Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
2 Март 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

61

Если это действительно инопланетяне транслируют - как думаете, зачем им размыливать всё новые и новые тексты, не вкладывая туда по сути никакой информации, кроме “мы всемогущи”? Сколько читала откровений  случайных контактёров - всегда информация по существу. А тут одно мыло….

23:51
2 Март 2012


Axe

Участник

сообщений 224

62

Та ладно, меня лично подбодряют их текста.

0:59
3 Март 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

63

Да не, я ничего против не имею, только понять не могу, зачем что бы что-то сказать другим, нужно придумывать историю с пришельцами. Видно же, что придумано и написано человеком. У развитых цивилизаций врятли есть желание в длинных и регулярных текстах убеждать людей в своей могущественности. Они вообще телепаты и информацию формируют кратко.

3:57
3 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

64

Все эти послания это сказки для умственно отсталых.

11:26
3 Март 2012


guest_Борец

Гость

65

Я вот про тоже самое говорю! Новые технологии землянам никто на блюдечке не принесет!

У нас полно есть изобретений,впринцепи на Земле уже давно бы могли функционировать летательные тарелки…только наши власти,чиновники и бизнесмены не спонсируют ни одного проекта…лишь единицы получают хотя бы какую то материальную поддержку со стороны

А эти все послания написанные - это бред сумашедшего чистой воды, не знаю кому это конечно надо, но это факт , что в ИНТЕРНЕТЕ инопланетяне не стали бы ничего нам передавать!!! А кто в это верит, тем я поражаюсь!!!

17:02
4 Март 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

66

guest_Борец пишет:

А эти все послания написанные - это бред сумашедшего чистой воды, не знаю кому это конечно надо, но это факт , что в ИНТЕРНЕТЕ инопланетяне не стали бы ничего нам передавать!!! А кто в это верит, тем я поражаюсь!!!


Борец, это как бы не сами инопланетяне, а их контактёры. Я допускаю что такое может быть, но оочччень редко Но и  этот случай не простой. Не всё однозначно. Надо быть настороже.

17:46
4 Март 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

67

Hе, ребят, може нам написать ответ этой Галактической Федерации??? Выйдем в открытый диалог, а то что то как то так получается, что они посылают посылают…а ответа так и нет… кто что думает?

18:27
4 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

68

Lena_DIIIEM пишет:

Hе, ребят, може нам написать ответ этой Галактической Федерации??? Выйдем в открытый диалог, а то что то как то так получается, что они посылают посылают…а ответа так и нет… кто что думает?


Хорошая идея! За образец можно взять письмо в редакцию из психбольницы Высоцкого:

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

….

11:21
5 Март 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

69

осталось найти контактера-добровольца))))

12:23
5 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

70

Галактическая Федерация все сказала в “Звездных войнах”, если не помните о чем, советую посмотреть ,оооочень впечатляет

http://starwarson.ru/filmy-star-wars

22:07
6 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

71

СаЛуСa 05.03.2012

Хорошие новости о переменах больше нельзя удерживать, так как это будет слишком важным, чтобы не поделиться с миром этим знанием. Интернет кишит информацией, и вперед выступает больше людей, чем когда либо. После месяцев и лет подготовки резкий толчок привел к серии арестов и отставок, что вызывает страх в рядах Темных сил. Чувствуя, что они были в безопасности и вне досягаемости, они шокированы узнать то, что они сейчас уязвимые. Для них не будет никаких уступок, пока Иллюминаты не будут устранены от власти, и этот процесс идет на всех парах. Это позволяет также двигаться быстрее и другим миссиям, и открывается путь для осуществления перемен в правительствах. Все это является частью надвигающегося падения старой системы, и несмотря ни на какие попытки ее удержания, она никогда не будет прежней.

Вы, Дорогие наши, добыли наиболее значимую победу, ввиду того, что используя силу мысли, вы создали энергию, которая сделала перемены реальными. Вы посылали могучие мысли и молитвы, взывая о прекращении войн, которые постоянно ставили страны на колени, войн, которые погубили миллионы и вызвали глобальные разрушения. Знайте, что у вас было достаточно насилия над Матушкой Землей и истребления Человеческой Расы. С любовью в сердцах вы вызвали перемены, и это показывает, что когда вы сильно концентрируетесь на том, чего желаете, это может проявиться в реальности.

