Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:48
18 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

391

Deep_Thought пишет:

Apostol вы нигде не отвечаете за свои слова.


18:05
18 Июнь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

392

Svetlena пишет:

Apostol пишет:

Ваше сознание - это и есть ваша Личность. Осознанные действия те, которыми вы, как Личность, являетесь свидетелем.


Вот ложь то, а.   Вы долго эту вашу заразу по сайту распространять будете??? И после этого вы ещё говорите, что несёте какую то ответственность за свои слова?… Совсем совести и души ни капли не осталось???…


Svetlena не кричите что лож, а давайте правильное определение, по вашему мнению, а то пустые выкрики только, а аргументов нет. А в ваших постах нет ничего вообще, ни заразы ни здравомыслия - ничего! Отвечайте за слова  - почему ложь? Обоснуйте! Тогда вам поверят.

18:06
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

393

Apostol, если вы Учитель Света, несущий Абсолютную Истину, о чем вы сами заявляли, разместите свою фотку, чтоб ваши почитатели смогли узреть ваш светозарный лик )) ну а если вы этого не делаете, то вы обманщик, боящийся показаться на глаза людям в силу того, что ваша совесть нечиста. Мне это очевидно :)

18:12
18 Июнь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

394

Deep_Thought пишет:

Apostol, если вы Учитель Света, несущий Абсолютную Истину, о чем вы сами заявляли, разместите свою фотку, чтоб ваши почитатели смогли узреть ваш светозарный лик )) ну а если вы этого не делаете, то вы обманщик, боящийся показаться на глаза людям в силу того, что ваша совесть нечиста. Мне это очевидно :)


Вы почитатель, или нет? Вы так хотите лицезреть лицо этого человека, мне кажется вы его ярый поклонник, фанат, сектант? Я ни разу не видел постов “почитателей” , которые бы просили фотографию. Вы это придумали для себя? Вы несете нам свет, истину, любовь! Боретесь с нечистью! Дайте нам истины истинные, единственно верные по которым надо жить! И фото пожалуйста, чтоб мы не сомневались в чистоте вашей совести.

18:32
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

395

raz18
Вроде бы я нигде не говорил что я Учитель Света, несущий Абсолютную Истину, какие ко мне претензии?

18:40
18 Июнь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

396

Deep_Thought пишет:

raz18
Вроде бы я нигде не говорил что я Учитель Света, несущий Абсолютную Истину, какие ко мне претензии?


Зачем вы тут постите тогда?

18:47
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

397

raz18 пишет:

Deep_Thought пишет:

raz18
Вроде бы я нигде не говорил что я Учитель Света, несущий Абсолютную Истину, какие ко мне претензии?


Зачем вы тут постите тогда?


Чтоб высказать свое мнение. На то и форум :)

18:56
18 Июнь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

398

Deep_Thought пишет:

raz18 пишет:

Deep_Thought пишет:

raz18
Вроде бы я нигде не говорил что я Учитель Света, несущий Абсолютную Истину, какие ко мне претензии?


Зачем вы тут постите тогда?



Чтоб высказать свое мнение. На то и форум :)


к чему тогда ваши просьбы и претензии здесь? Если от вас тут ждут вашего мнения?

19:17
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

399

raz18

Я пишу то, что считаю нужным. Ясно?!

19:30
18 Июнь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

400

Deep_Thought пишет:

raz18

Я пишу то, что считаю нужным. Ясно?!


И кому это нужно?

19:33
18 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

401

raz18 пишет:


И кому это нужно?


Ну…к примеру, мне.

19:41
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

402

Galina73 пишет:

raz18 пишет:


И кому это нужно?


Ну…к примеру, мне.


Спасибо, Галина. Рад стараться :)

19:47
18 Июнь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

403

Galina73 пишет:

raz18 пишет:


И кому это нужно?


Ну…к примеру, мне.


Чего же вы ждете от этого человека? Может вы мне поведуете, раз читаете его посты, что он несет вам? Какие знания, может теорию какую? Или может этот, человет только против чего-либо выступает, и ничего не поддерживет сам, ни какой тории? Или, может, все же есть смысл какой-то в его постах? Обясните мне пожалуйста.

Рекомендовано к прочтению

19:52
18 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

404

Deep_Thought пишет:


Рад стараться :)


За ваше здравомыслие Немногие могут похвастаться этим на таких сайтах.

19:54
18 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

405

Чего же вы ждете от этого человека? Может вы мне поведуете, раз читаете его посты, что он несет вам? Какие знания, может теорию какую? Или может этот, человет только против чего-либо выступает, и ничего не поддерживет сам, ни какой тории? Или, может, все же есть смысл какой-то в его постах? Обясните мне пожалуйста.

Ничего. Выше ответила.