Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:48
26 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

931

Pivovan пишет:

Да, теперь главное без эйфории, даже если случится прямой контакт, а я понимаю, что радость в этот момент сдержать будет не легко,   


да уж .

тут в буквальном смысле может быть: радости полны штаны :D

14:59
26 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

932

Antiskeptik пишет:

Pivovan пишет:

Да, теперь главное без эйфории, даже если случится прямой контакт, а я понимаю, что радость в этот момент сдержать будет не легко,   


да уж .

тут в буквальном смысле может быть: радости полны штаны :D


Надо подкинуть бизнес-идею аптекам…пусть закупаются памперсами для взрослых

15:09
26 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

933

“Надо подкинуть бизнес-идею аптекам…пусть закупаются памперсами для взрослых

  А что идея не плохая.       Надо и правда запастись,а то мало ли что.  Всяко бывает.

20:31
26 Август 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

934

Arinka пишет:

Главное спокойствие! Ну НЛО, ну пришельцы! Подумаешь, эка невидаль…

sengercom пишет:

Pivovan, я беру свои слова недоверия обратно,ибо 24 августа сама видела.


Хм… собственно пока инопланетян никто не видел. Да, на видеоролике, ЧТО-ТО пролетело. Что это было …. для меня лично осталось не понятным 


sengercom можно по-подробнее … что и где?

20:46
26 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

935

Можно. Я живу на 9 этаже,окна смотрят на запад,перед моим домом,еще 3 дома(5эт.,и 2 9эт.) дальше по всему горизонту лес,за ним Москва(видна даже Останкинская башня). Каждый вечер,я выхожу на лоджию и долго стою там,у меня очень хороший обзор неба, ну насмотревшись на звезды я опустила глаза и на уровне последней 9ти этажки ,но дальше за ней-это уже район леса, вижу обьект,очень большой,судила о размере по мигающим попременно огням(иллюминаторы )разбег огней был широкий,а над этим обьектом,висела оранжевая не очень большого размера сфера. Я стояла и ждала,когда обьект поднимется выше,но промерзнув около часа,а в пятницу у нас было холодно,я ушла погрелась,вышла опять,он на том же месте,но сферы рядом уже не было. Потом решила больше не ждать,сказав себе,”Ты увидела то,что должна и могла увидеть” и я ушла спать.

1:26
27 Август 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

936

Доброго времени суток. Извините меня за мой скептецизм но мне подумалось. Вот написали в 921 посте ГФ молодец держат слово, но извините, может я чего то, не понимаю или не так понял. Но с чего вы взяли что это корабли так званой ГФ? На них же не написано, и пардон транспаранты не висят. А видео о НЛО в интернете каждый день навалом, новых, с самых разных уголков мира, предполгать что это корабли ГФ помоему наивно!


8:19
27 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

937

Rostislav пишет:

Доброго времени суток. Извините меня за мой скептецизм но мне подумалось. Вот написали в 921 посте ГФ молодец держат слово, но извините, может я чего то, не понимаю или не так понял. Но с чего вы взяли что это корабли так званой ГФ? На них же не написано, и пардон транспаранты не висят. А видео о НЛО в интернете каждый день навалом, новых, с самых разных уголков мира, предполгать что это корабли ГФ помоему наивно!



Я вот так же подумала. Под неопознанным летающим объектом может быть все, что угодно, от голограммы, до плазмоида земного происхождения

8:53
27 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

938

Но как бы то нибыло НЛО по какой-то причине зачастило… а является это ГФ или “они”(кем бы они ни были) просто пользуются данным фактом (только им изначально известным) для своих коварных целей - посмотрим.

9:50
27 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

939

Rostislav пишет:

Доброго времени суток. Извините меня за мой скептецизм но мне подумалось. Вот написали в 921 посте ГФ молодец держат слово, но извините, может я чего то, не понимаю или не так понял.


