Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:12
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

631

Svetlena пишет:

Вообще то, всем интересно…


Я этого не могу сделать вот так, на весь форум - обвинить человека. Я не уверена на 100 %, что все было именно так, как я поняла. Но как только полная картина прояснится, торжественно клянусь, что обязательно опишу все с подробностями! 

0:14
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

632

aya пишет:

Насчет воздействия, мне тоже любопытно. Хорошо бы выложить открыто - вдруг найдутся паралели и с другими частыми посетителями ее тем. Демоны - они же по шаблонам действуют.


Я, к примеру, не могу до конца определить, что это было. Плод моего воображения или действительно сильная атака. Может быть и то, и другое. Пока нет доказательств - ничего говорить нельзя, я допускаю оба варианта. 

Но если у кого-то что-то было, пожалуйста, пишите хотя бы о самом факте влияния/воздействия, не обязательно с подробностями! 


vvs пишет:

Yana30, nikki 

что посмотрели полбеды. Главное, не дайте им себя посчитать!

Это шутка такая? Простите, я к ближе к ночи шуток совсем не понимаю. 


0:33
25 Июнь 2012


fred

Участник

сообщений 87

633

Нарада самая популярная на сайте.Начинаю изучать труды Нарады.

0:55
25 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

634

Тем, кто размышляет о реальности инопланетных цивилизаций…




2:28
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

635

Yana30 пишет:

aya пишет:

Насчет воздействия, мне тоже любопытно. Хорошо бы выложить открыто - вдруг найдутся паралели и с другими частыми посетителями ее тем. Демоны - они же по шаблонам действуют.


Я, к примеру, не могу до конца определить, что это было. Плод моего воображения или действительно сильная атака. Может быть и то, и другое. Пока нет доказательств - ничего говорить нельзя, я допускаю оба варианта. 

Но если у кого-то что-то было, пожалуйста, пишите хотя бы о самом факте влияния/воздействия, не обязательно с подробностями! 


vvs пишет:

Yana30, nikki 

что посмотрели полбеды. Главное, не дайте им себя посчитать!

Это шутка такая? Простите, я к ближе к ночи шуток совсем не понимаю. 


Не следует недооценивать атаки неоргаников. И в данном случае не имеет значения действуют они сами по себе или через конкретных людей. Если вы настырно ворошите их гнездо, само собой им это не нравится. И тут вам придется принять решение – отступить или принять бой.

9:24
25 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

636

Yana30,

Возможно, это позволит админам увидеть суть развода и забанить демонов forever!

Вы называете нас демонами? Яна, вы это серьезно?!

Я этого не могу сделать вот так, на весь форум - обвинить человека. Я не уверена на 100 %, что все было именно так, как я поняла. Но как только полная картина прояснится, торжественно клянусь, что обязательно опишу все с подробностями!

В данном случае нет разницы одному человеку вы это скажите или всем. А если у вас нет достаточно  доказательств, тогда вобще никому ничего не говорите. Для начала убедитесь, что все было именно так, и ваши подозрения имеют под собой реальные основания. До этого момента ваша версия является лишь вашими личными домыслами.

9:51
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

637

Ой,не могу!!!!!!!Детский сад,ей-БогуДемоны,воздействия,порча,баба-яга и прочие лешие Человек,не допускающий мысли о порче(воздействии и т.д.) не подвергается этим воздействиям,или вы до сих пор не поняли,что боясь собственной тени можно впасть в фобию? Ну вроде все люди Разумные,а такие сказки до сих пор читаете.Мама-не горюй И не убеждайте меня в том, что Демоны существуют из-вне,они есть только Внутри,только не стоит их наружу выпускать,потому как навредить уже могут вам не по-детски Вон Света предлагает оболочку снять с себя и отправиться в мир безвестный,только нести ответственность за тех,кто к её словам прислушается, готова ли?

9:56
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

638

Apostol пишет:

Yana30,

Возможно, это позволит админам увидеть суть развода и забанить демонов forever!

Вы называете нас демонами? Яна, вы это серьезно?!


10:59
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

639

Deep_Thought пишет:

Не следует недооценивать атаки неоргаников. И в данном случае не имеет значения действуют они сами по себе или через конкретных людей. Если вы настырно ворошите их гнездо, само собой им это не нравится. И тут вам придется принять решение – отступить или принять бой.


Честно говоря, я не разбираюсь в том, что такое атаки неоргаников и органиков:) Никогда раньше с таким не сталкивалась. В любом случае, насчет решения Вы правы, либо принять бой ( если он есть вообще) либо отступить. Но отступать некуда и незачем. Моим оружием будет моя безупречность и отсутствие страха :)

Вы называете нас демонами? Яна, вы это серьезно?!

