Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:20
9 Август 2010


Goddess

Прохожий

сообщений 3

1

Салуса с Сириуса ~14 июля 2010~ (через Майкла Квинси)

передано - Майкл Квинси
перевод - Елена Бобкина http://goddess.ucoz.ru/

Эоны лет назад вы отдали свою силу тем, кто вел вас, и некоторые из них были действительно искренними в своих духовных убеждениях. Но большинство узурпировали власть для своей собственной выгоды, установили закон и порядок, чтобы удерживать контроль. В последующие времена вы были переданы правлению Королей и Королев, которые провозгласили, что назначены Богом или якобы сами являлись богами, так власть стала передаваться по наследству. С появлением Церкви свобода выбора была полностью утрачена, и с этого времени на Земле редко появлялись правительства, выражающие истинную волю людей. С тех пор власть все более и более захватывалась теми, кто контролировал почти каждый аспект вашей жизни, завладев силой и деньгами. Это восходит к Иллюминатам и богатым семьям банкиров, создавшим систему, лишившую вас свободы, и Богом данного права жить в мире и счастье. В результате, ваша реальность крайне нуждается в изменениях, и это связано не только с проблемами, намеренно организованными Иллюминатами.

Как и обещалось, NESARA* в действительности обеспечивает все необходимые шаги, чтобы полностью изменить сдерживающие вас системы. Этот акт имеет необходимую дальновидность и определяет направление, в котором следовало развиваться человечеству. Изменения, разработанные нами, которые лишь ожидают возможности быть представленными, - это и есть те самые выгоды, и они очень скоро станут частью вашей новой реальности. Отчасти вы сами создали это, демонстрируя намерение претворить изменения, нацеленные на всеобщее благо. Это действительно ключевой момент, который поддерживается Духовной Иерархией и Богом, это флаг, который принес вам Сен-Жермен. Текущий период времени был предсказан тысячелетие назад, но даже при этом у вас была свобода выбора, чтобы определить, как это будет происходить. Свет никогда не был далек, и всегда боролся с темными за превосходство. Однако, по мере падения в более низкие вибрации, вы забыли, кем являетесь и стали жертвой для них. 

Теперь вы стоите во весь рост и знаете куда идете, а страх заменен ясным пониманием того, что вы всегда в безопасности, пока пребываете в Свете. Это ваши щит, меч и доспехи, которые неуязвимы для темных энергий. Вы Светлые Сущности, Рыцари Любви, которые прибыли на Землю, чтобы выиграть решающую битву, и мы говорим вам, что она уже выиграна. Перевес теперь на вашей стороне, и Свет на Земле сейчас столь силен, что уже не может быть погашен. Фактически, он продолжает экспоненциально расти, открывая путь к Вознесению, который становится видимым для всех. Все больше душ просыпаются к пониманию своей истинной сущности, со знанием о событии 2012 и его значимости. Как всегда у вас есть выбор принимать или не принимать эту уникальную возможность вознестись. 

Наша миссия состояла не только в том, чтобы способствовать вашему пробуждению, но также убедиться, что темные не смогут воспрепятствовать вашей эволюции. Вы позволили им управлять собой, что являлось вашим свободным выбором, поэтому мы не вмешивались. Однако многие из вас выразили намерение двигаться вперед к Свету, и благодаря этому решению мы будем защищать вас. Пребывание в Свете – это состояние, к которому вы стремитесь, когда каждый аспект охвачен любовью, и вы способны выражать её во всем, что делаете. Это означает быть благородным, сострадательным, добрым, внимательным и, что наиболее важно, не осудительным. Это приходит с пониманием того, что вся жизнь берет начало в едином Создателе, поэтому вы все – Одно. То, что вы делаете одному, вы делаете всем, и это выражено в пословице «человек – не остров». Что бы вы ни делали, это всегда воздействует на то, что вас окружает и создает энергию такого уровня, которая способна оказывать сильное влияние на другие души. 

Мы приходим не для того, чтобы проповедовать, но потому что на Земле существуют определённые условия, которые должны быть изменены, для того, чтобы вы были готовы к Вознесению. Столь многие из вас ищут руководства, и мы даем вам это, но вы должны найти то, что удовлетворяет ваш поиск Истины, и даже при этом её понимание наиболее вероятно изменится, поскольку ваше сознание расширяется. Поэтому путь другой души не обязательно подойдет вам, но у вас не должно быть трудности найти свой собственный. Если вы чувствуете, что он для вас правильный, то он послужит вам некоторое время, но не попадитесь в ловушку – не становитесь слишком твердыми в своих убеждениях, и оставьте место для изменений. Вы обнаружите что знание и понимание намного шире того, во что вы моги поверить, пока находились в низких вибрациях. Допустите возможность, что пройдет длительное время, прежде чем вы сможете узнать, как все устроено.