ну нельзя же так серьезно к этому относится

9:51
27 Август 2012


guest_ATLANT-PROMETE

Гость

940

Есть древняя легенда, которой вы не найдете в интернете, но можно найти ее отголоски. Это легенда гласит, что перед концом света, а имеено боем тьмы и света, большинство людей пойдут за светом, который впоследствии окажется тьмой, а тьма светом. Появится потомок Тота, который будет иметь его ген и будет способен пройти в зал сведетельств под левой лапой Сфинкса и пройдет туда для обретения силы. У него будет 13 войнов, каждый из которых будет иметь свои таланты и знания, которые откроются у них в определенный день. Также произойдет немало важных событий на планете. На Аляске и Ближнем Востоке пройдут учения трех стран, Думаю это будет Россия, США и Канада. Будет таять вечная мерзлота и там где не было жизни она появится. Немаловажным событием будет что первой уйдет под воду Великобритания. Многие пишут что спастись можно будет в России, а именно в Сибири, я думаю это не так и уверен вечная мерзлота переместится на территорию России. Будет время, когда вам не нужно будет верить своим глазам и ушам, верьте на свое сознание, на чувства что внутри вас, какие бы вы чудеса не видели, не ведитесь на всё, помните, у вас есть время все осознать. Не доходите до фанатизма в служении тому кто будет говорить что он БОГ, он может оказаться лжецом.

11:38
27 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

941

Послание Команды Аштара Шерана

Это Послание дано 22 августа 2012г. о намерениях Галактической Федерации в нашем мире.

Перевод Нарады.

Блестящий, словно жемчуг, находится ваш новый мир, рожденный через любовь и через стремление к лучшей жизни и лучшего дома для всех вас. Мы следили за вашим прогрессом долгие эоны времени, и мы говорим вам, что вы прошли так далеко, чтобы узнать эти подробности, и это будет огромный и славный сюрприз для многих из вас.

Немногие из вас являются «новичками» в этой сцене. Многие из вас были в этом путешествии так долго, но почему-то вы совершенно забыли: свои корни, свою родословную, вашу историю, вашу семью, ваших друзей, вашу карьеру, вашу цель здесь, и вот почему это так трудно для некоторых из вас, принять эти истины о нас, о вас, и о том, что происходит здесь, в этом вашем мире.

Не все из вас могут с готовностью принимать информацию о нас.

Есть те из вас, кто будет в предстоящие дни, узнавать о нашем существовании в первый раз, в этой жизни, во всяком случае, Будут те, кто будет страдать или испытывать признаки мягкого, или даже в некоторых случаях тяжелого шока и психической усталости. Усталость потому, что когда ум работает далеко за его пределами, он может быть поврежден или изношен как человеческая мышца. Эти существа нуждаются в помощи, они нуждаются в любви, они нуждаются в реабилитации, они будут нуждаться в услугах, которые вы собираетесь предоставлять для них.

Мы, существа, которые живём в этой вселенной, ухаживаем и заботимся друг о друге.

Мы не оставляем других существ в нищете, бедности, травмах, плохом здоровье, психического, физического или эмоционального.

Мы не оставляем других голодными или, чтобы другим было холодно, если они этого сами желают.

Это одна из причин, почему мы здесь, в вашем мире на данный момент времени. Ведь есть те из вас, кто голодает и являются холодными, кто страдает от огромной жары, кто спит на улице или в глуши, ибо они не находят убежище и никакой помощи от своих братьев и сестер. Это теперь будет меняться.

Мы здесь более чем с дарами для развлекательных целей, а чтобы сделать жизнь проще для некоторых из вас, кто уже нашли пути, чтобы повысить вашу жизнь, по крайней мере, до определенного уровня комфорта.

Мы здесь для того, чтобы полностью искоренить нищету, боль и горе в каждом углу вашего мира.

