Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:54
24 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

601

Deep_Thought

поняла)спасибо

18:02
24 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

602

dosieroj пишет:

scanira пишет:

Что бы иному сознанию суметь быть в поле Земли, ему надоть тута  родиться))))


Но ведь человек может находиться в открытом космосе или на другой планете, хоть и в скафандре. И не там он родился.


Пока что никто из людей не покидал влияния (пределы) Земного Поля.


Мир един и все спектры восприятия едины. Когда с нашим спектром пересекаются обитатели иных спектров мы видим все эти нло. Просто же!


Конечно просто))) Все есть тута и здеся))))))) Есть спектры восприятия(интерпретации) но нет тута другого Мира. Значица оне - иноспектраильтяне  

18:42
24 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

603

shaman:

Можно по подробнее?что за Центры?они находятся в физическом мире?как туда попасть и что конкретно происходит в центрах.”

shaman , вы не внимательно прочли мой ответ. Речь шла о моей духовной работе. Эти Центры ДУХОВНЫ, поэтому они для ДУШ, а как вам известно Душа духовна.
Два Реабилитационных Центра для Душ находятся на севере Дальнего Востока - в районе Камчатки и на юге Сибири - в районе Алтая. Ваша Душа знает о них и периодично отдыхает там, когда она не нужна своей Личности, то есть когда вы спите. Вам, как Личности можно попасть туда просто настроившись на эти Центры.
В Центрах работают Учителя, которые создают условия для восстановления Энергий у Душ. Но с Личностями работают только Лекари Грехов, которые раньше были Демонами Грехов. Они духи. Демоны Грехов решили поменять свой профиль на Лекарей, чтобы приносить пользу. Никто кроме них не знает природу греха, поэтому они могут более полноценно помочь Личностям избавится от пороков нейтрализовав их энергии.
Удачи в реализации ваших намерений.

18:48
24 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

604

NARADA пишет:

Демоны Грехов решили поменять свой профиль на Лекарей, чтобы приносить пользу. Никто кроме них не знает природу греха, поэтому они могут более полноценно помочь Личностям избавится от пороков нейтрализовав их энергии.


Пипец, карочи. Больше слов нет.  (p.s. Нарада, идите лечитьсо  )

19:14
24 Июнь 2012


homoruss

Участник

сообщений 351

605

Абсолютно не уповая на уделение Вашего внимания своей скромной персоне,не могу не выразить Вам благодарность за полное и содержательное пояснение вопроса заданного  shaman - ом, поскольку самому чрезвычайно любопытно было услышать ответ. Особенно поразила содержательность и глубокий смысл фразы -

Эти Центры ДУХОВНЫ, поэтому они для ДУШ, а как вам известно Душа духовна.

Всё предельно ясно.Герберт Уэллс, Зигмунд Фрейд,граф Калиостро и иже с ними - нервно курят в сторонке.

В качестве доброго совета всем желающим воспользоваться настойчиво рекламируемым порталам - читаем внимательно Стругацких, “Жук в муравейнике”,операция “Мёртвая планета” . Весьма полезная информация для рассуждений о последствиях использования порталов.


19:18
24 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

606

homoruss пишет:

Весьма полезная информация для рассуждений о последствиях использования порталов.



Народ уже в очереди стоит, затолкает, чтобы самому пролезть.


19:20
24 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

607

Эти Центры ДУХОВНЫ, поэтому они для ДУШ, а как вам известно Душа духовна.


Какое мудрое выражение. 

19:30
24 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

608

душа духовна, а тело телесно, а треп словесный.

19:32
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

609

Да Нарада,-)спасибо за ответ.

Это круто конечно.Но я сторонник Реала и прагматичного подхода.Я уже не хочу спрашивать решила ли ты хоть одну какуюнить проблему,помогла ли хоть комуто вылечится от чегонить…Звучит всегда все очень круто и красиво.А копни вас поглубже,…то в Реале ничего НЕТУ.как обычно.Кроме громких слов и заявлений.Как вы все уже запарили…Гуру,Целители от всех болезней и всязнающие ясновидящие.Но спасибо вам за то что вы Есть,…лишнее напоминание себе что НИКТО тебе не поможет..НИКТО не расскажет таины…что придется всё делать только САМОМУ..и уж тем более НИКТО тебя не спасет…только САМ. у тебя есть только ты САМ….и целой армии ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙ.


19:36
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

610

Конечно просто))) Все есть тута и здеся))))))) Есть спектры восприятия(интерпретации) но нет тута другого Мира. Значица оне - иноспектраильтяне

Я тоже спектры восприятия называю интерпретациями ))

19:37
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

611

NARADA пишет:

В Центрах работают Учителя, которые создают условия для восстановления Энергий у Душ. Но с Личностями работают только Лекари Грехов, которые раньше были Демонами Грехов. Они духи. Демоны Грехов решили поменять свой профиль на Лекарей, чтобы приносить пользу. Никто кроме них не знает природу греха, поэтому они могут более полноценно помочь Личностям избавится от пороков нейтрализовав их энергии.


Учителя тьмы или света? Демоны грехов могут избавить от грехов путем нейтрализации энергии? то есть можно грешить напропалую, потом в центр отправиться, там тебя демоны почистят и снова в путь, так?  

Друзья! обращайтесь к демонам - лекарям за помощью! Занимайте очередь! Наивысший в иерархии учитель света поможет вам полноценно переработать все ваши энергии с помощью демонов!

Нарада, Вы сами демонов поместили в этот свой центр? А ваши боги, с которыми Вы общаетесь  - тоже демоны?  

19:42
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

612

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

Демоны Грехов решили поменять свой профиль на Лекарей, чтобы приносить пользу. Никто кроме них не знает природу греха, поэтому они могут более полноценно помочь Личностям избавится от пороков нейтрализовав их энергии.


Пипец, карочи. Больше слов нет.  (p.s. Нарада, идите лечитьсо  )


Теперь понятно почему бандиты становятся ментами. Ведь никто не знает природу бандитизма лучше чем они

19:48
24 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

613

Уже почти весь сайт скооперировался вокруг персоны Нарада, каждодневно разоблачая ее рассказы в стиле фэнтези, при этом безостановочно кормя ее паразитов своими эмоциями.Ну не нравятся ее сказки,пройдите мимо. Меня они ни с какой стороны не задевают,чего и вам желаю

А Нараде за стойкость.

Рекомендовано к прочтению

20:03
24 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

614

А Нараде за стойкость.


сдается мне что это не стойкость.я раньше мимо проходила.пока на меня не решили посмотреть))а теперь антиресно

20:13
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

615

nikki пишет:

сдается мне что это не стойкость.я раньше мимо проходила.пока на меня не решили посмотреть))а теперь антиресно


Простите, а в каком смысле “посмотреть”? ну если это не секрет, конечно. Дело в том, что меня тоже “смотрели” Нарадоучителя - наплели чуши выше крыши, ни слова правды, вообще ни одного слова правды