Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Галактической Федерации Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Галактической Федерации Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:45
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1231

Hephaistion пишет:

никакого контакта, ибо недавно из ваших рядов сухой логистики

в эту тему захожу почитать иногда. просто зря вы так на людей кидаетесь. у каждого свои тараканы в голове. не стоит судить других по своим нормам, которые изменятся в любом случае когда-то.


Что же заставило покинуть ряды здравомыслия и погрузиться в шизу?

PS^ не лгите, я общался тут корректно и ни на кого не кидался. Приступы у вашей болезной подруги тут были, отмотайте пару страниц назад и сами посмотрите.

12:46
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1232

wladimer123 пишет:

Alto пишет:Тут не уважать надо человека, а соболезновать, врачебные меры принимать.


Вы умеете ставить диагноз?


Не умею. Я не врач. Но вы на улице же в состоянии опознать приступ эпилепсии, например? Или увидев человека без ноги, предположить, что он инвалид? Вот тут тот же самый случай…

12:58
4 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1233

Почему в нашем Мире педофилов, маньяков считают нормальными, а пишущих ченелинги - больными на голову?

12:59
4 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1234

Мнение бывает обманчивым.

13:04
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1235

wladimer123 пишет:

Почему в нашем Мире педофилов, маньяков считают нормальными, а пишущих ченелинги - больными на голову?


Маньяки - это больные люди. В понимании всего Мира. Не понимаю, откуда вы взяли, что их считают нормальными. Ченнелинги, кстати, не обязательно пишут больные люди. Обычная коммерция. Возможно, для вас будет неприятным открытием, но учение нью-эйдж - это огромный бизнес. 

13:05
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1236

Альто

для “здравомыслящих” , таких как вы, может быть и шиза.

но для меня здравомыслие - это “иметь ввиду”. представьте, какого вам будет, если весь ваш мир логический и здравомыслящий начнет рушиться по кускам? во что вы будете верить, если все ваше здравомыслие не имеет смысла?

а что же вы мне припысываете подруг? я даже не знаю, кто она. я просто защищаю ее мировоззрение. оно имеет право быть, как и ваше. пусть вы будете воспринимать чьи-то мнения и взгляды, как отдушину в вашем здравомыслящем мире, который вы сами возвели для себя.

кстати, вы подвержены религии? ну в смысле веруете?

13:21
4 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1237

Такие люди как Альто считают эзотериков психами. 

Но столкнись он с чем то вне его “нормальных” рамок - ему разорвёт шаблон, после чего точно будет радоваться жизни в комнате с мягкими стенами.

Разница меж эзотериком и “нормальным” человеком, что эзотерик смотрит на мир шире, и готов воспринять то что неукладывается в “нормы”, обработать эту информация и при необходимости принять как должное, а  ”нормальный” человек будет страдать психическими растройствами.

Человек должен смотреть на мир с широко открытыми глазами. А идеал нынешнего общества это скорее  ”С широко закрытыми глазами”, то бишь люди думают что они всё знают, что всё нормально и как обычно, а взглянуть на картину полностью не хотят. Срабатывает механизм отрицания “Этого нету! Мне так проще!”


13:21
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1238

Т.е. если я буду ежедневно ходить на почту и требовать принять у меня посылку и доставить в Небесную Канцелярию, а меня будут выставлять за дверь - мне следует возмутиться по этому поводу и написать в жалобной книге, что работники почты не обслуживают здравомыслящего посетителя? А когда они сжалятся и примут, погрозить им пальцем, чтобы впредь “имели ввиду”? А когда на 3-й день потом пройдет ливневый дождь со снегом, я наконец-то пойму, что моя посылка дошла до адресата???

Hephaistion,

вы уж определитесь, кого вы защищаете. Или идиотизм, или здравомыслие. А то вы сразу и к умным, и к красивым хотите. А броневичок-то занят)

13:25
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1239

DiTheGrey пишет:

Такие люди как Альто считают эзотериков психами. 

Но столкнись он с чем то вне его “нормальных” рамок - ему разорвёт шаблон, после чего точно будет радоваться жизни в комнате с мягкими стенами.

Попридержите свой язык, милейший. Я не утверждал, что тут одни психи. Невежественные - да, процентов на 95. Но психов среди них не так уж и много. И фантазии свои буйные насчет мягких стен оставьте до момента своего прибытия туда.


13:27
4 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1240

Альто, мы не невежественные, а фантазеры.

13:35
4 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1241

wladimer123 пишет:

Альто, мы не невежественные, а фантазеры.


Владимир, ну пусть будет так)))) Но только фантазировать детскими категориями во взрослом возрасте….Несколько инфантильно, не находите?

13:36
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1242

еще раз говорю, я приверженец “иметь ввиду”, если вы понимаете, о чем я

как правильно сказал DiTheGrey, не надо загонять себя в рамки нормы. у каждого свои, поэтому вы и судите, опираясь на свои нормы совершенно чужого и непонятного вам человека

13:38
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

1243

слово “инфантильно” тут не подходит, т.к. в нашем современном мире у него совершенно другое значение, не касающееся людей, любящих пофантазировать

Рекомендовано к прочтению

13:48
4 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1244

wladimer123 пишет:

Почему в нашем Мире педофилов, маньяков считают нормальными, а пишущих ченелинги - больными на голову?


Вот в чем согласна с Алто, так это ченнелинги,где правит сейчас только бизнес и прибыль. Никаких Галактических конфедераций Света,ни  команды Аштара, Крайона  на земле уже давно нет,покинули они нас  в связи с меркантильностью Лью Кэролла, Маслова и иже с ними. Не обольщайтесь больно -то, послания от Их имени шлют нам Темные, и если вам важна ваша эволюция сознания и дальнейший Переход, подчеркиваю,именно сознания,а не тела,как нам впаривают в каждом чене, фильтруйте все, что нам сейчас поступает извне и отовсюду.Лотос это знает, но как всегда, лукавит, ибо на службе..

Алто, в моем понимании личность — это когда не в ногу со всеми, но слишком уж много в вас иронии и сарказма, что не совсем уместно на таком сайте.


Алто

14:17
4 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1245

wladimer123 пишет:

Почему в нашем Мире педофилов, маньяков считают нормальными, а пишущих ченелинги - больными на голову?


ченеленг ченеленгу рознь…. а зачем такое экстремальное сравнение???? я подпзреваю что вы сами тоже считаете педофилов, маньяков нормальными?