Мы пришли сюда с нашими дарами не для нескольких Душ, Это не наша цель, и это не наше намерение. Мы намерены поделится с вами: нашими дарами, нашими технологиями, нашими инструментами, нашей мудростью, нашим пониманием и руководством с каждой душой, кто примет наши предложения и наши дары в каждом уголке вашего мира на всей планете. Не будет оставлена ни одна душа, кому по крайней мере, будут предложены эти дары. Никто не будет с нами работать или делать что-либо, если они не хотят делать и быть получателем многих из этих даров.

Есть некоторые дары, которые выделяются для тех, кто готов пройти лишнюю милю, кто прикладывает усилия, чтобы помочь своим ближним, для укрепления своих систем, лелеять и заботиться о своей планете. Всегда есть льготы и дополнительные льготы для тех, кто стремится предоставить дополнительные усилия,
возможно, что есть некоторые другие люди, которые не заинтересованы в этом, мы хотим ясно дать понять, что не все подарки будут переданы всем народам, но это не имеет ничего общего с тем: кто эти люди, где они живут, их расы или национальности, цвет кожи или языка, которым они владеют, их прошлое, судимости, уровень дохода или пол, ничего из этого. Все дары будут по крайней мере, доступны для каждого человека в вашем мире.

Не все люди в каждом мире, который мы посещали, выбирали, что они хотят принять нашу помощь, это мы также хотели бы пояснить для вас, всегда есть по крайней мере несколько людей из тех, которые избегают нас, кто не может найти путь к нам, чтобы доверять, верить, что у нас нет скрытых мотивов, желаний и намерений.

Мы также хотим ясно дать понять вам, как мы уже это делали много раз. Наша мотивация есть любовь. Это любовь и Служение нашему Создателю, который, как мы напоминаем Вам, также является и вашим Создателем. Вот почему мы семья. Он у нас же мать и отец, так почему же мы не можем быть вам братом и сестрой, и сейчас мы находимся здесь для долгожданного воссоединения семьи, воссоединение, которое принесет в ваш мир великие возможности, чтобы изменить всю структуру и ландшафт на вашей планете, которая может быть навсегда изменится, улучшится, расширится, очистится, украсится и сделается безопасной, а с последовательными усилиями, вниманием, любовью, заботой, воспитанием, планированием, намерениями и действиями, жизнь на ней может быть вечной для всех вас.

Мы, Команда Аштара, предлагаем вам в виде даров и предлагаем вам в виде дополнительных льгот для тех из вас, которые готовы применить себя и работать, чтобы заработать эти дополнительные выгоды.

Вы не будете работать ‘для’ нас. Другими словами, ваш мир не будет в интересах нашей организации, мы пришли сюда не на работу, и не потому, что мы должны укрепить наши силы для целей технического обслуживания и эксплуатации нашей организации.

Мы хотим ясно дать понять, что мы пришли сюда не потому, что нам нужны новые члены. Это не так.
Мы пришли сюда, чтобы предложить Вам возможность работать с нами, чтобы улучшить свою жизнь и улучшить жизнь других людей в вашем мире.

Мы хотим ясно дать понять, что все работы, которые вы будете делать, принесут пользу вам, вашему народу и вашей планете.

Вы не будете работать, чтобы сказать о том, что вы восстанавливали наши корабли, или очищали наши корабли, или кормили наших членов экипажа через вашу работу на кухне или в камбузе.

Некоторые из вас ошибочно полагают, что это так, что мы пришли сюда, чтобы вербовать рабочих, необходимых для заполнения нижних позиций в наших рядах. Это не так, и это никогда не будет так,
Это будет понятно нам, если те из вас, кто занимаются распространением этих ложных сведений, воздержится от распространения такого рода дезинформации. Мы действительно почитаем и уважаем мнение каждого и каждое существо в этой вселенной, но есть разница между распространением лжи, клеветы, не правды и дезинформации об этом. Есть законы, даже в вашем обществе против использования клеветы на другого человека, не так ли?

