Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
14 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

361

что значит одномоментно если нет момента?

16:43
14 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

362

LuckyFlea пишет:

что значит одномоментно если нет момента?


одномоментно, это просто способ говорить о том, что прошлое, настоящее и будущее есть фрагменты настоящего… 

к примеру: если Вы возмете кусок обычной киноленты, и посмотрите на него с растояния в два метра, то увидите все кадры одновременно (одномоментно), и только пропустив эту киноленту через проектор (устройство для создания иллюзии времени), получите прошлое настоящее и будущее просматриваемого эпизода …

16:44
14 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

363

Одномоментно означает в одном моменте Настоящего Времени, то есть это будет в вашем настоящем по реальному течению физического времени, где ваша Душа может быть в любом Прошлом своих Прошлых Жизней, потому что живёт вне вашего физического времени.

21:37
14 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

364

NARADA пишет:

Одномоментно означает в одном моменте Настоящего Времени, то есть это будет в вашем настоящем по реальному течению физического времени, где ваша Душа может быть в любом Прошлом своих Прошлых Жизней, потому что живёт вне вашего физического времени.


Ты сама поняла, что написала?

“Одномоментно” уже предполагает наличие времени. Момент и есть временной интервал.  Вот теперь попробуй постигнуть суть безвременья: Представь: ты катаешься на карусели. Ты двигаешься во временном потоке, центр неподвижен в безвременье. Теперь траекторию свою усложни до сферовидной, добавь смену времён, лет и прочее, добавь вложенные сферы с другой скоростью потока. Теперь представь, что центр видит сразу во все стороны все точки траектории сфер, как бы лампочка там горит и свет в разные стороны. А ты кроме своего места и окружения ничего не видишь и центра не видишь, и ни ухом ни рылом не в курсе, что центр есть Ты, а на карусели движется одна из мизерных плоских голограмм отражений твоего сознания. Теперь найди реальный мир примитивным плоским  умом, если сможешь, и осознай себя в отражениях.

21:52
14 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

365

stret, угу. Как пишет Ошо - попробуй посмотреть на всё из центра

21:58
14 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

366

Реальным миром для вас будет тот мир, в котором вы будете находится в своём материальном теле, а все остальные Миры по Прошлым Жизням вашей Души будут, как вы скажите, крутиться вокруг вас, как на карусели. Такое сравнение того, что находится за Дверями Памяти в Храме Души, вполне подходит.
Находясь в своей реальности вы будете ощущать моментность времени, но и только то. И при этом решаясь на путешествие по Мирам своей Души вы будете путешествовать не в одном промежутке Времени одной Жизни вашей Души, а в нескольких, поэтому, будучи в одном моменте своего реального времени, вы промчитесь по Времени будучи вне его.

0:17
15 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

367

Реальным миром голограмма материальности не будет никогда, и крутиться вокруг отражения могут только иллюзии голографического примитивного сознания. Отражение отражённого. Ты, милая, в иллюзии. Нет путешествий по прошлым и прочим мирам у центра. Путешествие это время. А “центр” в безвременье. Сунь резко руку в огонь, ты ощутишь боль сразу, а не постепенно от пальчика к ноготку потом к другому пальчику. Вот так видит центр - сразу всё, везде, во всех потоках, потому что у него нет центрированного точечного взгляда, как у примитивного голографического сознания, он держит вниманием всё. Так вот обстоят дела.

0:59
15 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

368

Голографическая вселенная

Идею о том, что все мы живем внутри гигантской голограммы, генерируемой квантовым компьютером Вселенной, никак не назовешь общепринятой. Но не подлежит сомнению и другой факт: эта странноватая, казалось бы, гипотеза с годами обретает все больше и больше сторонников среди серьезных физиков-теоретиков. Теперь же появляются исследовательские работы, переводящие теорию в область реальных экспериментов.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-07-18504

