Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:59
24 Май 2012


sOteroth

Участник

сообщений 48

316

Terra, Deep_Thought   имею схожее с вашим запросом мнение, то есть - предполагаю, что “альтернативщиной” часть юзеров наверняка “наелась” до отвала, и стоит запилить собственный форум (раздел форума) с темами, которые объясняют многое из шизотерической чепухи, у  коей по факту один вектор - деструктивное мракобесие с попилом денег на всяческие “прожЭкты” параллельно с  обогащением “тушки” разносчика шизотерии.

P.S. У кого ещё нет органических поражений левого полушария мозга, тот, надеюсь, хоть немного начнёт размышлять, иначе, не миновать ему “карательной психиатрии”.

1:08
24 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

317

sOteroth пишет:

Terra, Deep_Thought   имею схожее с вашим запросом мнение, то есть - предполагаю, что “альтернативщиной” часть юзеров наверняка “наелась” до отвала, и стоит запилить собственный форум (раздел форума) с темами, которые объясняют многое из шизотерической чепухи, у  коей по факту один вектор - деструктивное мракобесие


сдается мне, что “запилить” - не хватит духу, так весь “пар” и уйдет в гудок

1:21
24 Май 2012


sOteroth

Участник

сообщений 48

318

Pivovan 

А поделитесь, пожалуйста, универсальным алгоритмом оценки чужого духа, свободного времени, и, хотя бы, доступных материальных/информационных ресурсов? Не имеете точных данных хоть по одному пункту - можете забрать свою неверную оценку ситуации в …  и не беспокоиться в дальнейшем :) Если же алгоритм все-таки есть и даёт верную оценку - тем более, давайте его сюда, проверим на предмет реализуемости. 
 
Кампания по обнаружению мракобесов началась со слоганом: “Алгоритм или GTFO”.

1:22
24 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

319

Pivovan пишет:

сдается мне, что “запилить” - не хватит духу, так весь “пар” и уйдет в гудок


Ай) Ну а когда весь “пар” уходит в копипастоговорящий Оппарат и прочие детские раскраски, а также в половое воздержание с последующими пОтОлогиями - це несомненно эффективнее для гудка локомотива “воЕнов Света”, тебе ли не знать ;)

.

sOteroth, дерзайте!) С чего начнем? За какую нить мракобесия дернем в этом клубке?)

7:07
24 Май 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

320

так желющих, написать *свой ответ Чемберлену* тут достаточно наберется достаточно..осталось только найти того, кто передаст эти сообщения)))) как только роли распределятся, так сразу и ветка появицца))))

(пошла писать ответ всем Салусам-КОНам-Зэта))))

8:56
24 Май 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

321

aino пишет:

Согласен с Weed закрыть тему, ибо бред сивой кобылы.


…Да, ребята, похоже, через Вас “Темные силы” прытаются заткнуть рот “Светлым” . Иначе, чем объяснить такое рвение?

9:42
24 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

322

эта ветка мало кого интересовала еще недавно,но после закрытия темы с масловскими посланиями сюда и на другие похожие ветки сбежались все тамошние тролли :lol:

10:48
24 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

323

sOteroth пишет:

Pivovan 

А поделитесь, пожалуйста, универсальным алгоритмом оценки чужого духа


че тут особо оценивать… заявление о создании темы “которые объясняют многое из шизотерической чепухи” нет, здачит духа и не хватает

10:51
24 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

324

miara-pikran пишет:

эта ветка мало кого интересовала еще недавно,но после закрытия темы с масловскими посланиями сюда и на другие похожие ветки сбежались все тамошние тролли :lol:


тля - больше подходит, тролли по сравнению с ними - ангельские существа

18:05
24 Май 2012


sOteroth

Участник

сообщений 48

325

Pivovan  что, нет ещё топика темы, а вас уже “переклинило”? С момента написания сообщения ещё и суток не прошло, а вы уже взвыли? Если вы являетесь бездельником, ошивающимся на разного рода сайтах, то у других (в том числе и у меня) имеется семья и работа, поэтому тратить свободное время на это я буду только при наличии его у меня.

тля - больше подходит

Как приятно видеть, что ваша особь нашла подходящую характеристику собственной “тушки”.
Вы ко мне можете подкатить с воплями о том, что слова были выдраны из контекста цитатки вашей, но, разве шизотерики вашего пошиба не так поступают при осознании - некоторой зыбкости, назовем это так - своих аргументов?

Запрос на алгоритм оценки был успешно проигнорирован, да? Нисколько не сомневалась в этом.
Хотя, может быть мне повезёт?

18:23
24 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

326

wladimer123 пишет:

aino пишет:

Согласен с Weed закрыть тему, ибо бред сивой кобылы.


…Да, ребята, похоже, через Вас “Темные силы” прытаются заткнуть рот “Светлым” . Иначе, чем объяснить такое рвение?


Покажите мне тут хоть одного “Светлого”. Тогда про “Темных” поговорим ;)

18:25
24 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

327

miara-pikran пишет:

эта ветка мало кого интересовала еще недавно,но после закрытия темы с масловскими посланиями сюда и на другие похожие ветки сбежались все тамошние тролли :lol:


Эта ветка была мусором и сливом всех “чОннелингов”. Посему дотошно разбираться с каждым копипастером времени не было. Вот видишь, Лебедь Умирающий, и до тебя уже добрались))

18:26
24 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

328

Pivovan пишет:

sOteroth пишет:

Pivovan 

А поделитесь, пожалуйста, универсальным алгоритмом оценки чужого духа


че тут особо оценивать… заявление о создании темы “которые объясняют многое из шизотерической чепухи” нет, здачит духа и не хватает


Духу тут надо не больше чем для вашей копипасты, просто всем плевать.

Рекомендовано к прочтению

18:27
24 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

329

Pivovan пишет:

sOteroth пишет:

Pivovan 

А поделитесь, пожалуйста, универсальным алгоритмом оценки чужого духа


че тут особо оценивать… заявление о создании темы “которые объясняют многое из шизотерической чепухи” нет, здачит духа и не хватает


А много “ДУХу” и ума надо, чтобы копипастить пописульки со сторонних шизотерических сайтов и ксерить пургу? Аналогичный встречный вопрос!

18:40
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

330

wladimer123 пишет:

…Да, ребята, похоже, через Вас “Темные силы” прытаются заткнуть рот “Светлым” .


А что, те, которые называют оппонентов “троллями” и “тлёй”, действительно являются “светлыми”?…  Да ну…