В высших сферах у нас нет законов, касающихся такого вопроса, как этот о клевете, Иногда возникают разногласия. всегда будет различия в перспективе и точки зрения. Этого нельзя избежать, это довольно обычное явление, Таким образом, всегда есть по крайней мере некоторые разногласия по некоторым уровням. Разницей в высших сферах и в низших мирах является то, как мы преодолеваем эти легкие разногласия.

В вашем мире, по крайней мере, в некоторых случаях, имеющие противоположные точки зрения могут пойти на войну друг с другом. Это является абсолютным худшим и самым непродуктивным выбором для урегулирования разногласий, Но это именно то, что многие из ваших стран и даже члены вашей страны предпочитают решать самые простые различия и мнения.

Это также не допускаются в вашем мире, если мы хотим продолжать делиться своими дарами с вами.
Если среди вас есть те, кто по-прежнему выбирают войны, кровопролития, разрушений и страданий, как средством для урегулирования разногласий или споров, мы будем вынуждены удалить из вашего мира: либо эти лица, или инструменты и технологии, которыми мы делимся с Вами, с последующим удалением себя с вашего мира, чтобы разрешить вашему народу продолжать жить так, как они считают нужным по своему выбору. Мы, конечно, не хотим, чтобы это когда-нибудь было так.

Мы просим и будем просить вас, чтобы все вооруженные силы вашего мира ушли, чтобы вернуться на свои земли и страны.

Мы будем просить полное и всеобщее разоружение всех ваших вооруженных сил на каждом углу вашего мира, если мы сейчас собираемся урегулировать споры мирным путем, честно и справедливо. Они никогда не будут нужны для защиты границ, как не будет людям позволено вторгаться, завоевывать, или занимать земли другого народа.

Все границы в один день в будущем станут довольно бессмысленными, будет один народ, один на всех людей.

Также есть много мест вашего мира, которые страдают через неблагоприятные погодные условия, неэффективных для выращивания сельскохозяйственных культур. Мы поможем вам изменить все это, и существа всего вашего мира смогут жить в комфорте и в подходящих условиях смогут вырастить урожай и производить свои собственные водоснабжения.

Это один из проектов, которые мы запланировали для вас, и мы будем в соответствующее время просить добровольцев тех из вас, кто хотел бы принять участие в этих погодных и сельскохозяйственных проектах,
Как мы уже говорили, у нас есть много проектов для вашего мира, и там будет много возможностей для тех из вас, кто заинтересован в принятии мер для восстановления мира в прекрасное место, чтобы жить, как это было однажды в вашем далеком прошлом. Мы хотим вернуть вашему миру то прекрасное время, и с вашей помощью мы намерены сделать именно это.

Мы ваши друзья и ваша семья, кто вернулся, чтобы помочь Вам вернуть мир к тому, как это было раньше.

Источник материала сайт “Galactic Free Press”

http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_komandy_asht...

11:46
27 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

942

О,блин. и тут Аштар и Ко Замуровали,демоны!!

13:57
27 Август 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

943

paradoxius пишет:

Но как бы то нибыло НЛО по какой-то причине зачастило… а является это ГФ или “они”(кем бы они ни были) просто пользуются данным фактом (только им изначально известным) для своих коварных целей - посмотрим.


Не знаю не знаю, я вот скоко живу, ну видел что то в небе летящее, передвигающиеся, но у всех обьектов что я видел была прямая траектория движения, и они были одиночны, и при довольно длительном рассмотрении, вспылывала мысль не о НЛО, а например о летящем спутнике, или метеоре. Как то так  

Рекомендовано к прочтению

17:30
27 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

944

SaLuSa, August 27, 2012

Некоторые люди спрашивают, что они должны делать, когда им придется принимать решение, поведущим их за пределы 21 декабря. Ответом всегда будет следовать своей интуиции, ибо что бы вы ни делали, это не повлияет на ваше Вознесение. Но что при этом важно, это разрешить все разногласия с друзьями и знакомыми. Это можно сделать, если вы принимаете необходимость начать Новую Эру с чистого листа, и понимаете, что некоторые старые отношения закончатся, и начнутся новые. Будет больше партнерства, чем браков, так как вы вступите в группы, которые будут работать сообща во благо друг друга. На самом деле у вас будет больше свободы, чем раньше, так как вы достигнете более высокого уровня сознания. Вы будете способны свободно путешествовать и перемещаться по всей Галактике в любую точку, какую захотите.