Раз уж мы заговорили об эволюции, вы можете спросить, на какой стадии развития находимся мы сами, и мы ответим, что как цивилизация, входящая в состав Галактической Федерации Света, мы уже вознеслись. Мы продолжаем развиваться и будем делать это, пока не обнаружим себя в Единстве с Источником Всего Сущего. Не зависимо от того кто вы, или как вы видите свою жизнь, или каковы ваши убеждения, вы будете эволюционировать через опыт, который каждая жизнь предоставляет вам. Вы можете пойти в любом направлении в различные времена, но в действительности результат определяется вашим прогрессом в движении к Свету. Вы можете выбрать остаться в вашем текущем измерении, и это не означает, что вы не развиваетесь. Вы можете вернуться на любой уровень, который желаете, чтобы испытать необходимый вам опыт. Как правило, это не то решение, которое принимается в одиночестве, ваши опекуны и гиды помогут сделать правильный выбор.

В действительности жизнь достаточно упорядочена, поскольку у каждого человека есть свой план, который, в то же время, взаимодействует с целым. Законы Вселенной относятся к каждому из вас, и особенно сильное воздействие оказывает Закон Притяжения. Возможно вы не используете его сознательно, однако если начнете, это принесет вам немалую выгоду. Причина и Следствие реальны, поэтому вы несете ответственность за каждое ваше действие. Воистину вы также ответственны за ваши мысли и слова, которые насыщают энергией ваши намерения. Будьте осторожны, Дорогие, и думайте прежде чем действуете, просто убедитесь, что вы никоим образом не причините вреда другой душе. Кажется, что это трудно держать под контролем, поскольку вы склонны действовать не думая, но вы сможете, если сосредоточите на этом свое намерение. Живите из Сердца и любовь будет сопровождать каждое ваше слово и действие.

Я Салуса с Сириуса, и в то время, пока мы были вместе, много произошло между нами. Мы следовали за вашими уровнями сознания, по мере того, как они расширялись, оказывая помощь в вашем духовном понимании. Теперь мы гораздо ближе, и поэтому выполнять наши задачи стало настолько проще.

Спасибо, Салуса.
Майк Квинси
_________
Примечания:
* NESARA (National Economic Security And Reformation Act) – Национальный Акт Экономической Безопасности и Реформации, законопроект предусматривающий реформирование банковской системы и основных экономических механизмов 
(более подробно: http://www.luisprada.com/Protected/what_is_nesara....).



3:31
10 Август 2010


Goddess

Прохожий

сообщений 3

2



Есть прорыв!
Завершение 3D – эксперимента


Перевод – Rina http://forum.galactika.info

Из многих источников вы слышите, что ваша «реальность» - это иллюзия, но для вас эта «иллюзия» реальна, потому что физический мир вы воспринимаете с точки зрения 3D. И всё же это иллюзия, потому что не является вашей исконной реальностью. Поэтому было бы корректнее назвать её «экспериментом», в котором вы согласились участвовать. Сознание Всего Что Есть, которого вы называете Создателем, пожелал познать, как его Божественные Искры будут существовать в разделении, как они будут познавать дуальность. Ваше участие в этом приближается к окончанию, поскольку завершается соответствующий цикл, и если вы не желаете далее исследовать низкие измерения, - вы будете снова подняты. Подсознательно у вас есть воспоминания о вашей жизни в высоких измерениях, и это причина, по которой многие из вас приветствуют идею Восхождения.

Некоторые души так привыкли к нынешнему измерению, что не могут представить ничего лучшего, и поэтому боятся изменений. Проблема в том, что вы много думаете о том, что будет с вашей семьёй и вашими друзьями, поскольку заботитесь об их благополучии. Будьте уверены - каждая душа должна следовать своим собственным путём, и хотя вы пришли вместе, как семья, - это не вечное соглашение. Вы сближаетесь друг с другом, потому что у вас есть желание проходить определённые совместные опыты. Конечно, существуют прекрасные любящие отношения, и вполне возможно, вы встретитесь снова в следующих жизнях. Даже в отношениях, кажущихся мимолётными, часто участвуют души, знающие друг друга, и из любви, которую они в себе несут, может так быть, что пожертвуют этими отношениями, чтобы помочь друг другу, так как каждый должен развиваться по-своему. Верите, или нет, когда вы после завершения жизни снова вернётесь на «другую сторону», ваши земные опыты могут быть отложены в сторону и вернётся любовь к тем, с кем вы конфликтовали на Земле. 

