А кстати, вопрос ко всем старожилам, ответьте мне, новичку, есть ли на этом форуме тема, где общаются те, кто не верит ни в квантовый переход, ни в инопланетян, ни в ченнелинг? Или сие не в формате данного форума?

15:47
20 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

303

Deep_Thought пишет:

Rodnoj, еще надо добавить что если они и дальше будут крошить на нас свой квантовый батон, то мы всех возлюбленных залюбим по самые небалуйся. Пора начинать бить их их же оружием и создавать центры земного ченнелинговещания. Мы никогда не сможем занять достойное место в звездном сообществе если не научимся звездеть так же как они.


16:17
20 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

304

Terra, вроде бы такой темы нет. Почему бы вам ее не создать? Лично я не во всем, но во многом разделяю вашу точку зрения и хотел бы чтоб она тоже была представлена на сайте!

16:51
20 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

305

Собственно, Дип, вы уже даже дали название подобной теме. Было бы неплохо вообще объединить крошителей квантовых ботонов в какую-то подрубрику.

16:54
20 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

306

Дак в чём вопрос, создайте тему и вперёд!

19:06
20 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

307

vvs пишет:

Собственно, Дип, вы уже даже дали название подобной теме. Было бы неплохо вообще объединить крошителей квантовых ботонов в какую-то подрубрику.


Вот, вот… и название есть “Невозможность Квантового Перехода с точки зрения современной физики”

19:53
20 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

308

Pivovan пишет:

vvs пишет:

Собственно, Дип, вы уже даже дали название подобной теме. Было бы неплохо вообще объединить крошителей квантовых ботонов в какую-то подрубрику.


Вот, вот… и название есть “Невозможность Квантового Перехода с точки зрения современной физики”


Блоги на эту тему уже писались. По–моему, vvs имел в виду ченнеленги землян а не это.

20:01
20 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

309

Верно. 

Для предложенного Вами Пивован, могу предложить название “Поиск ириски в кустах”

0:01
22 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

310

СаЛуСa 21.05.2012

Ощущаете ли вы перемены вокруг вас по мере того, как энергии продолжают повышаться, что будет длиться до самого Вознесения. Они несут мир на Землю и вашей цивилизации, которая станет свидетелем, как все больше душ поднимаются к Свету. Они будут успокаивающе влиять на ситуации, ведущие к агрессивной реакции. На самом деле есть много проблемных регионов, которые нуждаются в этой энергии чтобы положить конец спорам и разборкам, и вы увидите, как ситуация в них улучшится. Когда достаточно людей обнаружат силу внутри себя чтобы дать мирное решение этим проблемам, они больше не будут представлять угрозу миру. По нашим наблюдениям не было такого периода в вашем прошлом, когда люди поднялись для того чтобы добиться мира. Естественно еще есть лидеры и диктаторы, которые говорят о войне, и последние представители тайной элиты все еще стремятся к распространению несчастий и смерти. Но все, что им позволят делать, это говорить, так как мы можем поддерживать вас в вашем стремлении к миру, и предотвратим любые их попытки сделать иначе.

Сейчас мы очень активны, и для вашего блага готовится ряд событий. Они будут осуществлены нашими союзниками, а мы будем оставаться в тени и следить за тем, чтобы все прошло так, как задумано. Когда появлялась необходимость, мы выступали вперед, и больше не имеет значения, видите ли вы наши действия, так как у нас нет никаких причин скрывать их. В любом случае, не пройдет много времени, пока мы не окажемся свободными от внимания Темных сил, и способными объединиться с вами. Мы предварительно заручились поддержкой некоторых лидеров, которые работают для Света, чтобы наконец объявить о Раскрытии. Мы хотим привязать его к нашему намерению продемонстрировать наши корабли как способ отмечания нашего воссоединения. Как мы уже отмечали, среди вас есть многие, кто непосредственно относится к нам и другим членам Галактической Федерации. Так что оставайтесь с нами по мере того как проходит неделя за неделей, ибо мы не забыли наши обещания. Мы держим свое слово, и целый ряд грандиозных событий вот-вот обрушится на вас.