Часть вашего немедленного роста заключается в подъеме ваших мыслей вверх, чтобы вы могли сконцентрироваться на будущем. Ваш текущий цикл завершается, и вместе с ним должны уйти все привязанности, которые могут вас удерживать. Не сожалейте об этом, ибо у вас было сотни жизней, которые ускорили вашу эволюцию. Вы готовитесь вступить в намного лучшую жизнь без тех недостатков, которые предоставляла вам дуальность. Но при этом весь ваш опыт был частью вашего подъема, и вы всегда будете получать пользу от него. Дуальность была временем полного познания ощущений и эмоций, а также учила вас контролировать их. У вас есть способность удерживать негативные эмоции под контролем, и вы не можете оправдывать себя, если сорветесь, тем, что вот такие вы и есть. Вы должны сделать попытку измениться, и это пойдет вам на пользу во многом, так как вы будете себя чувствовать намного лучше внутри. Так, гнев имеет разрушающее воздействие на вас, и когда он постоянно возникает, то он вредит вашему телу и может вызвать появление болезни.

Дорогие наши, все дело в том, что чем больше вы становитесь Светом, тем больше вас тянет к гармоничным вещам в жизни, и в ходе своего продвижения вперед вам на самом деле становится проще поддерживать мир и спокойствие. Это означает, что вы все больше настраиваетесь с вашим Высшим Я, что является вашей главной целью. То, кем вы были, неявляется вашим настоящим я, а дуальность это не ваша истиннаяреальность. Это иллюзия, созданная вами всеми, с тех пор как вы погрузились в низшие вибрации. На протяжении всего этого времени у вас было много взлетов и падений, но как Человеческая Раса, вы никогда не достигали такой точки как сейчас, когда каждая душа имеет возможность вознестись.

Прежде чем вы достигнете 21 декабря, много возможностей будут предоставлены тем, кто ничего не знает о грядущем, а также тем, кто решил, что им совсем не хочется покидать вашу теперешнюю Землю, чтобы у них впоследствии не было никаких сожалений. Как мы вам говорили раньше, какое бы решение вы ни приняли, оно будет принято, и что наиболее важно, это то, что вы продвинетесь в своем развитии на тот уровень, который подходит именно вам. Поэтому когда вы достигнете этого этапа после Вознесения и поймете, что некоторые знакомые вам люди не вознеслись, не должно быть повода для грусти. В некоторых случаях вы можете позже выбрать быть с ними в качестве Наставников, так что ваша связь с ними будет все еще сильной.

Когда осталось относительно мало времени до завершения этого цикла, много чего происходит, и все будет готово своевременно к нему. Как вы теперь понимаете, большая часть относится к разным формам очистки и устранению Темных сил и их власти, которая сейчас разваливается. Имнекуда отступать назад, и общественности становятся известны многие ихдействия. Нужно чтобы вы знали, как вас обманывали, и вам нет причины чувствовать за собой вину, так как Темные силы обрели большое могущество в прошлом. Это уходит далеко по времени назад, когда негативные энергии первый раз были привлечены на Землю. Но вы проделали большую службу для Вселенной, помогая преобразовывать их, часто за счет больших жертв со своей стороны.

Освободитесь от низших влияний и отстаивайте свои убеждения, потому как когда истина выйдет наружу, вам может понадобиться объяснить свою позицию. Но вам не нужно убеждать других, что вы несете истину, или склонять их к своим взглядам. Когда люди будут готовы к этому, они поймут что есть что, так как многое из того, что понималось как истина, сейчас вскрывается, и это заставит людей пересмотреть свои убеждения. Вскоре на Землю вернутся Мастера и вместе с теми, кто уже находится здесь, они сделают так, что фальшивые учения и исторические хроники будут исправлены или устранены. Истина это не то, что написано в ваших учебниках, а энергия, которая ведет людей вверх и приносит им истинное понимание.