Мы вам пытаемся объяснить, как коротка ваша жизнь на Земле по сравнению с вашим настоящим Домом. В дуальности, из-за отсутствия Света, - это конечно большой вызов, но теперь это скоро изменится, потому что с Восхождением вы прокладываете Путь Света. Благодаря контрасту между тьмой и Светом вы получили определённые опыты, которые могут быть весьма восторженными и вдохновляющими. Конечно, Земля – это место испытаний, и именно по этой причине вы приняли этот вызов. Если хотите, вы можете сидеть на облаке и вечность играть на арфе. Но есть и так много того, что вы можете сделать, чтобы познать и понять многое. Вы исследуете и естественно расширяете свой Свет, когда вступаете на обратный путь в высшие измерения. Мы так же постоянно занимаемся исследованиями, как и Вознесённые Существа, и у нас есть Галактика, в которой мы собираем свой опыт. Присоединяйтесь к нам, и мы будем везде путешествовать; наш Дом будет там, где мы всегда останавливаемся, потому что мы всегда берём наш Дом с собой. Мы имеем в виду наши гигантские авианосцы, которые словно огромные города, в которых обо всём позаботятся.

Мы надеемся, что вас радуют мысли быть галактическими существами, потому что вы будете ими, когда станете полностью осознанными. План, по которому вы вырастаете в таких существ, уже существует, и вы будете очень счастливы, когда узнаете подробности. Мы будем участвовать в ваших успехах, и Восхождение – это первый реальный шаг на этом пути. За время вашей жизни в дуальности это кажется таким отдалённым. Но, в конце концов, вы совершите Восхождение вместе с Новой Землёй во всей её красоте и полностью отреставрированном, первоначальном состоянии. Так почему же вы должны о себе думать что-то другое? Конечно, и сейчас на Земле есть красота, но это лишь бледное отражение того, как это скоро будет, и вы можете себе представить, какое великолепие вас ждёт.

На Земле видно очень много агрессии, как в физической природе, так и в словах и жестах. Она создаётся людьми, которые пребывают в замешательстве из-за идущих высоких энергий, к которым они не могут приспособиться. Это дезориентирует их и приводит к гневу и растерянности. В отличие от них, ориентированные на Свет люди веселее и яснее в постоянном процессе своего Восхождения. СВЕТ отделяет зёрна от плевел, но нет осуждения тех, кто развивается медленнее. Такая «сортировка» неизбежна, чтобы души нашли то, что больше подходит для их развития. И так происходит постоянно, потому что эволюция идёт шаг за шагом на уровнях, подходящих для ваших опытов и дальнейшего развития. 

Вы ныне живёте в завершении дуального цикла, что иногда вызывает хаос, но это - окончание целой эпохи, приведшей вас в глубины тьмы, и вы всё же смогли выжить! Наконец СВЕТ совершил свой прорыв и сейчас есть только один путь – вперёд! Оставьте дуальность позади и постарайтесь понять, что она больше не может на вас влиять, потому что ваш взор должен быть направлен на то, что вам необходимо, чтобы на крепких ногах встать на путь Восхождения. Дверь к вашему будущему широко открыта, и она примет все души, желающие быть его участниками. 

Мы от Галактической Федерации находимся в полной готовности к действию и у нас есть преимущества знать о ваших потребностях, поскольку мы достаточно осведомлены о вас и вашей планете. Мы уважаем вашу личную сферу, но если это необходимо, мы можем заглянуть и в ваши здания и при желании настроить фокус на каждого человека. Мы можем слышать ваши разговоры и даже читать ваши мысли, что конечно, неплохо, когда мы имеем дело с тёмными силами. Поэтому их планы не могут быть успешными, потому что мы слишком много о них знаем. Мы принимаем превентивные меры и наши союзники очень активны в этой роли. Нам не нужны конфронтации или угрозы, наш подход дипломатичен, но твёрд.