В действительности именно вы преодолели сильные препятствия, которые не так давно казались, что поглотят вас и заберут вашу свободу. Вы вернули Свет и Любовь назад на Землю, и они стали такими сильными, что зажгли решетки вокруг нее. Сейчас эти решетки действуют как ваша защита, и они являются вашей гарантией успешного завершения вашего путешествия через дуальность. Никогда не забывайте, какими могущественными вы являетесь, и держа свой взор на том, что вы желаете создать, вы это сделаете. В будущем вы достигнете того этапа, когда вы будете познавать творение мгновенно. Но до тех пор вы будете приближаться к высшему измерению, и ваши мысли будут направляться на все самое чистое. Как отдельные личности вы не совсем можете осознавать свои силы творения, но как Человеческая Раса вы постоянно творите и со-творяете вашу реальность. Не имея больше ничего, кроме энергии любви, вы преодолели все, что Темные силы делали чтобы держать вас под своим контролем.

Вы находитесь в переходном периоде, сбрасывая с себя энергии, которым не будет места в вашем будущем, и вы поднимаетесь из болота удерживавших вас старых вибраций. Сейчас вы чувствуете прекрасную энергию, которая их заменяет, и она несет вас вперед на приливной волне счастья. Вы не только обретете свою свободу, но будете наслаждаться всеми дарами Бога, как это � предполагалось изначально. Будет цениться все, что пребывает в своем совершенном состоянии, и рассматриваться как часть целого. Все будет взаимодействовать в радостной гармонии, которая будет казаться, что длится целую вечность. Это то, что признаете своим истинным домом и состоянием бытия.

Временами, когда вы возвращаете свое сознание назад на Землю, она кажется холодной и неприветливой, но ваше время почти завершено и вы можете начинать расслабляться. Сейчас вы так близки к тому, чтобы оставить позади себя дуальность, после того, как вы практически низверглись в пучины тьмы, существовавшей на Земле. Это большое достижение пройти через такое испытание, и как бы вы сказали «выйти на другом конце». Сейчас, когда ваш уровень сознания вырос, ваши мысли и чувства будут больше центрированы на всем, что пребывает в балансе и гармонии. Это позволит менее значимому отойти в сторону, и со временем оно будет полностью забыто. Вскоре вам предстоит узнать истину о том, как вас вводили в заблуждение и пользовались вами на протяжении тысячелетий. Ваши мысли будут одно время заняты размышлениями о причинах, но вскоре вы забудете эти периоды ваших жизней.

Признание нас и наших кораблей продолжает расти, и вряд ли требуются дополнительные доказательства, разве что для тех, кто продолжает оставаться скептиками. Наше участие в вашей эволюции также признается, и это делает раскрытие последним кусочком в мозаике жизни. Оно должно наступить таким образом, чтобы позволить нашим с вами взаимоотношениям расцвести. Нам многое что предстоит сделать вместе, но кроме индивидуальных контактов мы не можем сделать больше, пока мы не получим официальное признание. После этого все действительно изменится, и наше присутствие станет довольно привычным. Мы с нетерпением ждем эти дни, которые будут захватывающими и многообещающими. Вам откроются тайны космоса, и многие из вас присоединятся к нам в удивительных путешествиях по вашей солнечной системе. В конце концов вы такие же Космические Существа как и мы, кроме того, что вас заставили думать иначе.

По мере того как ваши космические технологии делали большие скачки вперед и раздвигались горизонты, так и ваше понимание о других мирах стало шире, и вероятность бесконечных жизненных форм возросла. Вы пережили идею о том, что вы единственная разумная жизнь в вашей части Вселенной. Вполне правильно вы начинаете думать, что на самом деле она наполнена жизнью, и вам нужно сюда добавить и другие измерения. Как многие из вас знают, мы перемещаемся в космосе через межпространственные черные дыры, и поэтому расстояние не представляет для нас проблем. Некоторые не приняли эту идею, но это изменится, когда мы появимся перед вами на Земле. Со временем вы привыкните к нашим лицам, которые очень похожи на человеческие, так как нам придется много раз обращаться к вам по разным вопросам.