Просто удивительно, как вы внезапно пробудились к своему истинному я и вызвали спящие силы, которыми вы обладаете. Вы можете достичь всего, на чем будете концентрироваться, и когда одинаково мыслящие люди собираются вместе, их силы увеличиваются в десятки раз. Вы формируете свою реальность и создаете новую парадигму, одновременно преобразовывая низшие энергии. Именно вы, люди, показываете свое могущество ковать свое будущее, и до тех пор, пока вы будете на этом свое внимание, оно будет продолжать проявляться в ваших жизнях. Не каждый готов к переменам, и некоторым людям трудно их воспринять. Они предпочитают оставаться в своей зоне комфорта, и у нас нет никаких причин изменять это для них. Но в конечном итоге все должно двигаться вперед в соответствии с завершением Цикла Дуальности, и ваша теперешняя Земля прекратит свое существование, какой вы ее знаете сейчас. Новая Земля ожидает тех, кто выбрал вознестись, и она будет вознесенной версией кроме тех аспектов старой Земли, которым нет места в высших измерениях. Для остальных есть другое место, подготовленное для них.

К этому моменту большинство из вас, кто должен вознестись, будет знать, кто вы такие, и в ваших умах не будет никаких сомнений. Для вас это будет казаться правильным, и с течением времени вы будете обнаруживать, что все меньше и меньше старой Земли приносит вам удовлетворение. Тем не менее она сослужила вам хорошую службу и отражала лишь условия, созданные Человеком. Конечно, эти условия не всегда были благотворными для Матушки Земли, и сегодня вы видите вокруг себя результат наихудших аспектов равнодушия Человека к потребностям других. И более того, он принимал Землю как само собой разумеющееся и не оказывал должного уважения или любви к такой великой сущности. Поэтому Земля должна быть возвращена в ее первозданное состояние, и это будет вашим способом благодарности Матушке Земле за все, что она сделала для вас.

То, что должно произойти в ваших жизнях, намного превосходит воображение большинства людей. Будут некоторые волнения и неудобства, но всем быстро станет ясно, что направлено все это для вашего блага. Мы здесь чтобы проследить за тем, как вы сделаете грандиозный скачок вперед и получите новые технологии, которые переведут вас в Новую Эру. В более глобальном смысле они предоставляются всем цивилизациям, так как, делая это, все остальные поднимаются вверх. Только на Земле жадность и контроль держат вас в состоянии нужды, и так не должно было быть. Уже готовы к раскрытию некоторыетехнологии, которые были скрыты. Они разрешат ваши текущие проблемы, возникающие из ваших методов обеспечения энергией для ваших различных нужд.

На самом деле существует изобилие всех предметов первой необходимости, которые вам нужны для комфортной жизни. Повсюду вокруг вас есть свободная энергия, и требуется лишь немного оборудования чтобы получить к ней доступ для обеспечения ваших повседневных нужд. В большем масштабе Вселенная изобилует энергией, и ваши ученые давно знают, что она является источником, который питает наши корабли. Более того, они научились как это делать, и у вас есть свои собственные корабли, получающие энергию этим способом. С нашей точки зрения они несколько примитивные, но факт остается фактом, что они работают на свободной энергии. Это бы легко заменило ваши двигатели внутреннего сгорания, и вместо этого предоставило вам свободные от загрязнения способы передвижения. Это произойдет в свое время и выведет вас на новый уровень по становлению Галактической Цивилизацией, что и является вашим предназначением.

Совершив квантовый скачок вперед за относительно короткое время, столько много всего изменится, что путешественник из прошлого не узнает вашу цивилизацию. Также из-за тех из вас, кто вознесется, она будет состоять из душ, которые достигли такого уровня, когда они вышли за рамки мыслей или действий, являющихся типичными для низших вибраций. Другими словами, будут искоренены преступные действия, и у вас будут общества, в которых люди будут надежными и работающими друг с другом в Любви и Свете. Больше не будут существовать притяжения низковибрационных энергий, так как их нельзя будет взять с собой в высшие вибрации. Более того, вы достигнете такого уровня сознания, что ни в коем случае не сможете держать в себе такие мысли.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я уверен, что вы начинаете понимать, что мы из Галактической Федерации несем вам. Мы являемся Единым Целым, и вы должны будете подняться до нашего уровня существования и по праву занять свое место среди нас. В сердцах все вы любящие Существа Света, и именно так мы видим всех вас.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/05/21052012.ht...