1:03
15 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

369

Каждый человек живёт в собственном мирке своих иллюзий, которые у него ограничены дом-работа-дача или семья-коллеги-друзья. В этот мирок им допускаются только те, кто ему соответствует. И этих людей человек наделяет теми чертами характера, которые он хотел бы видеть в них, но которые далеки от действительности. Живя в иллюзии такого мирка человек закрывает глаза на те несоответствия действительности и иллюзии, которые возникают всё чаще и чаще, но рано или поздно на человека наваливается реальность и его иллюзия лопается, как мыльный пузырь и он остаётся ни с чем, потому что у него отобрали смысл его жизни.
А почему так выходит, вы знаете stret? А потому, что человек устраивая свой иллюзорный мирок отошёл от действительности своей жизни. Вот реальность и победила иллюзию.
Это я вам пишу к тому, что моя иллюзия основана на реальности Материального и Духовного Миров, основы которых мне известны, поэтому её основание стабильно.
Если вы stret не имеете доступа к Памяти своей Души и не помните свои Прошлые Жизни, то это не означает, что и все такие же, как вы. Я например, и не только я одна помню свои Прошлые Жизни, и поэтому могу бывать в любой из Жизней своей Души, чтобы прожить заново тот или другой эпизод Прошлого или Будущего. В следствии чего, я ориентируюсь в пространстве и могу сказать, в каком Прошлом или Будущем по той или иной Жизни своей Души я побывала. Именно к такому путешествию во времени и подходят сейчас все люди нашей планеты проходя через 4 Измерение Времени в 5 Измерение Духовного Мира, которое будет возможно после Вознесения.

1:46
15 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

370

Ты, родная, напрасно тратишь время на свои иллюзии. И память твоя иллюзорна, и путешествия есть фантазии спящего сознания. Допускаю, возможно были некие видения во время эмоционального сдвига пару раз давно, но примитив сознания не смог их распознать,очистить и отличить, и не более. Примитивный, слишком примитивный интелект у тебя, чтоб что-то стоящее выдавать и уж тем более чтоб зацепиться за пласт. Нет логики, нет аналитики, нет здравого смысла, даже интуиции нет, выражение мыслей путано, а это значит - нет чистоты восприятия и нет истинного видения. Не взыщи, милая, так есть.

1:54
15 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

371

Реальным миром для вас будет тот мир, в котором вы будете находится в своём материальном теле

согласна…но уточню..в материальном теле ТОГО мира

Нарада имеет в виду, что все было\есть\будет..едино\разделено… хоть я не поклонница нарады и ее терминологии… но придираться к таким вещам..считаю  глупым…

stret

Вот так видит центр - сразу всё, везде, во всех потоках, потому что у него нет центрированного точечного 

ммм..как понять?..центр относительно чего?… центр не может видеть все в потоке и отдельно сразу? 

2:22
15 Июнь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

372

Lena_DIIIEM пишет:

Вот так видит центр - сразу всё, везде, во всех потоках, потому что у него нет центрированного точечного 

ммм..как понять?..центр относительно чего?… центр не может видеть все в потоке и отдельно сразу?


 Lena_DIIIEM,

Вроде всё предельно ясно было выше нарисовано)))) Вот смотри, как я увидела:  ты когда читаешь сообщение глазками бегаешь по буквам-словам-строкам, ведь так? Это ты так “внимаешь”, точечно понимаешь. А сможешь сразу все слова охватить и понять? И при этом осознать до мельчайших подробностей и фон, и монитор и обстановку вокруг и сквозь? То есть внимание одновременно на всю “внутреннюю поверхность сферы”. Точки внутренней поверхности это отражения граней центрального многомерного неимоверного кристалла-сознания в центре. Поэтому голограмма и есть материя офигительной проработки и графики…. она не реальна. … хде-та так 

2:57
15 Июнь 2012


guest_ARREEEO

Гость

373

Вот так вот…  А на дворе 2012!!! А Вы говорите переход в … и т.д. и т. п. Темные все равно останутся темными и у них свой путь (дли-и-и-и-и-и-и-и-и-нный!!!).  Тут уж ничего не поделаешь. Рабов не изменить. Времени уже практически нет.

Рекомендовано к прочтению

18:44
16 Июнь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

374

Для каждого будет то во что он верит, белые чёрные серобуромалиновые всё это бред, и 2012 и переходы всевозможные тоже бред, все пешки в большой игре если вы это не видите то я вам сочувствую……

15:40
17 Июнь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

375

И вот уже совсем чуть-чуть,ещё не много,уже виден рассвет,новый мир.Уже скоро всё будет  как я мечтал,скоро добьюсь успеха.И так проходят годы.Я думал только у меня так

- до 15 лет – все по-барабану! Зачем об этом думать?

- с 15 до 25 – все будет супер! Я и этого хочу! И это у меня будет!

- с 25 до 35 – вот, блин, а не так уж все и просто!

- с 35 до 45 – ё-моё! Что же делать? А может еще повоюем? А? Ну!

- с 45 до 55 – назад же время не вернуть… Значит, судьба моя такая… А может? … Нет! Не может! Чем я думал? Ничем! Да чего уж теперь…

- с 55 лет и старше – два варианта:

1. Да кому я нужен…

2. Всё! Начинаю всё заново!