В течение нескольких недель вашего текущего времени столько всего произойдет, что вам нужно быть начеку, и мы из Галактической Федерации находимся на передовой линии всего этого. Мы очень тесно работаем с нашими союзниками, которые добились недавно больших успехов в ускорении событий. Для каждой части нашей операции есть своя цель, и мы надеемся добиться значительного прогресса в течение следующих двух месяцев. Сейчас вы по крайней мере знаете о наших успехах, и понимаете, что то что сейчас началось ведет к итоговому концу Иллюминатов.

Я СаЛуСа с Сириуса, и мне очень приятно делиться с вами этой информацией.

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/03/05032012.ht...

22:26
6 Март 2012


guest_Иван

Гость

72

Снова ниочем,одно и тоже,честное слово,прекратите выкладывать эти сладкие обещания уже,включите голову :)


23:49
6 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

73

но ваше время почти завершено и вы можете начинать расслабляться.

:))))))

Рекомендовано к прочтению

22:35
8 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

74

Салуса 7.03. 2012

Все больше из вас начинает верить, что перемены становятся значительными, и подробности этого доступны для тех, кто готов искать их. После нескольких разочарований достигнут этап, когда события сдвинулись с места, и Темные силы уже не могут остановить или обратить вспять то, что происходит. Их дни сочтены, и они в ужасе понимают, что теряют свое положение и богатство. Часто и то и другое добывалось посредством взяток и подкупа, и для них происходит нечто небывалое. Их не только заставляют оставить свои посты, но и потерять все добро, нажитое нечестным путем. Правосудие будет отправляться согласно их преступлениям, и будет выучен очень полезный урок. С ними будут обходиться не иначе как и с любой другой душой, но они понесут наказание за тот вред, который они причинили. Ничто не будет упущено, когда вы просматриваете каждую жизнь, и нельзя будет утаить ничего. Все будет на виду и вполне понятным по причинам, по которым это произошло, и если это будет необходимо чтобы внести ясность, вы заново будете переживать аспекты своих жизней. Это распространяется на каждого, с кем вы встречались в жизни, и естественно, когда придет время, они также испытают такое же воспоминание. Если у вас есть воспоминания вины, сейчас вам будет лучше простить себя, так как никто другой не может сделать это за вас. Таким образом вы избежите самонаказания, в котором нет необходимости, ибо каждый опыт расценивается как нужный урок для вас. Живите дальше и позаботьтесь о том, чтобы не повторять снова те же самые ошибки, так как вы можете быть уверены, что вас будут снова проверять. Карму можно очистить в той же жизни, когда она была создана, хотя большая часть обычно переносится в следующую жизнь. Ранее мы упоминали, что существует Закон Милосердия, который можно использовать чтобы освободить вас от кармы, и он вступит в силу больше, когда вы будете приближаться к концу времен. На самом деле из всех жизней ваша текущая жизнь познает больше немедленного проявления кармы, так как вы не пронесете ее с собой через Вознесение. Так что, Дорогие наши, обращайте внимание на свой опыт, и если он предназначен для вашей эволюции, узнайте, чему он вас учит. Некоторые Работники Света уже вышли из того момента, когда их жизни несли для них уроки. Они уже твердо стоят двумя ногами на временной линии Вознесения и подняли свой уровень сознания и оборвали связи с низкими вибрациями. Вы инстинктивно узнаете их и можете просить их о помощи, если у вас есть трудности в очистке от таких вибраций. Вы часто спорите с самим собой против отказа от чего-то, что вам нравится, даже если это и вредно для вашего физического состояния и духовно неприемлемо. Пристрастия порой трудно контролировать, но когда у вас появляется твердое намерение преодолеть их, вы добьетесь успеха. Не только неправильное питание разрушает ваше тело, но и ущерб, исходящий от вредных привычек, а также негативные энергии, создаваемые сквернословием и негармоничной музыкой. Нарушения, которые они вызывают, могут открыть дорогу к физическим и психическим болезням, если вы не остановитесь. Ваше тело обладает удивительными целительными силами, которые вступают в действие, как только вы выбираете другой путь в жизни. Вознесение приближается все ближе и важно оценить, что именно вы хотите, и как вы собираетесь этого достичь. Это ваш выбор, так что решайте, что вы хотите делать и работайте в этом направлении.