1:09
22 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

311

А Салуса все кораблик свой бумажный грозится показать))) Ню-ню))))

1:27
22 Май 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

312

это шизофрения!Закройте пожалуйста тему - ибо это ппц как не адекватно!

Какая-то Салуса-залуса.Мы здесь!Мы на планете Земля!Кто Объелся грибов - я не виноват.но не надо такое писать.Ибо силы зла это как и алкоголь,сним все человечество бореться а никак побороть не может.Уничтожает,уничтожает..=)В огромных кол-вах.

Я так подозреваю,что эта Салуса не с Сириуса а от куда нибудь с  села Зачипиловка.Ибо автора,цепляет по взрослому =)

У нас Яо и алкоголь и табак,вы там разберитесь с силами зла,а мы пока победим новые силы,это НАТо и прочая галимотья.Так что не надо забивать баки такой чушью!

А вообще..!?Вся эта билебердень которую якобы “она”

  говорит,больше похожа на мотив США и в целом НАТО-гестапо,мол все будет хорошо,ради вашей безопасности диктаторов надо свергать,люди мучаются и т.д.

все мы это уже проходили и до сих пор проходим.Так,что не надо нам заливать такую галимотью.Сразу видно,что пишет человек!И точка “.”   псих больницу распустили вот дорвались до цивилизации-интернета сумасшедшие.

23:30
23 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

313

СаЛуСa 23.05.2012

Вознесение длится много лет для того чтобы не перегрузить вас. Оно постепенно усиливалось, и сейчас вы видите разницу для себя. Это во многих отношениях деликатный процесс повышения ваших вибраций с тем, чтобы вы постепенно впитывали в себя больше и больше. Слишком много энергии за один раз было бы пагубно для вашего прогресса, нанося вред тем, кто медленнее реагирует на это. Вознесение влияет на все души так или иначе, поэтому некоторые люди имеют симптомы, которые в ином случае приписывались бы неполадкам физического тела.

Сейчас, возможно, вы начинаете понимать, почему 21 декабря 2012 года высокий всплеск энергии вследствие выравнивания вашего Солнца с Великим Центральным Солнцем <разделит> тех, кто готов вознестись и тех, кто еще не готов. Выбор как всегда за вами, но не переживайте, если вы тот, кто желает остаться в вашем теперешнем измерении. В конечном итоге это не будет иметь значение для вашей эволюции, так как возможности вознестись будут периодически появляться. На самом деле если вы направите свое внимание на это, то при помощи простой силой воли и намерения вы сможете вознестись в любое время как отдельная сущность.

Бог создал свой великий план эоны времени назад, который предусматривает, что когда завершится этот цикл, он будет триумфом для тех, кто стремится вернуться к Свету. Через множество жизней в низших вибрациях в вашей Вселенной вы вышли из своего земного опыта намного большими, чем вы были, когда спускались в них. Если вы оглянитесь назад на некоторые жизни, вам они необязательно понравятся, так как ваша эволюция провела вас через определенный негативный опыт. Во всех возможностях вы не узнали бы себя такими, какими вы есть сейчас. В любом случае, это не так уж и обязательно, но все же, если вы настаиваете, то любую информацию можно получить из Хроник Акаши.

Каждая жизнь любой души записывается, и естественно именно те жизни, которые делали вас лучше, считаются наиболее важными. Помните, что на протяжении ваших многих жизней, по мере того как вы продвигаетесь вперед, вы являетесь суммой вашего опыта. Ничто не лишено ценности для вас, поэтому у вас есть жизненный план. Вы выбираете из того, что вам нужно, чтобы эволюционировать дальше, и у вас всегда есть рядом мудрые души, которые дадут вам совет, что для вас лучше всего.

Ваши Ангелы-Хранители обычно остаются с вами от жизни к жизни, и это их способ служения вам и Богу. Они оберегают вас, но в то же время направляют вас через любой неприятный опыт, который вы могли себе выбрать. Это не в ваших интересах избегать их, ибо они снова к вам вернутся. Выучите то, что вам нужно понять, и вам не придется проходить через этот опыт еще раз.