Каждый проходящий день приближает вас к завершению, и, тем самым, и нас с вами к открытому контакту. Но подготовка должна быть, и поскольку желаемых нами сообщений до сих пор не было сделано, есть уже много людей, которые их услышали сами. Это ставит под давление власти, которые больше не в состоянии сдерживать этого. Мы хотели бы начать до следующей весны и поэтому сделаем всё для нас возможное, чтобы помочь нашим союзникам в этом процессе. У нас есть, конечно, установленные сроки, в течение которых мы должны начинать, и они находятся не в далёком будущем. 

Я - SaLuSa с Сириуса, и мы необыкновенно рады тому, что так далеко путешествуем с вами вместе и тому, что вы подошли к завершению времён. Иногда это было под сомнением, но теперь вы выдержали шторм и наступают мирные времена, в которых будут господствовать Любовь и Свет.


Благодарю, SaLuSa!

Mike Quinsey

6:18
10 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

3

Ну сразу видно, что человек приверженец философии маявады или имперсонализма. И придумал, всё что написал, сам ибо те, кто стоят выше нас людей, прекрасно знают, что Абсолют существует в трех аспектах: Брахман - безличное сияние, не имеющее формы, качеств(кроме вечности и которыей автор называет “Светом”), неделим; локализованная Параматма или Сверхдуша, которая существует только для поддержания Творения и распространяет себя в каждом атоме и сердце живых существ; как Личность - Бхагаван.

Просто человек не совсем понял философию имперсонализма и считает что Брахман обладает сознанием и разделился на множество душ, которые обусловились низшей энергией и находятся в иллюзии, хотя Брахман это энергия, которая исходит от Бхагавана и никаких качеств кроме вечности не имеет.

Вопрос к автору. Как Брахман, который неделим по определению, может разделится на разные энергии?

Как Брахман, который относится к более высшей энергии может попасть под власть низшей?

Плохо, очень плохо с философским пониманием Пуран. Нефиг врать и людям мозг пудрить, что кто-то с Сириуса вам эту галиматью послал.


6:22
10 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

4

И ещё, Свет это энергия, у энергии должен быть источник Солнце.

10:27
10 Август 2010


Goddess

Прохожий

сообщений 3

5

:))) Мир не поддается классификациями только с одной из сторон. Вмещайте в себя все :)

10:35
10 Август 2010


Sid

Участник

сообщений 70

6

По Кавасиласу - это как раз один из способов заманить людей в их космические корабли, что бы продолжать использование людей и выкачивание из них энергий.

Со всех сторон нам внушают что человек низок, несовершенен, его надо направлять. Это вранье. И применяется для получения контроля над человеком.

10:41
10 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

7

Sid

Согласен, заманивают консервы на кораблики свои, завернулись зеты в белые простынки и вещают: приходи к нам, еда….

12:30
10 Август 2010


guest_realnost

Гость

8

Да же прищельцы говорят так же, как и наши политик, много и неочём, ничего конкретного.

15:17
10 Август 2010


guest_georg

Гость

9

Дык политики и есть ставленники и ученики инопланетян!Показываю язык

22:19
10 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

10

Goddess пишет:

:))) Мир не поддается классификациями только с одной из сторон. Вмещайте в себя все :)


Вот и пускай автор вмещает в себя понятие Создателя не только как Свет, но и как Личность, тогда это и будет полное

11:23
23 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

11

Можно ли задать вопрос “Высшему Разуму”???

Сейчас сайты с аналогичными темами предлагают такую опцию….

13:48
23 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

12

razrusitel пишет:

Можно ли задать вопрос “Высшему Разуму”???

Сейчас сайты с аналогичными темами предлагают такую опцию….


Задавай вопрос, жди ответ. Он Будет.

14:12
23 Январь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

13

“Можно ли задать вопрос “Высшему Разуму”?”

Задать вопрос можно кому угодно и Высшему Разуму, не важно, кто он, тоже, но вот получить ответ, да ещё тот, который вас бы устроил, не всегда возможно. Уверена в одном: без ответа вас точно не оставят.

Рекомендовано к прочтению

14:29
23 Январь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

14

NARADA пишет:

 Уверена в одном: без ответа вас точно не оставят.


Хуже всего то.. что ответов может быть много и от разных “Высших Разумов” 

14:39
20 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

15

http://magician-light.org.ua/chennelingi-galaktich...
здесь Салуса с Сириуса передает что Земля принята в Галактическую Федерацию 5 марта 1993 года. почему нам было неизвестно? кто в то время нас об этом информировал? тайно решили нас “войти” в одну из инопланетных группировок а мы ни сном ни духом!