Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:59
31 Июль 2012


Axe

Участник

сообщений 224

736

miara-pikran пишет:

«««
Я СаЛуСа с Сириуса, и многие из вас знают уже, что эта неделя будет последним шансом для ваших лидеров ответить на наши требования. Если нас снова проигнорируют, мы сами приступим к действиям и дадим о себе знать таким образом, что наше присутствие нельзя будет больше игнорировать или скрывать. Да, мы действительно установили крайний срок 4 августа суббота, и после этого мы возьмем ситуацию под свой контроль. »»»

спрашивается что конкретно они могут предпринять или это очередной трëп???


“Если нас снова проигнорируют, мы сами приступим к действиям“  А если не проигнорируют, то значит нет надобности приступать к действиям?, так что ли по логике?  - Вот это именно ключ к новому витку этого бесконечного трёпа. Следующие сообщение будет в свете того что “нас таки послушали ваши земные лидеры и поэтому нам нет надобности высаживаться теперь, и совсем уже скоро, совсем, совсем, лидеры начнут работать на благо человечества.” 

Чёрт, кто так делает? Если сообщаешь  о конкретных датах, то тут не место уже таким оборотам как “высадимся если…прилетим либо нет..”

Кто так делает? Кто так так значит делает, потому что его уже не слушают, надо дать конкретные даты. А тот кто не может быть галактической федерацией, обязательно завернёт текст так что бы была возможность потом отмазаться

14:31
31 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

737

Прилетит Салуса и зацелует всех до смерти. Олимпиаду не даст досмотреть. Я думаю это инкарнация Брежнева

14:58
31 Июль 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

738

Но теперь хотя бы понятно зачем англичане на время олимпиады поставили ракеты по городу ;)

16:45
31 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

739

Мы знаем, что у вас было достаточно разочарований за многие годы, когда ваши ожидания по различным причинам были перечеркнуты. Тем не менее, мы уполномочены Богом и не видим никаких причин, почему бы великому спектаклю Олимпийских Игр не стать тем периодом для объявления о нашем существовании и нашем участии в вашей эволюции.

http://gfinrussia.blogspot.com/

закрытие Олимпиады намечено на 12 августа и если корабли Галактической Федерации появятся на Играх то это будет в любой день между 4 и 12 августа.

17:17
31 Июль 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

740

miara-pikran пишет:


закрытие Олимпиады намечено на 12 августа и если корабли Галактической Федерации появятся на Играх то это будет в любой день между 4 и 12 августа.


Лучше бы они вчера прилетели, мы бы не увидели позорный провал наших плавунов

17:52
31 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

741

YAMIUS, прилет кораблей ГФ затмит Игры и лондонская Олимпиада станет впоследствии знаменита лишь. первым открытым визитом инопланетных кораблей после тысячелетий инкубационного периода в развитии человечества. мы уже пробиваем клювиками скорлупу. щас вылупимся! :dancing:

19:46
31 Июль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

742

НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!  Это ж ежу должно быть понятно, что вот для пущего эффекту еще включат Блюбиму - исусовый лик с распахнутыми объятиями конечно не нарисуют, ибо все сразу усекут фотошоп на картинке, а вот светящиеся шары в небе, всевозможные точки, летающие по хаотическим траекториям, а то и просто - браво дефилирующие по небу - тут фотошопа никто не увидит, зато вся чиннеленговая инфа потом пойдет на ура просто. ДА - и дождались, и не обманули, и клюквиками скорлупу попробивали, и да здравствует одурманенный народ. 


Сла-а-ався а-те-е-чества, на-а-аше на-а-ро-днае!


ХАЛЯВЭ НЕБУДЕТ!!!!  (бесплатный сыр бывает только в мышеловке)  Блин, во ржака то ёмаё

23:26
31 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

743

Пипан,нет по-моему никакого проекта Блю Бим. есть псевдоутечка о нем,предназначенная попытаться убедить нас в том что необычные явления в небе которые мы вскоре увидим-дело рук тайного мирового правительства,а не Высших Сил.

4:18
1 Август 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

744

Проект блюбим бред,а вот про ультиматум может быть серьёзно,но то что касается элиты не касается народа.Никакой мир не существует автономно и жизнь здесь в любом случает затрагивает другие миры.Возможно человечество чем то достало инопланетников и если требования не будут выполнены они нанесут удар,но так что это не повлияет на жизнь народа и может быть незаметным.Но полетают корабли во время олимпиады или нет,что с того? Не вижу ничего в этом нового и особенного.

7:16
1 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

745

Kornet пишет:

Прилетит Салуса и зацелует всех до смерти. Олимпиаду не даст досмотреть. Я думаю это инкарнация Брежнева


Пипан,нет по-моему никакого проекта Блю Бим. есть псевдоутечка о нем,предназначенная попытаться убедить нас в том что необычные явления в небе которые мы вскоре увидим-дело рук тайного мирового правительства,а не Высших Сил.