Многие из вас, так сказать, уже достигли сейчас конца пути, и вы будете интуитивно знать, что это так. Ваш последний период на Земле будет под вашим контролем, и он пройдет довольно легко, если вы будете испытывать внутренний покой. Он исходит из знания, что вы достигли своих целей и сумели разорвать свои узы с земными привязанностями, которые больше не служат вам. На самом деле для тех, кто еще не избавился полностью от этих привязанностей, чем дольше они будут продолжать это делать, тем меньше вы будете видеть, что вас притягивает к ним.

В это время, когда произойдут некоторые поразительные события, мы ожидаем, что Работники Света будут помогать тем, кто будет бояться происходящего. Какое-то время будет казаться, что все вот-вотразрушится, и частично это будет так. Тем не менее все это было предусмотрено и запланировано как способ избавиться от всего того, что стоит на вашем пути к мирному окончанию жизни. У нас есть ответына ваши проблемы, и вместе с нашими союзниками мы очень быстро обо всем позаботимся. Это та информация, которая будет нужна людям, и мы скоро обратимся к миру чтобы все люди услышали наши голоса.

Произойдет целый ряд откровений, которые по-разному ввергнут вас в шок, так как не важно, насколько вы думаете что готовы, почти наверняка, что все они уходят намного глубже, чем вы себе представляете. Некоторые из обвинений будут абсолютно невероятными, и все детали не будут обнародованы для утоления любопытства людей, а просто для привлечения внимания к гнусным преступлениям против вас. Они объяснят многое, что было для вас загадкой, и несомненно позволят вампонять, почему так много преступлений остались безнаказанными в последние 50 лет. Вы можетевернуться ко Второй Мировой Войне и удивиться, почему так мало представителей верхушки былипривлечены к ответственности за свои преступления против Человечества. Это был тайный сговор, Дорогие наши, когда у сильных держав было больше заинтересованности в захвате информации, позволив преступникам присоединиться к ним, вместо того, чтобы предстать перед судом.

Не важно, как давно были совершены преступления или уничтожены доказательства, так как мы можем вернуться в прошлое чтобы извлечь их. Справедливости и истины нельзя избежать, и все, что не относится к истине, будет выявлено. Это не направлено на запугивание вас, но когда вы умираете, применяются те же самые условия для пересмотра вашей жизни. Вы не можете даже лгать самому себе, как некоторые делают чтобы убедить себя, что факты другие, чем они на самом деле есть. Для вас не было бы иначе, ибо как бы вы учились, если не на своих ошибках. Вы все совершаете их, и они не ставятся вам в укор, а просто записываются как ваш опыт.

Мы можем сказать, смакуйте свой чудесный опыт, который вы получаете на Земле, так как вы можете больше никогда не получать что-либо подобное. Иногда вас бросает из крайности в крайность, чтоувеличивает глубину вашего опыта. В будущем ваши жизни будут более стабильными, и в них вряд либудут какие-либо крайности, разве что вы сами для себя их не выберете. Приключения будут вашимобразом жизни, что будет доставлять вам большое удовлетворение. Но как бы далеко вы бы ни путешествовали, ваши любимые будут на расстоянии мысли от вас, и располагая возможностями для мгновенного перемещения, ваши друзья будут легко доступными.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу видеть возможности, лежащие перед вами, и это прекрасно - сообщать вам о том, что вы выиграли битву. Все произойдет так, как вам говорили, но почти наверняка намного лучше, чем вы можете себе представить.

Благодарю вас, СаЛуСа

Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/05/23052012.ht...

Рекомендовано к прочтению

23:46
23 Май 2012


Chranitel

Участник

сообщений 38

314

Интересно взглянуть на СаЛуСу?

http://sirianheaven.files.wordpress.com/2012/04/sa...

А это Майк Квинси, его папаша или наоборот; сходство налицо:

http://galacticfederationnews.com/wp-content/uploa...

0:37
24 Май 2012


aino

Участник

сообщений 70

315

Согласен с Weed закрыть тему, ибо бред сивой кобылы.