Звук занимает важное место в ваших жизнях, и вы окружены такой какофонией различных звуков, и некоторые находятся за пределами вашего слуха. Поэтому вас выбор музыки имеет большое влияние на то, как вы себя чувствуете. Чистые звуки, как можно себе представить, очень благотворные и несут в себе целительные качества, поэтому они используются в терапевтических целях. Ваши основные чакры представляют собой последовательность энергетических центров от коренной чакры до коронной чакры, и в зависимости от их состояния вы будете либо здоровыми, либо больными. Звук вернуть вернуть им гармонию или нарушить их, а также железы за ними, что очень пагубно для вашего здоровья и самочувствия. Звук может разрушать или даже убивать, такой он могущественный, и иногда он используется как орудие войны.

В высших измерениях негармоничные звуки отсутствуют, и вы окружены энергиями, которые сбалансированы и прекрасны. Они возвышают ваше тонкое тело и душу, и это можно описать как чувственный опыт. Спросите кого-нибудь, кто был в астральных мирах, известных как Страна Лета, на что это похоже, и они непременно скажут вам, что вы окружены мирной и любящей энергией. Но это то, что вы зовете 4-й плотностью, и когда вы вознесетесь, вы пойдете даже дальше в 5-е измерение. Поэтому, можете ли вы представить, на что это должно быть похоже, и неудивительно, что души так неохотно покидают такие уровни. Вы справляетесь с низшими вибрациями Земли потому что вы привыкли к ним, но по сравнению с высшими вибрациями, они тяжелые и их трудно контролировать. Тем не менее, вы стали мастерами по их переработке, и каждый из вас достоин высокой похвалы.

Не все из нас в Галактической Федерации прошли через человеческий опыт. Поэтому мы очень заинтересованы в вас и в том, как вы сами справляетесь. То, что вам оказывается помощь, не отбирает у вас вашего фантастического достижения по преодолению притяжения низких энергий. Вы могущественные Существа, доказывающие, какие вы умные в противостоянии Темным силам. Однажды в будущем даже они восхитятся вашим удивительным способностям преодолевать все, что они ставили перед вами. Ваш коллективный опыт будет храниться в Зале Хроник для всеобщего пользования и извлечения опыта из него.

Вознесение будет не только долгожданным отдыхом от вызовов дуальности, но и сменой одной жизни на ту, которая будет радостной и вознаграждающей. Она будет тем, что вы естественно примете, так как это то, к чему вы привыкли до того, как покинули высшие измерения. Иллюзия, что вы жили на Земле, пройдет, но вместе с этим расширятся ваши уровни сознания. Весь опыт будет добавлен к вашему общему пониманию низких вибраций. Это не означает, что вам нужно полностью их осознавать, а только выученные уроки.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу подтвердить то, что вы прямо сейчас узнаете из различных источников, что готовится крупное событие, которое устранит тех, кто стоит на пути прогресса. Также мы усиливаем нашу деятельность для помощи нашим союзникам, и мы шлем всем вам нашу любовь.

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/03/07032012.ht...

22:56
8 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

75

“Снова ниочем,одно и тоже,честное слово,прекратите выкладывать эти сладкие обещания уже,включите голову”
гость Иван,и текст ниже ни о чем?

“Звук занимает важное место в ваших жизнях, и вы окружены такой какофонией различных звуков, и некоторые находятся за пределами вашего слуха. Поэтому вас выбор музыки имеет большое влияние на то, как вы себя чувствуете.”

да нам нужно напротив отключить голову включив интуицию и спрашивая себя к примеру а ту ли музыку я слушаю? не оружие ли это,разрушающее мое сознание? лично я постоянно вижу пацанов которые ходят слушая из своих карманных штучек именно какофонию тошнотворную. бормотание в сопровождении воя и грохота так называемых музыкальных инструментов.