Подумайте на секунду как нас, посетителей вашей Земли, демонизируют и намеренно выставляют монстрами, стремящимися поработить вас и отобрать ваши ресурсы. Нас описывают как чужаков, тогда как на самом деле мы являемся вашей настоящей семьей, и мы никогда и пальца не поднимали на вас в гневе. Любые такие действия против вас не исходят от членов Галактической Федерации Света, а от других инопланетян или от ваших собственных сил. Все это, конечно же, делается чтобы заставить вас бояться нас, и усугубляется некоторыми религиозными группами, утверждающими, что мы от дьявола. Мы попросим вас подождать до той поры, когда мы будем ходить среди вас, и тогда вы ощутите наши аурические эманации и узнаете, что мы пришли с Любовью и Светом.

Мы знаем, что многие из вас, кто читает наши послания, уже понимают нашу позицию. Вы являетесь нашим авангардом, и наступит время, когда ваше знание будет бесценным для нас. Мы не можем быть одновременно везде, и вы сможете очень помочь, отвечая на вопросы тех, кто абсолютно не знаком со всей идеей Вознесения. Это довольно трудно осознать и принять, особенно когда идея о конце времени ассоциируется с утратой всего, что у вас есть. Эта мысль может пугать, но ее можно принять, когда придет осознание, что это просто новое начало. Начало, которое поведет вас в чудесный мир мира и гармонии, где вы сможете позабыть обо всех своих тревогах. На самом деле вам нечего терять, взамен вы получите все.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я покидаю вас, посылаю вам всем свою любовь.

Благодарю вас, СаЛуСа

http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike27-08...

3:51
29 Август 2012


Mastor

Прохожий

сообщений 4

945

Alexandra пишет:

О,блин. и тут Аштар и Ко Замуровали,демоны!!


Цивилизация зета из Галактической Федерации? 

 А дальше появятся вот эти, звездная команда Аштар, тоже из Галактической Федерации Света. Любимый сейчас у американцев полукульт - полузаморочь, полуигрушка компьютерная для эзотерически настроенных граждан

Упыри, которые типа “человечество возносить” будут. Чего-то там транслируют в духе “шамбало-мандало-просветленчества” в доступных америкосам формах 

 Для нашего восприятия это не годится (хотя и на русском эта фигня полномасштабная есть, но она вообще мертвая). Пробуют аналоги, вроде Салусей сириянских, не сильно удачно. 

 (для тех, кто это дело все еще склонен воспринимать: на самом деле вся эта инопланетчина, разумеется, гон; вот эти упыри http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post21299..., которые задумали “спасителей” -”поработителей”, давно здесь, и никуда не денутся ) 

 Не прокатывает это в русском мире, только в аглицком. Хоть и не убирают совсем. Так, кропают желающие потихоньку… 

 * 

 Знаете, почему начальный сценарий на русском не пошел, ограничившись англомиром? 

 Со словом ошиблись. 

 У тварей нынче вообще неадекват 

 Так вот, слово это ZEEBANS. Соответственно участники процесса, ZEEBANS'ы , русского человека вряд ли настроят на серьезный лад и надлежащее к себе отношение. 

 Жаль, что какой-то недосдвинутый в тварном “идеологическом отделе ЦК” еще остался и это дело заметил. 

 Ладно, будем вместо “зеебанцев” слушать Салусей с Сириуса и “ученых НАСА из WWN”, а что поделаешь (( 

 * 

 А вообще шизовые вбросы вроде этого (здесь же “взрыв подземных городов мирового правительства”, “антимасонская федерация из 80 стран”, вся нибирщина, рептильщина, “послания” про 21-12-2010…) - информационные клочья развалившегося сценария.