Апостол, Конечно, я не серьезно, это была неудачная (судя по Вашей реакции) шутка. Нарада объявила, что в ее центре работают демоны, которые исцеляют от грехов. По глупости своей я посчитала ее повелителем этих демонов, раз они работают под ее чутким руководством. Согласитесь, трудно избежать других ассоциаций. Когда учитель света утверждает, что задействует в своей работе демонов, это как бы… эээ…. в общем, вызывает когнитивный диисонанс. Как в прочем и все, что говорит Нарада. 

Alexandra

И не убеждайте меня в том, что Демоны существуют из-вне,они есть только Внутри,только не стоит их наружу выпускать,потому как навредить уже могут вам не по-детски

да кто ж Вас в существовании демонов-то убеждает, а ?:) Уж не Нарада ли? Это они в ее центре работают, грехи замаливают. Так что по демонам - это все вопросы к ней. А насчет воздействия, я с Вами согласна. Если нет страха, ничего не будет. 


11:10
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

640

Яна,ну раз демоны Нарады-пусть она сама с ними и разбирается,потому считаю все нападки на неё и её демонов провалившимися и не стоящими внимания.Тем более,если им уделять так много своего времени - они ещё больше уверятся в своей неотразимости Сопротивление в данном случае вызывает ещё большее сопротивление и (что само по себе уже страшно) бОльшую уверенность в своей правоте. Да полно те,братцы.Нам заняться больше нечем? И без того уже столько страниц одно и то же,что аж жуть берёт(это как пару дней назад всё было заполонено журналом Новый Мир,ваще не разбершь куда тыкать, чтоб найти нужную тебе тему).Вы попытались с ней поговорить,объяснить свою позицию,но она осталась при своём мнении.Баста! Пусть теперь сама с ними разбирается.Это в принципе,моя позиция,вы можете поступать как вам заблагорассудится.

11:22
25 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

641

Яна,ну раз демоны Нарады-пусть она сама с ними и разбирается,потому считаю все нападки на неё и её демонов провалившимися и не стоящими внимания.

Нееее, так низзя! Она ж после 2012 года управлять нами всеми будет, вместе с демонами - помощниками!  Как же можно отказать себе в такой радости - пообщаться с будущим правителем человечества, пока он еще, так сказать, снисходит до нас, смертных 

Да полно те,братцы.Нам заняться больше нечем? И без того уже столько страниц одно и то же,что аж жуть берёт(это как пару дней назад всё было заполонено журналом Новый Мир,ваще не разбершь куда тыкать, чтоб найти нужную тебе тему).

Да не, ну мне кажется наоборот. Ребята создали 25 тысяч тем со своими книгами жизни. Раньше такого не было, но щас я в какую тему ни зайду - везде Нарада, и сны, и землетрясения, и духовный мир, и другие ченнелинги, и много остальных. Просто помешательство какое-то. Писали бы они сами в одной теме, мы бы все там дружно и “общались”, но они же везде пролезли со своими божками, а  на сайте присутствует много неокрепших умов… В общем, Вы поняли идею. 

Сопротивление в данном случае вызывает ещё большее сопротивление Вы попытались с ней поговорить,объяснить свою позицию,но она осталась при своём мнении.Баста! Пусть теперь сама с ними разбирается.Это в принципе,моя позиция,вы можете поступать как вам заблагорассудится. 

Да нет уже никакого сопротивления. Есть желание поржать. Я тут, вообще-то, истину ищу!  

11:27
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

642

Да, и ещё.Демоны у Нарады в центре это скорее всего люди,которые не могут справиться с ними(своими родными) в одиночку и им нужна помощь.Кто-то идёт в церковь,кто-то к Нараде, кто-то на ПриРоду или ещё куда(я,например,в себя ухожу и веду такие беседы,что какие там нафиг демоны выживут,они после первого же спора бегут,только пятки сверкают и я с ними заодно).Если им то помогает - тут используем Кон на правоизъявление каждого

11:32
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

643

Ян,какая Истина если только поржать хочется Истина по крупинкам собирается, а не сразу валом прётВот насчёт порчи и суеверий я у Евы в блоге про грехи прочла и приняла,хотя блог был размещён лишь для того, чтобы “чисто поржать“. От так от мира по нитке…….

Рекомендовано к прочтению

11:38
25 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

644

Демоны болезней - это духи. О них упоминает Хейч в своем “Посвящении”. Такие же демоны есть и по порокам и грехам людей.

11:45
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

645

Апостол, мои личные Демоны только Мои,никому их не отдам Что за уравниловка,не приемлю