минувшей ночью лицезрела на небе обратную свастику из облаков. Не “нечто напоминающее свастику”, а четкая геометрическая фигура.

Природа такое не создает. Блю бим…не блю бим, но кто-то с чем-то экспериментирует. И это не Высшие силы.


10:37
1 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

746

Alin пишет:

минувшей ночью лицезрела на небе обратную свастику из облаков. Не “нечто напоминающее свастику”, а четкая геометрическая фигура.

Природа такое не создает. Блю бим…не блю бим, но кто-то с чем-то экспериментирует. И это не Высшие силы.


ШАМБАЛА :mygod: :bravo:
или испытывались технологии сродни тем что в Блю Бим? почему тогда на виду а не на военном полигоне?

11:40
1 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

747

miara-pikran

почему тогда на виду а не на военном полигоне?

на каком таком виду, если дело было ночью.

Вообще-то люди в это время спят и лишь некоторые, измученные жарой, торчат головой наружу из окна, заглядываясь на звезды.

С большой долей вероятности никто этого видеть не должен был.

11:58
1 Август 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

748

Личное послание от Майка Куинси:

“Дорогие друзья,

Я чувствую, что должен дать свою точку зрения насчет того, что я думаю о Раскрытии, о котором говорится в сегодняшнем послании СаЛуСа от 30 июля. Это даст некоторые ответы на задаваемые вопросы, и я надеюсь, прольет больше Света для лучшего понимания того, что стоит за этими событиями.

Естественно, я размышлял о том, какого плана послание я получу сегодня, ибо было бы странно, если бы не было никаких ссылок на более ранние послания о Раскрытии. Я обнаружил, что сегодняшнее послание пошло мощным потоком, что придало мне уверенности в том, что оно истинное. Получив его, я конечно задумался о его содержании, и мне показалось, что в нем определенно был сильный акцент на Олимпийских Играх в Лондоне. Также то, что не было никакого совпадения в том, что в прямом эфире канала Sky TV, ведущем трансляцию церемонии открытия, появился космический корабль, четко видный на заднем плане, когда начался фейерверк.

Также в чьем-то послании утверждается, что согласно высшему плану Олимпийские Игры должны были проводиться в Лондоне, и я думаю это из-за того, что Великобритания считается сердечной чакрой Матери Земли. Какой бы ни был конечный результат, я думаю, что в итоге Свет будет еще более могущественным. Я также чувствую, что он предотвратит любые попытки Темных сил вмешаться в Олимпийские Игры, и что может быть лучше этой возможности, чтобы обратить внимание общественности на Раскрытие.

Как я это вижу, единственной возможностью, что предложенная для Раскрытия дата может измениться, будет исходить от Божественного указания, и как мы часто говорим, это не высечено в камне. СаЛуСа указывает на то, что эта дата Раскрытия 4 августа, суббота, является «намерением», допуская возможность изменения, если это потребуется. Темные силы конечно хотели бы воспользоваться этим событием в своих собственных целях, и есть сообщения, что планируется инсценированное вторжение пришельцев с использованием настоящих кораблей, а также голографических проекций. Но надо полагать, что ни при каких обстоятельствах это не будет позволено. С другой стороны, если бы это было пресечено в самом начале, это бы продемонстрировало всем, что Иллюминаты намеревались провести сфабрикованное нападение. В любом случае истину про НЛО и инопланетные цивилизации больше нельзя отрицать, и я надеюсь, что некоторые Лидеры выступят, поведав всю истину, как их просят. Для меня не было бы ничего лучше, если бы это исходило от Президента Обамы, которого я твердо считаю великим Существом Света, и он бы подал пример всем остальным во всем мире.

Эти грядущие дни будут преисполнены ожидания и волнения, и я надеюсь, что мы станем свидетелями большого шага вперед по исполнению наших надежд.

С Любовью и Светом. Майк Куинси.”

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/07/a-30032012-...

А вот статья про НЛО на церемонии открытия Олимпиады:

“На открытии Олимпиады над стадионом заметили НЛО” http://planeta.moy.su/blog/na_otkrytii_olimpiady_n...

Рекомендовано к прочтению

12:10
1 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

749

ну и ну

Великобритания - сердечная чакра, Обама - существо света….

Забыли еще упомянуть, что Россия -империя зла.

проект раскрытие в действие.

12:22
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

750

СаЛуСа указывает на то, что эта дата Раскрытия 4 августа, суббота, является «намерением», допуская возможность изменения, если это потребуется.

Ну вот….опять двадцать и пятьА мы то уж тут понадеялись……